СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Оренбургская область, Первомайский
Поиск по разделу
Объявления по буксировке техники и транспорта в АбдулиноОбъявления по буксировке техники и транспорта в АдамовкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АйдырлинскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в АкбулакеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АккермановкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АсекеевоОбъявления по буксировке техники и транспорта в БеляевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в БугурусланеОбъявления по буксировке техники и транспорта в БузулукеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ГаеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ГрачевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДомбаровскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДубенскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ИлекеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ИриклинскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в КувандыкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в КурманаевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в МатвеевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в МедногорскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовоорскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовосергиевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовотроицкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОктябрьскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОренбургеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОрскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПервомайскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПереволоцкомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПономаревкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СаракташеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СветломОбъявления по буксировке техники и транспорта в СеверномОбъявления по буксировке техники и транспорта в Соль-ИлецкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СорочинскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТашлеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТоцкомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТюльганеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ШарлыкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ЭнергетикеОбъявления по буксировке техники и транспорта в Ясном

Буксировка техники и транспорта в Первомайском

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги буксира

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вездехода

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги тягача или шасси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼



Спецтехника и транспорт для буксировки в Первомайском

Эвакуация и буксировка грузовых автомобилей в ПервомайскомРечь идет о буксировке, когда мощная техника нужна для эвакуации застрявших в снегу или в грязи тяжелых машин (грузовики, фуры, автобусы). Когда авто нужно вездеходами вытащить из болота или малопроходимой местности. С обочины вытащить кранами, тягачами или тракторами. А эвакуаторы отбукируют авто до ближайшей мастерской или СТО.

На сайте представлены объявления собственников, предприятия и автопарки, где можно заказать любую технику. Важно иметь инструмент, где представлена вся спецтехника в своем городе.

Приглашаем компании и специалистов в Первомайском для размещения объявлений и информации о транспорте для буксировки. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей, чтобы вытащить или отбуксировать автомобиль, вытащить из грязи и доставить машину до мастерской.

Услуги по буксировке машин, техники, судов в Первомайском

 

 

Вопрос-Ответ

 

Когда запрещена буксировка?

- При гололеде, довольно сложно управлять рабочим авто, а вот неисправным автомобилем крайне невозможно.

- При неисправной тормозной и рулевой системе неисправного авто.

- При одновременной буксировке двух и более неисправных ТС.

- Запрещено буксировать на гибкой сцепке мотоцикл без коляски.

Штраф предусмотренный за нарушение правил буксировки в 2018 году составляет 500 рублей, а последствия неправильной буксировки могут быть непредсказуемыми.

Какие бывают виды буксировки?

- Буксировка на гибкой сцепке, когда трос цепляется за заднюю часть буксирующего средства и за переднюю чесать буксируемого. При этом за рулём буксируемого транспортного средства обязательно должен находится водитель. Расстояние между двумя автомобилями – в диапазоне от 4 до 6 метров. Обязательна установка светоотражающих знаков на буксировочном тросе. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кроме легковых автомобилей).

- Буксировка на жесткой сцепке осуществляется при помощи специальных приспособлений. Они имеют различную конструкцию и несколько точек крепления. К каждому автомобилю закрепляются только в одном месте. В нескольких точках закрепляются более сложный конструкции, которые позволяют буксируемому автомобилю двигаться на прямом участке дороги по одной траектории с буксирующим. За рулем «ведомого» автомобиля должен находится водитель, кроме прямолинейного движения, когда конструкция сцепки позволяет транспорту сохранять заданную траекторию. Расстояние между транспортными средствами не должно превышать четырех метров. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кузове автомобиля, троллейбусе, автобусе и пр.). Запрещена транспортировка автомобиля с неисправной тормозной системой, кроме случаев, когда масса буксируемого транспорта на 50% меньше массы буксирующего.

- Метод частичной погрузки по сравнению с предыдущими, более сложный способ транспортировки. В данном случае необходим грузовой «ведущий» транспорт и кран, который поможет осуществить погрузку. Обычно используется для перегона грузовых транспортных средств. Метод полной погрузки к буксировке автомобиля не относится. Он является способом перевозки груза, в конкретном случае – транспортного средства. Ограничения при частичной погрузке: Запрещена нахождение людей, не исключая водителя, в буксируемом автомобиле, и в кузове буксирующего. Запрещена транспортировка автотранспорта с неисправными тормозами, кроме случаев, когда масса буксируемого авто в два раза меньше массы буксирующего.

- Буксировка авто с АКПП с работающим двигателемПри буксировке на длительные расстояния лучше воспользоваться услугами эвакуатора, так как последующий ремонт зачастую выходит дороже оплаты специализированной техники. В других случаях нужно учитывать ряд рекомендаций: Залейте максимальное количество трансмиссионной жидкости. Разблокируйте рулевое управление, повернув ключ в замке зажигания. Установите селектор коробки передач в нейтральное положение. Скоростные ограничения для каждого автомобиля указаны в инструкции. Если же под рукой ее нет, то учитывайте правило 50×50. То есть со скоростью 50 км/ч можно буксировать транспортное средство не более чем на 50 км пути. Контролируйте температурный режим трансмиссии. Своевременно делайте остановки для охлаждения узла. Полноприводные автомобили буксируются исключительно методом погрузки.

- Буксировка авто с АКПП другого автомобиляМасса «ведомого» автомобиля не должна превышать фактическую массу «ведущего». Рекомендуемая скорость – не более 40 км/ч. Не применяйте повышенные передачи. Начинать движение следует с «2», а при повышении оборотов до 3 000 – 3 500 переключаться на «L». Соблюдайте плавность хода. Не совершайте резких рывков, так как при динамической нагрузке масса буксируемого автомобиля увеличивается в несколько раз. При возможности используйте жесткую сцепку.

Как быстро заказать спецтехнику для буксировки? Какая машина нужна?

- В разделе представлены организации в Первомайском готовые оказать круглосуточную помощь и вызволить ваш неисправный автомобиль. Представлена разнообразная спецтехника под конкретные случаи. Достаточно связаться по контактным телефонам диспетчерских, либо собственников эвакуаторов.

 

Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Гиагинский, Гиагинская, Владимировское, Вольно-Веселый, Георгиевское, Гончарка, Днепровский, Дондуковская, Екатериновский, Карцев, Келермесская, Козополянский, Колхозный, Красный Пахарь, Красный Хлебороб, Курский, Лесной, Михельсоновский, Нечаевский, Нижний Айрюм, Новый, Образцовое, Прогресс, Сергиевское, Смольчев-Малиновский, Тамбовский, Фарсовский, Черемушкин, Шишкинский, Совет, Строитель, Сахарник, Медик (Гиагинское с/п), Колос, Огородные участки ц.водозабора, Калинка, Урожай, Мебельщик, Медик (Келермесское с/п), Айрюмовское, Гиагинское, Дондуковское, Келермесское, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Миловка, Начапкино, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Благоварский, Языково, Узыбаш, Благовар, Голышево, Ильинка, Новоалександровка, Самарино, Заречная, Пришиб, Новоникольское, Моисеево, Викторовка, Балышлы, Башбуляк, Баш-Буляк, Новый Буляк, Новый Троицкий, Янбакты, Янбахта, Сарайлы, Усманово, 1-е Алкино, Алкино 1-е, 6-е Алкино, Алкино 6-е, Община, Верхние Каргалы, Нижние Каргалы, Каргалыбаш, Каргалытамак, Кашкалаши, Табулдак, Старокучербаево, Ахметово, Климентовка, Ломово, Новоабзаново, Староабзаново, Тюркеево, Тюрюштамак, Чулпан 2-й, Чулпан-2, Старые Санны, Покровка 2-я, Староамирово, Старо-Амирово, Тан, Агарды, Зур-Буляк, Кугуль, Кызыл-Чишма, Староусманово, Старый Усман, Чатра, Такчура, Троицкий, Ахуново, Новоконстантиновка, Удрякбаш, Бузоулык, Бузавлык, Куллекул, Таллыкуль, Хайдарово, Шамеево, Шамей, Яланкуль, Япаркуль, Япаркул, Ямакай, Троицк, Барсуан, Баштерма, Баштирма, Бик-Усак, Биик Усак, Биек-усак, Слакбаш, Янышево, Шарлык, Кызыл-Юлдуз, Нейфельд, Восточный, Западный, Коб-Покровка, Коб-Покровки, Домбровка, Топоринка, Топорино, Хлебодаровка, Старогорново, Сынташтамак, Дусметово, Дусмет, Новый Сынташ, Старый Сынташ, Улы-Аряма, Юлдуз, Кирилло-Кармасан, Балышлинский, Каргалинский, Кашкалашинский, Кучербаевский, Мирновский, Сынташтамакский, Тановский, Удрякбашевский, Языковский, Ямакаевский, Янышевский, Кигинский, Верхние Киги, Юнусово, Тугузлы, Идрисово, Теплый Ключ, Вакиярово, Кульметово, Кульметево, Еланлино, Еланлы, Ибраево, Ибрай, Ягуново, Старомухаметово, Юкаликулево, Новомухаметово, Париж, Урак, Игенчеляр, Октябрь, Алагузово, Абзаево, Абзай, Масяково, Леуза, Кургашево, Вязовка, Кисеик, Арсланово, Кулбаково, Асылгужино, Сюрбаево, Сюрбай, Абдрезяково, Кандаковка, Султановка, Юсупово, Душанбеково, Кизетамак, Сагирово, Тукаево, Сарагулово, Нижние Киги, Абзаевский, Арслановский, Верхнекигинский, Еланлинский, Душанбековский, Ибраевский, Кандаковский, Леузинский, Нижнекигинский, Тугузлинский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Сарлак, Тамьян, Ташлыкуль, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Варварино, Петропавловка, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Ромадановка, Давлеткулово, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Васильевка, Ивановка, Дарьино, Самаровка, Терекла, Антоновка, Конаревка, Озерки, Богородское, Саитовский, Новая Казанковка, Романовка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Нугуш, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Бельский, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Хасаново, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Старомусино, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Янги-Аул, Якты-Куль, Арасланово, Воскресенское, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Андреевский, Кашаля, Петровский, Березовский, Тавлинка, Столяровка, Семеновка, Каран, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Александровский, Аптраковский, Араслановский, Васильевский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Нуримановский, Красная Горка, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Павловка, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Красный Ключ, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Пушкино, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Никольское, Байкал, Вознесенский, Вознесенка, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Каргино, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Чурашево, Урман, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красноключевский, Тирякле, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Салаватский, Малояз, Алькино, Идрис, Новые Каратавлы, Юлаево, Аркаулово, Бешевлярово, Куселярово, Махмутово, Яубуляково, Ишимбаево, Миндишево, Радио, Яхино, Яхъя, Баш-Ильчикеево, Русское Ильчикеево, Карагулово, Новосюрюкаево, Мурсалимкино, Лагерево, Чебаркуль, Шаряково, Лаклы, Урманчино, Бычковка, Гусевка, Новая Михайловка, Татарский Малояз, Черепаново, Кусепеево, Мечетлино, Еланыш, Мещегарово, Саргамыш, Шарипово, Калмакларово, Насибаш, Кызырбак, 1-е Идельбаево, Идельбаево 1-е, 2-е Идельбаево, Идельбаево 2-е, Таймеево, Свобода, Терменево, Айская, Ельгильдино, Турнали, Турналы, Язги-Юрт, Ташаулово, Урмантау, Устьатавка, Ильтаево, Комсомол, Мусатово, Янгантау, Санаторий Янгантау, Урдалы, Урдаля, Чулпан, Новая, Алькинский, Аркауловский, Ишимбаевский, Лагеревский, Лаклинский, Малоязовский, Мечетлинский, Мещегаровский, Мурсалимкинский, Насибашевский, Таймеевский, Терменевский, Турналинский, Урмантауский, Янгантауский, Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Мустафино, Караяр, Кара Яр, Октябревка, Бакеево, Борисовка, Нижние Карамалы, Новониколаевка, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Буляк, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Уметбаево, Кабакуш, Кабакушево, Новый Мир, Раевка, Карагуш, Карагушево, Бахча, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Новоивановка, Юмагузино, Старый Калкаш, Баимово, Лугавушка, Новый Калкаш, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Максютово, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Амирово, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Каранаево, Яшерганово, Айтуганово, Кызыл-Яр, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Октябрьское, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Веселый, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Максимовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Первомайское, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Кузьминовка, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новое Барятино, Муравей, Марьевка, Казадаевка, Кармаскалы, Асаво-Зубово, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Байрак, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Талалаевка, Спасское, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Соколовка, Владимировка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Кунакбаево, Преображеновка, Ишпарсово, Подлесное, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Абдрахманово, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Покровский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Чишминский, Чишмы, Абраево, Кызылга, Новокиевка, Дмитриевка 1-я, Бишкази, Красный Октябрь, Кахновка, Новотроицкое, Новоуптино, Новомусино, Новосайраново, Бильязы, Ломоносово, Барсуанбашево, Сайраново, Каран-Елга, Ирек, Аминево, Леонидовка, Алкино, Узытамак, Бахчи, Богомоловка, Шапаровка, Шапоровка, Заводянка, Салихово, Уразбахты, Илькашево, Санжаровка, Алкино-2, Еремеево, Зубово 2-е, Каветка, Калмашево, Слак, Верхние Термы, Верхние Тирмы, Нижние Термы, Нижние Тирмы, Дурасово, Ябалаклы, Среднехозятово, Средний Хозят, Новоусманово, Кузьминка, Екатеринославка, Пасяковка, Верхнехозятово, Среднеусманово, Новые Ябалаклы, Новоябалаклы, Альбеево, Чукраклы, Булякбашево, Пенза, Биккулово, Ибрагимово, Бикеево, Бекеево, Петряево, Вишневка, Репьевка, Игнатовка, Исаковка, Нижнехозятово, Нижний Хозят, Кучумово, Новосафарово, Енгалышево, Борискино, Лентовка, Сабурово, Балагушево, Сафарово, Карамалы, Удряк, Яшикей, Кара-Якупово, Новоабдуллино, Бабиково, Горный, Арово, Бочкаревка, Кляшево, Ключарёво, Ключарево, Марусино, Новомихайловка, Черниговка, Новый Беркадак, Чувалкипово, Теперишево, Шингак-Куль, Никитинка, Нижний, Верхний, Дальний, Санатория Алкино, Дим, Кушкуак, Алкинский, Аровский, Дурасовский, Енгалышевский, Еремеевский, Ибрагимовский, Кара-Якуповский, Новотроицкий, Новоусмановский, Сафаровский, Старомусинский, Чувалкиповский, Шингак-Кульский, Янаульский, Сибады, Юссуково, Новый Алдар, Айбуляк, Гудбурово, Уракай, Старый Артаул, Нократ, Атлегач, Новотроицк, Байгузино, Ямбаево, Янбаево, Новая Орья, Старая Орья, Зайцево, Чераул, Татаркино, Ижболждино, Исанбаево, Исанбай, Иткинеево, Каймашабаш, Янгуз-Нарат, Шудимари, Шуде-Мари, Карманово, Станции Карманово, Кумово, Чишма, Максимово, Верхняя Барабановка, Зирка, Месягутово, Верхний Чат, Нижний Чат, Кызыл Яр, Тау, Тавово, Старый Алдар, Новый Артаул, Таш-Елга, Татарская Урада, Вотская Урада, Вотская Ошья, Варяш, Варяшбаш, Ошья-Тау, Ошья Тау, Исхак, Булат-Елга, Орловка, Игровка, Никольск, Сусады-Эбалак, Сусады Эбалак, Костино, Ирдуган, Андреевка, Старый Сусадыбаш, Новый Сусадыбаш, Сандугач, Барабановка, Норканово, Арлян, Новая Кирга, Рабак, Старокудашево, Кумалак, Кичикир, Султыево, Султый, Новокудашево, Новый Кудаш, Старый Варяш, Новый Варяш, Наняды, Будья Варяш, Шудек, Можга, Конигово, Ямады, Югамаш, Четырман, Урал, Кисак-Каин, Янбарис, Тартар, Тартат, Разъезда Бадряш, Разъезд Бадряш, Вояды, Акылбай, Бадряш-Актау, Бадряш Актау, Карман-Актау, Карман Актау, Байсарово, Чангакуль, Туртык, Туртик, Истяк, Ахтиял, Старый Куюк, Новый Куюк, Банибаш, Сабанчи, Шмелевка, Асавдыбаш, Шмельковка, Ижболдино, Ямьяды, Уракаево, Куш-Имян, Каймаша, Янаул, Айбулякский, Асавдыбашский, Атлегачский, Байгузинский, Воядинский, Зайцевский, Ижболдинский, Истякский, Иткинеевский, Кармановский, Кисак-Каинский, Месягутовский, Новоартаульский, Орловский, Рабакский, Сандугачевский, Староваряшский, Старокудашевский, Шудекский, Ямадинский, Абзелиловский, Аскарово, Айгырбаткан, Даутово, Кулукасово, Тирмен, Мелькомбината, Ярлыкапово, Целинный, Альмухаметово, Станции Альмухаметово, Станции Сухое Озеро, Булатово, Уральский, Верхнее Абдряшево, Нижнее Абдряшево, Абдулгазино, Амангильдино, Казмашево, Рыскужино, Утяганово, Кирдасово, Бузыкаево, Салават-Совхоз, Бурангулово, Майгашта, Ишкильдино, Искаково, Исхаково, Саиткулово, Аслаево, Еникеево, Муракаево, Новобалапаново, Рахметово, Старобалапаново, Старое-Балапаново, Туишево, Яйкарово, Гусево, Борисово, Идяш-Кускарово, Тал-Кускарово, Таксырово, Юлдашево, Давлетово, Кушеево, Селивановский, Янаулово, Озерное, Озерного отделения совхоза, Самарского отделения совхоза, Красная Башкирия, Центральной усадьбы свх Красная Башкирия, Давлетшино, Ишкулово, Искужино, Равилово, Тепяново, Ташбулатово, Кусимовского рудника, Зеленая Поляна, Ниязгулово, Улянды, Уменды, Теляшево, Кусимово, Аумышево, Аюсазово, Кужаново, Салаватово, Самарское, Новосамарское, Таштимерово, Абзелилово, Тупаково, Халилово, Абдулмамбетово, Абдульмамбетово, Ишбулдино, Хусаиново, Кордон Крутой Лог, Крутой Лог, Хамитово, Янгельское, Янгельский, Центральной усадьбы Янгильского свх, Таштуй, 1 отделения Янгильского свх, Авняш, 2 отделения Янгильского свх, Атавды, 4 отделения Янгильского свх, Большегабдиново, Габдиново, Геологоразведка, Калмаково, Альмухаметовский, Амангильдинский, Аскаровский, Баимовский, Бурангуловский, Гусевский, Давлетовский, Кирдасовский, Краснобашкирский, Кусимовский, Равиловский, Ташбулатовский, Таштимеровский, Халиловский, Хамитовский, Янгильский, Приютненский, Приютное, Бурата, Воробьевка, Доценг, Левый Остров, Нарта, Нарын, Ульдючины, Дорожный, Тоста, Урожайный, Молодежный, Уралан, Цветной, Манц, Бугу, Амтя Уста, Алмтя Уста, Модта, Вторые Ульдючины, Карантин, Юстинский, Цаган Аман, Барун, Бергин, Татал, Харба, Эрдниевский, Юста, Цаган Булг, Чомпот, Смушковое, Долан, Белозерный, Белоозерный, Урупский, Преградная, Азиатский, Бескесс, Большевик, Дамхурц, Ершов, Загедан, Курджиново, Кызыл-Уруп, Медногорский, Подскальное, Предгорное, Псемен, Пхия, Рожкао, Уруп, Ухта, Боровой, Весёлый Кут, Ветлосян, Водный, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Березка, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Кедр, сот Лесное, сот Ураган, сот Урожай, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Весна, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Коммунальник, сот Зодчий Севера, сот Автомобилист, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Монтажник, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Медик, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Факел, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Строитель, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Факел-2, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Сысольский, Визинга, Бортомбаза, Визиндор, Вотча, Гагшор, Горьковская, Ёльбаза, Заозерье, Заречье, Исанево, Копса, Куниб, Куратово, Межадор, Палауз, Пыёлдино, Чукаиб, Чухлэм, Шугрэм, Щугрэм, Рай, Рочевгрезд, Бортом, Бубдор, Волим, Ждановцы, Ивановцы, Картасикт, Костин, Мельниковчи, Мом, Помйыв, Прокопьевка, Раевсикт (Куратовский с/с), Расчой, Савуковчи, Семановцы, Семушино, Слобода, Сорма, Уличпом, Утка-Видзь, Хваловцы, Шорйыв (Куратовский с/с), Шучи, Ыбпом, Ягыб, Кольёль, Сорд, Елин, Митюшсикт, Велпом, Кырув, Ляпин, Ягдор (Вотчинский с/с), Вадыб, Пустошь, Малешор, Тыдор, Утога, Шорсай, Вознесенская, Катыдпом, Подгорье, Ярковская, Волокпом, Кузивансикт, Озынпом, Теплой, Тяпорсикт, Юманьсикт, Дав, Ключ, Старый Чухлэм, Ягдор (Чухлэмский с/с), Ягдор (Межадорский с/с), Шорйыв (Кунибский с/с), Раевсикт (Пыёлдинский с/с), Ковылкинский, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Вярвель, Вярьвель, Гумны, Единый Труд, Ежовка, Заря, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Клиновка, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кордон, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Шадым, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малая Ивановка, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Перевесье, Подгорное Алексово, Покровск, Польцо, Поникедовка, Потьма, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Силикатный, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Красная Поляна, Ковылкино, Сосновый Бор, Пригородный, Архонская, Гизель, Даргавс, Камбилеевское, Кармадон, Кобан, Комгарон, Куртат, Майское, Нижняя Саниба, Верхняя Саниба, Ногир, Сунжа, Тарское, Чермен, Алханчурт, Дачное, Донгарон, Ир, Фазикау, Ламардон, Джимара, Какадур, Старая Саниба, Верхний Кани, Нижний Кани, Тменикау, Нижний Комгарон, Верхний Комгарон, Восход, Новое, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дружбы, Дружный, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Каймары, Калининский, Калуга, Карьер, Киндери, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Сосновка, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Зеленый, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Озерный, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Константиновка, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Нижнекамский, Алань, Ахтуба, Ачи, Байгулово, Байданкино, Балчыклы, Балчиклы, Березовая Грива, Благодатная, Болгар, Большая Сосновка, Большое Афанасово, Борок, Верхние Челны, Верхний Ключ, Верхняя Уратьма, Володарский, Большие Аты, Выгороженный Ключ, Городище, Елантово, Каенлы, Камские Поляны, Камский, Кармалы, Кзыл Яр, Ключ Труда, Клятле, Кашаево, Красная Кадка, Красный Бор, Кулмакса, Майская Горка, Малые Аты, Малые Ерыклы, Нариман, Нижние Челны, Нижняя Уратьма, Новое Минькино, Оша, Поповка, Пробуждение, Прости, Самоновка, Сарсаз-Бли, Сименеево, Смыловка, Средние Челны, Старошешминск, Сухарево, Тавель, Ташлык, Тетвель, Трудовой, Туба, Шакшино, Шереметьевка, Шингальчи, Нижнее Афанасово, Уська, Свердловец, Соболеково, Хутор Минькино, Борковский Кордон, Калиновка, Свердловец-1, Кзыл-Юлское лесничество, Биклянское лесничество, Нижнекамск, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Березники, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Гавриловка, Галево, Гамы, Гольянский, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Захарово, Ильинское, Июльское, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Ледухи, Липовка, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Новосоломенники, Ольхово, Осиновка, Перевозное, Пихтовка, Романово, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Черный Ключ, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Вишенка, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Строитель, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Майский, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Киясовский, Киясово, Аксарино, Атабаево, Байсары, Верхняя Малая Салья, Данилово, Дубровский, Ермолаево, Игрово, Ильдибаево, Кады-Салья, Карамас-Пельга, Калашур, Косолапово, Кумырса, Лутоха, Малое Киясово, Медвежье, Михайловск, Мушак, Нижняя Малая Салья, Подгорное, Санниково, Сабанчино, Старая Салья, Тавзямал, Троеглазово, Унур-Киясово, Чувашайка, Шихостанка, Яжбахтино, Пушин Мыс, Тимеево, Ермолаевское, Ильдибаевское, Карамас-Пельгинское, Киясовское, Лутохинское, Мушаковское, Подгорновское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Верхний Бугрыш, Выезд, Глухово, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Рябиновка, Сергеево, Смолино, Степной, Тарасово, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Урожай, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Боградский, Боград, Абакано-Перевоз, Бей-Булук, Батени, Белелик, Большая Ерба, Бородино, Борозда, Верх-Ерба, Давыдково, Знаменка, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Полиндейка, Пушное, Сарагаш, Советская Хакасия, Сонское, Таежная, Толчея, Усть-Ерба, Цветногорск, Черемушка, Базандаиха, Туманное, Зеленая, Знаменский, Большеербинский, Бородинский, Пушновский, Сарагашский, Советско-Хакасский, Сонский, Чебоксары, Чандрово, Борской, Драночный, Древзавода, Заволжский Противотуберкулезный санатори, Кинярский, Красностолбинский, Кувшинка, Лесничество Опытный Мехлесхоз, Санаторий Чувашия, д/о Чебоксарский, Шумский, Лебединый, Прояры, Новые Лапсары, Алатырский, Алтышево, Анютино, Атрать, Ахматово, Баевка, Березовый Майдан, Борки, Ворошилово, Злобино, Иваньково-Ленино, Искра, Ичиксы, Калинино, Киря, Кувакино, Кувалда, Кученяево, Междуречье, Миренки, Низовка, Новиковка, Новое Алтышево, Новые Айбеси, Полукиря, Сальный, Сойгино, Соловьевский, Старые Айбеси, Стемасы, Сурский Майдан, Чапаевка, Чуварлеи, Шумы, Юность, Явлеи, Ялушево, Березовая Поляна, Новые Выселки, Алтышево-Люльский, Безбожник, Санаторный, Первое Мая, Алтышевское, Атратское, Ахматовское, Рождественский скит, Восходское, Иваньково-Ленинское, Кирское, Кувакинское, Междуреченское, Миренское, Новоайбесинское, Сойгинское, Староайбесинское, Стемасское, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Безголосово, ОБезголосово, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дружба, Заветы Ильича, Кабаково, Кашино, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Новоникольский, Осколково, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Солнечный, Толстая Дуброва, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Бийский, Монтажник, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Заозерный, Ключи, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Новиково, Образцовка, Полеводка, Предгорный, Промышленный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Ясная Поляна, Шебалино 1, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, сдт Дубки, сдт Импульс, Мичуринец, сдт Мичуринец, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, Связист, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, Малыш, сдт Малыш, Надежда, сдт Полеводка, сдт Радуга, сдт Сибирский кедр, Катунь, Машиностроитель, Аэрофлот, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Теплоэнергетик, Возрождение, сдт Возрождение, Садовод, сдт Барнаульское, Дорожник, сдт Дорожник, сдт Мебельщик, сдт Солнечный, сдт Водстрой, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Быстроистокский, Быстрый Исток, Акутиха, Верх-Ануйское, Верх-Озерное, Новопокровка, Новосмоленка, Приобское, Смоленский, Усть-Ануй, Хлеборобное, Солдатово, Мамонтово, Борково, Буканское, Гоноховский, Гришенское, Ермачиха, Кадниково, Комсомольский, Корчино, Костин Лог, Крестьянка, Малые Бутырки, Островное, Подстепновский, Потеряевка, Потряевский, Суслово, Травное, Украинка, Черная Курья, Панкрушихинский, Панкрушиха, Береговое, Берёзовский, Бирючий, Борисовский, Велижанка, Высокая Грива, Ганёнок, Ганенок, Зыково, Зятьково, Кызылту, Кзыл-Ту, Конёво, Кривое, Лебедиха, Ленский, Луковка, Нефтебаза, Подойниково, Световская, Урываево, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Берёзовка, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Волга, Голубцово, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лебяжье, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая Речка, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Солнечное, Повалиха, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Таловка, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Черемушки, Котельщик, Монолит, Домостроитель, Голубцовское, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Элита, Рябинушка, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Полянка, Алтай, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Строитель (Боровихинский с/с), Энергетик, Геофизик, Космос, Локомотив, Новогорское, Лето, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Березовая роща, Сигнал, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Трансмашевец-2, Юбилейное, Романовский, Бурановка, Гилёв-Лог, Грановка, Гуселетово, Журавли, Закладное, Казанцево, Мормыши, Память Коммунаров, Память-Коммунаров, Сидоровка, Солонешенский, Солонешное, Ануйский, Барсуково, Березово, Большая Тихая, Быстрый, Демино, Елиново, Лютаево, Медведевка, Новая Жизнь, Рыбное, Сибирячиха, Тальменка, Тележиха, Тог-Алтай, Топольное, Туманово, Чапаевский, Чегон, Юртное, Третьяковский, Староалейское, Боровлянка, Верх-Алейка, Екатерининское, Корболиха, Красное Раздолье, Крючки, Лопатинка, Новоалейское, Новогальцовка, Новокамышенка, Первокаменка, Плоское, Светлая Заря, Третьяково, Чеканово, Чеканка, Шипуниха, Чарышский, Чарышское, Аба, Большой Бащелак, Долинское, Комендантка, Красные Орлы, Красный Май, Красный Партизан, Малая Маралиха, Малый Бащелак, Маралиха, Маральи Рожки, Машенка, Маяк, Майорка, Сваловка, Сентелек, Тулата, Усть-Ионыш, Усть-Пихтовка, Усть-Тулатинка, Чайное, Щебнюха, Алексеевка(Тулатинского с/с), Шипуновский, Шипуново, Артамоново, Барчиха, Баталово, Белоглазово, Бестужево, Быково, Воробьёво, Горьковское, Ельцовка, Защита, Зеркалы, Качусово, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Кузнечиха, Майское Утро, Метели, Нечунаево, Новая Терновка, Новосельское, Новый Путь, Объездное, Озёрки, Порожнее, Родино, Самсоново, Семилетка, Шипуново(Российского с/с), Талина, Талы, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Чаячий, Чупино, Эстония, Армавир, свх Восток 1 Отделение, свх Восток 2 Отделение, свх Восток 3 Отделение, центральнойусадьбыопытнойстанцииВНИИМК, ЦентральнойУсадьбыОпытнойСтанции ВНИИМК, Заветный, Зуево, Красин, Красино, Мясокомбинат, Нефтекачка, Промзона-10, Промзона-13, Промзона-16, Промзона-30, Северный жилой район микрорайон 8, СКФ ВИМ, Старая Станица, Старая, Центральной Усадьбы свх Юбилейный, Центральной Усадьбы свх Восток, Лесхоз, Кабельный участок, Учхоз ЗВТ, Роща, Северная промзона, Турбаза, ТЭЦ, Южная промзона, Ротор, Железнодорожник, Дары Кубани, Заря Востока, Испытатель, Кубань, Орбита, Расцвет, Вимовец, Луч, Урупское, Строитель-2, Россиянка, Ручеек, Силуэт, Северный жилой район, Горячий Ключ, Бакинская, Безымянное, Домики, Имеретинская, Красный Восток, Кура-Промысловый, Кура-Транспортный, Кура-Цеце, Кутаис, Кутаисская, Мартанская, Молькин, Папоротный, Приреченский, Промысловый, Пятигорская, Саратовская, Соленый, Сорокино, Суздальская, Транспортный, Фанагорийское, Фонагорийская, Хребтовое, Черноморская, Широкая Балка, Саратовская Военсовхоз, Сорокин, М-4 Дон, Абинский, Аушед, Ахтырский, Багдасаров, Бережной, Варнавинское, Воробьев, Коробкин, Косовичи, Кравченко, Ленинский, Мингрельская, Ольгинский, Свердловский, Светлогорское, Свободный, Синегорск, Федоровская, Холмская, Шапсугская, Эрастов, Эриванская, Эриванский, Пролетарий, Ново-Садовый, Сосновая Роща, Хабль, Воскресенская, Абинск, Белореченский, Авиация, Амосов, Архиповское, Большой Бродовой, Беляевский, Бжедуховская, Великовечное, Вербин, Верхневеденеевский, Высотный, Ганжинский, Гливенко, Головков, Грушевый, Грушовый, Гурийская, Долгогусевский, Каневецкий, Капустин, Кубанский, Лантратов, Леонтьевское, Малый Бродовой, Малый Дукмасов, Нижневеденеевский, Новоалексеевское, Новогурийский, Октябрьская, Потин, Привольный, Проточный, Пшехская, Родники, Рязанская, Средний Дукмасов, Терновый, Фадеевский, Фокин Первый, Черниговская, Школьное, Дунайский, Коренная Балка, Новоселовский, Черниговский, МТФ N1 колхоза им Ленина, МТФ N2 колхоза им Ленина, Лукашов, Белореченск, Выселковский, Выселки, Александроневская, Александроневского, Аречный, Балковская, Бейсуг, Бейсужек Второй, Березанская, Бузиновская, Газырь, Ирклиевская, Красный, Крупская, Новобейсугская, Новогражданская, Новодонецкая, Новомалороссийская, Отважный, Память Ленина, Ин-Малеванный, Ейский, Братский, Воронцовка, Должанская, Заводской, Камышеватская, Комсомолец, Копанская, Красноармейское, Кухаривка, Моревка, Н.