СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Оренбургская область, Орск
Поиск по разделу
Объявления по буксировке техники и транспорта в АбдулиноОбъявления по буксировке техники и транспорта в АдамовкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АйдырлинскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в АкбулакеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АккермановкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АсекеевоОбъявления по буксировке техники и транспорта в БеляевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в БугурусланеОбъявления по буксировке техники и транспорта в БузулукеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ГаеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ГрачевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДомбаровскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДубенскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ИлекеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ИриклинскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в КувандыкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в КурманаевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в МатвеевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в МедногорскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовоорскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовосергиевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовотроицкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОктябрьскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОренбургеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОрскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПервомайскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПереволоцкомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПономаревкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СаракташеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СветломОбъявления по буксировке техники и транспорта в СеверномОбъявления по буксировке техники и транспорта в Соль-ИлецкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СорочинскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТашлеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТоцкомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТюльганеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ШарлыкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ЭнергетикеОбъявления по буксировке техники и транспорта в Ясном

Буксировка техники и транспорта в Орске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги буксира

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вездехода

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги тягача или шасси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼




Спецтехника и транспорт для буксировки в Орске

Эвакуация и буксировка грузовых автомобилей в ОрскеРечь идет о буксировке, когда мощная техника нужна для эвакуации застрявших в снегу или в грязи тяжелых машин (грузовики, фуры, автобусы). Когда авто нужно вездеходами вытащить из болота или малопроходимой местности. С обочины вытащить кранами, тягачами или тракторами. А эвакуаторы отбукируют авто до ближайшей мастерской или СТО.

На сайте представлены объявления собственников, предприятия и автопарки, где можно заказать любую технику. Важно иметь инструмент, где представлена вся спецтехника в своем городе.

Приглашаем компании и специалистов в Орске для размещения объявлений и информации о транспорте для буксировки. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей, чтобы вытащить или отбуксировать автомобиль, вытащить из грязи и доставить машину до мастерской.

Услуги по буксировке машин, техники, судов в Орске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Когда запрещена буксировка?

- При гололеде, довольно сложно управлять рабочим авто, а вот неисправным автомобилем крайне невозможно.

- При неисправной тормозной и рулевой системе неисправного авто.

- При одновременной буксировке двух и более неисправных ТС.

- Запрещено буксировать на гибкой сцепке мотоцикл без коляски.

Штраф предусмотренный за нарушение правил буксировки в 2018 году составляет 500 рублей, а последствия неправильной буксировки могут быть непредсказуемыми.

Какие бывают виды буксировки?

- Буксировка на гибкой сцепке, когда трос цепляется за заднюю часть буксирующего средства и за переднюю чесать буксируемого. При этом за рулём буксируемого транспортного средства обязательно должен находится водитель. Расстояние между двумя автомобилями – в диапазоне от 4 до 6 метров. Обязательна установка светоотражающих знаков на буксировочном тросе. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кроме легковых автомобилей).

- Буксировка на жесткой сцепке осуществляется при помощи специальных приспособлений. Они имеют различную конструкцию и несколько точек крепления. К каждому автомобилю закрепляются только в одном месте. В нескольких точках закрепляются более сложный конструкции, которые позволяют буксируемому автомобилю двигаться на прямом участке дороги по одной траектории с буксирующим. За рулем «ведомого» автомобиля должен находится водитель, кроме прямолинейного движения, когда конструкция сцепки позволяет транспорту сохранять заданную траекторию. Расстояние между транспортными средствами не должно превышать четырех метров. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кузове автомобиля, троллейбусе, автобусе и пр.). Запрещена транспортировка автомобиля с неисправной тормозной системой, кроме случаев, когда масса буксируемого транспорта на 50% меньше массы буксирующего.

- Метод частичной погрузки по сравнению с предыдущими, более сложный способ транспортировки. В данном случае необходим грузовой «ведущий» транспорт и кран, который поможет осуществить погрузку. Обычно используется для перегона грузовых транспортных средств. Метод полной погрузки к буксировке автомобиля не относится. Он является способом перевозки груза, в конкретном случае – транспортного средства. Ограничения при частичной погрузке: Запрещена нахождение людей, не исключая водителя, в буксируемом автомобиле, и в кузове буксирующего. Запрещена транспортировка автотранспорта с неисправными тормозами, кроме случаев, когда масса буксируемого авто в два раза меньше массы буксирующего.

- Буксировка авто с АКПП с работающим двигателемПри буксировке на длительные расстояния лучше воспользоваться услугами эвакуатора, так как последующий ремонт зачастую выходит дороже оплаты специализированной техники. В других случаях нужно учитывать ряд рекомендаций: Залейте максимальное количество трансмиссионной жидкости. Разблокируйте рулевое управление, повернув ключ в замке зажигания. Установите селектор коробки передач в нейтральное положение. Скоростные ограничения для каждого автомобиля указаны в инструкции. Если же под рукой ее нет, то учитывайте правило 50×50. То есть со скоростью 50 км/ч можно буксировать транспортное средство не более чем на 50 км пути. Контролируйте температурный режим трансмиссии. Своевременно делайте остановки для охлаждения узла. Полноприводные автомобили буксируются исключительно методом погрузки.

- Буксировка авто с АКПП другого автомобиляМасса «ведомого» автомобиля не должна превышать фактическую массу «ведущего». Рекомендуемая скорость – не более 40 км/ч. Не применяйте повышенные передачи. Начинать движение следует с «2», а при повышении оборотов до 3 000 – 3 500 переключаться на «L». Соблюдайте плавность хода. Не совершайте резких рывков, так как при динамической нагрузке масса буксируемого автомобиля увеличивается в несколько раз. При возможности используйте жесткую сцепку.

Как быстро заказать спецтехнику для буксировки? Какая машина нужна?

- В разделе представлены организации в Орске готовые оказать круглосуточную помощь и вызволить ваш неисправный автомобиль. Представлена разнообразная спецтехника под конкретные случаи. Достаточно связаться по контактным телефонам диспетчерских, либо собственников эвакуаторов.

 

