| Экскаватор гусеничный Komatsu с ковшом 1 м3 | Предоставляем услуги экскаватора на гусеничном ходу. Аренда от 8 часов. Доставка техники тралом. Копка котлованов, разбор завалов, копка траншей, строительные землян...полное описание. Объем ковша: 1 м3Ход: гусеничныйТип: гусеничныйНавесное: гидромолот | Поднять в ТОПБугуруслан
									ПрофСпецТех
									📱 Отвечает в сообщении | 
Аренда и заказ экскаватора в Бугуруслане
| Услуги экскаватора- погрузчика | Аренда экскаватора-погрузчика John Deere: - Ширина ковшей 40 и 60 см; - Глубина копания до 5 метров; - Наличный расчет; - Без наличный расчет....полное описание. Объем ковша: --Ход: --Тип: --Навесное: -- | Поднять в ТОПБугуруслан
							  Александр
							  📱 Прием заявок | 
| KATO HD 700 | Объем ковша: --Ход: --Тип: --Навесное: -- | Поднять в ТОПБугуруслан
							  Рамиль
							  📱 Прием заявок | 
Услуги экскаваторной и землеройной техники в Бугуруслане
Гидравлические экскаваторы с ковшом выполняют большинство земляных работ (копка, рытье траншей, планировка, демонтаж). Сменное навесное оборудование позволяет легко сделать машину для бурения грунта (буроям), резки траншей (бар), сноса зданий (гидроножницы), погружение свай (вибропогружатель) и т.д.
Гусеничные экскаваторы с проходимыми гусеницами позволяют работать на производственных, промышленных и горно-добывающих отраслях на слабых грунтах. Емкость их ковшей может быть от 0,3-5 м3, а глубина копания 6-8 метров. Колесные экскаваторы более мобильны и лучше подходят для работы в городской среде, и их емкость ковшей от 0,3-2,5 м3, при этом способны рыть на глубину до 4-5 метров.
Приглашаем организации и собственников экскаваторов в Бугуруслане. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машин. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти технику.
 Написать
Написать