Островского, Николая Островского, Новатор, Новодеревянковский, Приазовка, Симоновка, Шиловка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ейск, Широчанка, Береговой, Ближнеейский, Большелугский, Краснофлотский, Морской, Подбельский, Полтавская, Зеленский, Ивановская, Колесники, Коржевский, Краснодарский, Краснополянский, Красный Лес, Крикуна, Крупокомбинат, Крупской, Крижановский, Кулика, Марьянская, Молдаванский, Молдованский, Новомышастовская, Отрубные, Отрубной, Полтавский, Прикубанский, Протичка, Протоцкие, Рисоопытный, Староджерелиевская, Старонижестеблиевская, Телегина, Тиховский, Трудобеликовский, Турковский, Чебургольская, Чигрина, Элитный, Приречье, Казачий Ерик, Заветное, Сурово, Курганинский, Андреедмитриевский, Андрее-дмитриевский, Воздвиженская, Высокий, Константиновская, Кочергин, Красное Знамя, Лучезарный, Мира, Михайлов, Михайловская, Новоалексеевская, Петропавловская, Родниковская, Сеятель, Сухой Кут, Темиргоевская, Урмия, Щебенозаводской, Щебзавод, Свх Южный, Красное Поле, Свободы, Рыбхоз, Чамлык, Почтовая, Курганинск, Агроном, Весна, Кущевский, Кущевская, Алексеевское, Большая Лопатина, Благодатный, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Звездочка, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Исаевский, Картушина Балка, Кисляковская, Коммунар, Красная Заря, Красная Слободка, Красное, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Новоивановское, Новобатайский, Набережный, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новомихайловское, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Осенний, Пионер, Подшкуринский, Полтавченское, Раздольное, Ровный, Серебрянка, Средние Чубурки, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Ленинградский, Ленинградская, Андрющенко, Белый, Березанский, Бичевый, Бичевой, Бурдатский, Грачевка, Зерновой, Изобильный, Коржи, Красноармеец, Краснострелецкий, Крыловская, Куликовский, Лаштованный, Ленина, Луговой, Моторный, Новоплатнировская, Образцовый, Реконструктор, Ромашки, Смелый, Уманский, Утро, Ближний, Звезда, Мостовский, Мостовской, Андрюки, Баговская, Баракаевская, Беноково, Бесленеевская, Бугунжа, Бурный, Губская, Дятлов, Кизинка, Кировский, Костромская, Красный Гай, Красный Кут, Махошевская, Никитино, Перевалка, Переправная, Псебай, Свободный Мир, Славянский, Соленое, Узловой, Ульяново, Унароково, Хамкетинская, Центральный, Шедок, Ярославская, Новокубанский, Борвинок, Бесскорбная, Глубокий, Горькая Балка, Зорька, Измайлов, железнодорожного разъезда Кара-Джалга, Ж/д рзд Кара-Джалга, Каспаровский, Кирова, Ковалевское, Косякинская, Красная Звезда, Ляпино, Марьинский, Мирской, Нововоскресенский, Новокарский, Передовой, Прочноокопская, Пчела, Радищево, Раздольный, Родниковский, Роте-Фане, Северокавказский, Советская, Стеблицкий, Тельмана, Теплый, Фортштадт, Шефкоммуна, Энгельса, Камышеваха, Кристалл-2, Прогресс-2, железнодорожной платформы Коцебу, Железнодорожный разъезд Коцебу, Новокубанск, Новопокровский, Новопокровская, Вперед, Горький, Балка Грузская, Грузская Балка, Ея, Животновод, Ильинская, Калниболотская, Лесничество, Малокубанский, Незамаевский, Нектар, Новоивановская, Плоская, Хлебороб, Павловская, Атаманская, Бальчанский, Бейсужок, Бейсужек, Веселая, Веселая Жизнь, Краснопартизанское, Ленинодар, Междуреченский, Незамаевская, Новолеушковская, Новопетровская, Новопластуновская, Пушкина, Средний Челбас, Старолеушковская, Украинская, Упорный, Староминский, Староминская, Восточный Сосык, Желтые Копани, Западный Сосык, Канеловская, Новоясенская, Орлово-Кубанский, Придорожный, Сторожи Первые, Сторожи Вторые, Ясени, Тбилисский, Тбилисская, Алексее-Тенгинская, Ванновское, Веревкин, Геймановская, Горский, Дубовиков, Дубовиково, Екатеринославский, Еремин, Зайчанский, Зиссермановский, Зассермановский, Зубов, Красный Зеленчук, Ловлинская, Новопеховский Первый, Новобекешевская, Нововладимировская, Нововладимировские, Нововладимировский, Причтовый, Ромашевка, Ромашовка, Староармянский, Старо-Армянский, Северин, Северокубанский, Северо-Кубанский, Средний, Терско-Каламбетский, Чернобабов, Шереметьевское, Долинов, Железногорск, Красноярск-26, Додоново, Шивера, Садоводческое товарищество 1, Садоводческое товарищество N1, Садоводческое товарищество 2, Садоводческое товарищество N2, Садоводческое товарищество 3, Садоводческое товарищество N3, Садоводческое товарищество 4, Садоводческое товарищество N4, Садоводческое товарищество 5, Садоводческое товарищество N5, Садоводческое товарищество 6, Садоводческое товарищество N6, Садоводческое товарищество 7, Садоводческое товарищество N7, Садоводческое товарищество 8, Садоводческое товарищество N8, Садоводческое товарищество 13/3, Садоводческое товарищество N13/3, Садоводческое товарищество 13/4, Садоводческое товарищество N13/4, Садоводческое товарищество 29, Садоводческое товарищество N29, Садоводческое товарищество 31, Садоводческое товарищество N31, Садоводческое товарищество N35, Садоводческое товарищество 35, Садоводческое товарищество 38, Садоводческое товарищество N38, Садоводческое товарищество 39, Садоводческое товарищество N39, Садоводческое товарищество 39/43, Садоводческое товарищество N39/43, Садоводческое товарищество N50, Садоводческое товарищество 50, Садоводческое товарищество 51, Садоводческое товарищество N51, Садоводческое товарищество 54, Садоводческое товарищество N54, Садоводческое товарищество 49, Садоводческое товарищество N49, Садоводческое товарищество 53, Садоводческое товарищество N53, Садоводческое товарищество 24а, Садоводческое товарищество N24а, Садоводческое товарищество 9, Садоводческое товарищество N9, Садоводческое товарищество 16, Садоводческое товарищество N16, Садоводческое товарищество 28, Садоводческое товарищество N28, Садоводческое товарищество 10, Садоводческое товарищество N10, Садоводческое товарищество 11, Садоводческое товарищество N11, Садоводческое товарищество 12, Садоводческое товарищество И12, Садоводческое товарищество 13/1, Садоводческое товарищество N13/1, Садоводческое товарищество 13/2, Садоводческое товарищество N13/2, Садоводческое товарищество 15, Садоводческое товарищество N15, Садоводческое товарищество 14, Садоводческое товарищество N14, Садоводческое товарищество 17, Садоводческое товарищество N17, Садоводческое товарищество 23, Садоводческое товарищество N23, Садоводческое товарищество 24, Садоводческое товарищество N24, Садоводческое товарищество 52, Садоводческое товарищество N52, Садоводческое товарищество 36, Садоводческое товарищество N36, Садоводческое товарищество 30, Садоводческое товарищество N30, Садоводческое товарищество 27, Садоводческое товарищество N27, Садоводческое товарищество 26, Садоводческое товарищество N26, Садоводческое товарищество 37, Садоводческое товарищество N37, Садоводческое товарищество 21, Садоводческое товарищество N21, Садоводческое товарищество 18, Садоводческое товарищество N18, Садоводческое товарищество 19, Садоводческое товарищество N19, Садоводческое товарищество 22, Садоводческое товарищество N22, Садоводческое товарищество 20, Садоводческое товарищество N20, Садоводческое товарищество 25, Садоводческое товарищество N25, Садоводческое товарищество 32, Садоводческое товарищество N32, Садоводческое товарищество 33, Садоводческое товарищество N33, Садоводческое товарищество 34, Садоводческое товарищество N34, Садоводческое товарищество 40, Садоводческое товарищество N40, Садоводческое товарищество 42, Садоводческое товарищество N42, Садоводческое товарищество 45, Садоводческое товарищество N45, Садоводческое товарищество 47, Садоводческое товарищество N47, Садоводческое товарищество 48, Садоводческое товарищество N48, Садоводческое товарищество Рассвет, СОК Скотовладелец, СТ Химик, ГК Мотор, гк N1, гк N1/10, гк N10, гк N100, гк N101, гк N102, гк N103, гк N104, гк N104а, гк N105, гк N108, гк N109, гк N11, гк N110, гк N111, гк N112, гк N113, гк N114, гк N115, гк N117, гк N118, гк N119, гк N12, гк N120, гк N121, гк N123, гк N125, гк N126, гк N128, гк N131, ГК 131, гк N14, гк N14а, гк N15, гк N15а, гк N16, гк N17, гк N18, гк N18а, гк N19, гк N19а, гк N1а, гк N2, гк N20, гк N20а, гк N21, гк N22, гк N23, гк N23а, гк N24, гк N25, гк N26, гк N27, гк N28, гк N29, ГК 29А, 2А, гк N3, гк N30, гк N30А, гк N31, гк N32, гк N33, гк 33, гк N33А, ГК 34, ГК 35, гк N36, гк N3А, гк N37, ГК 37А, гк N38, гк N39, гк N4, гк N40, гк N41, ГК 43, гк N45, гк N46, гк N47, гк N48, гк N49, ГК 49А, ГК 49Б, гк N5, гк N50, гк N51, гк N51А, ГК 52Б, гк N51Г, гк N52, гк N53, гк N54/1, гк N54/2, гк N55, гк N57, гк N58, гк N58А, гк N6, гк N61, гк N61А, гк N62, гк N63, ГК 63А, гк N64, ГК 65, гк N66, гк N67, гк N68, гк N69, ГК 6А, ГК Юго-восточнее м-на 1, ГК Энергетик, ГК С/Восточнее ув.33, ГК р-н ул.Загородной, ГК р-н кв.13А, гк Ракета, ГК восточнее м-на 2, гк N7, гк N71, гк N73, гк N74, гк N75, гк N76, гк N77, гк N78, ГК 79, гк N8, гк N80, гк N80/1, гк N80А, гк N81, гк N81А, гк N82, гк N83, гк N84, гк N85, гк N86, гк N87, гк N88, гк N89, гк N8А, гк N9, ГК 9 2сосны, гк N90, гк N92, гк N93, гк N94, гк N95, гк N96, гк N97, гк N98, гк N99, ГК 97/3, Садоводческое товарищество 9/1, Садоводческое товарищество N9/1, Садоводческое товарищество ДОК, ДОК, С/х животноводческий кооператив Елочка, гк N116, гк 116, гк N122, гк N124, гк N129, гк N130, гк N20В, гк 20В, оздоровительный лагерь Взлет, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Погорелка, Подолка, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Кедровый, Каменный Яр, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Здоровье, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник Лесная, Сибиряк, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Горняк, Гидромеханизатор, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Листопад, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Огород, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Серебрянная миля, Кемчуг, Мотыгинский, Мотыгино, Кирсантьево, Кулаково, Машуковка, Новоангарск, Орджоникидзе, Партизанск, Раздолинск, Решающий, Южно-Енисейск, Татарка, Слюдрудник, Устье, Чистяки, Кандаки, Бельск, Пашино, Кирсантьевский, Кулаковский, Машуковский, Новоангарский, Орджоникидзевский, Рыбинский, Левокумский, Левокумское, Бургун-Маджары, Величаевское, Кумская Долина, Николо-Александровское, Новокумский, Правокумское, Приозерское, Термита, Турксад, Камышитовый, Малосадовый, Кочубей, Правокумский, Арбали, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Греческое, Дунаевка, Долина, Змейка, Кумской, Канглы, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Ульяновка, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Свободный Труд, Безивановка, Фруктовый, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Кавказ, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Новоалександровский, Воровский, Встречный, Горьковский, Григорополисская, Кармалиновская, Краснозоринский, Красночервонный, Крутобалковский, Курганный, Лиманный, Присадовый, Равнинный, Расшеватская, Родионов, Светлый, Темижбекский, Ударный, Фельдмаршальский, Чапцев, Мокрая Балка, Славенский, Краснокубанский, Ганькин, Виноградный, Кармалиновский, Румяная Балка, Верный, Новоалександровск, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Андреевская, Берег, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Малая Маминская, Петровская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Савино, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Васильевская, Гришановская, Задовая, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Кулига, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Каменка, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Наволок, Нырма, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Ягодное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Строитель, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Метлино, Михалево, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авангард, Авдотьино, Аверкиевская, Алексеевская, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Боброво, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Горы, Гришина, Грязная, Грязово, Губино, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емельяновская, Емца, Еремеевская, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Конецгорье, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Креково, Кривозерко, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Мануиловская, Мартемьяновская, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Мезень, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Мыза, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Нижняя, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першинская, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Филипповская, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Часовенская, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шиловская, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Погост (Федовский с/с), СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Устьянский, Акичкин Починок, Алферовская, Бережная, Богдановский, Бор, Бритвино, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Горочная, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ершевская, Захаровская, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Карповская, Климовская, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Кондратовская, Кононовская, Коптяевская, Костылево, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Михалевская, Максимовская, Митинская, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Окатовская, Орюковская, Павлицево, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Спасская, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Ульяновская, Филинская, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Якушевская, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Набережная, Никитинская, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Бородинская, Кукуево, Назаровская, Тарасовская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Лукияновская, Ляпуновская, Малая, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Тереховская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Антипинская, Арефинская, Анциферовская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заручевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Малое Пенье, Майдан, Милославская, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Погорельская, Пошиваевская, Прилуки, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Айсапай, Аксарайский, Аллайский, Алча, Байбек, Бакланье, Барановка, Бахаревский, Белый Ильмень, Белячий, Брянский, Бузан-Пристань, Бузан, Ватажное, Верхний Бузан, Вишневый, Воробьевский, Вятское, Дельта, Джанай, Долгинский, Досанг, Забузан, Заготскота, Зайковка, Караозек, Кигач, Кондаковка, Переправа Корсака, Кошелевка, Кривой Бузан, Куянлы, Ланчуг, Малый Арал, Маячное, Новоурусовка, Подчалык, Приозерный, Сеитовка, Староурусовка, Тальниковый, Топал, Хожетаевка, Чистый Яр, Шмагино, Ясын-Сокан, Шагала, Азау, Бузан-Разъезд, Волоконовский, Волоконовка, Абалмасов, Афоньевка, Бочанка, Будка, Верхнеяблоново, Верхние Лубянки, Ветчининово, Волчий-1, Волчий-2, Волчья Александровка, Гаевка, Голофеевка, Грушевка, Грушевский, Гусев, Давыдкин, Деркачи, Евдокимов, Екатериновка, Заяровка, Зеленый Клин, Киселев, Козловка, Коновалово, Красивый, Красная Нива, Красное Городище, Криничное, Лазурное, Лутовиново, Нижние Лубянки, Нина, Новая Долина, Новодевичий, Новорождественка, Одинцов, Олейницкий, Ольхов, Орлиное, Орлиный, Осколище, Отрадное, Плотва, Плотвянка, Плотовка, Погромец, Пыточный, Пятницкое, Средние Лубянки, Становое, Староивановка, Старосельцево, Старый, Столбище, Тишанка, Толмачев, Фощеватово, Хуторище, Чапельное, Шаховка, Шеншиновка, Шидловка, Щепкин, Ютановка, Красненский, Ближние Россошки, Большое, Братство, Бычково, Вербное, Веретенниково, Гончаровка, Готовье, Дальние Россошки, Заломное, Калитва, Камызино, Камышенка, Караешный, Киселевка, Коробово, Круглое, Лесное Уколово, Новогеоргиевка, Новосолдатка, Новоуколово, Песковатка, Польниково, Расховец, Свистовка, Сетище, Староуколово, Старый Редкодуб, Ураково, Флюговка, Хмелевое, Черемухово, Широкое, Япрынцев, Япрынцево-Редкодуб, Япрынцево, Краснояружский, Красная Яруга, Анновка, Архипов, Бондарев, Быценков, Вязовое, Вязовской, Графовка, Демидовка, Дубино, Задорожный, Илек-Пеньковка, Колотиловка, Колотиловский, Красноорловский, Крисаново, Липцы, Надежевка, Ново-Репяховка, Отрадовка, Подвысокий, Подоловский, Прилесье, Репяховка, Савченко, Свекловичный, Сергиевка, Староселье, Теребрено, Фищево, Золочевка, Корытное, 71 км, Ракитянский, Ракитное, Донцов, Барилов, Бобрава, Большая Хрущевка, Борисполье, Бубны, Введенская Готня, Введенский, Венгеровка, Ворсклица, Вышние Пены, Герцевка, Герцевский, Добрино, Жилкооп, Зайчик, Зинаидино, Новозинаидинское, Ивенка, Илек-Кошары, Киселево, Корниевка, Краснокрестьянский, Красный Починок, Кривая Роща, Лаптевка, Меловое, Нижнепенский, Нижние Пены, Новая Березовка, Новозахаровка, Новозинаидинский, Новоленинское, Новоясеновка, Псковское, Раздол, Ракитное 1-е, Русская Березовка, Рыбокомбинат Октябрьский, Святославка, Семейный, Ситное, Смирнов, Солдатское, Стадница, Сумовский, Сухой Лог, Трефиловка, Хорьков, Хрущевка, Цибулевка, Чистополье, Шабалино, Шатило-Хвостовка, Трофимовка, Центральное, Колокольчик ДСК (дачи), Мичуринец ДСК (дачи), Солнышко ДСК (дачи), Ягодка ДСК (дачи), Старооскольский, Архангельское, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Воротниково, Гриневка, Долгая Поляна, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Крутое, Курское, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новокладовое, Новоселовка, Обуховка, Окольное, Плота, Потудань, Преображенка, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Терехово, Терновое, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Песочный, Сумароков, Висленка, Новая Деревня, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Шебекинский, Чураево, Артельное, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белый Колодезь, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Верхнеберезово, Вознесеновка, Гордюшкин, Гремячий, Доброе, Желобок, Заводцы, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Кошлаково, Крапивное, Крепацкий, Купино, Маломихайловка, Марьино, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Заря, Новая Таволжанка, Огнищево, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Пристень, Протопоповка, Репное, Ржавец, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Титовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Широкий, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Пятилетка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ломовка, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Выгоничский, Выгоничи, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Богдановка, Большой Крупец, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Казанский, Карповка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новый Городец, Ольховка, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Жирятинский, Жирятино, Анохово, Бобыничи, Барсуки, Березовичи, Байтичи, Болотихово, Буда, Воробейня, Гнезделичи, Голубково, Горбачи, Добропушкинский, Дорохово, Еленка, Елисеевичи, Женск, Заусье, Зикеево, Издежичи, Ишово, Казаново, Кашово, Княвичи, Княжичи, Колодня, Колычово, Колычево, Комягино, Косачи, Кугучево, Кульнево, Кучеево, Лашунь, Литовники, Логатинка, Мехово, Морачово, Морачево, Мордасово, Муравьи, Некрасов, Новое Каплино, Новосоветский, Норино, Ожеги, Ожоги, Окоп, Павловичи, Пашково, Подузово, Ратное, Рубча, Савлуково, Садовичи, Санники, Светлый Луч, Синьково, Соколья Слобода, Старое Каплино, Столбы, Страшевичи, Творишичи, Троян, Усошки, Харабочи, Шейка, Шустово, Гигант, Воробейнское сельское поселение, Жирятинское сельское поселение, Морачевское сельское поселение, Балтика, Белоглавая, Белоголовль, Бережки, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Ким, Кончино, Коробовка, Кочева, Красная, Мосток, Круча, Крыжино, Латыши, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Никольская Слобода, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Новоселье, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Остров, Песочня, Петуховка, Поляковка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Силеевка, Старое Лавшино, Стибково, Сума, Тенешево, Титово, Токарево, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Фошня, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Полевая, Жуковка, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бугровка, Быстра, Великие Пожни, Вага, Важица, Великогайский, Вознесенск, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Кирилловка, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Новый Свет, Ольховики, Оптень, Передовик, Перекоп, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубеж, Рубежное, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Скачек, Соловской, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Хохловка, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ясеновка, Янковское, Ильич, Май, Плужин, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Шелковский, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Клинцовский, Андреевка-Печевая, Белая Криница, Близна, Бутовск, Буян, Великая Топаль, Веприн, Веселая Роща, Вольница-1, Вольница 2-я, Вольница-2, Ганновка, Гастенка, Глинное, Голота, Горелая Сосна, Гроза, Гулевка, Гута-Корецкая, Дробница, Дровосеки, Душкино, Зараманье, Затишье, Санаторий Затишье, Ивановщина, Кабановка, Каменуха, Киваи, Кипень Рожновский, Кипень-Ущерпский, Кирковка, Киров, Кневичи, Колпины, Кожухово, Кожушье, Коржовка-Голубовка, Красная Криница, Красная Лоза, Красная Туросна, Красный Клин, Красный Луч, Кузнец, Лесновка, Лопатни, Лукьяновка, Лядовка, Ляды, Малая Топаль, Мартьяновка, Медведово, Мельяковка, Мизиричи, Новоеленский, Новоречица, Новый Рассвет, Оболешево, Овсеенков, Особцы, Павличи, Писаревка, Побережье, Поплавы, Раскосы, Ректа, Робчик, Рожны, Рудня-Голубовка, Рудня-Тереховка, Свердлов, Смолевичи, Смотрова Буда, Станилов, Стражев, Суббовичи, Сурецкий Муравей, Сухопаровка, Теремошка, Токаревщина, Тулуковщина, Туренев, Туросна, Улетовка, Унеча, Ущерпье, Фанзоновщина, Филатов Хутор, Чахов, Чемерна, Якубовка, Вьюнки, Вьюнка, Корьма, Борозенщина, Свисток, Задубенье, Вольница 1-я, Великотопальское сельское поселение, Гулевское сельское поселение, Коржовоголубовское сельское поселение, Лопатенское сельское поселение, Медведовское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Рожновское сельское поселение, Смолевичское сельское поселение, Смотровобудское сельское поселение, Навлинский, Навля, Алешинка, Алешенка, Алтухово, Большой Пьявицкий, Б.