Кошехабльский, Кошехабль, Блечепсин, Вольное, Дмитриевский, Дружба, Егерухай, Игнатьевский, Казенно-Кужорский, Кармолино-Гидроицкий, Комсомольский, Красный Фарс, Красный, Майский, Натырбово, Новоалексеевский, Отрадный, Плодопитомник, Политотдел, Соколов, Хачемзий, Ходзь, Чехрак, Шелковников, Блечепсинское, Вольненское, Дмитриевское, Егерухайское, Игнатьевское, Кошехабльское, Майское, Натырбовское, Ходзенское, Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Дубки, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, Федоровка, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Ветошниково, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Князево, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Дорогино, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, Уфа, Атаевка, Аэродром за Белой, Аэропорт, Аэропорт с поселками, Базилевка, Баланово, Вагоны ЭП 765, Воронки, 8 Марта, Вотикеево, 2 Кордон, Демское лесн-во, Дудкино, Елкибаево, Жилино, Зауфимское лесн-во, Зеленая Роща, Санаторий Зеленая Роща, Земмашина, Зинино, Ивановский, Искино, Камышлинского мелькомбината, Карпово, Королево, Кузнецовский свх, Лесопункт (3 Пристань), Локотки, Лощинная, Мельничное Озеро (строение), Мельничный, Мечта, МК-111, Мокроусово, Нагаево, Некрасово, Некрасовский, Нефтяной Парк, Никольский, Новая Александровка, Новые Черкассы, 1 Кордон, п/л свх Цветы Башкирии, ПМС-49, Поляна, Правая Уфимка, Пожарной Части (городок), 5 Кордон, РВ-1, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, Самохваловка, свх МВД, Степановский, СУ-820, 3 Кордон, Управление а/д Самара-Челябинск, Станции Уршак, Кордон Уфимское лесн-во, свх Цветы Башкирии, Черниковское лесн-во, Чесноковка Верхняя, 4 Кордон, 6 Кордон Калининского р-на, 6 Кордон Кировского р-на, Южный Парк, Нагаевский Кордон, 1623 км, 1624 км, 1626 км, 1628 км, 1629 км, 1636 км, 1637 км, 1638 км, 1646 км, 6 км, 635 км, 637 км, 738 км, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Старые Турбаслы, Касимово, Тихая Слобода, Аркаул, Янгаул, Александровка, Левая Белая, Дема, Заречный, п/л Черемушки, Забельский, Южный, УЕ-394/13, Колония-поселение 5, Турбаза Юбилейная, УЕ-394/3, Участка Нагаевского лесничества, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Иглинский, Иглино, Ягодная, Госпитомник, Красный Ключ, Петрово-Федоровка, Петрофедоровск, Еленинский, Калтыманово, Алаторка, Баранцево, Верный, Калининское, Кировский, Новая Березовка, Новоберезовка, Пушкинское, Фрунзе, Ясная Поляна, Шакша, Шакшинка, Ивано-Казанка, Асканыш, Братский, Поступалово, Родники, Слутка, Шипово, Охлебинино, Мончазы, Турбаслы, Акбердино, Амитово, Бибахтино, Блохино, Карамалы, Старый Юрмаш, Балтика, Буденновский, Буденный, Загорское, Ленинское, Ленинск, Субакаево, Кальтовка, Ворошиловское, Ворошиловка, Коммунар, Кузнецовка, Ленинский, Новосимское, Новосимка, Ольгинское, Первомайское, Петровское, Юремис-Надеждинское, Юремис Надеждино, Чкаловское, Минзитарово, Кляшево, Сарт-Лобово, Сарт Лобово, Старые Карашиды, Уктеево, Пятилетка, Булан-Турган, Булан Турган, Старая Кудеевка, ж/д будка 1688 км, Октябрьское, Социалистический, Тикеево, Чуваш-Кубово, Чуваш Кубово, Куршаки, Новокубово, Старокубово, Чуваши, Песчано-Лобово, Лобовка, Тавтиманово, Авангард, Ключевское, Ключевский, Покровск, Спасское, Урожай, Кудеевский, Ауструм, Богдановское, Богдановка, Вознесенка, Заветы Ильича, Искра, Преображенка, Симское, Урман, Улу-Теляк, Кузнецовский, Фаткуллино, Шуктеево, Шухтеево, Кирова, Высокая, ж/д будка 1705 км, Амирово, Подольский, Расмикеево, Ресмикеево, Суражский, Суражск, Нижние Лемезы, Манагора, Тау, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Улу-Елан, Улу-Ялан, Красный Восход, Ашинский, Веселый, ж/д будка 1712 км, Казаяк-Хуснуллино, Орловка, Устюговка, Черный Ключ, Тюлько-Тамак, Тюлько Тамак, Казаяк, Рзд Казаяк, Мамаевка, Лемеза, ж/д будка 1708 км, Шеланы, Улу-Карамалы, Преображенская, Балажи, Резвово, Урунда, Белорецк, Новобакаево, Калининский, Малая Ашинка, 1719 км, Новоуфимск, Казаяк-Кутуш, Родниковая, Акбердинский, Ауструмский, Балтийский, Ивано-Казанский, Калтымановский, Кальтовский, Красновосходский, Лемезинский, Надеждинский, Охлебининский, Тавтимановский, Уктеевский, Улу-Телякский, Урманский, Чуваш-Кубовский, Ишимбайский, Алакаево, Алмалы, Аникеевский, Аникеевка, Аникеевская, Аптиково, Арларово, Арметрахимово, Армет-Рахимово, Асиялан, Аси-Ялань, Байгузино, Байгужа, Бердышла, Биксяново, Большебаиково, Большое Баиково, Васильевка, Верхнеарметово, Верхотор, Екатериновка, Зигановка, Новоивановка, Ивановка, Искисяково, Исякаево, Верхнеиткулово, Иткулово, Ишеево, Ишимово, Калмаково, Калу-Айры, Канакаево, Карайганово, Карасевка, Кашалакбаш, Кинзебулатово, Кинзекеево, Кинзикеево, Кияуково, Кабясово, Кобясово, Козловский, Козловка, Кузнецовск, Кузяново, Кулгунино, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Кызыл-Юлдуз, Малобаиково, Маломаксютово, Нижнеарметово, Новоаптиково, Новогеоргиевка, Новониколаевка, Новосаитово, Октябрь, Осиповка, Павловка, Подлесный, Ромадановка, Сайраново, Саргаево, Скворчиха, Слободка, Старосаитово, Старо-Саитово, Татьяновка, Тимашевка, Торгаска, Торгацк, Уразбаево, Урман-Бишкадак, Урняк, Хазиново, Хажиново, Шихан, Ялтаран, Ялтрань, Рославка, Ямашово, Янги-Аул, Янги-Юрт, Янурусово, Яр-Бишкадак, Азнаево, Соленый, Яшельтау, Ишимбай, Арметовский, Байгузинский, Васильевский, Верхоторский, Иткуловский, Ишеевский, Кузяновский, Кулгунинский, Макаровский, Новоаптиковский, Сайрановский, Петровский, Салиховский, Скворчихинский, Урман-Бишкадакский, Янурусовский, Ахмеровский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Сарлак, Тамьян, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Варварино, Петропавловка, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Давлеткулово, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Самаровка, Терекла, Антоновка, Конаревка, Озерки, Богородское, Саитовский, Новая