Пьявицкий, Белгород, Борщово, Борщево, Бутре, Бучнево, Бяково, Вздружное, Гавань, Гаврилково, Гладское, Глубокие Лужи, Гололобово, Гремячее, Девичье, Дружная, Дружное, Думча, Еловики, Жары, Жданово, Журавка, Земляничная, Земляничное, Зубовка, Клинское, Клюковники, Колпачок, Кольцовка, Коммуна, Красивое Подгорье, Кукуевка, Курносовка, Лески, Липки, Литовня, Моисеевка, Мостки, Муравлевка, Муравьевка, Нововасильевка, Ново-Васильевка, Партизанское, Пахарь, Пашеньки, Печки, Пластовое, Приволье, Прилепы, Приютово, Пролысово, Пурвинка, Ревны, Рябчовка, Рябчевка, Салтановка, Селище, Сергино, Синезерки, Соколово, Сосновское, Стайки, Старая Хуторь, Сытенки, Сычовка, Сычевка, Чичково, Щегловка, Красный Курган, Угорье, Березинка, Красный Отпускник, Ужинец, Уженец, Шешуево, Психоинтернат, Турбаза Кардон, Халькино, Дунец, 423 км, 427 км, Калигаевка, Навлинское городское поселение, Алтуховское сельское поселение, Алешенское сельское поселение, Бяковское сельское поселение, Вздруженское сельское поселение, Клюковенское сельское поселение, Чичковское сельское поселение, Пролысовское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Салтановское сельское поселение, Синезерское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Щегловское сельское поселение, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Бобрик, Боевик, Бугаевка, Буденный, Вадьковка, Василевка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Гошка, Граборовка, Гринево, Гриневочка, Грозный, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Колодезки, Красная Роща, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лосевка, Лукин, Мадеевка, Марковск, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Ореховка, Орлы, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Плоский, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Просвет, Пчелки, Раков, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Савостьяны, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Суворово, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Чубарово, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дубровка, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавлево, Завалипути, Заполье, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Калачово, Калачево, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Польники, Почеп-2, Преображенский, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Рогово, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Стародубский, Азаровка, Алейниково, Алефин, Артюшково, Басихин, Берновичи, Барбино, Бродок, Буда-Корецкая, Буда-Понуровская, Бучки, Вербовка, Вишенки, Вишневский, Водотище, Воронок, Ворчаны, Выстриково, Вязовск, Газуки, Галенск, Галещина, Гарцево, Голибисово, Горислово, Гриденки, Гусли, Гудковский, Дареевичи, Дедов, Дедюки, Демьянки, Десятуха, Днепровка, Дохновичи, Друговщина, Дубина, Дубняки, Елионка, Желанный, Желтая Акация, Жеча, Забава, Занковка, Запольские Халеевичи, Иванчиков, Ильбово, Истровка, Камень, Картушин, Картушино, Кирпичики, Ковалево, Ковалевщина, Каменчуковка, Коробовщина, Коровченка, Красиловка, Крутая Буда, Крюков, Крюково, Кудрявцев, Кулево, Кулики, Курковичи, Левенка, Липица, Литовск, Логоватое, Ломаковка, Лосинец, Луканичи, Малая Елионочка, Малышкин, Марица, Мацковка, Меженики, Меленск, Мереновка, Мишковка, Мохоновка, Мытничи, Невзорово, Невструево, Нижнее, Новенький, Новомлынка, Новополье, Ойстрица, Остроглядово, Пантусов, Пестриково, Печеники, Плоцкое, Покослово, Понуровка, Приваловка, Прокоповка, Пролетарск, Пятовск, Решетки, Рябцево, Савенки, Сергеевск, Случок, Солова, Старые Халеевичи, Степок, Стодолы, Стратива, Суховерхово, Суходолье, Таврика, Тарасовка, Тютюри, Хмелевка, Хомутовка, Червонный Яр, Червоный Яр, Човпня, Чубковичи, Шершевичи, Шкрябино, Шняки, Ярцево, Яцковичи, Берновичский, Стародуб, Воронокское сельское поселение, Гарцевское сельское поселение, Занковское сельское поселение, Запольскохалеевичское сельское поселение, Каменское сельское поселение, Десятуховское сельское поселение, Мишковское сельское поселение, Мохоновское сельское поселение, Понуровское сельское поселение, Меленское сельское поселение, Унечский, Старое Задубенье, Аленовка, Анушино, Батуровка, Белогорщь, Березина, Бородинка, Борозднино, Брянкустичи, Буда-Вовницкая, Вишневое, Волкустичи, Врянцы, Гаськово, Горяны, Гудово, Гусаровка, Дегтяново, Добрик, Долматово, Дубиновка, Дубровск, Ельня, Жудилово, Заровье, Казащина, Казенка, Коржовка, Коробоничи, Кастырин, Костырин, Красицкий, Красновичи, Красное Приволье, Красный Ручей, Крым, Куровщина, Кучма, Лавы, Лизогубовка, Лиски, Лыщичи, Ново-Дубровск, Найтоповичи, Нежданово, Новая Рудня, Новое Задубенье, Новокрасный, Новые Ивайтенки, Павлов, Пески, Платково, Подзоричи, Пучковка, Ракита, Рохманово, Рюхов, Рябовка, Семешково, Слобода-Селецкая, Старая Гута, Старые Ивайтенки, Строгонов, Судынка, Товбозино, Трудовик, Труханово, Чернижово, Чернобабки, Чернятка, Шапочка, Шевцов, Шулаковка, Яблонка, Восточная Заря, Высоцкий, Георгиевский, Красноселье, Немолодва, Ольховый, Рогожня, Снежинка, Согласный, Спиридоновка, Водвинка, Иванов, Новина, Унечское городское поселение, Березинское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Ивайтенское сельское поселение, Красновичское сельское поселение, Найтоповичское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Старогутнянское сельское поселение, Старосельское сельское поселение, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Аксеново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Брагино, Бродники, Бурино, Бурково, Буторлино, Быковка, Воронино, Галкино, Глинищи, Глубоково, Головино, Горемыкино, Дьяконово, Ежово, Ежево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Ключево, Комлево, Копцево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Кузьмино, Курбатиха, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Медведево, Меркутино, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Новоселка, Окатово, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Перово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Плосково, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Проскуряково, Раменье, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Слободка, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Харино, Хмельники, Хотиловка, Худяково, Чернево, Чудиново, Шатнево, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Ямки, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Васькино, Игуменцево, Степково, Дороново, Желобиха, Черноморье, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Большое Филисово, Роговская, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Гридинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Высоково, Лепешкино, Белая Рамень, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Гусь-Хрустальный, Аббакумово, Александровка (МО Анопино), Александровка (Уляхинское МО), Анопино, Аристово, Арсамаки, Астахово, Бараново, Бобры, Большая Артемовка, Борзинка, Борзино, Борисово (Григорьевское МО), Борисово (МО Золотково), Будевичи, Бужа, Бутылки, Василево, Василево (МО Уршельский), Васюнино, Вашутино, Вековка, Великодворский, Великодворье, Вешки, Вырытово, Гаврино, Георгиево, Герольд, Головари, Григорьево, Губцево, Гусь-Парахино, Давыдово, Демидово, Добрятино, Долбино, Дубасово, Жигалово, Заколпье, Залесье, Занутрино, Зелёный Дол, Золотково, Золотковский, Иванищи, Избищи, Икшево, Ильино, Ильичево, Колпь, Комиссаровка, Константиново, Красное Эхо, Красный Поселок, Купреево, Курлово, Лазаревка, Ларинская, Лесниково, Лобаново, Маклаки, Малая Артемовка, Малышкино, Малюковский, Маслиха, Махинский, Махонино, Мезиновский, Мильцево, Митенино, Михали, Мокрое, Мордвиново, Моругино, Нарма, Нармочь, Нармуч, Неверовский, Нечаевская, Никулино, Новоопокино, Ново-Дурово, Ново-Мальцево, Ново-Новляново, Ново-Павликово, Ново-Покровское, Новоуваровка, Обдихово, Овинцы, Орлово, Осташево, Острова, Павликово, Паево, Палищи, Парахино, Першково, Побойки, Поповичи, Потапково, Потаповская, Починки, Прокшино, Протасьево, Пшеницино, Рязаново, Савиково, Савинская, Сивцево, Скворцово, Спудни, Старково, Староопокино, Степаново (Краснооктябрьское МО), Степаново (МО Иванищи), Сулово, Таланово, Тальново, Тасинский Бор, Тасино, Тасинский, Тащилово, Тименка, Тихоново, Толстиково, Трушкино, Тюрьвищи, Уляхино, Уршельский, Федотово, Филатово, Харламово, Цикуль, Часлицы, Чеково, Черсево, Чисти, Чиур, Шабаново, Шевертни, Шестимирово, Эрлекс, Ягодино, Язвицы, Якимец, Дудор, Василево (МО Золотково), Синцово, Лесная, Николополье, Ильичевка, Красный Якорь, Облепиха, МО город Курлово, МО поселок Анопино, МО поселок Великодворский, МО сельское поселение Григорьевское, МО сельское поселение Демидовское, МО поселок Добрятино, МО поселок Золотково, МО поселок Иванищи, МО поселок Красное Эхо, МО сельское поселение Краснооктябрьское, МО сельское поселение Купреевское, МО поселок Мезиновский, МО сельское поселение Уляхинское, МО поселок Уршельский, Ковровский, Санатория им Абельмана, Аксениха, Алачино, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бедрино, Берчаково, Бизимово, Близнино, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Великово, Верхутиха, Глебово, Говядиха, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Гридино, Денисовка, Дмитриевское, Дорониха, Достижение, Дроздовка, Ельниково, Ениха, Зайкино, Зубцово, Ивакино, Игониха, Игумново, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Кисляково, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княгинино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Красный Маяк, Крестниково, Крутово, Крячково, Кувезино, Кусакино, Любец, Малыгино, Малые Всегодичи, Малышево, Мальчиха, Маринино, Мартемьяново, Медынцево, Мелехово, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Новоберезово, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Отруб, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Патрикеево, Петровское, Плохово, Побочнево, Погост, Подлесная Андреевка, Прудищи, Пунякино, Пустынка, Репники, Рогозиниха, Русино, Ручей, Сажино, Сельцо, Сенинские Дворики, Сергейцево, Скоморохово, Смехра, Сувориха, Суханиха, Сычево, Троицко-Никольское, Уваровка, Фатьяново, Федулово, Федюнино, Филино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Широково, Шмелево, Шушерино, Эсино, Юдиха, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Меленковский, Абрамово, Адино, Александрино, Архангел, Бабухово, Бойцево, Большая Сала, Большой Приклон, Большой Санчур, Бутылицы, Венедеевка, Верхозерье, Верхоунжа, Вичкино, Вологдино, Воютино, Городищи, Горохово, Двоезеры, Двойново, Денятино, Деревнищи, Дмитриевы Горы, Домнино, Дубцы, Елино, Зимницы, Иватино, Илькино, Казнево, Кесово, Кондаково, Копнино, Кориково, Кочетки, Красново, Крутцы, Кулаки, Левенда, Левендянский, Левино, Лехтово, Ляхи, Малый Приклон, Малый Санчур, Мильдево, Мильна, Митино, Муралево, Муратово, Новенькая, Ново-Барсуково, Новониколаевское, Озорново, Окшово, Осинковский, Паново, Папулино, Пичугино, Приклон, Просеницы, Прудня, Пьянгус, Рамень, Ратново, Репино, Рождествено, Савково, Софроново, Селино, Синжаны, Скрипино, Славцево, Соколье, Старинки, Степаньково, Тимошино, Тургенево, Улановка, Урваново, Урюсево, Усад, Фурсово, Хольково, Хольковский, Чабышево, Черниченка, Шохино, Амосово, Пановский, Хмелевец, Меленки, МО город Меленки, МО сельское поселение Бутылицкое, МО сельское поселение Даниловское, МО сельское поселение Денятинское, МО сельское поселение Дмитриевогорское, МО сельское поселение Илькинское, МО сельское поселение Ляховское, МО сельское поселение Тургеневское, Алешково, Большое Григорово, Большое Кольцово, Большое Угрюмово, Вихирево, Вощиха, Гусек, Делово, Денисово, Драчево, Елхи, Есипово, Иваньково (Чертковское МО), Иваньково (Малышевское МО), Корелкино, Костенец, Кочергино, Красная Ушна, Курково, Лукояниха, Малое Григорово, Митрофаново, Митяково, Мичково, Мокеевка, Наговицыно, Надеждино, Николо-Ушна, Новлянка, Новое Бибеево, Новый Быт, Ознобишино, Паршово, Переложниково, Пошатово, Прибрежная, Пчелкино, Санчугово, Святцы, Селищи, Скалово, Старое Бибеево, Таковиха, Теренино, Троицко-Колычево, Тучково, Хвосцово, Чертково, Ширяево, Шульгино, Юромка, Ж/д станции Высоково, Ивонино, Красная Горбатка, МО ГП поселок Красная Горбатка, МО сельское поселение Волосатовское, МО сельское поселение Малышевское, МО сельское поселение Новлянское, МО сельское поселение Чертковское, Калачевский, Малонабатовский, Белоглинский, Береславка, Большенабатовский, Бузиновка, Вербовский, Волгодонской, Отделение N 2 Совхоза Волго-Дон, свх Волго-Дон 2 Отделение, Голубинская, Голубинский-2, Голубинский, Донской, Евлампиевский, Ильевка, Дом отдыха, Калачевский Дом отдыха, Камыши, Колпачки, Крепинский, Логовский, Логовской, Ляпичев, Малоголубинский, Мариновка, Новоляпичев, Новопетровский, Овражный, Осиновский, Пархоменко, Приканальный, Приморский, Прудбой, Пятиморск, Рюмино-Красноярский, Степаневка, Ярки-Рубежный, Пятиизбянский, Кумовка, Ложки, Светлый Лог, Калач-на-Дону, Нехаевский, Нехаевская, Верхнереченский, Динамо, Захоперский, Караичевский, Красновский, Краснополье, Кругловка, Кулички, Лобачевский, Луковская, Мазинский, Нижнедолговский, Остряковский, Роднички, Соколовский, Солонка, Суховский 1-й, Суховский 2-й, Сычевский, Сычи, Тишанская, Тушкановский, Упорниковская, Хорошенский, Авраамовский, Маркинский, Нижнереченский, Меловский, Меловской, Каменский, Березняговский, Федосовский, Потайной, Атамановский, Дьяконовский, Ключанский, Артановский, Бурацкий, Панькинский, Дрягловский, Дрягловский 1, Отделение N 3 Совхоза Динамо, 3 Отделение свх Динамо, Махины, Паршин, Среднеахтубинский, Средняя Ахтуба, Верхнепогромное, Заяр, Клетский, Красный Сад, Куйбышев, Лебяжья Поляна, Рахинка, Суходол, Закутский, Маслово, Бурковский, Третья Карта, Бруны, Зональный, Красный Буксир, Морозкино, Рыбоводный, Старенький, Тутов, Третий Решающий, Госпитомник, Рыбачий, Булгаков, Максима Горького, Таловый, Великий Октябрь, Звездный, Каширин, Кочетково, Маляевские Дачи, Невидимка, Стахановец, Чапаевец, Шумроватый, Киляковка, Лесопитомник, Стандартный, Восьмое Марта, Кривуша, Кузьмичи, Пламенка, Прыщевка, Тумак, Щучий, Ямы, Кировец, Колхозная Ахтуба, Волжанка, Тырлы, Вондо, Краснослободск, Сахарный, Вторая Пятилетка, Старополтавский, Старая Полтавка, Беляевка, Валуевка, Вербный, Верхняя Водянка, Верхний Еруслан, Гмелинка, Иловатка, Кано, Колышкино, Курнаевка, Лятошинка, Новая Квасниковка, Новая Полтавка, Новый Тихонов, Посевной, Салтово, Торгун, Харьковка, Черебаево, Белокаменка, Большие Пруды, Малая Поляна, Коршуновка, Меловой, Суетиновка, Цветочное, Шпаки, Нижняя Водянка, фермы N2 совхоза Водяновский, Зерновой (2 Ферма свх Водяновский), Разъезд 1062, 1062 км, Кожушкино, Степанчуки, Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции, 3 Ферма Госплемзавода Парижская Коммуна, Урюпинский, Акчернский, Беспаловский, Бесплемяновский, Бубновский, Бугровский, Булековский, Верхнебезымяновский, Верхнебезымянский, Верхнесоинский, Вихлянцевский, Вишняковский, Добринка, Долговский, Дубовский, Дьяконовский 1-й, Дьяконовский 1-й (Акчернское с/п), Забурдяевский, Котовский, Краснянский, Креповский, Криушинский, Лощиновский, Лучновский, Моховской, Нижнеантошинский, Окладненский, Ольшанка, Провоторовский, Проваторовский, Розовский, Россошинский, Салтынский, Тепикинская, Уваровский, Аброскинский, Акишин, Астаховский, Белогорский, Большинский, Балтиновский, Вдовольский, Венчаковский, Верхнеантошинский, Верхнецепляевский, Глинковский, Головский, Горско-Поповский, Григорьевский, Громленовский, Долгий, Дьяконовский 2-й, Дьяконовский 2-й (Дьяконовское с/п), Егоровский, Зорниковский, Зотов, Кривовский, Кудряшевский, Кухтинский, Макаровский, Нижнекраснянский, Нижнесоинский, Нижнецепляевский, Ольховский 1-й, Осиповский, Подгоринский, Подсосенский, Попов, Ржавский, Рышинский, Садковский, Сазоновский, Сантырский, Сафоновский, Серковский, Серковский-1, Серковский(Краснянское с/п), Скабелинский, Сомовский, Студеновский, Суховский, Тополевский, Украинский, Федотовский, Фирсовский, Чумаковский, Шемякинский, Юдкинский, Нижнебезымянский, Урюпинск, Вологодский, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Лаврентьево, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Кущуба, Попадьино, Резвино, Чернеево, Александрово, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское (Новленское МО), Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Маега, Семенково-2, Фофанцево, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Кишкино, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Юрово, Яминово, Андраково, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Бачманка, Беглово, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Грозилово, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Есиково, Есюнино, Ефимово, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Ивашево, Измайлово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьмодемьянка, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Отеклеево, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Погорелово, Великое, Павлово, Барачево, Колотилово, Озерково, Прокунино, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Косково, Мальгино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Острецово, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Аниково, Антропово, Аншевская, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васильево, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Васютино, Вашки, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гавриловская, Глухарево, Грикшино, Гришинская, Данькино, Даньшин Ручей, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Екимово, Естошево, Еськино, Задняя, Залохта, Здыхально, Иконниково, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Легково, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лукьяново, Лунево, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Михово, Мосеево, Москвино, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Наумово, Нестерово, Никоново, Никаново, Никольская, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Паршино, Переезд, Петухово, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поречье, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Рыжиково, Сальниково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Уланово, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филимоново, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Щукино, Янино, Афанасьевская, Онево, Занино, Пушторская, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Скоково, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Анторопово, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Порожки, Якушево, Малеево, Семеновская, Мыс, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Матвеево, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Таборы, Черняково, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Нефедьево, Поповская, Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Юренино, Внуково, Давыдиха, Нефедиха, Подлипное, Антушево, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мартыновская, Марьинская, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Конюховская, Коровинская, Левинское, Лукинская, Останинская (Калининское МО), Перевоз, Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Кормакино, Куземкино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Лобаниха, Неклюдиха, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Фоминская, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Казаково, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Родионово, Ручей Лубянка, Сафониха, Суровцово, Терентьевская, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Холм, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Петрилово, Родная, Светица, Топориха, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Воробьево, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лось, Малая Поповская, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Притыкино, Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Великодворская, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Пелевиха, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Лом, Карица, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Село, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Боярское, Погореловское, Пятовское, Чагодощенский, Чагода, Мегрино, Смердомский, Анисимово, Белые Кресты, Избоищи, Махово, Черенское, Залужье, Фишово, Ременево, Гречнево, Жерновицы, Дуброва, Оксюково, Вялье, Новинка, Заручевье, Игнашино, Пучнино, Смердомля, Ерохово, Загорье, Папорть, Метелищи, Колобово, Трухново, Мардас, Паник, Березье, Бортниково, Лешутинская Гора, Наумовское, Чикусово, Олисово, Подлипье, Сиротово, Бабушкино, Полятино, Усадищи, Залозно, Пустынь, Середка, Львов Двор, Кочубино, Герасимово, Валунь, Семово, Харчиха, Кабожа, Кобожа, Костылева Гора, Лешутино, Малашкино, Клыпино, Лукино, Мишино, Пахомиха, Приворот, Фрязино, Белокрестское, Мегринское, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Моховое, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новомакаровский, Новонадеждинский, Новонадеждинское, Новый Курлак, Островки, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Садовое, Светлый Путь, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Студеное, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Верхнетолучеево, Верхний Бык, Горюшкин, Елизаветовка, Землянка, Квашино, Лещаное, Мужичье, Нагольный, Нижний Бык, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новотолучеево, свх Воробьевский Центральная усадьба, свх Краснопольский 1 отделение, Гринев, свх Краснопольский 2 отделение, Луговской, Кантемировский, Кантемировка, Андрюшевка, Бондарево, Бугаевка (Бугаевское с/п), Бугаевка (Таловское с/п), Бык, Валентиновка, Гармашевка, Гартмашевка, Дальний Россоховатый, Евдокиевка, Зайцевка, Златополь, Ивановка (Осиковское с/п), Ивановка (Митрофановское с/п), Казимировка, Каплин, Касьяновка, Коваленковский, Колесниковка, Колещатовка, Криничный, Кузнецовский, Куликовка, Лебедев, Лиман, Митрофановка, Новобелая, Новомарковка, Новопавловка, Осиковка, Охрового Завода, Охрозавод, Пасеково, Пасюковка, Попасное, Романенков, Рудаевка, Скнаровка, Смаглеевка, Софиевка, Титаревка, Фисенково, Хрещатый, Чехуровка, Шевченково, Лысогорка, Штеповка, Панинский, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Александровка 2-я, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Барсучье, Березняги, Богородицкое, Верхняя Катуховка, Георгиевка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Отрада, Пады, Партизан, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Хитровка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, Комсомольское, свх Михайловский 2 отделение, Мичуринский, свх Михайловский 3 отделение, Тимирязевский, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Политотдельский, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Таловский, Таловая, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Анохинка, Бирюч, Богатырь, Бражников, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхнеозерский, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Гуляй Поле, Докучаевский, Дубовый, Еланка (Еланское с/п), Зареченский, Казанка, Коломенский, Крутинский, Купальный, Леоновка, Львов, Манидинский, Михинский, Нехворощанка, Нижняя Ведуга, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новогольский 2-й, Новоградский, Новый Пахарь, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Порохово, Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Сороковой, Тамбовка, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хорольский, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Покровский (Вознесенское с/п), Маклика, Новитченко, База 2, База 1, Эртильский, Бегичево, Баженовка, Большая Добринка, Большой Самовец, Борщевские Пески, Буравцовка, Введенка, МТФ Восход, Вязковка, Гнилуша, Голевка, Гороховка, Грязцы, Дзержинский, Ивановка (Первомайское с/п), Израильский, Колодеевка, Копыл, Красинка, Малореченский 1-й, Малореченский 2-й, Михайлово, Морозовка, Орляновка, Перво-Эртиль, Прудки, Ростоши, Садовский, Сластенка, ОКДВКА, Средний Самовец, Старый Эртиль, Студеновка, Шукавка, Щучинские Пески, Щучье, Ячейка, Чапаевское, Битюг-Матреновка, Веселовка, Ивановка (Эртильское г/п), Эртиль, Кинешемский, Акишево, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антропиха, Афачиха, Афонинская, Бабенково, Базеево, Балахонка, Батманы, Бахарево, Белоусиха, Белухино, Белянки, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Выползиха, Галашино, Говядино, Головинская, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Губачево, Деготница, Дементьево, Денисиха, Доброхотово, Добрыниха, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Зименки, Зобнино, Зорино, Иваниха Большая, Ищеино, Кислячиха, Климушино, Кобылино, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Крутицы, Крючиха, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Луговое, Льготино, Мишутиха Малая, Масленниково, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мостовица, Мухортово, Мысы, Наумиха, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Норское, Огариха, Осеево, Панинская, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пешково, Пичугино (Решемское СП), Плаксино, Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Самсониха, Санково Большое, Сидеряха, Сидоровская, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Таратино, Тимониха, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Угловатица, Устново, Фатиха, Ховрачиха, Чернышево, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Ширшовка, Ширяиха, Шихово, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Якимово, Ярышкино, Бузинская, Аннино, Ломки, Верещагино, Дмитриково, Воронино (Шилекшинское СП), Елочка, Текстильщик 2, Поликоровец 3, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Анисимцево, Белехово, Бразино, Бутово, Введенское, Воронцово, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Доманцево, Дегтярька, Добрищево, Дубовская, Ивачево, Кабаново, Клинцево, Кондюково, Кочкарово, Кулеберьево, Куличиха, Лыково, Маршово, Михеево, Молочково, Мытищи, Усадьба Новая, Новоселки, Островок, Писчугово, Подболотье, Подозерский, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Райки, Румянцево, Рылково, Сватково, Светиково, Седельницы, Семено-Сарское, Семенцево, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Старово, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чириково, Чудь, Чулково, Шатры, Щуково, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Яблоново, Яксаево, Якшино, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Веселое, Взрывник, Виктория-1, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Озон, Олимпиец, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга-2, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Тайга, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Зеленая Горка, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Станкостроитель, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Изумруд, Обувщик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Меркурьево, У ворот, Зверево, Фамичное поле, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Анчирикова, Бада, Бамбуй, Барчим, Беседа, Большеокинское, Боровской, Булак, Бурнинская Вихоря, Добчур, Дубынино, Зарбь, Зяба, Илир, Калтук, Карай, Карахун, Кардой, Кежемский, Ключи-Булак, Кобляково, Куватка, Кумейка, Леонова, Мамырь, Наратай, Кобь, Новодолоново, Октябрьск, Подвыездный, Покосное, Прибойный, Прибрежный, Новое Приречье, Сахарово, Сахорово, Тангуй, Тарма, Туковский, Турма, Тынкобь, Тэмь, Харанжино, Хахарей, Худобок, Чистый, Чистяково, Шумилово, Пашенный, Братск, Вихоревка, Нижнеудинский, Абалаково, Алгашет, Алыгджер, Атагай, Боровинок, Бородинск, Участок Варяг, Верстовск, Верхняя Гутара, Виленск, Водопадный, Волчий Брод, Даур, Замзор, Зенцова, Иргей, Кавалерия, Кадуй, Казачья Бадарановка, Каксат, Камышет, Катарбей, Катарма, Катын, Кирей-Муксут, Кургатей, Куряты, Участок Куряты, Кушун, Мара, Марга, Мельница, Миллерова, Муксут, Мунтубулук, Нерха, Участок Новогродинск, Участок Октябрьский, Орик, Порог, Привольное, Участок Пушкинский, Старый Алзамай, Старый Гродинск, Участок Таежный, Талый Ключ, Тони, Уват, Ук, Ук-Бадарановка, Укар, Унгудул, Усть-Кадуй, Ут, Хингуй, Худоеланское, Чалоты, Чехово, Швайкина, Шеберта, Шипицина, Шум, Гродинск, Казачье, Уда-2, Участок Загорье, Новокиевск, Буракова, Красная Кавалерия, Старый Замзор, Участок Косой Брод, Участок Яга, Игнит, Большеверстовск, Уч. Куряты, Рубахина, Балакшин-Бор, Братский бор, Верхний Хингуй, Участок Песчаный Карьер, Нижнеудинск, Алзамай, Балакшин Бор, Братский Бор, Калининград, А.