Казанковка, Романовка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Нугуш, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Восточный, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Бельский, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Старомусино, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Якты-Куль, Арасланово, Воскресенское, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Хлебодаровка, Андреевский, Кашаля, Березовский, Тавлинка, Столяровка, Семеновка, Каран, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Александровский, Аптраковский, Араслановский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Нуримановский, Красная Горка, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Пушкино, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Вознесенский, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Каргино, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Чурашево, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красноключевский, Тирякле, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Улан-Удэ, Новая Комушка, Комушка, Аршан, Вагжанова, Верхняя Березовка, Дивизионная, Загорск, Зеленхоз, Исток, Кирзавод, Кумыска, Левый берег, Ленина, Лысая Гора, Матросова, Мостовой, Орешково, Сокол, Солдатский, Стеклозавод, Степной, СТ Тулунжа, Шишковка, Горького, Забайкальский, Зеленый, Солнечный, ДНТ Ургы, Энергетик, Сосновый Бор, СНТ 20 лет Победы, СНТ Сибиряк, СНТ Коммунальник, СТ Черемушник, СТ Сосновй бор, СТ Связист, СНТ Стекольщик, СНТ Весна, СНТ Современник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сокол, СНТ Авиатор, СНТ Черемушки, СНТ Судостроитель, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Учитель, СНТ Зенит, СНТ Академик, Днт Дорожник, ДНТ Ласточка, ДНТ Лсточка, ДНТ Радуга, ДНТ Удачное, ДНТ Алтаргана, ДНТ Тамир, ДНТ Простор, ДНТ Зеленый, ДНТ Актер, ДНТ Почтовая тройка, ДНТ Содружество, ДНТ Хвойное, ДНТ Дружба, ДНТ Молодежный, ДНТ Ермак, ДНТ Аршан, ДНТ Березка, КС им Тимирязева, СНТ Багульник, СНТ Пионер-1, ДНТ Кроличья падь, ДНТ Горки, ДНТ Пионер-2, ДНТ Ветеран-1, ДНТ им Мичурина, ДНТ Облепиховый, ДНТ Удинский, ДНТ Энергетик, ДНТ Вишня, ДНТ Долина, СНТ Горлесхоз, СНТ Радуга, СНТ Пищевик, ДНТ Клен, ДНТ Толан, ДНТ Кедр, Тепличный (квартал 15), Хоринский, Хоринск, Алан, Амгаланта, Анинск, Ашанга, Барун-Хасурта, Баян-Гол, Булум, Верхние Тальцы, Георгиевское, Додо-Гол, Зун-Хурай, Кульск, Кульский Станок, Майла, Малая Курба, Нарын, Ойбонт, Ониноборск, Санномыск, Тарбагатай, Тохорюкта, Тэгда, Удинск, Хандагай, Хасурта, Могой, Гурт Барун-Ашанга, Гурт Духэта, Гурт Саган-Хундуй, Гурт Усть-Духэта, Гурт Булык, Гурт Тяхаша, Гурт Зангата, Гурт Полевой Стан, Гурт Саган Хундуй, Гурт Саган Хуран, Гурт Тапхар, Гурт Тугла, Гурт Шибирь, Гурт Барун-Булаг, Гурт Зэргэлэй, Гурт Харалдай, Гурт Хапцагай, Гурт Алан, Кош-Агачский, Кош-Агач, Актал, Акташ, Бельтир, Беляши, Джазатор, Кокоря, Курай, Мухор-Тархата, Ортолык, Ташанта, Тобелер, Тебелер, Теленгит-Сортогой, Чаган-Узун, Жана-Аул, Кызыл-Таш, Аркыт, Новый Бельтир, Бельтирское, Джазаторское, Кош-Агачское, Казахское, Кокоринское, Курайское, Мухор-Тархатинское, Ортолыкское, Ташантинское, Тебелерское, Теленгит-Сортогойское, Чаган-Узунское, Махачкала, Загородный, Альбурикент, Богатыревка, Красноармейск, Кяхулай, Ленинкент, Новый Кяхулай, Новый Хушет, Остров-Чечень, Сулак, Талги, Тарки, Шамхал, Шамхал-Термен, Семендер, Турали, Ватан, Сепаратор, Дагтекстиль, Эльтав, Научный городок, ДОСААФ, Нефтекачка, Вагонник, Локомотив, Садовод, Уроай, Ак-Гель, Вузовское озеро, М-4 приморского жилого района, Г-2 приморского жилого района, Радиотоваров, Мехлесхоз, Н. Тарки, Г-1, Дахадаевский, Уркарах, Амузги, Ашты, Аяцимахи, Аяцури, Бакни, Бускри, Бутулта, Гузбая, Гуладты, Гунакари, Джурмачи, Дзилебки, Дибгалик, Дибгаши, Дирбаг, Дуакар, Зильбачи, Зубанчи, Ираги, Ираки, Ицари, Калкни, Карбачимахи, Каркаци, Кища, Кищамахи, Кубачи, Кудагу, Кунки, Курки, Меусиша, Мирзидты, Морское, Мукрисана, Муркарах, Мускли, Никабаркмахи, Новый Уркарах, Сумия, Сурсбук, Сутбук, Трисанчи, Туракари, Узрая, Ураги, Урари, Уркутта 1-я, Уркутта 2-я, Урхнища, Урцаки, Харбук, Худуц, Хулабарк, Хуршни, Цизгари, Цураи, Чишили, Шадни, Шаласи, Шири, Шулерчи, Карабудахкентский, Карабудахкент, Агачаул, Аданак, Гели, Губден, Гурбуки, Джанга, Доргели, Зеленоморск, Зеленоморское, Какамахи, Какашура, Манас, Манаскент, Параул, Сираги, Уллубийаул, Ачису, Ачи-Су, Конгур-аул, Магарамкентский, Магарамкент, Азадоглы, Бильбиль-Казмаляр, Бут-Казмаляр, Тагиркент, Гапцах, Гарах, Гильяр, Джепель, Капир-Казмаляр, Картас-Казмаляр, Кирка, Кличхан, Куйсун, Кчун-Казмаляр, Мугерган, Новый Аул, Оружба, Приморский, Самур, Советское, Тагиркент-Казмаляр, Филя, Ходжа-Казмаляр, Хорель, Храх-Уба, Хтун-Казмаляр, Целягюн, Чахчах-Казмаляр, Яраг-Казмаляр, Яруквалар, Газард-Казмаляр, Мака-Казмаляр, Малокарачаевский, Учкекен, Джага, Кичи-Балык, Красный Восток, Красновосточный, Красный Курган, Кызыл-Покун, Римгорское, Терезе, Элькуш, Хасаут, Аксу, Коммунстрой, Водовод, Сады, Мушт, Урупский, Преградная, Азиатский, Бескесс, Большевик, Дамхурц, Ершов, Загедан, Курджиново, Кызыл-Уруп, Медногорский, Подскальное, Предгорное, Псемен, Пхия, Рожкао, Уруп, Усть-Джегутинский, Важное, Гюрюльдеук, Джегута, Койдан, Красногорская, Кубина, Кызыл-Кала, Новая Джегута, Сары-Тюз, Эльтаркач, Усть-Джегута, Абазинка, Московский, Петрозаводск, Бараний Берег, Выгойнаволок, Лососинное, Марциальные Воды, Машезеро, Сайнаволок, Соломенное, Сулажгорский Кирпичный, Томицы, Зимник, Лойостров, Чогозеро, Остров Кижи, Онежский, Немецкий Наволок, Окунья Тоня, Койвостров, Мудростров, Педай, Мадостров, Неглинный (Калинина), Неглинный, Птицефабрика, Беломорский, Пертозеро, Вирандозеро, Летнереченский, Маленга, Новое Машезеро, Нюхча, Пушной, Сосновец, Сумский Посад, Хвойный, Шуерецкое, Золотец, Вирма, Колежма, Лехта, Лапино, Воренжа, Юково, Ноттоваракка, Олимпий, Сумостров, Тегозеро, Шуезеро, Тунгуда, Ендогуба, Летний, Лехтанаволок, Сухое, Барроваровка, Выгостров, Горелый Мост, Заливы, Кевятозеро, Шижня, При 19 Шлюзе ББК, При 18 шлюзе ББК, При 17 шлюзе ББК, При 16 шлюзе ББК, При 15 Шлюзе ББК, При 14 Шлюзе ББК, При 13 Шлюзе ББК, При 12 Шлюзе ББК, ГЭС-6, Маслоозеро, урочище Маслоозеро, Уда, Сплавной Участок 4 Км, Сумозеро, Удозеро, Урочище Удозеро, Палокоргской ГЭС, Палокорская ГЭС, Беломорская ГЭС, Сальнаволок, Матигора, Никонова Сельга, Летний-2, Летнее Озеро, Большая Уда, Чёрная Ламбина, Ушково, Остров Большой Жужмуй, Руйга, Кирпичный завод(бывший населенный пункт), Сумпосад, Урочище Пертозеро, Ригорека, Малый Жужмуй, Пучканда, Растьнаволок, Урочище Растьнаволок, Большой Петроручей, Выг, Большой Жужмуй, Беломорск, Лоухский, Лоухи, Амбарный, Кестеньга, Пяозерский, Сосновый, Софпорог, Тэдино, Чкаловский, Чупа, Энгозеро, Боярская, Плотина, Коккосалма, Зашеек, Тунгозеро, Кушеванда, Тухкала, Новый Софпорог, Кереть, Котозеро, Нижняя Пулонга, Карельский, Малиновая Варакка, Хетоламбина, Полярный Круг, Нильмогуба, Нильмозеро, Черная Река, Еловая, Катозеро, Киви, Нижемский, Пояконда, Станционный Участок, Медвежьегорский, Великая Губа, Великая Нива, Кумса-2, Ламбасручей, Новая Габсельга, Огорелыши, Паданы, Пиндуши, Повенец, Сенная Губа, Толвуя, Чебино, Челмужи, Шалговаара, Шуньга, Ажепнаволок, Андриановское, Ахвенламби, Батова, Белохино, Берег, Бережская, Бережная, Больничный, Большая Нива, Большая Сельга, Бор, Бор Пуданцев, Боярщина, Брюхово, Ванзозеро, Васильево, Венгигора, Вертилово, Верховье, Вигово, Вицино, Вичка, Возрицы, Воймогуба, Волкостров, Верхнее Волозеро, Волома, Воробьево, Воробьи, Вырозеро, Остров Высокий, Ганьково, Гарницы, Геологов, Голиково, Горская, Данилово, Деригузово, Евгора, Еглово, Екимово, Ерсенево, Есино, Жарниково, Загубье, Зажогинская, Заречье, Остров Заяц, Ионина Гора, Кажма, Кар, Карельская Масельга, Карзикозеро, Кефтеницы, Клементьевская, Комкино, Кондобережская, Корба, Корзино, Коробейниково, Коровниково, Космозеро, Костино, Красильниково, Кривоноговская, Кривонового, Кривоногово, Куднаволок, Кузаранда, Кумса-Губа, Кургеницы, Кяргозеро, Лавас-Губа, Лазарево, Лахново, Лахта, Лебещина, Лемехово, Лисицино, Лобское, Лог, Лонгасы, Лумбуши, Лумбушозеро, ММС, Малая Нива, Малыга, Мальково, Масельгская, Масельская Гора, Маслозеро, Остров Маячный, Медведева, Морковщина, Морская Масельга, Мустова, Мягрозеро, Мяльзино, Мяндусельга, Набережная, Немино-3, Никитинская, Никонова Губа, Носоновщина, Обельщина, Онежены, Онежск, Онтова, Остречье, Оятевщина, Побережье, Падмозеро, Падун, Палтега, Патрово, Паяницы, Пергуба-порт, Пергуба, Перхина, Петрово, Петровская, Петры, Плешки, Погост, Подгорская, Покровское, Полежаевская, Поля, Посад, Потановщина, Предмедгорский, Пургино, Верхняя Путка, Рамполе, Речка, Романовская, Савинская, Салмагуба, Свечниковская, Селищево, Сельга, Сельги, Сергиево, Середка, Сибово, Сигово, Скурнино, Спировка, Сычи, Сямчезеро, Сяргозеро, Тамбицы, Тарутинская, Телятниково, Терехово, Терманы, Тимохово, Типиницы, Тихвин Бор, Толстиково, Траково, Тунат-Река, Угловщина, Угол, Узкие, Узкая Салма, Усть-Путка, Усть-Яндома, Федотово, Фоймогуба, Фомино, Фоминская, Хабаровская, Хаш, Хашезеро, Хижозеро, Часовенская, Черкасы, Шаболино, Шильтя, Шлюз 1, Шлюз 2, Шлюз 3, Шлюз 4, Шлюз 5, Шлюз 6, Шлюз 7, Шлюз 8, Шлюз 9, Шуйно, Шуньгский Бор, Щепино, Юккогуба, Юсова Гора, Ямка, Яндомозеро, Вегоруксы, Войгуба, Гормозеро, Заречье-Вырозеро, Кумса, Леликово, Насоновщина, Новое Телекино, Обское, Семчезеро, Толвуйский Бор, Кярзино, Габсельга, Патаневщина, Первые Гарницы, Никоново, Питомник, Кижи, Большой Клеменецкий, Шлямино, Карху СОТ, Ветеран СОТ, Ландыш СОТ, Водник-3 СОТ, Водник СОТ, Водник-4 СОТ, Полянка СОТ, Гранит СОТ (Чебино), Автомобилист СОТ (Чебино), Мастерок СОТ, Лесовик СОТ, Автомобилист СОТ (Шуньга), Чайка СОТ, Гайка СОТ, Юрьевицы СОТ, Энтузиаст СОТ, Энтузиасты СОТ, Березка СОТ, Здоровье СОТ, Локомотив СОТ, Пигматка СОТ, Сегозерье СОТ, Надежда СОТ, Дружба СОТ, Медвежьегорск, Пудожский, Авдеево, Каршево, Кривцы, Кубово, Куганаволок, Подпорожье, Пяльма, Усть-Река, Шальский, Бочилово, Колово, Красноборский, Песчаное, Пудожгорский, Водла, Гакугса, Поршта, Рагнукса, Семеново, Стешевская, Тамбичозеро, Чернореченский, Черноречинский, Новинка, Теребовская, Кашино, Рогозинская, Алексеево, Бураково, Октябрьская, Римское, Нигижма, Дубовская, Заозерье, Пелусозеро, Пирзаково (Кукасово), Татарская Гора, Щаниковская, Остров, Сума, Кубовская, Кубовский Сплавучасток, Вамская Плотина, Канзанаволок, Кевасалма, Колгостров, Коскосалма, Афанасьевская, Нефтебаза, Шалуха, Гладкина, Кошуково, Ножево, Филимоновская, Харловская, Харлово, Бостилово, Василисин Остров, Колодозеро, Корбозеро, Кукасово, Кулгало, Мелентьево, Валдай, Вожмогора, Кулемино, Лососий Порог, Раменцы, Тулос, Киково, Ершова, Пялозеро, Пелгостров, Чуяла, Сухой Наволок, Ново-Стеклянное, Уржаково СОТ, Гранит СОТ, Заря СОТ, Южное СОТ, Пудож, Печора, Аранец, Белый Ю, Берёзовка, Бызовая, Зеленоборск, Изъяю, Каджером, Кедровый Шор, Кожва, Конецбор, Косью, Красный Яг, Луговой, Медвежская, Миша-Яг, Набережный, Озёрный, Песчанка, Приуральское, Причал, Путеец, Родионово, Рыбница, Соколово, Сыня, Талый, Трубоседъёль, Уляшево, Уляшово, Усть-Кожва, Чикшино, Сосногорск, Аким, Верхнеижемский, Верхняя Омра, Винла, Вис, Войвож, Дорожный, Иван-Ёль, Ираёль, Керки, Кирпичный, Конашъёль, Крутая, Кэмдор, Лемью, Лыаёль, Малая Пера, Нефтепечорск, Нибель, Нижний Одес, Пожня, Порожск, Седьвож, Усть-Ухта, Ближние дачи, Средние дачи, Дальние дачи, сот Строитель, сот Колесо, сот