Космодемьянского, Воздушный, Лермонтово, Малое Борисово, Прегольский, Северная Гора, Чкаловск, Шоссейное, СТ 40 лет Победы, СТ Пенсионер, СТ Август, СТ Арабески, СТ Атлантниро, СТ Афганец, СТ Балтийские Зори, СТ Беговая, СТ Бугрино-2, СТ Весеннее, СТ Весна, СТ Ветерок, СТ Вишневый Сад, СТ Водник-1, СТ Возрождение, СТ Вымпел, СТ Геолог, СТ Голубево, СТ Горизонт, СТ Дачное, СТ Дивное, СТ Дивное-1, СТ Доброе, СТ Дружба, СТ Дружба-1, СТ Дружба-2, СТ Дружба-3, СТ Дунай, СТ Еленин Сад, СТ Железнодорожник, СТ Заря, СТ Знание, СТ Золотая Осень, СТ Золотой Петушок, СТ Золотой Ранет, СТ Ивушка, СТ Икар, СТ Ильинское, СТ Искра, СТ Калачево, СТ КВЗ, СТ Кедр, СТ Колосок, СТ Коммунальник, СТ Космос, СТ Космос-1, СТ Космос-2, СТ Лесное, СТ Лето, СТ Лилия-1, СТ Лира, СТ Луч, СТ Люблинская Ромашка, СТ Малинка, СТ Медик, СТ Мелиоратор, СТ Мечта, СТ Мираж, СТ Мирное-1, СТ Мичуринец-1, СТ Мичуринец-3, СТ Морское, СТ Надежда, СТ Незабудка, СТ Нескучное, СТ Нива, СТ Океан, СТ Октябрьское, СТ Орбита, СТ Осень, СТ Остров, СТ Пион, СТ Пищевик, СТ Победа, СТ Подводник, СТ Полевое, СТ Полет, СТ Полет-1, СТ Польдер, СТ Полянка, СТ Портовик, СТ Приморец, СТ Пруды, СТ Пчелка, СТ Радость, СТ Радуга, СТ Рассвет, СТ Родник, СТ Родничок, СТ Ромашка, СТ Росинка-1, СТ Рощино-Калининград, СТ Русская Слобода, СТ Сад N 1, СТ Сад N 2, СТ Сад Печатный, СТ Сад N 9, СТ Садовый Рай, СТ 50 лет Октября, СТ Сокол, СТ Солнечное, СТ Солярис, СТ Спутник, СТ Строитель, СТ Тюльпан, СТ Улыбка, СТ Утро, СТ Факел-2, СТ Фрегат, СТ ЦБЗ-1, СТ Чайка, СТ Чайка-1, СТ Шатрово, СТ Шторм, СТ Энергетик, СТ Южный, СТ Ягодка, СТ Янтарное, СТ Янтарь, СТ Янтарь-2, СТ Янтарьэнерго, СТ Веселое, СТ Зарница, СТ Консервщик, СТ Планета, СТ Печатное, СТ Фестивальное, СТ Василек, СТ Водник-3, СТ Золотая осень, СТ Физкультурное, СТ Дельфин, СТ Сад N 3, 3747 км, Антибесская, Белогородка, Благовещенка, Бобровский, Большой Антибес, Зенкино, Кайдулы, Кийский, Кирсановка, Колеул, Куркули, Малопесчанка, Мальковка, Малый Антибес, Мелехино, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Обояновка, Подъельники, Правдинка, Приметкино, Предметкино, Пристань 2-я, Рубино, Святогорка, Таежно-Александровка, Таежно-Михайловка, Тенгулы, Тонгул, Туйла, Тундинка, Тюменево, Уколь, Чистопольский, Юрьевка, Лесная Дача, 10-й Разъезд, Мариинск, Прокопьевский, Трудармейский, Большая Талда, Большой Керлегеш, Бурлаки, Верх-Егос, Верх-Тереш, Верх-Чумыш, Егултыс, Золх, Иганино, Индустрия, Инченково, Каменный Ключ, Канаш, Кара-Чумыш, Карагайла, Кольчегиз, Котино, Кутоново, Кыргай, Лучшево, Малая Талда, Матюшино, Маяковка, Нижний Тереш, Новорождественское, Новосафоновский, Октябринка, Оселки, Севск, Серп и Молот, Смышляево, Старосергеевка, Тайбинка, Томское, Тырган, Тыхта, Углерод, Ускат, Ускатский, Хлебозавода, Чистугаш, Шарап, Школьный, Тихоновка Терентьевская, с/о Подшипниковец, с/о Курортное, Новостройка, Прокопьевск, Промышленновский, Промышленная, Абышево, Ваганово, Васьково, Голубево, Еремино, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Касимовка, Калтышино, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Лебеди, Морозово, Новый Исток, Падунская, Падунское, Пархаевка, Плотниково, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Протопопово, Пьяново, Ранний, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарсьма, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Цветущий, Шипицино, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Бормотово (Плешки), Калтырак, Кировская, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гремячево, Гулины, Даровица, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Жарены, Ждановы, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Корабли, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорская, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Мостовая, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спудняки, Сретенье, Старостины, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Чащины, Черемисская, Чернятьевская, Чижи, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Фаленский, Фаленки, 1099 км, Баженово, Баи, Белая, Бобыли, Верхобелье, Верхосунье, Веселки, Вогульцы, Демаки, Дунай, Елинцы, Князи, Леваны, Макаровщина, Малахи, Медвежена, Микши, Мошни, Муляны, Низево, Николаево, Паньшонки, Петруненки, Плешки, Подоплеки, Полом, Русская Сада, Рякинцы, Савиненки, Святица, Ситники, Солдари, Талица, Турунцы, Тютрюмы, Филейка, Чаруши, Участок Чепецкий, Чукша, Юсово, Яровые, Казарма 1077 км, Казарма 1083 км, Черноус, Верхосунское, Левановское, Медвеженское, Николаевское, Петруненское, Поломское, Талицкое, Фаленское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Доманино, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Караваево, Каримово, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пустошка, Пустошки, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Симаково, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Столбово, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Терентьево, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фёдорово, Фефелово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Ямково, Абабково, Кожзавода, Малое Сухоногово, Тёткиш, Большой Борок, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Межевской, Абросиха, Авешная, Ателевица, Баран, Барановица, Большая Избенка, Владимирово, Елховка, Заводское, Зяблуха, Козлиха, Колодезная (Георгиевское с/п), Колодезная (Никольское с/п), Красавцево, Кропачиха, Новинское, Петровка (Никольское с/п), Петровка (Георгиевское с/п), Петровка (Петровское с/п), Петушиха, Поденьевица, Портюг, Самыловка, Соловьево, Суховская, Трусово, Хмелевица, Шубино, Сорвино, Половинница, Каргапольский, Каргаполье, Асямолова, Бакланское, Барсукова, Белоусова, Бобылева, Большое Банниково, Боярка, Бралгина, Брылино, Большое Брылино, Ватолино, Воденникова, Володина, Воронова, Вяткино, Грибный, Грибной, Дачный, Деулина, Долговское, Жарникова, Жикина, Жилина, Житниковское, Зауральское, Игнатьева, Иткуль, Колмогоровское, Комсомольская, Липнягова, Локти, Луговая, Малое Банниково, Малышева, Мамонова, Мишагина, Мурзина, Нечунаева, Новая Никольская, Новоиковское, Одина, Окуневка, Окуневское, Осиновское, Предеина, Пустуево, Расковалова, Рощино, Рыбная, Савина, Салтосарайская, Скоробогатова, Суханова, Тагильское, Ташкова, Твердыш, Тукманное, Усть-Миасское, Храмова, Чапаева, Чаши, Чемякина, Черепанова, Шабарчина, Шадринский, Шахматова, Шляпникова, Шуткино, Жарниково, Малое Брылино, Хвойная, Красный Октябрь 1, Кособродск, Самсонова, Плотникова, Заозерная, Беловский, Бахмутец, Белица, Вишнево, Ганжовка, Гирьи, Гоптаровка, Гочево, Долгие Буды, Долгий Колодезь, Забужевка, Знаменское, Золотаревка, Илек, Камышное, Кондратовка, Корочка, Кривицкие Буды, Крупец, Кучеров, Лошаковка, Малое Солдатское, Мальцевка, Милаевка, Мокрушино, Пенский, Пены, Переверзевка, Песчаное, Петровы Буды, Псел, Рулитино, Синдеевка, Слободка Корочка, Слободка-Корочка, Стригослы, Чернецкий, Щеголек, Хатеж-Колодезь, Песчанский, Беличанский, Бобравский, Гирьянский, Долгобудский, Ильковский, Коммунаровский, Кондратовский, Корочанский, Малосолдатский, Щеголянский, Береза, Бычки, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Пальцево, Первоавгустовский, Петраковка, Погодино, Полозовка, Поповкино, Почепное, Снижа, Старый Город, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Фокино, Мартовский, Пристационный, Осоцкое, Красная Дубрава, Ладыгино, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Горелое, Сухой Ровец, Куток, Дмитриевская Колония, Новоалексеевка, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Дворики, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Маркино, Воля, Арбузово, Черная Грязь, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Меркуловка, Беликово, Буденовский, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Жирновка, Пушкарево, Волчьи Ямы, Пацкое, Расстрыгино, Старая Першина, Таракановка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Калиновский, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Старогородский, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Благовещенский, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Золотой, Ильинский, Каменец, Клишино, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Комаровка, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Трояново, Трубицино, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Кривые Выселки, Светловка, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Конышевский, Конышевка, Арсеньевка, Артаково-Вандарец, Барабан, Белые Берега, Белый Ключ, Беляево, Березовец, Большое Городьково, Будановский, Булгаковка, Вабля, Верхнее Песочное, Верхняя Вабля, Верхняя Соковнинка, Верхопрудка, Вожово, Гряды, Дремово-Черемошки, Жигаево, Заветенский, Заслонки, Захарково, Кашара, Клесово, Котлево, Кусаково Белица, Липница, Лисицин, Лукьянчиково, Макаро-Петровское, Макеев, Малое Городьково, Мармыжи, Машкино, Нижнее Песочное, Нижняя Вабля, Никифоровка, Озеровка, Олешенка, Орлянка, Панкеево, Пересветово-Белица, Платава, Пучков, Рожня, Севенки, Соковнинка, Сосонки, Старая Белица, Толкачевка, Трости, Тростница, Тураевка, Форсов, Хатуша, Хрылево, Хрылевка, Черничено, Ширково, Якимов, Яцено, Незевай, Правобережный, Ваблинский, Захарковский, Малогородьковский, Машкинский, Платавский, Прилепский, Старобелицкий, Курчатовский, Санаторий Курск, Афанасьевка, Березуцкое, Берноломня, Быки, Дичня, Дроняево, Жмакино, Иванино, Кожля, Колпаково, Комякино, Костельцево, К.Либкнехта, Любицкое, Мосолово, Мухино, Новосергеевка, Полевая Лукашевка, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Болваново, Русаново, Верхнее Сосково, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Гупово, Дроняевский, Золотухино, Красный Хутор, Загрядское, Запрутье, Дарница, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Прямицыно, Алябьева, Большое Долженково, Лобазовка, Митрофанова, Стоянова, Черницыно, Сорокина, Лозовское, Липина, Гремячка, Катырина, Анахина, Шлях, Маслова, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Стрешневка, Стрешневский, Яковлевка, Авдеева, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Провоторова, Рожкова, Верхние Постоялые Дворы, Охочевка, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Колосовка, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Андриановка, Журавлинский, Лебедин, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Катыринский, Лобазовский, Плотавский, Старковский, Филипповский, Черницынский, Поныровский, Поныри, Брусовое, Верхнесмородино, Возы, Гнилое, Нижнесмородино, Ольховатка, Поныри 1-е, Поныри 2-е, Горяиново, Игишево, Заболотское, Маньшино, Цуриково, Тифинское, Степь, Буросовка, Курган, Подсоборовка, Теплое, Красавка, Родниковая, Хаповка, Березовецкие Выселки, Тишина Лощина, Широкое Болото, Битюг, Большая Дорога, Дерловка, Карпуневка, Снава, 475 км, Верхнесмородинский, Возовский, Горяйновский, Ольховатский, 1-й Поныровский, 2-й Поныровский, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Асмолово, Барашек, Бегоща, Боблово, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Висколь, Волынка, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Дурово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленинский, Износково, Ишутино, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Киреево, Кленная, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Локоть, Ломакино, Луговка, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Рыжевка, Садки, Сембаза, Слободка-Ивановка, Сонино, Старая Николаевка, Стропицы, Тереховка, Тимохино, Титов, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Никольниковский, Пригородненский, Щекинский, Щигровский, Авдеевка, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басовские Хутора, Березовик, Болычевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Букреевка, Варламовка, Васильково, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вышнеольховатое, Грот, Грязное, Грязный Колодезь, Длинная, Дубовец, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовка, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Косоржа, Кресты, Кривцовка, Кунач, Курская Ольховатка, Лавровка, Логачевка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Масловка, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Слобода, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плодовый, Плоскобукреевка, Пожидаевка, Полевое, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Репище, Рождественское, Рудка, Рындино, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Тестово, Толубеевка, Трифоновка, Чапельник, Чернявка, Чижовка, Шатиловка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Щигры, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Озерский, Охочевский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Грязинский, Подсобное х-во Сельхозпродукт, Александровка (Кузовский с/с), Байгора, Бартеньевка, Бахаев, Верхний Телелюй, Верхняя Лукавка, Виноградовка Маленькая, Головщино, Гудаловка, Двуречки, Дебри, Демшинка, Дурасовка, Ермаковка, Зейделевка (Кузовский с/с), Казинка, Карамышево, Княжая Байгора, Колоусовка, Колыбеловка, Королевщино, Свх Красная Дубрава, Красногорка, Красные Выселки, Кругляновка, Кузевань, Кузовка, Подсобное х-во ЛТЗ, Макрушина, Малей, Падворки, Свх Песковатский, Плеханово, Подлякино, Волгоэлектросетьстрой, Свх Прибытковский, Роза, свх Правда, Светлая Поляна, Семиколенов, Соломоновка, Сошки, Средняя Лукавка, Телелюй, Фащевка, Фащевское лесн-во, Чибисовка, Яманское лесн-во, Ямань, Ярлуково, сдт Восход, сдт Дружба 4802, сдт Заречье, сдт Заря-2, дск Локомотив, дск Луч, сдт Мелиоратор, дск Рассвет, сдт Родничок, дск Свобода, дск Тракторостроитель-3, дск Тракторостроитель-4, сдт Тракторостроитель-5, Александровка (Верхнетелелюйский с/с), Зейделевка (Петровский с/с), Плехановское лесн-во, з/о Березка, з/о Прометей, Сухоборье, Плехановское лес-во (Плехановский с/с), Сокол-3, Грязи, Измалковский, Измалково, Архангельское 1-е, Архангельское 2-е, Асламово, Ачкасова, Бандуровка, Бухолдино, Бахтияровка, Власово, Володарского, Воргол, Вязьма, Галинка, Домовины, Жадовка, Жилое, Заречье-Александровка, Иваницкое-Троицкое, Казаковка, Казеево, Квитки, Кудияровка 1-я, Кудияровка Первая, Кудияровка 2-я, Кудияровка Вторая, Курасовка, Им Ленина, Лопатино, Лутовиновка, Майоровка, Малая Чернава, Мезиново, Мезеново, Метелкино, Мокрый Семенек, Мульгино, Муромцево, Мягкое, Недоходовка, Оберец, Осиново, Панкратовка, Пироговка, Пожарово, Полевые Локотцы, Поныровка, Предтечево, Преображенье, Пречистено, Пушечниково, Ребриково, Ровенка, Ромашковка, Сахаровка, Семенецкий, Сергиевка (Преображенский с/с), Снежково, Сосновая, Стаханово, Субботино, Сухой Семенек, Тетеринка, Уварово-Гулидовка, Чаплыгино, Черкасская, Чермошное, Чернава, Черник, Черных, Шараповка, Шереметьево, Ясенок, Ясенок 1-й, Ясенок 2-й, Воеково, Гниловоды, Хухлово, Слобода-Заречье, Сергиевка (Чернавский с/с), Королев, Торфоразработки, Болшево, Химки, Сходня, Ивакино-2, Клязьма, Морщихино, Новогорск, Павельцево, Подрезково, Саврасово, Свистуха, Северо-Западный, Старбеево, Трахонеево, Усково, Фирсановка, Форелевое х-во Сходня, аэропорт Шереметьево, Шереметьево Аэропорт, Шереметьево Международный Аэропорт, Шереметьево-2 Аэропорт, Планерная, Восход-1, Лесные Поляны, Марьинка, Пойма, Водник, Перестройка, Левобережный, Рубикон, Голиково, Клязьма-Старбеево, Шереметьево-2, ИКЕА, Международный, ОНТ Горки, транспортная зона Шереметьево, ОТЗ Шереметьево, Красный бор, ВОСХОД-7, ТЕРЕХОВО, ТЕРЕХОВО-2, ОТДЫХ ПЛЮС, ОТДЫХ, СТ ИСТОК, СТ ИСТОК-2, СНТ ВАШУТИНО, ЗВЕЗДА, СНТ ЮБИЛЕЙНОЕ, Сходненские садоводы, Истринский, Агрогородок, Адуево, Алехново, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Гомово, Гордово, Горнево, Граворново, Гребеньки, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Кострово, Котерево, Красновидово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лучинское, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Мансурово, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Меры, Мыканино, Надовражино, Никитское, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Новопетровское, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петрово, Петушки, Пионерский, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, Раково, станции Лукино, Ремянники, Рожново, д/о Румянцево, Рыбушки, Савельево, Сафонтьево, Селиваниха, Синево, Слабошейно, Славково, Сокольники, Пансионат Союз, Телепнево, Троица, Турово, Ульево, Хволово, Хмолино, Хованское, Холмы, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Акатьево, Амерево, Большое Колычево, Бакунино, Берняково, Биорки, Большое Карасево, Борисовское, Бузуково, Верхнее Хорошово, Воловичи, Ворыпаевка, Горностаево, Городище-Юшково, Грайвороны, Губастово, Дарищи, Дмитровцы, Дубенки, Дубна, Ерково, Запрудный, Зарудня, Захаркино, Зиновьево, Змеево, Исаиха, Колодкино, Конев-Бор, Коробчеево, Коростыли, Кочаброво, Лукерьино, Лысцево, Малое Уварово, Макшеево, Маливо, Малое Карасево, Молодинки, Мостищи, Мякинино, Мячково, Негомож, Непецино, Нижнее Хорошово, Никульское, Новопокровское, Новое Бобренево, Павлеево, Паньшино, Парфентьево, Печенцино, Пирочи, Подберезники, Подлужье, Подмалинки, Подосинки, Полубояриново, Проводник, Пруссы, Радужный, Речки, Рождественка, Санино, Северское, Сельниково, Сельцо-Петровское, Семибратское, Солосцово, Старое Бобренево, Сурино, Тимирево, Троицкие Озерки, Туменское, Угорная Слобода, Федосьино, Хлопна, Чанки, Черкизово, Шапкино, Шелухино, Шеметово, Щепотьево, Шкинь, Станции Непецино, Осенка, Коломна-1, Городки, Шлюза Северка, Мир-6, Трамвайщик, Амур, Запрудное, Кленовка, Меркурий, Пограничное, Таежный, Афган, Движенец, Лесные дали, Лучезарное, Металлист, Дубок, Флер, Богородское-1, Электротранспорт, Мезенка, Пески-2, Гранит, Полет-2, Хорошово-2, Надежда-2, Надежда-3, Привольев, Лада, Полет-1, Водолей, Природа, Замоскворечье, Стимул, Щурово, Былина, Мечта-2, Дубна-Коростыли, Старый сад, Галс, Росса, Светоч, Энергетик-1, Энергетик-2, Радость, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бабаево, Бакулино, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурмакино, Бухарево, Валуево, Васюково, Ваулино, Вельяшево, Волосково, Вороново, Вышнее, Вяземское, Гальчино, Гидроузел, Глуховка, Глядково, Горбуны, Горетово, Горячкино, Грибово, Гриднево, Дальнее, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Дерново, им Дзержинского, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельник, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Замошье, Заслонино, Зачатье, Золотилово, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Кикино, Клемятино, Кобяково, Колочь, Копытово, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Липуниха, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Лыткино, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митьково, Моденово, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Подсосенье, Поминово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Пуршево, Пятково, Рассолово, Ратчино, Романцево, Рыльково, Рябинки, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сергово, Сивково, Синичино, Слащево, Собольки, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Судаково, Сытино, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Утицы, Фалилеево, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Черняки, Шаликово, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрятино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Холмово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Гагинский, Гагино, Большая Арать, Барские Поляны, Баронский, Большая Уда, Ветошкино, Грязный, Гуленки, Глушенки, Ивково, Исупово, Итманово, Какино, Карауловка, Луш-Помры, Ляпня, Муратовка, Новоблаговещенское, Новодевичьи Горы, Новый Венец, Новое Молчаново, Ново-Еделево, Паново-Осаново, Пекшать, Покров, Паново-Леонтьево, Ройка, Сыченки, Сурки, Смирново, Сунгулово, Соболево, Сурочки, Тяпино, Тарханово, Утка, Ханинеевка, Черничиха, Шерстино, Шумово, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елхово, Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кочнево, Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лебедево, Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино, Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Максимовское, Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Пречистино, Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Рогозинино, Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново, Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Скородум, Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово, Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово, Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Заволжье, Кулебакский, Велетьма, Красновка, Кутузовка, Красный Родник, Лесозавода, Молочная Ферма, Мурзицы, Меляево, Новая Саваслейка, Пушлей, Саваслейка, Тумалейка, Теплово, Шилокша, Шилокшлей, Ульище, Ульищи, Кулебаки, СНТ Чайка-1, СНТ Союз, СНТ Родник, СНТ Заря, СТ Здоровье, СНТ Кировец, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Солнечный, СНТ Чайка, СНТ Дубки, СНТ Устимский, СНТ Колос, СНТ Учитель, СНТ Восход, СНТ Спутник, Аксел, Алатырь, Берещино, Большой Макателем, Безводный, Верзиляй, Елев Враг, Еськин, Зеленый Городок, Кавказского