Кедр, сот Шому-Шор, Ижемский, Ижма, Бакур, Большое Галово, Брыкаланск, Вертеп, Гам, Диюр, Картаёль, Кельчиюр, Кипиево, Койю, Константиновка, Краснобор, Ласта, Малое Галово, Мохча, Мошъюга, Няшабож, Пиль-Егор, Пустыня, Сизябск, Том, Усть-Ижма, Чаркабож, Черноборская, Чика, Щель, Щельяюр, Ыргеншар, Варыш, Косъёль, Ёль, Брыка, Печорский, Белый-Ю, Озерный, Трубоседъель, Сосногорский, Иван-Ель, Ираель, Конашъель, Лыаель, Нерки, Сысольский, Визинга, Бортомбаза, Визиндор, Вотча, Гагшор, Горьковская, Ёльбаза, Исанево, Копса, Куниб, Куратово, Межадор, Палауз, Пыёлдино, Чукаиб, Чухлэм, Шугрэм, Щугрэм, Рай, Рочевгрезд, Бортом, Бубдор, Волим, Ждановцы, Ивановцы, Картасикт, Костин, Мельниковчи, Мом, Помйыв, Прокопьевка, Раевсикт (Куратовский с/с), Расчой, Савуковчи, Семановцы, Семушино, Слобода, Сорма, Уличпом, Утка-Видзь, Хваловцы, Шорйыв (Куратовский с/с), Шучи, Ыбпом, Ягыб, Кольёль, Сорд, Елин, Митюшсикт, Велпом, Кырув, Ляпин, Ягдор (Вотчинский с/с), Вадыб, Пустошь, Малешор, Тыдор, Утога, Шорсай, Вознесенская, Катыдпом, Подгорье, Ярковская, Волокпом, Кузивансикт, Озынпом, Теплой, Тяпорсикт, Юманьсикт, Дав, Ключ, Старый Чухлэм, Ягдор (Чухлэмский с/с), Ягдор (Межадорский с/с), Шорйыв (Кунибский с/с), Раевсикт (Пыёлдинский с/с), Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Бадьёль, Белый Бор, Большая Сойва, Волосница, Гришестав, Еремеево, Знаменка, Комсомольск-на-Печоре, Куръя, Мамыль, Митрофан-Дикост, Мишкин-Ёль, Мылва, Нижняя Омра, Палью, Пачгино, Покча, Приуральский, Речное, Речной, Русаново, Скаляп, Тимушбор, Усть-Илыч, Усть-Унья, Шерляга, Якша, Кодач, Бердыш, Светлый Родник, Ваньпи, Митрофаново, Антон, Митрофановская, ст Березка, Усть-Ляга, Удорский, Кослан, Бакруш, Барма, Благоево, Большая Пысса, Борово, Буткан, Важгорт, Вендинга, Верхний Выльыб, Верхозерье, Выльгорт, Вожский, Выльвидзь, Глотово, Гыча, Ёдва, Ёлькыб, Ёртом, Зэрзяыб, Зерзяыб, Ыб, Кирик, Коптюга, Корттувъя, Кривое, Кривушево, Кучмозерье, Латьюга, Лязюв, Макар-Ыб, Малая Пучкома, Малая Пысса, Междуреченск, Мозындор, Муфтюга, Мучкас, Нижний Выльыб, Острово, Пасма, Патраково, Политово, Большая Пучкома, Пысса, Разгорт, Сёльыб, Селэгвож, Тойма, Усогорск, Усть-Вачерга, Устьево, Чернутьево, Чим, Большие Чирки, Чупрово, Шиляево, Ыджыдъяг, Большое Острово, Верхнемезенск, Усть-Куломский, Усть-Кулом, Аныб, Бадьёльск, посёлок сельского типа Белоборск, Белоборск, Большая Кужба, Великополье, Верхний Воч, Верхний Ярашью, Вольдино, Вомынбож, Вочь, Габово, Деревянск, Дзёль, Диасёръя, Дон, Жежим, Зимстан, Канава, Кебанъёль, Кекур, Керчомъя, Керчомья, Климовск, Крутоборка, Кужба, Кырныша, Лебяжск, Логинъяг, Лопъювад, Малая Кужба, Мале, Модлапов, Мыёлдино, Нижний Воч, Нижний Ярашъю, Носим, Нюмыд, поселок сельского типа Озъяг, Озъяг, Парма, Парч, Паспом, Пожег, Пожегдин, Помоздино, Помос, Пузла, Руч, Скородум, посёлок сельского типа Смолянка, Смолянка, Сордйыв, Сотчемув, Тимшер, поселок сельского типа Ульяново, Ульяново, Усть-Нем, Фроловск, Чабис, Шахсикт, Шэръяг, Шеръяг, Югыдтыдор, посёлок сельского типа Югыдъяг, Югыдъяг, Ягкедж, Ягслудкабож, Ярашъю, Малый Аныб, Дёма, посёлок сельского типа Важ Эжва, Важ Эжва, посёлок сельского типа Вад, Вад, Лунпока, Седтыдин, Воль, Усть-Цилемский, Усть-Цильма, Боровская, Верхнее Бугаево, Верховская, Гарево, Ёрмица, Журавский, Загривочная, Замежная, Карпушевка, Коровий Ручей, Крестовка, Лёвкинская, Лёждуг, Медвежка, Мыза, Мыла, Нерица, Новый Бор, Нонбург, Окунево, Рочево, Сельхозтехника, Сергеево-Щелья, Синегорье, Скитская, Среднее Бугаево, Степановская, Трусово, Уег, Филиппово, Хабариха, Харъяга, Черногорская, Чукчино, Окунев Нос, Бык, Высокая Гора, Звениговский, Арзебеляк, Большие Вележи, Большие Маламасы, Большое Шигаково, Большой Кожвож, Верхние Памъялы, Долгая Старица, Иванбеляк, Изоткино, Илеть, Иркино, Исменцы, Керебеляк, Кушнур, Малый Кожвож, Кожла, Кожлангер, Кожласола, Кокшамары, Кугунур, Кужмара, Кукшенеры, Липша, Малая Кужмара, Малые Маламасы, Мари-Луговая, Мари-Отары, Маркитан, Мельничные Памъялы, Митюково, Морканаш, Мочалище, Нижние Памъялы, Нуктуж, Нуктужское лесничество, Нурда, Нурдамучаш, Нурумбал, Ошутъялы, Ошутьялы, Памаштур, Поянсола, Речная, Северный, Сергушкино, Сидельниково, Сокольный, Спартак, Степанкино, Суслонгер, Ташнур, Тимофеевский, Торганово, Трояры, Трубный, Уржумка, Уржумское лесничество, Филиппсола, Черное Озеро, Чингансола, Чуваш-Отары, Шалангуш, Шелангуш, Шелангер, Шимшурга, Шонсола, Шуйка, Энервож, Яктерлюбал, Ялпай, Янашбеляк, Аниссола, Кокшайск, 53 Квартал, Таир, Звенигово, Мари-Турекский, Мари-Турек, Азянково, Аимково, Акпатырево, Алексеевское, Арып-Мурза, Ашлань-Билямор, Ашлань-Вершина, Болгары, Большая Вочерма, Пиштанка, Большая Пиштанка, Большие Коршуны (Малинкинский с/с), Большие Коршуны (Хлебниковский с/с), Большие Ноли, Большое Опарино, Большой Карлыган, Большой Руял, Большой Шаганур, Ведерники, Верхний Мир, Верхний Турек, Верхняя Сенда, Ворончихино, Вошма, Дружино, Елка, Елымбаево, Ельсуково, Заводской, Зверево, Ивская Вершина, Исмаил, Кирино, Киселево, Китнемучаш, Козлоял-Сюба, Косолапово, Крупино, Кукарск, Кукрем, Курбатово, Кушко-Билямор, Лебедево, Лом, Лопово, Люсинер, Малая Купта, Малая Мунамарь, Малая Нуса, Малая Пиштанка, Малинкино, Малые Нослы, Малые Янгурцы, Малый Карлыган, Малый Сардабаш, Мамсинер, Манылово, Мари-Билямор, Мари-Возармаш, Мари-Возормаш, Мари-Китня, Мари-Купта, Мари-Ноледур, Мари-Посенур, Мари-Шолкер, Мари-Шолнер, Мариец, Нартас, Нижний Руял, Нижний Турек, Нижний Шолдынер, Нижняя Мосара, Новопавловский, Новый Мир, Орсюба, Пабайнур, Пахомово, Новая Пижмарь, Письменер, По речке Купта, По речке Ноля, Пумарь, Руйка, Русская Мосара, Русский Ноледур, Русский Шолнер, Сабактур, Сарда (Мари-Биляморский с/с), Сарда, Сардаял, Сенда, Сизнер, Симоновск, Средний Руял, Сукма, Суходоево, Сысоево, Сюльта, Талый Ключ, Тат-Китня, Тат-Шолкер, Токпаево, Толтенур, Тошкем, Тюнтерь, Уржумноля, Хлебниково, Хозино, Чуриково, Шихалеево, Шишинер, Шляпкино, Шора, Шуварово, Шургунур, Энгербал, Юмочка, Яхино, Верхнее Крупино, Вильгурен, Малый Люсинерь, Малый Тюнтерь, Малая Тюнтерь, Большие Коршуны, Моркинский, Морки, Абдаево, Адымаш, Азъял, Айбакнур, Алдышка, Алмаметьево, Арино, Балдырка, Большая Мушерань, Большие Шали, Большой Кожлаял, Большой Кулеял, Большой Шоръял, Большой Ярамор, Варангуж, Верхний Кожлаер, Кожлаер, Весьшурга, Вонжедур, Вонжеполь, Дигино, Досметкино, Егоркино, Елейкино, Ерсола, Ерумбал, Зеленогорск, Изи Кугунур, Изи Шурга, Ильинский, Испаринск, Ишли-Пичуш, Кабаксола, Канал, Кокрем, Кораксола, Коркатово, Кортасенер, Краснояр, Красный Стекловар, Кубыш-Ключ, Кугу Шурга, Кужнур, Кукшнур, Кульбаш, Кумужъял, Купсола, Куркумбал, Курыкюмал, Кутюк-Кинер, Кучко-Памаш, Кучук Памаш, Кучукенер, Кушнанур, Куэръял, Лапкасола, Лапшар, Лопнур, Макаркино, Маламаш, Малая Мушерань, Малые Морки, Малый Карамас, Малый Кожлаял, Малый Кулеял, Малый Шоръял, Мамайкино, Мари-Кужеры, Масканур, Машнур, Мизинер, Миклино, Муканай, Мушерань, Немецсола, Нижняя, Нижняя Юплань, Новая, Новый Юрт, Норепсола, Нуж-Ключ, Нурумбал (Весьшургинский с/с), Нурумбал (Семисолинский с/с), Нуръял, Нуръял Карамас, Олыкъял, Осипсола, Паймыр, Памашсола, Памашсола Вонжеполь, Памаш-Сола Вонжеполь, Папанино, Пертылга, Пинжедур, Подгорная, Покровский, Пумор, Русский Уртем, Сапуньжа, Себеусад, Семисола, Сердеж, Смычка, Старое Мазиково, Тайганур, Тат-Чодраял, Тишкино, Тойметсола, Токпердино, Тумер, Тыгыде Морко, Уилем, Уньжинский, Упамаш, Усола Вонжеполь, Фадейкино, Чавайнур, Чевернур, Чепаково, Чодрасола, Чодраял, Чедроял, Чукша, Шереганово, Шиншедур, Шиньша, Шлань, Шордур, Шоруньжа, Шурга (Шордурский с/с), Шурга (Шоруньжинский с/с), Элекенер, Юлесола, Юрдур (Мари-Кужерский с/с), Юрдур (Шерегановский с/с), Ядыксола, Ямбатор, Янгушево, Янситово, Ярамор, Рушродо, Юшуттур, Апанаево, Нылкудо, Дальний Кужнур, Залесный, Дом Инвалидов, Верхняя Красная Горка, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Аксеново, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Владимировка, Воротники, Дальний, Евлашево, Зеленый Дол, Инят, Иняты, Кадышево, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Новая Михайловка, Новая Уда, Новая Чекаевка, Новомихайловский, Пензятка, Перюманск, Пиксаур, Приволье, Протасово, Репьевка, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Скрябино, Смоленский, Смольково, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чапаево, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, Языково, Звездный, А.Салимова, Завод стройматериалов, Аллаиховский, Чокурдах, Нычалах, Оленегорск, Русское Устье, Чкалов, Ойотунг, Воронцово, Дигорский, Дур-Дур, Мостиздах, Николаевская, Карман-Синдзикау, Урсдон, Кора-Урсдон, Кора, Дигора, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Кирилловка, Клетни, Красна, Кзыл-Булгар, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Бимери, Глухово, Дачное, Дачный, Ибря, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Нагорный, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Кукморский, Адаево, Арпаяз, Асан-Елга, Аш-Бузи, Байлянгар, Бакчасарай, Балды-Кня, Балды Кня, Балыклы, Березняк, Биерь, Битлянгур, Большой Кукмор, Большой Сардек, Бурсык-Елга, Бурсык Елга, Важашур, Верхний Казаклар, Вахитово, Верхняя Юмья, Верхний Арбаш, Верхний Искубаш, Верхний Китяк, Верхний Кузмесь, Верхний Кумор, Верхний Шемордан, Верхняя Ошторма, Верхняя Оштарма, Вильмон, Жилой Рудник, Иске-Юрт, Иштуган, Каенлык, Каенсар, Кара-Елга, Каркаусь, Качимир, Кашкара, Киндер Куль, Кня-Баш, Княгор, Копки, Кошкино, Красные Горы, Красная Гора, Красный Октябрь, Красный Цветок, Куркино, Кушкет-Баш, Лельвиж, Лубяны, Люга, Люгдон, Малая Чура, Мамашир, Манзарас, Маскара, Новый Кумор, Нижний Арбаш, Нижний Искубаш, Нижний Казаклар, Нижний Кузмесь, Нижний Кумор, Починок-Шемордан, Нижняя Русь, Новый Каенсар, Новый Сардек, Нурмабаш, Нырья, Октябрино, Аман-Ошторма, Аман Оштарма, Ошторма Юмья, Первое Мая, Поршур, Починок Кучук, Починок Сутер, Псяк, Пчеловод, Сабанчино, Салтык-Ерыкла, Сардаусь, Сардек-Баш, Село-Чура, Синерь, Саз-Тамак, Средний Кумор, Старая Кня, Старая Уча, Старая Юмья, Старый Каенсар, Студеный Ключ, Тамаево, Танькино, Тарлау, Татарская Тулба, Туембаш, Туркаш, Трыш, Тямле Чишма, Тямле Чишме, Уразаево, Уркуш, Урясьбаш, Филипповка, Хасановка, Чабья, Чарли, Челны, Чигайка, Чишма-Баш, Чулыгино, Шепшенар, Ядыгерь, Ямбулат-Пустошь, Ямбулат Пустошь, Янцобино, Ятмас Дусай, Кня-Юмья, Новая Уча, Новая Чабья, Старая Кня-Юмья, Яныль, Ныртинского совхоза, Нырты, Постников Починок, Плаксиха, Сердоусь, Верхняя Шунь, Новое Никольское, Кукмор, ж/д разъезда Саз-Тамак, Лениногорский, Аккуль, Алешкино, Алтай, Бакирово, Булгар, Бухар, Валеевский, Верхние Чершилы, Верхний Каран, Воздвиженка, Восход, Глазово, Горкино, Дурасово, Зай-Каратай, Им Мичурина, Каркали, Керлигач, Куакбаш, Кузайкино, Медведка, Мордовская Ивановка, Мордовская Кармалка, Мукмин-Каратай, Новый Утямыш, Нижние Чершилы, Новая Варваринка, Новое Елхово, Новое Шугурово, Новочершилинский, Новый Иштеряк, Савочкино, Сарабикулово, Спиридоновка, Старая Варваринка, Старая Письмянка, Старое Шугурово, Старый Иштеряк, Старый Кувак, Старый Куак, Степной Зай, Сугушла, Сходнево-Чертанла, Тимяшево, Тукмак Федотовский, Туктарово-Урдала, Узбяк, Урмышла, Урняк-Кумяк, Федотовка, Чиялетау, Чути, Шугурово, Ялтау, Новое Сережкино, Юлтимирово, Карагай, Тукмак, Лениногорск, Спортивный, Мамадышский, Албай, Алгаево, Алкино, Арташка, Ахманово, Баскан, Белый Ключ, Беляев Починок, Березовая Грива, Берсут, Большая Шия, Берсут-Сукаче, Берсут Сукаче, Большие Уськи, Верхний Арняш, Большой Арташ, Букени, Вандовка, Верхние Яки, Верхний Берсут, Верхний