лесничества, Комкино, Кошелиха, Конновка, Крамзинка, Каналгуши, Лахма, Лапша, Мазь, Малый Макателем, Нелей, Новая Петровка, Пурьев, Пандас, Рогожинский, Русиново, Сатис, Стеклянный, Симанский, Успенское, Худошино, Хозино, Цыгановка, Шутилово, Марёвский, Маревский, Марёво, Марево, Афаносово, Афоносово, Велилы, Липье, Любно, Мамоновщина, Молвотицы, Намошье, Новая Русса, Руницы, Фёдоровщина, Антаново, Бель, Бор (Велильский с/с), Брод, Василёвщина, Великуша, Вёшки, Владычно, Гаёво, Гаево, Гнутище, Горшок, Горяево, Жабны, Заборовье, Заселье, Кирилково, Клопцы, Лаптево, Латкино, Лёшкино, Лешкино, Луг, Манцы, Манькино, Нагривье, Новое Гридино, Новое Лукошкино, Новый Новосёл, Овсяниково, Одоево, Окороки, Островня, Погорелуша (Велильское с/п), Погорелуша, Поленовщина, Поля, Седловщина, Скагородье, Слатино, Сопки, Старица, Старое Гридино, Старое Лукошкино, Старь, Теплынька, Тростянка, Туковичи, Усть-Марёво, Усть-Марево, Хвалёво, Хвалево, Черенки, Чёрные Луки, Шетулино, Шики, Шерякино, Ястребовщина, Малое Дёмкино, Малое Демкино, Большое Дёмкино, Большое Демкино, Сухая Нива, Шинково, Осиновик (Велильское с/п), Канищево, Шепелёво, Гоголино, Сивущено, Шавлово, Новое Маслово, Старое Маслово, Родивановщина, Выдомирь-1, Вышитино, Андреевщина, Лучки, Осиновик (Маревское с/п), Лисичино, Лёхово, Спасово, Бель 1, Бель 2, Дорофеево, Шипулино, Бор (Молвотицкое), Большая Осьянка, Большие Жабны, Выдомирь-2, Галичино, Григорное, Желонка, Линье, Печище, Татары, Федяевщина, Песчаная, Окуловский, Белышево, Берёзовик, Боровёнка, Боровенка, Висленев Остров, Высокий Остров, Горнешно, Дерняки, Завод, Иногоща, Каёво, Каево, Кулотино, Лядчино, Мельница (Турбинное с/п), Полищи, Пузырёво, Пузырево, Тальцево, Топорок, Торбино, Угловка, Крутец, Загубье, Сковородка, Бобылёво, Бобылево, Боево, Божеводово, Болотница, Большая Крестовая, Большое Бабье, Большое Боротно, Большой Заполек, Боровно, Борозды, Буянцево, Варгусово, Ватагино, Верешино, Верховик, Вялка, Вялое Веретье, Глядки, Горбачёво, Горушка (Кулотинское с/п), Горушка (Турбинное с/п), Горушка (Угловское г/п), Горушка (Озерковское с/п), Девущино, Дивушино, Дорищи, Дорохново, Дручно, Ерзовка, Жилинцы, Заборка, Забродье, Заручевье (Боровенковское с/п), Заручевье (Угловское г/п), Ивники, Каптерево, Каташино, Коржава, Корпово, Корытница, Котчино, Кренично, Кривцово, Кузнечевицы, Куракино, Лешино, Лунино, Малая Крестовая, Малое Бабье, Малое Боротно, Мануйлово, Махново, Михновичи, Мошниково, Нароново, Нездрино, Новая Давыдовщина, Новики, Новоселицы, Оленино, Ольгино, Опечек, Осипово-1, Пабережье, Памозово, Пепелово, Перестово, Перетёнка-1, Перетно, Пестово (Кулотинское с/п), Плавищи, Поддубье, Поджарье, Полежалово, Раменье (Боровенковское с/п), Раменье (Угловское г/п), Раменье (Озерковское с/п), Рашутино, Ретеж, Сельцо-Никольское, Снарево, Сосницы, Стари, Стегново, Сутоки-Висленеостровские, Сутоки, Сутоки 1-е, Сухово, Сухое, Талыженка, Теребляны-1, Теребуново, Трубы, Тухили, Узи, Хирики, Хорино, Чернецко, Шарово, Шевцово, Шешка, Шуркино, Шуя, Шегринка, Яблоновка, Яблонька, Яковково, Ярусово, Жидобужи, Заозерье(174341 Угловское г/п), Лапустино, Перетёнка-2, Теребляны-2, Федосково, Чудово, Гористовка, Долманово, Дружная Горка, Малое Заозерье, Мельница (Боровенковское с/п), Ореховно-1, Ореховно-2, Осипово-2, Пестово (Боровенковское с/п), Большие Гусины, Большие Концы, Заозерье (Березовиковское с/п), Заозерье(174370 Угловское г/п), Коржава Дерняковская, Малые Гусины, Смёново, Сменово, Холмский, Аполец, Большое Ельно, Дунаево, Зуи, Каменка (Наволокское с/п), Малое Ельно, Морхово, Наход, Подмолодье, Тогодь, Тухомичи, Чекуново, Шершнево, Алешня, Батутино, Беззабочая, Бобовище, Бобяхтино (Морховское с/п), Бобяхтино (Медовский с/с), Боковая, Болдашево, Борисово (Красноборское с/п), Борисово (Тогодское с/п), Бородашкино, Бредняги, Бредцово, Василёво (Морховское с/п), Василево (Морховское с/п), Ветно, Высокое 1-е, Высокое (Наволокское с/п), Высокое (Тогодское с/п), Высокое (Красноборское с/п), Галыженки, Городецкое, Груздиха, Долгие Нивы, Дол, Жиряне, Заборинка, Замошье (Красноборское с/п), Замошье (Морховское с/п), Заход, Зехны, Ивановское-1, Извозное, Ильинское (Тогодское с/п), Ильинское (Красноборское с/п), Иструбище, Каменка (Тогодское с/п), Каменка (Наволокский с/с), Карелкино, Клевдино, Кленовец, Клины (Морховское с/п), Клины (Тогодское с/п), Клины (Устьевский с/с), Котицы, Крутые Ручьи, Крушинское, Кузёмкино, Лазнево, Лесутино, Лехино, Лосиная Голова, Лялино, Малашёво, Малашево, Малихово, Мамоново, Меркушево, Мисино, Нечаево, Новички, Новосёлки, Осцы, Патрихово, Погост (Морховское с/п), Подберезниково, Подфильни, Поляни, Потепалово, Приют, Пурыгино, Пустыньки, Радилово, Рогозино, Ратно, Рябово, Самохвалово, Силагино, Соломница, Сопки (Красноборское с/п), Сопки (Тогодское с/п), Сотово, Старое (Морховское с/п), Старое (Тогодское с/п), Стехново, Стифоновка, Стрецово, Сырмолотово (Морховское с/п), Сырмолоты, Тарыжино, Тюбаево, Удобы, Федулы, Фрюнино, Хвоиново, Хорошеевка, Четовизня, Шавринка, Шваино, Щулакино, Язовка, Ямищи, Сырмолотово, Варухино, Высокое (Находский с/с), Каменка (Находское с/п), Щенки, Подворное, Сопки(Красноборское с/п), Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, Баганский, Баган, Бочаниха, Бронзовка, Воскресенка, Кавказское, Лепокурово, Мироновка, Палецкое, Стретинка, Стретенка, Теренгуль, 3 Интернационал, Александро-Невский, Большие Луки, Водино, Гнедухино, Зеленый Луг, Красный Остров, Ленинское, Осинники, Нижний Баган, Подольск, Славянка, Районная, Тычкино, Чулакова, Теренгульский, Лозовской, Мироновский, Палецкий, Савкинский, Искитимский, Барабка, Белово, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Елбаши, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Лебедевка, Легостаево, Линево, Листвянский, Мосты, Новолокти, Новососедово, Тула, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Гилево, Горевка, Горлово, Девкино, Дубинский, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Нижний Коен, Новолебедевка, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Таскаево, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Морозовский, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Карасукский, Амангельды, Ирбизино, Калачи, Карасарт, Крыловка, Кукарка, Кучугур, Пучинное, Рассказово, Сорочиха, Хорошее, Чернокурья, Шилово-Курья, Осолодино, Чебачье, Чернозерка, Грамотино, Нестеровка, Озерянка, Токаревка, Кавкуй, Красносельский, Анисимовка, Токпан, Астродым, Озерное-Титово, Нижнебаяновский, Новая Курья, Шейнфельд, Ярок, Луганск, 391 км, 217 км, Карачилик, Новокарасук, Озерное Приволье, 206 км, Кусган, Карасук 3, Беленский, Благодатский, Ирбизинский, Хорошинский, Чернокурьинский, Каргатский, Алабуга, Безлюдный, Верх-Каргат, Иванкино, Карган, Мамонтовое, Маршанское, Мусы, Набережное, Первотроицк, Сапожковский, Сумы, Усть-Сумы, Форпост-Каргат, Москвинка, Озерки 6-е, Чернявский, Лебедевский, Груздевка, Медяковский, Ровенский, Натальинский, Петроградский, Голубовский, Шибаки, Аткуль, Блокпост Капралово, Москвинский, Старомихайловский, Каргат, Алабугинский, Беркутовский, Верх-Каргатский, Карганский, Маршанский, Суминский, Форпост-Каргатский, Коченевский, Коченево, платф 3277 км, платф 3293 км, Антипинский, Барабинка, Бармашево, Белобородово, Большая Поляна, Борихино, Владиславский, Дупленская, Ермиловка, Комихинский, Крохалевка, Крутологово, Кумысный, Малореченка, Чик, Малый Чик, Молот, Новокремлевское, Новоотрубное, Новорощинский, платф Шагаловский, Овчинниково, Ольшанский, Поваренка, Приозерная, Прокудское, Сартаково, Севастьяновка, Студенкино, Федосиха, Федосово, Целинное, Шагалово, платф 3303 км, Кирзаводская, 3273 км, 3293 км, Дупленский, Краснотальский, Кремлевский, Крутологовский, Леснополянский, Овчинниковский, Поваренский, Прокудский, Федосихинский, Шагаловский, Татарский, 2850 км, 850-й, Варваровка, Ваховский, Воздвиженка, Городенка, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Камышино, Каратканск, Киевка, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Красноярка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Нововознесенка, Новомайское, Новопервомайское, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чинявино, Мясной, Дачная, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Константиновский, Кочневский, Лопатинский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Любинский, Авлы, Астрахановка, Бабайловка, Балашовка, Барсуковка, Большаковка, Большая Окуневка, Большемогильное, Борятино, Быструха, Веселая Поляна, Выборненовка, Голубки, Драгунский, Замелетеновка, Камышловский, Канаковка, Капустино, Квасовка, Китайлы, Любино-Малороссы, Малая Черноостровка, Маломогильное, Масляновка, Мокшино, Новоархангелка, Пестровка, Политотдел, Помогаевка, Ровная Поляна, Северо-Любинский, Славинка, Смоляновка, Субботинка, Тавричанка, Тарлык, Увало-Ядрино, Филатовка, 16 Партсъезд, Центрально-Любинский, Шандровка, Шулаевка, 2640 км, Алексеевское Лесничество, 2624 км, 2647 км, 2672 км, 2664 км, Новокиевский, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Богородск, Большая Казанка, Веденино, Гурково, Гуровка, Долгановка, Журавлевка, Залесная, Зотино, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Короли, Кошкуль, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Нагибино, Новый Конкуль, Новый Кошкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Приозерка, Сарыбалы, Старосолдатское, Старый Конкуль, Хутора, Чащино, Черноусово, Чистое, Шипачи, Ярославка, Тюкалинск, Башкировка, Большепрудный, Бакаушин, Бокаушино, Большой Зайкин, Балабанка, Вербовый, Вербовый сырт, Долинный, Зарево, Зори, Источный, Конное, Курлин, Ляшево, Маевка, Мирошкино, Малочаганск, Малый Зайкин, Маштаков, Межевой, Назаровка, Ручьевка, Революционный, Рубежинский, Самаркин, Самаркино, Степнянка, Советское, Таловое, Усов, Фурманов, Яганово, Осочный, Оренбургский, Воскресеновка, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Юный, Дедуровка, Зауральный, Зубаревка, Цветная пустошь, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, им 9 Января, Нежинка, Нижняя Павловка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Экспериментальный, Подгородняя Покровка, Медовка, Приуральский, Беленовка, Беляновка, Яровой, Мирный путь, Пугачевский, Джеланды, Паника, Мазуровка, 17 км, Комсомольское лесничество, 1506 км, Струково, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Всходы, Пречистинка, Чкалов, Южный Урал, 19 км, Черноречье, Архангеловка, Ясень, Геологов, Стремительный, Благословенское Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Нежинский, Светлинский, Актюбинский, Гостеприимный, Коскуль, Тобольский, Казанча, Полевой, Рудниковый, Гостеприимная, Абдулинский, 1345 км, 1375 км, Аксенкино, Алферовка, Аркаевка, Артамоновка, Артемьевка, Баклановка, Большой Сурмет, Булатовка, Верхний Курмей, Егорьевка, Емантаево, Зерикла, Зоровка, Исайкино, Камыш-Садак, Малый Сурмет, Николькино, Нижний Курмей, Новоегорьевка, Новоякупово, Новый Тирис, Новый Терис, Радовка, Савельевка, Северная Звезда, Старые Шалты, Степановка Первая, Степановка 1, Степановка Вторая, Тирис-Усманово, Чеганлы, Чемизла, Терис, Венера, Абдулино, Бактак, Гарем, Сельхозтехника, Кулацкий, Верховье, Большой Синковец, Большая Гурьевка, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Глинка, Головинка, Головище, Грачёвка, Даменка, Дегтярень, Дедово, Доброводский, Елагино, Желевая Дубрава, Желтухино, Калчанка, Каменный, Капитановка, Кирский, Ключики, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Коньшино, Суровцев, Корсунь, Крутовское, Кручь, Кубановка, Лимовое, Липатовка, Львовка, Малый Кривец, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Мартыновка, Массали, Миллионный, Мокренький, Моховка, Мочилы, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Пеньшино, Покровская, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Ртищево, Свидеровка, Семёновка, Синковец, Скородное, Скорятино, Среднее, Старшино, Строкино, Сухоголовище, Сухотиновка, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Туровка, Утренняя Заря, Фёдоровка, Хитрово, Шатилово, Юдинка, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Августовский, Авилово, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Большое Кричино, Брусовец, Брянцево, Бук, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Голенищева, Горбуновка, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Занеруссовский, Зеленая Дубрава, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Кирпичный, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Кочетовка, Кошелёво, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Крупышино, Крыловский, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лысое, Любощь, Малиновский, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Никитовский, Новая Ялта, Новоивановский, Новогеоргиевский, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Пасека, Петропавловский, Привич, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Рублино, Самара, Седлечко, Семёновский, Соломино, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Трубичино, Труд Крестьянина, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Дмитровск, Сосковский, Сосково, Алмазово, Алпеево, Альшанка, Анахино, Бекин, Бородинки, Верхняя Боёвка, Верхняя Боевка, Весёлый, Гнилое Болото, Грошевский, Должонки, Дюкарево, Ельково, Еньшино, Ефимовка, Жихаревка, Жихарево, Звягинцево, Зяблово, Игино, Ключниково, Костеевка, Кочевая, Красная Новь, Красная Ягода, Лобынцево, Людское, Малорыжково, Мелихово, Мураевка, Мыцкое, Нижняя Боёвка, Новогнездилово, Новоключниковский, Новорыжково, Обрывище, Орехово, Пятницкий, Рубчая, Свободная Жизнь, Сковородовка, Соломановка, Старогнездилово, Суворовка, Толмачёво, Трактор, Цвеленево, Чистое Поле, Шаховцы, Ястребинка, Новый Залог, Веденский, Цвелёново, Цвеленово, Адикаевка, Алексеевка 1-я, Анучино, Ахматовка, Батрак, Безруково, Бессоновка, Блиновка, Большие Верхи, Владыкино, Вражское, Гаи, Головинщино, Завиваловка, Залесное, Казанская Арчада, Кевда, Кевдо-Мельситово, Клейменовка, Ключище, Кобылкино, Колона, Кочалейка, Кувака, Кургановка, Лермонтовский, Львовская Варежка, Мочалейка, Надеждинка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Селитьба, Скворечное, Соболевка, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Ростовка, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Салтыково, Саначи, Буланово, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Кривоши, Петрушонки, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Седьминка, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Центральная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Старая Пашня, Борейково, Громово, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Андреево, Мироново, Пачега, Пермяково, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Кын, Пахомово, Савичи, Седенково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Пестери, Уинский, Уинское, Суда, Барсаи, Нижний Сып, Кочешовка, Иштеряки, Усть-Телес, Аспа, Верхний Сып, Ломь, Телес, Аспинский, Большой Ась, Малая Аспа, Мизево, Малый Усекай, Чернушка, Заозеровка, Курмакаш, Митрохи, Забродовка, Салаваты, Казьмяшка, Иренский, Усановка, Верхняя Тулва, Грибаны, Средний Сып, Малое Рогожниково, Салакайка, Шамагулы, Губаны, Горшковский Выселок, Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Астахново, Бирюли, Блажи, Буравенец, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дупли, Задняя Гора, Захино, Зимари, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новгородка, Носово, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Рахово, Рождество, Рубилово, Саутки, Селихново, Семенова Губа, Симашково, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Хохлы, Шаробыки, Шевели, Авдоши, Алуферово, Андрохново, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Воронково, Выли, Девонисово, Косыгино, Кренево, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Апарино, Аполье, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Баландино, Баслаки, Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Горушка, Гришуны, Губищи, Губиши, Дрозды, Дятлы, Зехново, Карпово/Матрунькино, Клиново, Коноплюшка, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Ременниково, Рогово (Велейская волость), Росляки, Сенькино, Синицы, Слезы, Смолины, Сучная, Тешенки, Тишково, Трубино, Федки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Железово, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Симаново, Смыки, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Далматово, Дранцы, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Кузьмиха, Меленка, Мирониха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Рубцы, Салтаново, Туравцево, Туравцово, Анашкино, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубы, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Осница, Остропяты, Палухново, Пашки, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Бакино, Белево, Ванютино, Величково, Губаново, Детятево, Карузино, Кошняки, Лекалово, Меньково, Острие, Песьяк, Позолотино, Приезжево, Сумино, Торболы, Утретки, Федосеево, Юрцово, Атюхино, Барашкино, Березино, Богомолы, Болотниково, Брюхово, Бугрово, Бурлово, Буруны, Бутево, Буши, Великое Село, Гайки, Ганьково, Горушка (Новгородкинская волость), Журавки, Заворово, Клопы, Козаны, Косохново, Лешово, Лоси, Мошино, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Пупово, Ракшино, Свинухи, Селиваново, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Федьково, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Козлы, Красниково, Синцы, Турушино, Юхново, Синицино, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Щелкуново, Грачи, Холодный Плес, Багаевский, Багаевская, Ажинов, Арпачин, Белянин, Верхнеянченков, Голые Бугры, Елкин, Задонский, Краснодонский, Кудинов, Манычская, Отрадный, Пустошкин, Сараи, Тузлуков, Усьман, Федулов, Кагальницкий, Кагальницкая, Васильево-Шамшево, Глубокий Яр, Двуречье, Жуково-Татарский, Зеленопольский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Ключевой, Кут, Лугань, Малодубравный, Мокрый Батай, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Светлый Яр, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Чистый Ручей, Абрамовка, Акатновка, Аникин, Архиповка, Астахов, Белгородцев, Богданов, Верхнеговейный, Верхние Грачики, Верхнеерохин, Верхнекрасный, Верхний Пиховкин, Верхнеясиновский, Волченский, ТОО Глубокинское Центральная усадьба, Груцинов, Данилов, Диченский, Илюхин, Исаев, Калитвенская, Каменногорье, Караичев, Крутая Горка, Лавров, Липов, Лопуховатый, Малая Каменка, Масаловка, Муравлев, Нижнеерохин, Нижний Пиховкин, Нижнеясиновский, Нижние Грачики, Орешкин, Перебойный, Плешаков, Самбуров, Разъезд Северный Донец, Сибилев, Скородумовка, 1 Совхоз, Среднеговейный, Таловатая Балка, Тишкин, Уляшкин, Урывский, Федорцев, Филиппенков, Хоботок, Чистоозерный, Штоколов, Юров, Нижнеговейный, Старая Станица (Красновское с/п), Вишневецкий, Нижнесазонов, Разъезд 201-й км, Плешаков (Волченская с/а), Кашарский, Кашары, Бакланов, Будановка, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вяжа, Дибровый, Драчевка, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Третий Интернационал, Калашников, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Краснояровка, Красный Колос, Кривошлыков, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новомосковка, Новоольховка, Новочигириновский, Новояблоновский, Орловская Балка, Платов, Пономарев, Почтовый, Речка, Рожок, Россошь, Сариновка, Степной Кут, Талловеров, Теплые Ключи, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Красносулинский, Бобров, Богненко, Божковка, Большая Федоровка, Большое Зверево, Васецкий, Верхняя Ковалевка, Владимировская, Водин, Грачев, Гривенный, Грязновка, Гуково, Долотинка, Донлесхоз, Зеленый Холм, Калинов, Клевцов, Колонка, Лихой, Личный Труд, Малая Гнилуша, Малая Федоровка, Малое Зверево, Молаканский, Нижняя Ковалевка, Новоровенецкий, Обухов N4, Обухов N7, Платово, Пролетарка, Прохоровка, Ребриковка, Розет, Русско-Прохоровский, Табунщиково, Тацин, Тополевый, Чекунов, Черевково, Чернецов, Черников, Чичерино, Шахтенки, Закордонный, Закардонный, Октябрский, Розы Люксембург, Пушкин, Гривенная, Лесостепь, Углеродовский, Замчалово, Красный Сулин, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Гвардейский, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Деркачева, Духов, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Камышевка, Кислицкий, Ковыльный, Краснодаровский, Красный Бумажник, Крынка, Кульбаково, Латоново, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марфинка, Некрасова Балка, Новоандриановка, Новомарьевка, Новопавловский, Новоспасовский, Палий, Петрополье, Политотдельское, Ряженое, Самарский, Самойлово, Сарматский, Селезнев, Скороход, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Трудо-Пономаревка, Харьковский, Шрамко, Колесников, Кучеровка, Миллеровский, Ануфриевка, Афанасьевский, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Волошино, Ворошиловка, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Гремучий, Дегтево, Донецкий Лесхоз, Дудки, Еритовка, Жеребковский, Закосьнов, Захиловка, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Ключковка, Козыри, Колодези, Краснянка, Криворожье, Кринички, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Имени Ленина, Локтев, Луки, Малахов, Малотокмацкий, Мальчевская, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Машлыкино, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Никаноровка, Новоандреевка, Новоефановка, Новорусский, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Ольховый Рог, Пантелеевка, Первоярский, Подгаевка, Позднеевка, Полосачи, Редкодуб, Рогалик, Сулин, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Терновой, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Фроловка, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Ямовка, Ярский, Нижнебурцев, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Миллерово, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Аюта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заплавская, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Киреевка, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Маркин, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Щербаковский, Персиановский, Пролетарский Светоч, Староковыльный, Сусол, Ягодинка, Яново-Грушевский, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Целинский, Андропова, Андропов, Благодарный, Бочковой, Владикарс, Головановка, Дубовка, Зеленая Балка, Карла Либкнехта, Красный Юг, Кугульта, Лопанка, Малая Роща, Мельников, Обильный, Одинцовка, Плодородное, Селим, Сладкая Балка, Смидовича, Смидович, Средний Егорлык, Старченский, Суховка, Хлебодарное, Хлебородный, Холодные Родники, Новая Целина, Юловский, Коренной, Карла Маркса, Чичерин, Новодонской, Касимовский, Акапово, Акишино, Алеево, Алферьево, Анемнясево, Ардабьево, Арполово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Баишево, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Белясево, Беркеево, Бетино, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Булыгино, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гарь, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Даньково, Дронино, Елатьма, Ерденево, Еспинки, Забелино, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Кислово, Клетино, Клоково, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Коростино, Кочемары, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Курмыш, Кучуково, Лався, Ламша, Ласино, Ласинский, Лощинино, Лубяники, Макеенки, Макковеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мешково, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Нарышкино, Некрасовка, Овчинники, Перво, Перхурово, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полутино, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Рылово, Савостьяново, Самуиловка, Самышка, Свищево, Сеитово, Селизово, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Холопово, Чарус, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово, Чернышово-Починки, Четаево, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шепелево, Шостье, Щербатовка, Сазоновка, Нижняя Козлань, Кулово, Тебеньково, Кораблинский, Аманово, Асники, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Волконка, Воротцы, Газопровода, Газопровод, Гальцово, Григорьевское, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Кипчаково, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Серебряный, Красный