Таканыш, Верхний Шандер, Верхняя Кузгунча, Верхняя Ошма, Верхний Секинесь, Верхняя Сунь, Владимирово, Грахань, Гришкино, Гурьевка, Дигитли, Дусаево, Дюсьметьево, Еникей Чишма, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зюри, Ишкеево, Каменный Починок, Камский Леспромхоз, Каргали, Катмыш, Кемеш-Куль, Кляуш, Кляушское Лесничество, Комаровка, Крещеная Ерыкса, Крещеный Пакшин, Кук-Чишма, Кулуш Пустошь, Кулущи, Кумазанского Лесничества, Кумазанское Лесничество, Куюк Ерыкса, Максимов Починок, Малая Сунь, Малмыжка, Малые Кирмени, Нагашево, Нижние Яки, Нижний Таканыш, Нижний Шандер, Нижняя Кузгунча, Нижняя Ошма, Нижняя Сунь, Нижняя Уча, Никифорово, Новое Мочалкино, Новый Закамский, Новый Кумазан, Нурма, Нурминское Лесничество, Омарский Починок, Омарскии Починок, Омары, Отарка, Отарное, Пойкино, Совхоза Пятилетка, С/з Пятилетка, Рагозино, Рахматова Поляна, Русские Кирмени, Русский Пакшин, Сарбаш, Сарбаш Пустошь, Сартык, Совхоза Мамадышский, Совхоз Мамадышский, Секинесь, Соколка, Сокольского Лесничества, Сокольское Лесничество, Сотово, Сотый Квартал, Средние Кирмени, Средний Таканыш, Средний Шандер, Средняя Сунь, Старая Чабья, Старое Мочалкино, Старый Черкас, Старый Завод, Старый Закамский, Старый Кумазан, Су-Елга, Су Елга, Тавели, Тарасово, Теплое Болото, Тогуз, Тулбай, Уткино, Уразбахтино, Урманчеево, Усали, Фермы N 2 совхоза Мамадышский, Ферма 2 с/за Мамадышский, Хасаншино, Хафизовка, Чаксы, Чупаево, Шадчи, Эшче, Юкачи, Яковка, Ямашево, Астан Елга, Березовая Поляна, Дорожников, Ефимов Починок, Закамский, Зеленая Гора (свх Зеленогорский), Лесоучасток, Новая Сунь, Новый Черкас, Пристань Берсут, Сотый, Сухой Берсут, Сухая Река, Такарлыково, Мамадыш, Черемшанский, Черемшан, Аккиреево, Беркет-Ключ, Верхняя Каменка, Верхняя Кармалка, Верхняя Чегодайка, Девичья Поляна, Ибраево Каргали, Ивашкино, Чувашское Афонькино, Казанка, Карамышево, Кзыл-Чишма, Кзыл Чишма, Красная Поляна, Кутема, Лагерка, Лашманка, Малая Чегодайка, Мордовское Афонькино, Нижняя Каменка, Нижняя Кармалка, Нижняя Чегодайка, Новое Ильмово, Утыз Имян, Утыз Имяни, Новые Кутуши, Подлесный Утямыш, Саминовка, Светлогорский, Старое Ильмово, Старое Кадеево, Старое Сережкино, Старые Кутуши, Старый Утямыш, Туйметкино, Тукай, Ульяновка, Чумачка, Шешминская Крепость, Якты Тау, Яшауче, Нагай, Кирпичный Завод, Пий-Хемский, Арачкова, Аржаан, Билелиг, Булдурган, Вершина Турана, Кутургун, Ленинка, Могай, Найырал, Севи, Сесерлиг, Суш, Тарлаг, Уюк, Хадын, Хут, Чкаловка, Шивилиг, Каменный ключ, Устье Каменного ключа, Моген-Ишти, Мойналык, Кара-Суг, Догээ-Баары, Вавилинский затон, Узун-Сайыр, Доргун, Ак-Бедик, Селеме, Шар-Чыдар, Даштыг-Оваа, Биче-Баян-Кол, Тевер-Шат, Увал, Баян-Хем, Сесерлиг-Аксы, Подсобное, Улуг-Кажаа, Беш-Даг, Даг-Баары, Ак-Ужук, Дыттыг-Арыг, Сарыг-Сиген, Сайыр-Бажы, Калбак-Шат, Баян-Кол, Калбык-Чыраа, Мезель, Комаров лог, Усть-Уюк, Сырлык, Маральник, Вершина Суши, Ток, Кара-Хая, Арджанников лог, Борбак-Хаак, Бегреда, Бегрээ, Суглуг-Ой, Канчигин, Мельница, Козлов лог, Кускашев лог, Андрюшенкин лог, Золотой лог, Тевелиг-Арга, Кожер-Хол, Оюн-Шиви, Инек-Чуур, Ыргак-Кошаар, Микешин лог, Кызыл-Булук, Уш-Тей, Штаны, Сайгара, Павлов лог, Матин лог, Хасты-Холь, Чанзаш, Кислые озера, Белое Озеро, Кошпей, Чангы-Аш-Аксы, Байские колодцы, Живлак, Кара-Тал, Доора-Тей, Нижний Чанзак, Новая кошара, Сайлыг-Кара, Орзак, Соодалдыг, Дерягино, Кок-Хаак, Азют, Кызыл-Хая, Ара-Эжим, Кур-Суг, Тарлаг-Аксы, Кызыл-Чыраа, Под Тарлагом, Эрээн, Чинге-Даг, Улуг-Даг, Туннуг, Боты-Арыг, Тула, Оваа, Ак-Булун, Чомус, Мынас, Хон, Хылбар, Чадамба, Инек-даш, Кожарга, Хаблак, Малый Кудук, Большой Кудук, Тараскыр, Хитрый лог, Елькин ключ, Подкосогорская, Мочаги, Черепановский ключ, Ангол, Силосная яма, Кудургун, Сан-Чилар, Вершина Блялика, Бакты, Найдынкин лог, Шалдыгбар, Старый Шивилиг, Балдырганныг, Алаак, Арджил, Арза, СНТ 13 Вавилинский затон, ДНТ Рассвет, ДНП Удачное, СНТ 14 Мелиоратор, ДНТ Догээ, Вавилинский затон 6км тр Кызыл-Кара-Хаак, Туран, Граховский, Грахово, Байтуганово, Батырево, Благодатное, Бондюга, Верхняя Игра, Газек, Гаранькино, Большая Ерыкса, Иж-Бобья, Каменное, Кокшан, Котловка, Кузебаево, Русский Куюк, Лолошур-Возжи, Лебедевка, Мамаево, Мари-Возжай, Мещеряково, Мишкино, Нижние Адам-Учи, Н.Адам-Учи, Нижние Юраши, Н.Юраши, Новогорское, Паново, Порым, Русские Адам-Учи, Сайка, Селянур, Соловьевка, Старая Игра, Старые Ятчи, Нижний Тыловай, Удмуртский Возжай, Шарберда, Шарберды, Шуберь, Яги-Какси, Горные Юраши, Г.Юраши, Сарайкино, Славянская Слобода, Русский Тыловай, Верхний Выселок, Новая Бондюга, Нижняя Сайка, Большой Шуберь, Большая Шуберь, Верхнеигринское, Граховское, Порымозаречное, Каменское, Котловское, Лолошур-Возжинское, Староятчинское, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Бельское, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Калиновка, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Ключевка, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Максимовка, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Пионерский, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Балуи, Бани, Березники, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Липовка, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Красногорское, Агриколь, Артык, Архангельское, Большая Игра, Большой Селег, Багыр, Бараны, Ботаниха, Бурово, Бухма, Валамаз, Васильевское, Гаинцы, Дебы, Демидовцы, Елово, Захватай, Зотово, Каркалай, Касаткино, Кисели, Клабуки, Кокман, Коровкинцы, Котомка, Курья, Малая Игра, Малые Чуваши, Мельниченки, Мухино, Новый Караул, Новый Качкашур, Новый Кеновай, Нефедово, Ново-Кычино, Нохрино, Огородники, Осипинцы, Пестери, Пивовары, Потапово, Русский Караул, Рылово, Рябово, Савастьяновцы, Старый Качкашур, Старый Кеновай, Старое Кычино, Сюрзяне, Тараканово, Тукташ, Тура, Удмуртский