Городок, Кривка, Кумино, Лесуново, Летогоща, Лоша, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Малые Выселки, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Мурзинка, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Строилово, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Харламовка, Хомут, Хомутск, Чигасово, Щелево, Юмашево, Юраково, Яблонево, Кораблино, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Арсеньево, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Ветлечебницы, Ветлечебница, Виленка, Вилки, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Горбатово, Голдино, Горенка, Горностаевка, Горностаевские Выселки, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Елизаветино, Железнодорожная, Жмурово, Завидовка, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Заречье-2, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Киндяково, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Костыли, Санатория Красное, Санаторий Красное, Кукуй, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Лубянка, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малое Свистово, Малое Треполье, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Низок, Ничушки, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Ольховец, Осовец, Павелково, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Помозово, Поярково, Пролетарская, Проне-Городище, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Рачатники, Роговое, Розвальнево, Садовый Поселок, Саларьево, Серебрянь, Старое Киркино, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Тимофеевка, Толмачевка, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Шепелевка, Щеголево, Щетиновка, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Гагарино, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Электрик, Шацкий, Аксельмеево, Александровка (Покровский с/с), Александровка (Райпольский с/с), Алеменево, Андроновка, Апушка, Бабакино, Болушево, Большое Агишево, Большой Пролом, Важная, Ваша, Ветринка, Вачкас, Выша, Губколь, Жданная, Завидное, Илюхино, Инная Слобода, Истинка, Каверино, Казачий Дюк, Казачья Слобода, Калинная, Калтырино, Карля, Карнаухово, Каширино, Кермись, Кормилица, Красный Холм, Кривая Лука, Криволуцкие Дворики, Купля, Кучасьево, Лесная Слобода, Лесное Конобеево, Лесное Ялтуново, Левашовские Дворики, Липяной Дюк, Лубяное, Малое Агишево, Малый Пролом, Марьино (Тарадеевскле с/п), Марьино (Шевырляевский с/с), Марьино (Желанновский с/с), Мишутино, Наша, Невеличка, Никито-Поляны, Новороманово, Новософьино, Новочернеево, Ольхи, Парсаты, Пенькозавод, Печины, Подысаково, Польное Конобеево, Польное Ялтуново, Просандеевка, Райполье, Ранние Всходы, Сборное, Свеженькая, Славка, Сново-Здорово, Спасск, Старая Покровка, Старороманово, Старочернеево, Старые Подсосенки, Сторожки, Сявель, Тарадеи, Тархань, Темешево, Тростяное, Ужово, Федоровка (Агишевское с/п), Федоровка (Карнауховский с/с), Федоровка (Федосовский с/с), Федяево, Черная Слобода, Чечеры, Шаморга, Шарик, Шевырляй, Эммануиловка, Ямбирно, Третий километр, Шацк, Шиловский, Авдотьинка, Аделино, Алехово, Большие Пекселы, Воружка, Дебры, Елизаветинка, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Зеленый Бор, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Копаново, Красногвардейский, Ладышкино, Лубонос, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мунор, Муняковские Выселки, Мышкар, Мышца, Надеино, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Непложа, Новая Пустынь, Новоершово, Погари, Полтавка, Пустополье, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Смирновка, Срезнево, Тайдаково, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Юшта, Ямской, Ванчур, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Кинель-Черкасский, Кинель-Черкассы, Безречье, Верхнекутулукский, Винно-Банново, Вольная Солянка, Дубовый Колок, Заовражный, Коханы, Кротовка, Лозовка, Малореченск, Муханово, Най-Лебен, Нижнегорский, Новая Елшанка, Новые Ключи, Полудни, Прокопенки, Просвещение, Пустовалово, Садгород, Сарбай, Свободные Ключи, Софьевка, Тальники, Тимашево, Тоузаково, Чернигово, Черновка, Сергиевск, Алимовка, Большая Чесноковка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Елшанка, Ендурайкино, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красносельское, Красные Дубки, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Малые Ключи, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Большие Пичерки, Светлодольск, Серноводск, Славкино, Участок Сок, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Студеный Ключ, Сургут, Чекалино, Шаровка, Старая Дмитриевка, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Вольница, Новая Орловка, Новая Елховка, Чемеричный, Рыбопитомник, Мамыково, Рогатка, Урал-Сергиевск, Белозерки, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Заярье, Зелененький, Курумоч, НПС Лопатино, Новоберезовский, Новолопатинский, Петра Дубрава, Подгоры, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Рамушки, Ровно-Владимировка, Смышляевка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Мастрюково, Жигули, Молодогвардейский, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Пригородное, Росторгмонтаж, Скорая помощь, Яблочко, Зори Кинапа, Якорь, Южанка, Зим, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Янтарь, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Саратов, Есиповка, Мочиновка, Нефтяной, Бестужев Сад, Калашниково, Лесопильный, Новый Увек, Облпсихбольница, ОПХ Саратовское, Примыкание, Увек, Шарковка, Экспериментальное х-во СГАУ, Юнгеровка, Юриш, Комбайн, свх Комбайн, свх ЦДК, Верхняя Стрелковка, Завокзальный, Залитаевский, Князевка, Патрикеевский, им Пугачева Е.И. 1-й, Пугачевский 1-й, им Пугачева Е.И. 2-й, Пугачевский 2-й, Учхоз СХИ-2, Учхоз СХИ-3, Жасминный, Новая Стрелковка, Пристанное, ОПХ Воробьевка, Гуселка, Новосоколовогорский, Латухино, Мещановка, Малая поливановка, Дубовая грива, Кокурино, Улеши, Нижняя Стрелковка, Пролетарский 3-й, Нефтяная, Лесопильная, свх Елшанский, ОПХ Волга, Солнечный поселок мкр 1А, Солнечный поселок мкр 2, Малая Скатовка, Рокотовка, Большая Поливановка, Старая Поливановка, Сосновый парк, им Пугачева Е.И. 3-й, Мирный 2-й, Балашовский, Балашов-13, Арзянка, Барки, Безлесное, Белозерка, Большой Мелик, Ветельный, Данилкино, Дуплятка, Ириновский, Кардаил, Конный, Котоврас, Красная Зоря, Красная Кудрявка, Малая Семеновка, Малый Мелик, Никольевка, Новая Глебовка, Пинеровка, Пичурино, Разумный Труд, Рассказань, Репная Вершина, Соцземледельский, Старый Хопер, Сухая Елань, Терновка, Устиновка, Хоперское, Прихоперский, Бровка, Балашов, Барковское МО, Большемеликское МО, Лесновское МО, Малосеменовское МО, Новопокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Пинеровское МО, Репинское МО, Родничковское МО, Соцземледельское МО, Старохоперское МО, Терновское МО, Тростянское МО, Хоперское МО, Дергачи, Алтата, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Камышево, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Гореловский, Золотуха, Казачка, Красная Речка, Новые Дергачи, Натальино, Новозизевка, Рабочий, Радуевка, Славин, Славный, Тимонин, Уфимовский, Цементный, Прудовой, Олимпия, СХТ, Чабанский, Новоросляевский, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Афросимовка, Баклуши, Бакуры, Белгаза, Бирюковка, Боровая Полянщина, Боровая Поляна, Бутурлинка, Галахово, Гривки, Еткара, Жулевский, Изнаир, Качеевка, Киево-Николаевка, Кипцы, Колено, Корсакова Поляна, Крутояр, Кручи, Малая Екатериновка, Подгоренка, Прудовое, Свищевка, Сестренки, Сластуха, Турзовка, Упоровка, Фонщина, Фонщино, Шашкино, Юматовка, Юсуповка, Газовиков, Звоново, Кондрашевка, Кондрашовка, Свиридовка, Екатериновское МО, Андреевское МО, Альшанское МО, Бакурское МО, Вязовское МО, Галаховское МО, Индустриальное МО, Кипецкое МО, Коленовское МО, Комаровское МО, Крутоярское МО, Новоселовское МО, Прудовое МО, Сластухинское МО, Лысые Горы, Большая Дмитриевка, Большая Рельня, Большие Копены, Двоенка, Невежкино, Новая Красавка, Урицкое, Широкий Карамыш, Яблочный, Большая Каменка, Висловка, Новые Пески, Чадаевка, Топовка, Харевка, Золотая Гора, Медвежий, Шмакова Балка, Сергиевка 2-я, Ковыловка, Старая Красавка, Барсучий, Малый Карамыш, Парижская Коммуна, Тайная Вершина, Топкий Овраг, Лысогорское, Большедмитриевское МО, Большекопенское МО, Большерельненское МО, Бутырское МО, Гремячинское МО, Новокрасавское МО, Раздольновское МО, Урицкое МО, Ширококарамышское МО, Новоузенский, Алгайский, Куриловка, Олоновка, Основной, Дюрский, Совхоза Дюрский, Чертанла, Свистунов, Старый Пиндеев, Труба, Песчаный Мар, Песчанный Мар, Шукеев, Ветляный, Ветряный, Кубанка, Облив, Анфимов 1-й, Богачев, Большой Вязок, Зизевский, Зикелин, Малый Вязок, Нижние Бараки, Лохмотовка, Леонов, Монашинский, Скрябин, Августовка, Казенный, Карев, Новые Лапти, Шкоков, Курганьков, Мопровский, Солянка, Узенский, 2-я Пятилетка, Десятый, Любимово, Монахов, Шестиворотный, Чилижный, Горькореченский, Дейков, Крепость Узень, Монашенский, Беленький, Блинов, Новоузенск, Алгайское МО, Бессоновское МО, Горькореченское МО, Дмитриевское МО, Дюрское МО, Куриловское МО, Олоновское МО, Пограниченское МО, Радищевское МО, Чертанлинское МО, Ртищевский, Бакунинский, Белые Ключи, Бельщино, Битяговка, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасовский, Ерышевка, Заря Социализма, Зыбино, Ивано-Кулики, 106 км, 118 км, Красные Гривки, Курган 1-й, им Максима Горького, Мамоновка, Мещанский, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Раево-Воскресенский, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сапожок, Сафоновка, Северка, Скачиха, Сланцы, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Ундольщино, Урусово, Холуденовка, Чиганак, Шило-Голицыно, Байка, Благодатка, Дивовка, Малая Байка, Выдвиженец, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Верхняя Пышма, Балтым, Вашты, Верхотурка, Гать, Глубокий Лог, Исеть, Каменные Ключи, Кедровое, Красный Адуй, Крутой, Мостовка, Мостовское, Половинный, Сагра, Ощепково, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Железнодорожник, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Жигули, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Ачитский, Ачит, Алап, Артемейкова, Афанасьевское, Бакряж, Безгодова, Большая Гарь, Большой Ут, Бортюш, Верх-Бисертский Ут, Верх-Тиса, Верхний Арий, Верхний Потам, Гайны, Горбунова, Давыдкова, Дербушева, Еманзельга, Еремеевка, Зернобаза, Зобнина, Ильята, Карги, Катырева, Кирчигаз, Киршовка, Колтаева, Коневка, Корзуновка, Кочкильда, Лузенина, Лямпа, Малый Ут, Марийские Карши, Нижний Арий, Осыплянский, Осыпь, Пикпильда, Поедуги, Русские Карши, Русский Потам, Рябчиково, Сажина, Сарга, Сосновая Гора, Судницына, Тюш, Шарлама, Ялым, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Бубнова, Гашенева, Гусева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Кодинский, Колчедан, Комарова, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт Заря-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Ветеран, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Медик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Связист, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Росинка, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Нижнесергинский, Нижние Серги-3, Акбаш, Аракаево, Атиг, Атняшка, Бажуково, Бисерть, Верхние Серги, Дидино, Долиновка, Дружинино, Ильмовка, Киргишаны, Кленовское, Ключевая, Контуганово, Контугановский, Кургатский, Лазоревый, Малиновый, Михайловский Завод, Накоряково, Новая Ельня, Отевка, Перепряжка, Половинка, Ревдель, Самодумовка, Солдатка, Старобухарово, Тоннель, Тюльгаш, Упея, Уразаево, Урмикеево, Уфа-Шигири, Хомутовка 2-я, Чеботаево, Шарама, Шокурово, Н-Серги-3, Нижние Серги, Пионерлагерь, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Зырянка, Ива, Кайгородское, Канава, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Лая, Леневка, Малая Лая, Матвеева, Мокроусское, Монзино, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Петрокаменское, Реши, Рябки, Ряжик, Сарапулка, Сартакова, Сизикова, Синегорский, Слудка, Соседкова, Старая Паньшина, Студеный, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Уралец, Усть-Утка, Фокинцы, Харенки, Чауж, Черноисточинск, Шумиха, Южаково, Салка, Старый Волковский, Белая речка, Братчиков лог, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Геолог, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Коммунальник, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Лира, Сдт Луковка, Сдт Луч, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Металлист, Сдт Мечта, Сдт Монтажник, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Пищевик, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Сельхозтехника, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Солодов лог, Гк Колос, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Пышминский, Пышма, Боровлянское, Бунькова, Горушки, Духовая, Катарач, Киселева, Ключевской, Кочевка, Красноярское, Лепихина, Малахова, Мартынова, Медведева, Нагибина, Налимова, Нисенцева, Печеркино, Проселок, Пылаева, Речелга, Рогалева, Родина, Русакова, Салопаткина, Смирнова, Смородинка, Сыскова, Тимохинское, Трифоново, Трубина, Тупицыно, Тыркова, Усть-Дерней, Устьянка, Фролы, Холкина, Черемыш, Четкарино, Юдина, Юрмытское, Юрмач, Серовский, Андриановичи, Бакарюка, Вагранская, Ваткуль, Верхнее Сотрино, Веселый Бор, Волковка, Глубокая, Денисова, Дианка, Еловка Новая, Еловый Падун, Источник, Копылова, Кошай, Кошай-3, Крапивная, Красноглинный, Куропашкина, Ларищева, Ларьковка, Лесоразработки, Лобик, Магина, Марсяты, Матушкина, Межевая, Мишина, Молва, Монастырка, Морозково, Нижнеозерный, Новая Цыганка, Новое Сотрино, Пасынок, Петрова, Подгарничный, Поперечный, Поспелкова, Поспелково, Семенова, Сосьва, Сосьва Новая, Сотрино, Старая Цыганка, Старое Морозково, Тюменская, Усть-Березовка, Усть-Хмелевка, Чары, Южновагранский, Поселок 101 км, Таушанкова, Танковичи, Сысертский, Санаторий Луч, Абрамовское, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Большое Седельниково, Большой Исток, Бородулино, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Новоипатово, Патруши, Трактовский, Черданцево, Шайдурово, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Искорка, Орленок, Буревестник, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Беляковское, Береговая, Большая Ефремова, Борзикова, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Заборская, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зотина, Истоур, Казаковское, Калачики, Кокуй, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Средний Катарач, Сугат, Талман, Темная, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Чернова, Чупина, Шевелева, Боровушка, Данилова, Коновалова, Уэцкое, Торфяник, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Ершичский, Ершичи, Беседка, Ворга, Егоровка, Рухань, Сенная, Сукромля, Благодать, Блинные кучи, Бобрывец, Большая Язовка, Бояркино, Будище, Верховая, Высокая Слобода, Высокий Борок, Глухари, Доброносичи, Дятловка, Жарики, Жигаловка, Замощье, Карды, Корсики, Краснозаборье, Крестовая, Курщина, Литвинова Буда, Литвиновка, Ломня, Лопатище, Лужная, Лычники, Малая Язовка, Малый Бобрывец, Мацилевка, Медведовка, Новая Мацилевка, Новая Сенная, Ново-Троицкое, Пехтери, Пожарь, Половитня, Помазовка, Дубровка (Поселковское с/пос), Дубровка (Кузьмичское с/пос), Пустая Буда, Ровки, Ростынка, Скоторж, Сморкачи, Старина, Танино, Телюковка, Тросно-Ивакино, Тросно-Исаево, Ходынка, Шадога, Кирпичного Завода, Шумячский, Шумячи, Авдепо, Бабичевка, Балахоновка, Бедня, Богачево, Большая Буда, Навины, Брозданы, Вежники, Вигурина Поляна, Галеевка, Гераськовка, Глуменка, Глушково-1, Глушково-2, Гневково, Гостинка, Днесино, Дорожковка, Дубовица, Дубовичка, Дубровка (Первомайское МО), Дубровка (Надейковичское МО), Дунаевщина, Загустино, Зверинка, Зимонино, Зубова Буда, Иванов Стан, Иловня, Иолово, Иоргиново, Кирякинка, Комаровичи, Короблево, Королишки, Косачевка, Костюковка, Криволес, Круторовка, Крутояки, Крымки, Курганово, Локотец, Лысовка, Ляховичи, Малеевка, Микуличи, Мастище, Дубовицкие Навины, Надейковичи, Хоронево, Нижнее Хоронево, Новое Заселье, Новый Стан, Осетище, Осово-1, Осово-2, Палом, Паломь, Петровичи, Пнево, Погуляевка, Пожога, Полицкое, Полохово, Полушкино, Понятовка, Поповка (Снегиревское с/пос), Поповка (Первомайское с/пос), Поташ, Починичи, Просковино, Прудо-Поляна, Прудовая Поляна, Прудок, Пустосел, Рахутино, Русское, Рязаново-Село, Рязаново-Азенчеево, Рязаново-Ворошилово, Савочкина Паломь, Самолюбово, Селюты, Серковка, Серый Камень, Снегиревка, Соколянка, Старое Заселье, Стаховщина, Стрекайлово, Теклевка, Тихиль, Тишковка, Халиповка, Ховратовка, Чернатка, Шибнево, Штаб-Загустино, Шумовка, Щемиловка, Явкино, Яновка, Яченье, Малая Игнатовка, Незабудкино, Руссковский Спиртзавод, Старшевка, Озерная, Большая Игнатовка, Веремьев, Абаносимовка, свх Авангард, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, Борщевка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Герасимовка, Демьяновка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Иванково, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Совхоза Комсомолец, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Пригородный, Пригородное лесничество, Совхоза Селезневский, Селезни, Серебряки, Смеловка, Смычка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистые Пруды, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Дмитровка, Доброволец, Доможировка, Донское, Каверин, Климиновка, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Черняевка, Шкарино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Бондарский, Бондари, Большое Никольское, Вердеревщино, Волхонщино, Граждановка, Грибоедово, Земетчино, Зиминка, Казывань, Кривополянье, Малое Гагарино, Никифоровская Шача, Пахотный Угол, Пахотноугловского лесничества, Плетни, Смольная Вершина, Смольный, свх Бондарский, Старое Челищево, Строительный, Трубниково, Шача, Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино, Хмелина, Больше-Никольские Выселки, Большие Никольские Выселки, 1-е отд. совхоза Бондарский, 1 Отделение свх Бондарский, Шача Молоканская, Алехино, Большие Пады, Большой Кариан, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Дуплято-Маслово, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Измайловка, Кикинка, Кузьминский, Лесопитомик, Ново-Никольское, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Новознаменка, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Совхоз, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Сява, Тарбеевка, Тюменевка, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Царевка, Кариан, Третьяковка, Инжавинский, Инжавино, 20 км, Аничкино, Апполоновка, Базарный, Балакирево, Балыклей, Беклемищево, Большие Липяги, Брадзиловка, Бродзиловка, Васильевка (Ломовского с/с), Васильевка (Михайловского с/с), Галиновка, Гнетовский, Горовка, Гурьевка, Екатеринополье, Земляное, Землянский, Знобиловка, Калугино, Караваино, Карай-Пущино, Карай-Салтыково, Кареевка 3-я, Кареевка, Каширка, Кипец, Кирьяковка, Кисловка, Кисловка (Чернавский с/с), Коноплянка, Красивка, Криволучье, Кулевча, Курдюки, Леонтьевка, Мельничная, Моршань, Николино, Новокалугино, Новолеонтьевка, Новопоселенная, Оголиновка, Павловка 1-я, Павловка 2-я, Паревка, Потловка, Рапшинское Шоссе, Рубцовка, Соловьянка, Стахановка, Субчая, Талики, Теревка, Тишениновка, Тишининовка, Томино, Торбеевка, Траковка, Трескино, Аничково, Тряпичкино, Филатовский, Хорошавка, Шабловка, Якутино, Ясачно-Балыклей, Скрасивка, Подъячево, отд. Калугинское, Отделения Калугинское, Мословка, Паревский, Никифоровский, Бибиково, Богоявленск, Восточная Старинка, Вырубово, Гомзяки, Долгиновка, Екатеринино, Западная Старинка, Летуновка, Любезная, Малая Знаменка, Малая Сычевка, Малая Фёдоровка, Малое Монтвидово, Мацнево, Машково-Сурёна, Машково-Сурена, Новокруглое, Орлова Лука, Петр Эсаулов, Польная Дмитриевка, Приятная, Сабуро-Покровское, Спицыно, Старое Сабурово, Сычёвка, Фёдоровка 2-я, Федоровка 2-я, Юрловка, Ярославка 1-я, Ярославка 2-я, Сахарный з-д, Хоботово 1 Отделение, 379 км, 383 км, 460 км, Анненка, Бригадирское лесничество, Добрый Путь, Зарядная Дубрава, Змеёвка, Иванжитово, Иловай-Бригадирское, Иловай-Дмитриевское, Иловай-Рожденственские Дворики, Иловай-Рождественское, Иловайская Птицефабрика, Колбовка, Лычное, Малый Снежеток, Мещера, Молчановка (Ивано-Пущино), Новоархангельское, Новобогоявленское, Новое Козьмодемьяновское, Новоклёнское, Новокленское, Новосеславино, свх Новоспасский, Новоспасское, Пруцкий, Решетовка, Рыбхоз Полевой, Отделение совхоза Снежеток, Садовый (свх Снежеток 1 Отделение), Старое Козьмодемьяновское, Старокленское, Старосеславино, Степанищево, Фонвизино, Хобот-Богоявленское, Хобот Богоявленское, Хоботец-Васильевский, Хоботец-Васильевское, Черёмушка, Чернышевка, Мошкова Поляна, 1-е отделение совхоза Снежеток, свх Снежеток 1 отделение, Ивано-Пущино (Молчановка), Ивано-Пущино(Молчановка), Иловайский, 2-е отд.совхоза Хоботовский, Пичаевский, Пичаево, 126 км, Бадин Угол, Байловка 1-я, Байловка Первая, Байловка 2-я, Большое Шереметьево, Большой Ломовис, Вернадовка, Волхонщина, Вышенка, Вяжли, Гагарино 1-е, Гагарино 2-е, Гагарино Второе, Гурово, Завьяловка, Каменный Умет, Квашнино, Красное лесничество, Кутли, Малый Ломовис, Молчановский, Октябрьский (Пичаевский лесхоз), Отрез, Питим, Пичинка, Совхоза Подъем 1-отделение, Подъем Первое Отделение, Подъем 1-отделение, Подъем 3-отделение, Подъем Третье Отделение, Совхаза Подъем 3-отделение, Подъем, Подъем 2-отделение, Покрово-Васильево, Поминаевка, Родимая, Родимое, Рудовка, Свиньино, Солчино, Сретенка, Таракса, Кордон Татаринский, Тюнино, Кордон Успенский, Фитингоф, 495 км, Утеха, Рассказовский, Ахтырка, Большие Туляны, Булгаковские Выселки, Ванские Выселки, Вельяминовка, Верхнеспасское, Ворожейкино, Дмитриевщина, Заболотские Выселки, Зелёный, Ильичевский, Каменные Озерки, Котовское, Ломовис, Нижнеспасское, Никольские, Новгородовка, Пичер, Подоскляй, имени 2-ой Пятилетки, Им 2-ой Пятилетки, ж.-д. станция Рассказово, Саюкино, Татарщино, Телешовка, Усть-Кензарь, Арженка ГППЗ 1 Отделение, 2-е отделение совхоза Арженка, Второе Отделение свх Арженка, Арженка ГППЗ 3 Отделение, Арженка ГППЗ 4 Отделение, Селивановка, Можаровка (Первомайская), Можаровка, Ржаксинский, Ржакса, Александровка 1-я, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Александровка Вторая, Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Барышки, Большая Ржакса, Бредихино, Варники, Вишни, Вороновка, Давыдовка, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иноковка, Казанковка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Натальевка, Недобровка, Новая Золотовка, Ново-Александровка, Отруба, Отхожее, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Пущино, Ракитино, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Спасские Выселки, Толмачи, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Синекусты, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Сампурский, Сатинка, 43 км, 48 км, Александро-Павловка, Александровские Верхи, Верхоценье, Водокачка, Громок, Золотухинский, Кензарь-Бабино, Козелец, Медное, Медный, Осино-Лазовка, Пановы Кусты, Понзари (Первомайский с/с), Понзари, Прудовка, Сампур, Серединовка, Совхоза Россия, свх Россия, Текино, Ферма Марьевка, Козинка, Колпачек, Понзари (Серединовский с/с), Марьевка (отделение совхоза Россия), Марьевка (отделение свх Россия), Западнодвинский, Абаконово, Аверьково, Аверково, Агрызково, Акатьково, Альфимово, Андрианово, Анощенки, Антохино, Астратово, Баево, Баёво, Барино, Барлово, Белейка, Белодедово, Бенцы, Бибирево, Богатьково, Ботино, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Винокурово, Вировское, Волхово, Высочерт, Вязки, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Граблино, Гритьково, Дорожкино, Елаги, Ефремово, Жар, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Золотухи, Иван Труд, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Карловка, Каськово, Кащеляново, Кирпичник, Ковали, Кокорево, Колотово, Комлово, Корняшово, Коробки, Кочевицы, Кремница, Креница, Кривино, Курилинки, Лаврово, Ламти, Лейкино, Лисуново, Литвиново, Лощины, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Новки, Ново-Ивановское, Новый Бор, Осташково, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Подвязье, Поляки, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Савостино, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селяне, Сергеевское, Синец, Скороходово, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Спиридово, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Тархово, Трубники, Турлаково, Тюхово, Улин, Усадьба, Уссодица, Фофаново, Хватково, Хлюсты, Хмели, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шарапово, Шахово, Шевердино, Шестаково, Шетнево, Шишово, Шлыки, Шниткино, Щелкино, Щербино, Щиборово, Ягодник, ДРП-5, 376 км, Барсово, Ануфриево, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Волжский, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, сдт Строитель, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Бакшеево, Барыково, Белеутово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Келарево, Кондратово, Коржавино, Кочеватово, Курьяново, Малечкино, Мизгирево, Рахманово, Рудлево, Свитино, Спицино, Тиволино, Туровино, Хлябово, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Колбасино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Льгово, Малое Сафроново, Маматово, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Студеное Поле, Андрейково, Башвино, Вантеево, Верезино, Ивашнево, Клитино, Лапшино, Потупово, Почапки, Рагузино, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Вознесенье, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Матино, Медведица, Нивищи, Никулкино, Отрубнево, Плюгино, Посады, Селихово, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Холстово, Хрипелево, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Шевелево, Шихурово, Аладьино, Андрейцево, Большие Крутцы, Ильково, Клестово, Лубеньки, Малафеево, Осиновец, Пенье, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Костюшино, Леванидово, Мошнино, Сипягино, Скатерка, Стельково, Терехино, Щапицы, Эндогорово, Коробеньково, Лучкино, Окороково, Репрево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Вениково, Домажирово, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Сологовское, Старое Сташино, Чагино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Ваньково, Витенево, Гапшино, Глазатово, Гордеево, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Путилово, Пучихино, Серговка, Стражково, Тарбаево, Эскино, Славковское, Заводы, Клюкино, Коляково, Мокриха, Подселье, Терботунь, Большое Софроново, Золотиково, Калицино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Бакланово, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Батурово, Большое Савино, Братково, Кочемли, Панкратово, Савцыно, Савцино, Филитово, Щелково, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Фарафоновка, Бабеево, Вахромеево, Вязовец, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Крапивино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Васенево, Гладышево, Данильцево, Жидинки, Зеленцово, Мартынки, Митрохино, Опухлово, Рыкулино, Савелково, Шепели, Буйково, Дуботолки, Егорьевское, Заворино, Козьмодемьяновское, Кубасово, Ляхово, Мялицино, Мялицыно, Черемухино, Оленинский, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Безобразово, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бортники, Боярщина, Бредоваха, Буглимы, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Глинище, Глиновка, Глыздино, Гончарово, Грива, Громовка, Добрынино, Жерносеково, Журавы, Завидово, Загвоздье, Заднево, Замошица, Зобово, Иванченки, Ильенки, Искрино, Канашкино, Карелино, Карелка, Карзаново, Ключевня, Комиссарово, Коротни, Коршуны, Кости, Кострица, Косые, Кулаковка, Курчевские, Кушкино, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Лисино, Лобазово, Луни, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Михалкино, Молодой Туд, Московка, Мотькино, Мясница, Оболонная, Овчинки, Падарки, Палаткино, Пласкуша, Плотки, Плугино, Подорваново, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Ревоты, Ройкино, Саниково, Свисталово, Семирня, Соминка, Спас-Береза, Суково, Татево, Татьянино, Тимохово, Тислино, Тишнево, Толокново, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Хлебники, Холмина, Цыганы, Черносы, Шарки, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Минькино, Пасино, Селишня, Ступенка, Татьево, Халютино, Шитики, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хаванское, Шадовка, Дубовик, Сонинка, Буцкино, Лежакино, Трамбицкие, Ямное, Майково, Гавричка, Зехино, Нивы, Сидоркино, Буренки, Лисово, Поздняки, Большое Уфалово, Елизарово-2, Иструбы, Савицкие, Малое Уфалово, Толстые, Ручьеваха, Большая Каденка, Борыгино, Курьяновка, Лысята, Машутино, Пыжи, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Каменцы, Улейки, Березоваха, Двойни, Леонтьево, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Столбоваха, Большие Барсуки, Адринная, Быстрики, Слуки, Заборино, Заброды, Татаринское Лесничество, Альмяково, Апсагачево, Аргат-Юл, Балагачево, Беляй, Борисова Гора, Верх Куендат, Ежи, Калмаки, Крутоложное, Куендат, Кульдорск, Куяново, Лиллиенгофка, Линда, Ломовицк-2, Новомариинка, Петровск, Сахалинка, Тазырбак, Тиндерлинка, Торбеево, Туендат, Узень, Уйданово, Улу-Юл, Усть-Юл, Францево, Царицынка, Басово-Прудный, Верхнее Волохово, Горелки, Западный 1-й, Западный 2-й, Ивановские Дачи, Квартал-38, Комарки, Косая Гора, Л.Толстого, Лихвинка, Матвеевские Дачи, Менделеевский, Михалково, Нижнее Волохово, Ново-Октябрьский, Ново-Скуратово, Ново-Тихвинский, Октябрьский (Зареченский), Октябрьский (Центральный), 12 лет Октября, Пирово, Скуратовский, Станционный, Старо-Овсянниково, Старо-Скуратово, Толстовские Дачи, Толстовский, Угольный, Новомедвенский, Бытовки, Гостеевка, Гостеевский, Старо-Басово, Лихвинский 1-й, Лихвинский 2-й, Свх Приупский, Арсеньевский, Аненково, Араны, Астапово, Байдино, Бандиково, Батурский, Большие Голубочки, Большое Журино, Большое Захарово, Будки, Выковка, Вязок, Гамово, Гольтяево, Гришенково, Дертихино, Дерюжкино, Докукино, Дорогомыжка, Еврееново, Елизаветино-Блиновка, Железница-Жизневских, Железница-Обрезково, Звягино, Ивановка-2, Иста, Истьино, Комарево, Корытинка, Кочережниково, Кругливаново, Кругстрахово, Кудеяровка, Кузьменки, Лелюхино, Малое Захарово, Малые Голубочки, Манаенки, Меркулово, Миново, Мишина Поляна, Мощевский, Нариманово, Нивны, Нижние Ростоки, Никольское-Кукуй, Огневой, Полуэктово, Прилепы (Бобровский с/о), Прилепы (Стрикинское мо), Прилепы (Бобровское МО), Прилепы (Стрикинский с/о), Рахлеево, Рыбкин 1-й, Рыбкин 2-й, Рыдань, Рязанцево, Савинково, Сороколетово, Сороколетовское лесн-во, Средние Ростоки, Стрикино, Стромок, Хлопово, Черный Верх, Юрьково, Ясенки, Тула-50, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Артемовка, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Великое Поле, Венев-Монастырь, Воейково, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грицовский, Грызловка, Гурьево, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даниловское, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Казановка, Кайдаково, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Колодезное, Коломенская, Кончинка, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Марыгино, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Петропавловское, Поветкино, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соньшино, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теребуш, Торбеевский, Тростники, Трухачевка, Тюнеж, Улыбышево, Хавки, Хрусловка, Чусово, Щепиловка, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Прилипки, Гритчино, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Белевка, Береговские Выселки, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Греков Хутор, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Козье, Колчи, Кольцово, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Кременный, Крестище, Круглики, Кугушевские Выселки, Кытино, Левшино, Лепяги, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Рогачевка, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Солнцев Хутор, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Ступино, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Туртень, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Шкилевка, Яндовка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Ефремов, Ефремов-3, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, 144 км, Акулинино, Акульшино, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Бабанино, Балабаевка, Барыбинка, Батищево, Бежка, Белое Поле, Беломутово, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, ВНИИКОП, Волынцево, Волынцевский, Волынь, Глухие Поляны, Гнездино, Горюшино, Дементеево, Долматовка, Жировка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Ионино, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Комаренки, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюковка, Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кураково, Курлутовка, Кутепово, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малевка, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медвенка, Мерлиновка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Осиновая Гора, Острики, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Петелино, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Прилепские Выселки, Присады, Прудное, Раздолки, Ратово, Рвы, Ревякино, Руднево, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Севрюково, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сигитово, Сине-Тулица, Скорнево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Страхово, Стукалово, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Торхово, Труново, Труновские Казармы, Фалдино, Форино, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Шатск, Шевелевка, Щепилово, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Тепловик, Дом моделей, Строймеханизация, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Новомосковский, Белоколодезь, Беломестное, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Грицово, Докторово, Иван-Озеро, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Ключевка, Красный Богатырь, Маклец, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Осаново, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Пригорье, Придонье, Пустоши, Рига-Васильевка, Рыбинка, Сокольники 1, Сокольники 2, Тетяковка, Старая Уваровка, Фустово, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширинский, Шишлово, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Вишенка, Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Загадка, Задонье, Зенит, Лето-94, Лотос-1, Малинка, Медик-1, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Свет, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Шахтер-3, Ремонтник, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Шахтер-2, Эталон, ВОИ, Жаворонок, Лотос-3, Простор, Яблоко, Новомосковск, Сборная, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Дружба-2, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, ММК, Молодежное, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Патриот, РСУ-1, Свет(УПП ВОС), Сосенка, Старожил, Тихий Дон, Тополек, Треугольник, Тулэнерго, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-4, Плавский, Акуловские Выселки, Боняково, Бохино, Витцинские Выселки, Горбачевка, Горбачево, Губа, Губаревка, Диктатура, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-2, Ивановское-3, Камынино, Карабановка, Кобылинский Хутор, Косая Губа, Красная Локна, Красное Заречье, Крекшино, Локна, Мещерино, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Новая Локна, Новое Архангельское, Новое Жуково, Орликово, Пеньково, Починино, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Синявино, Синявинские Выселки, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Старое Жуково, Стрешнево, Стройка, Тюринка, Чебышовка, Шоссе, Юрьевский, Плавск, Каменный хутор, Кобылинка, Плавица, СХТ-2, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, Районной администрации, РАПО, Белая Гора, Суворовский, Аварийный, Агеево, Александрия, Аргуново, Балево, Безово, Ближнерусаново, Бойтово, Болото, Большая Алешня, Бряньково, Варушицы, Веретье, Глубоковский, Дальнерусаново, Добинка, Дорофино, Желоба 1, Желоба 2, Жеремино, Завалье, Збродово, Збродовский, Зеленые Лужи, Зудкино, Зябрево, Иванчиково, Ившино, Касторово, Кипеть, Клевцово, Колонтаево, Краинка, Красное Михайлово, Курорт Краинка, Леохино, Лужковский, Льшна, Малая Алешня, Малятино, Матюково 1-е, Матюково 2-е, Матюхинский, Машковичи, Митинка, Митинка (Богдановская с/т), Митинка (Песоченская п/а), Мишнево, Мыжбор, Новое Ханино, Новослободский, Оматы, Острый Клин, Переславичи, Песковатское, Песоченский, Песочинский, Племпредприятие, Подгородняя Слободка, Подрусановский, Полагино, Ржавец 1-й, Ржавец 2-й, Ржавец 3-й, Ржавец 4-й, Ржавец 5-й, Родионовский, Самарово, Своино, Северо-Агеевский, Селюково, Синюково, Сортировочная, Старое Ханино, Судово, Телятинки, Терешаты, Точна, Ушатовская Подстанция, Ханино, Ханинское лесн-во, Цепинка, Черепетская Коммуна, Черепеть, Шахтерский, Шмарово, Южно-Ватцевский, Желтиково, Новая Черепеть, Лесная Сторожка, Дом Мосевых, Чекалин, Зеленые лужи, Суворов, Тепло-Огаревский, Аксаково, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анненково, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринка, Варваринский, Васильчиково, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Голохвастово, Дегтярка, Дикополье, Доробин Колодез, Доробино, Елашка, Ерхово, Западное Усово, Зареченка, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Ионовка, Казанское, Катерево, Качан, Качановка, Коноплино, Красногвардеец, Крюковка 1, Крюковка 2, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Механизаторов, Мосюковка, Ображки, Огарево, Одинцово, Озерно, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Полибино, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Раево, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Суры, Сухой Ручей, Троекурово, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бродовка, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жердево, Жилая, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Казачья, Казначеевка, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Коледино, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малынь, Московская, Московские Выселки, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Мясоедово, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новый Парк, Огаревка, Островский, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарские Выселки, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Скородумово, Соломасово, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Царево, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шлыково, Шмыгаловка, Яньково, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, Лесная поляна, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Восход-2, Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Мир, Горняк 2, Шахтер 2, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский, Ясногорский, Ново-Ревякинский, Акуловка, Андрюшково, Байдики, Барыбино, Башино, Белкино, Белугино, Бирево, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Вашана, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Вишневая, Воловниково, Восемское, Гайтурово, Горчаково, Грызлово, Дробино, Енино, Есуковский, Жежельна, Желыбино, Жерновка, Заикино, Захарьинские Выселки, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Казариново, Картасеневский, Картино, Киреевское, Княжая Слобода, Копенкино, Котенево, Красино-Убережное, Кузьмищево, Кунеево, Кургузовка, Кутуково, Ледово, Лиховидово, Любиж, Малое Макаево, Малые Байдики, Мокрый Корь, Мызовка, Никольские Выселки, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Санталовский, Сасово-Антоньево, Севостеево, Сидоровское, Синиченки, Случьи-1, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Струнино, Субботинский, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Тепловка, Толстое, Толша, Тормино, Торопово, Тунаевка, Туэлино, Федешово, Федюкино, Федяшево, Фуньково, Хатавки, Хвошня, Хорошевка, Хотушь, Черемисино, Череуга, Черносвитово, Чертовое, Щебачеево, Щебачево, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Вагайский, Вагай, Аксурка, Бегишево, Большой Карагай, Дубровное, Касьяново, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Фатеево, Черное, Шестовое, Второвагайское, Выдумка, Долговская, Долгушино, Долгушина, Доронина, Еланская, Ермаки, Желнина, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Кобякская, Копотилы, Кошкаин, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Бесчастнова, Бушмина, Бушмино, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Пузыри, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кульмаметская, Кульмаметские, Курья, Лаймы, Ламбина, Лукина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Митькинское, Митькино, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Петухова, Поварнина, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Томская, Трушникова, Чечнева, Шабры, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Ленинка, Шапошникова, Климова, Косинцева, Башуева, Большие Русаки, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Ерши, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Старый Погост, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Камышинка, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Белая Дуброва, Круглая, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Ахманский, Веселая Грива, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Союз, Синие туманы, Лесная Сказка, Сундукуль, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Упоровский, Упорово, Короткова, Осеева, Карагужева, Карагужова, Карагужево, Коклягина, Пушкарева, Видонова, Видоново, Дубровинский, Кизак, Масали, Емуртла, Бердюгино, Емуртлинский, Кашаир, Слободчики, Старая Нерпа, Ингалинское, Дробинина, Лескова, Одино, Тюменцева, Крашенинино, Суклем, Липиха, Нижнеманай, Верхнеманай, Верхний Манай, Ниходская, Поспелова, Суерка, Губина, Поляковская, Старая Шадрина, Тютрина, Чащина, Шашова, Упоровский муниципальный, Земли СХН Буньковского СП, Земли СХН Бызовского СП, Земли СХН Видоновского СП, Земли СХН Емуртлинского СП, Земли СХН Ингалинского СП, Земли СХН Коркинского СП, Земли СХН Крашенининского СП, Земли СХН Липихинского СП, Земли СХН Нижнеманайского СП, Земли СХН Пятковского СП, Земли СХН Скородумского СП, Земли СХН Суерского СП, Земли СХН Упоровского СП, Земли СХН Чернаковского СП, Кузоватовский, Кузоватово, Азат, Безводовка, Центральная усадьба Безводовка, Бестужевка, Беркулейка, Ветловка, Волынщина, Еделево, Ендова, Ерыкла, Жедрино, Кивать, Коромысловка, Коромысловский, Красная Балтия, Латышский, Лесное Матюнино, Малая Борла, Налейка, Никольский Завод, Порецкое, Русская Темрязань, Свияга, Свияжный, Спешневка, Стоговка, Томылово, Трубетчина, Хвостиха, Чертановка, Шемурша, Щеголиха, Октябрьский Конный Завод, Верхнее Свияжское, Верхняя Свияга, Кожкомбинат, Лесное Чекалино, Ерыклинский участок, Ерыклинский, Кубра, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Вислая Дубрава, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Камышовка, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Магнитогорск, Западный 1, Западный 2, Старая Магнитка, Коммунальный, Дзержинского, Горнорудный, Рабочий 2-й, Куйбас, Брусковый, Новогорняцкий, Димитрова, Новотуковый, Горького, Некрасова, Первооктябрьский, Поля Орошения, Карадырский, Ново-Магнитный, Фрунзе, Супряк, Лесопарк, 2 Плотина, 22-й, 139 км, СПМ-216, Очистные Сооружения Ленинского р-на, Очистные Сооружения Правобережного р-на, Очистные Сооружения Орджоникидз. р-на, 10 Насосная Территория, 18 Насосная Территория, Очистные Сооружения ММК, МОС, ЖОС, ЮУЖД 307 км, Насосная станция, 4 км, ЮУЖД 142 км, Пожарное депо, 9 км, Общество кролиководов и звероводов, Нежный, Цементников, Цемзавод, Ашинский, Биянка, Ерал, Кропачево, Сухая Атя, Точильный, Усть-Курышка, Абдулка, Новозаречный, Замочка, Мясниково, Новострой, Решетова, Чувашский пруд, Симская, Колослейка, Виляй, Санга, Урочище Бугорки, Урочище Трехгранный, Миньяр, Сим, Караганка, Аша, Агаповский, Агаповка, Аблязово, Базарский, Буранная, Буранный, Верхнекизильское, Гумбейка, Желтинский, Зингейка, Муравейник, Наваринка, Наровчатка, Новобуранное, Новобурановка, Новоянгелька, Пещерная, Просторный, Ржавка, Светлогорск, Солодянка, Субутак, Ташказган, Требиат, Урпек, Утарка, Черноотрог, Гумбейский, Нязепетровский, Аптрякова, Аптряково, Бехтерева, Бехтерево, Бозово, Гривенка, Курга, Новая Уфа, Постниково, Постникова, Серный Ключ, Ситцева, Ситцево, Сказ, Табуска, Ташкинова, Ташкиново, Ункурда, Ураим, Ураимские Томилки, Горшенина, Горшенино, Шемаха, Абдрахманова, Деево, Азям, Голдыревка, Нязепетровск, Коркинский, Саксан разъезд, Саксан, Шумаки, Дубровка - Челябинская, Дубровка-Челябинская, Станция Дубровка, Читинский, Амодово, Арахлей, Атамановка, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Забайкальский, Засопка, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Оленгуй, Подволок, Радиостанция, Сивяково, Смоленка, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Черново, Шакша, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, СНТ Связист, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ Радуга, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, СНТ Багульник, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, СНТ Авиатор, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Источник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ Юбилейный, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ Мостовик, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, СНТ Монтажник, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, СНТ Черемушки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, СНТ Лазурный, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Березовая роща, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СНТ Здоровье, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, Дом Инвалидов, ДНТ Мечта, СНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, СНТ Луч, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Шилкинский, Кия, Арбагар, Байцетуй, Богомягково, Чирон, Уненкер, Размахнино, Усть-Ножовая, Холбон, Красноярово, Солнцево, Новоберезовское, Номоконово, Ононское, Усть-Ага, Усть-Теленгуй, Шиванда, свх Дорурс, Кироча, Нижняя Хила, Онон, Средняя Кия, Апрелково, Берея, Верхний Теленгуй, Верхняя Хила, Зубарево, Кибасово, Кокуй-Комогорцево, Кыэкен, Мирсаново, Нижний Стан, Урочище Поддувалово, Багульник СТ, Малиновка СТ, Черемушки СТ, Ингода СТ, Горняк СТ, Нижнее Галкино, Нижнее Номоконово, Нижнее Намоконово, Шилка, Дарурс, Шилка свх, Большое Ивановское, Азарино, Алюнино, Амелькино, Анкудиново, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Безверхово, Беляевское, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Большое Фоминское, Бородинское, Борщовка, Вараково, Васьянка, Вертково, Волосово, Всехсвятское, Глинково, Голосово, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Добраново, Долгоруково, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дресвянка, Душилово, Дыланово, Ереминское, Ефимовское, Ефимьево, Заемье, Займа, Закопылье, Заречнево, Захарьево, Зогзино, Ивандино, Игнатцево, Инюшино, Качалка, Киево, Княжий Починок, Коварчино, Коза, Корхово, Костромка, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кукобой, Кульсеево, Ледино, Летнево, Лихобритка, Малачугово, Малино, Малое Кузьминское, Малое Фоминское, Мартыново, Матвейцево, Менчаково, Мечеходово, Милково, Миндюкино, Мулинское, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новенькое, Новое Панино, Нофринское, Овинища, Озорниково, Оленинское, Оносово, Ошомово, Парфеньево, Перемилово, Перехожево, Пищалево, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Путрево, Радикино, Радково, Ракульское, Решетники, Рубеженка, Рыбино, Скалино, Сондолово, Сондолово-Хабарово, Спирево, Спирово, Стародворское, Старое Панино, Тимово, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Федино, Федорино, Фенево, Ферезево, Филинское, Хабарово, Халитово, Хлестово, Хохраково, Ченково, Чертово, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щадрино, Щеколдино, Яшканово, Васиха, Глядинец, Ильдомское, Мятлево, Наквасино, Незнайка, Павличино, Панкино, Тетеря, Трофимовское, Пшеничное, Упорное, Абрикосово, Войково, Открытое, Гвардейское, Еленовка, Выпасное, Левитановка, Кормовое, Чапаево, Крестьяновка, Островское, Мельничное, Сусанино, Панфиловка, Ровное, Сары-баш, Каштановка, Свердловское, Абрикосовка, Сары-Баш, Сары Баш

***0.829962