Караул, Убытьдур, Чебаково, Черныши, Чумаки, Шахрово, Шаши, Шиши, Юшур, Прохорово, Большие Чуваши, Большой Полом, Ларионово, Зотовское нефтяное месторождение, Красногорское нефтянное месторождение, СПК им Ленина Архангельское, СПК Заря Мухино, Агрикольское, Дебинское, Курьинское, Прохоровское, Селеговское, Саяногорск, Майна, СНТ Малая земля, Черемушки, СТ Автомобилист, СТ Березовая роща, СТ Березовый, СТ Большой Карак, СТ Былинушка, СТ Ветеран, СТ Вечерний звон, СТ Вишенка, СТ Геотехника, СТ ЖСК Саяны, СТ Зеленый шум, СТ Изербель, СТ Камышовое, СТ Ковыль, СТ Колос, СТ Комарово, СТ Лиственка, СТ Локомотив, СТ Майнский ключ, СТ Малиновый звон, СТ Малый Карак, СТ Мечта, СТ Нива, СТ Огунев лог, СТ Пасечный ключ, СТ Пшеничное, СТ Ремонтник, СТ Родник, СТ Саянское, СТ Светоч, СТ Сойотка, СТ Солнечный, СТ Строитель, СТ Таежное, СТ Транспортник, СТ УМТС, СТ Урожай, СТ Энергетик, СТ Янтарный ключ, СТ Сухой лог, Богословка, Промплощадка САЗ, Изербельский карьер, а/д Саяногорск-Черемушки, Черногорск, Пригорск, Урочище Куня, Урочище Куня-1, Урочище Куня-1а, Урочище Куня-1б, Урочище Куня-2, Сорск, Сорский Подхоз, Ербинская, Колтаров, Боградский, Боград, Абакано-Перевоз, Бей-Булук, Батени, Белелик, Большая Ерба, Бородино, Борозда, Верх-Ерба, Давыдково, Заречная, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Полиндейка, Пушное, Сарагаш, Советская Хакасия, Сонское, Таежная, Толчея, Усть-Ерба, Цветногорск, Черемушка, Базандаиха, Туманное, Зеленая, Знаменский, Большеербинский, Бородинский, Пушновский, Сарагашский, Советско-Хакасский, Сонский, Троицкий, Усть-Абаканский, Усть-Абакан, Ах-Хол, Баинов, Бейка, Вершино-Биджа, Весеннее, Доможаков, Зеленое, Имени Ильича, Камызяк, Камышовая, Капчалы, Кирба, Ковыльная, Красноозерное, Курганная, Московское, Мохов, Оросительный, Райков, Расцвет, Салбык, Сапогов, Солнечное, Тазьмин, Ташеба, Тигей, Трояков, Тутатчиков, Уйбат, Усть-Бюр, Хоных, Чарков, Шурышев, Калинино-2, Тепличный, Сахарный, Заря, Вершино-Биджинский, Весенненский, Доможаковский, Опытненский, Райковский, Расцветовский, Сапоговский, Усть-Бюрский, Чарковский, Надтеречный, Надтеречное, Мекен-Юрт, Верхний-Наур, Знаменское, Бено-Юрт, Гвардейское, Братское, Калаус, Горагорский, Новый Городок, Зебир-Юрт, Подгорное, Комарово, Орлиное, Наурский, Наурская, Мекенская, Савельевская, Калиновская, Ищерская, Новотерское, Ульяновское, Левобережное, Новое-Солкушино, Новое Солкушино, Фрунзенское, Алпатово, Рубежное, Чернокозово, Юбилейное, Дальнее, Кречетово, Козлов, Постный, Постгый, Селиванкин, Клинков, Майорский, Обильный, Семиколодцев, Корнеев, Капустино, Свободное, Чебоксары, Чандрово, Борской, Драночный, Древзавода, Заволжский Противотуберкулезный санатори, Кинярский, Красностолбинский, Кувшинка, Лесничество Опытный Мехлесхоз, Санаторий Чувашия, д/о Чебоксарский, Шумский, Лебединый, Прояры, Новые Лапсары, Новоалтайск, Белоярск, Новогорский, Токарево, Змеиногорск, Заринский, Авдеевская База, Аламбай, Анатолия, Афонино, Батунная, Боровлянка, Верх-Камышенка, Воскресенка, Голубцово, Голуха, Гоношиха, Горюшино, Гришино, Шпагино, Жуланиха, Загонный, Залесиха, Змазнево, Зудилово, Зыряновка, Инюшово, Казанцево, Каменушка, Клабуковка, Кокорское, Комарское, Мироновка, Новодраченино, Новодресвянка, Новозыряново, Новокопылово, Новокрасилово, Новомоношкино, Новоманошкино, Озерное, Смазнево, Смирново, Среднекрасилово, Староглушинка, Стародраченино, Старокопылово, Тягун, Хмелевка, Широкий Луг, Яново, Батунный, Омутная, Змеиногорский, Андреевск, Барановка, Беспаловский, Варшава, Воронеж, Гальцовка, Давыдовск, Красногвардейский, Кузьминка, Локоток, Новокузнецовка, Новохарьковка, Отрада, Предгорный, Рязановка, Саввушка, Таловка, Тушканиха, Утка, Черепановский, Лазурка, Мошкино, Балыкса, Быстрянка, Верх-Кажа, Горный, Долина Свободы, Егона, Иртышкино, Кажа, Калташ, Карагайка, Карагуж, Курлек, Лебяжье, Луговое, Макарьевское, Макарьевка, Мануильское, Многопольное, Многопольный, Мост Иша, Новая Суртайка, Новозыково, Пильно, Соусканиха, Старая Суртайка, Тайна, Ужлеп, Усть-Иша, Усть-Кажа, Им Фрунзе, Чапша, Немецкий Национальный, Гальбштадт, Гришковка, Дворское, Дегтярка, Камыши, Красноармейский, Красноармейское, Кусак, Орлово, Подсосново, Полевое, Редкая Дубрава, Шумановка, Луговая, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Волга, Голышево, Журавлиха, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая Речка, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Повалиха, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, Санниково, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Котельщик, Монолит, Домостроитель, Голубцовское, Феникс, Геолог-2, Огоньки, Элита, Рябинушка, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Полянка, Общепит, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Строитель, Строитель (Боровихинский с/с), Геофизик, Космос, Лето, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Моторостроитель, Березовая роща, Сигнал, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Связист, Трансмашевец-2, Геленджик, Адербиевка, Архипо-Осиповка, Береговое, Бетта, Виноградное, Виноградный, Возрождение, Джанхот, Дивноморское, Кабардинка, Криница, Марьина Роща, Михайловский Перевал, Прасковеевка, Пшада, Светлый, Текос, Тешебс, Широкая Щель, Афонка, Широкая Пшадская Щель, Горячий Ключ, Бакинская, Безымянное, Домики, Имеретинская, Кура-Промысловый, Кура-Транспортный, Кура-Цеце, Кутаис, Кутаисская, Мартанская, Молькин, Папоротный, Приреченский, Промысловый, Пятигорская, Саратовская, Сорокино, Суздальская, Транспортный, Фанагорийское, Фонагорийская, Хребтовое, Черноморская, Широкая Балка, Саратовская Военсовхоз, Сорокин, М-4 Дон, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, Верхнебаканский, Гайдук, Глебовское, Грушовая Балка, Ленинский Путь, Мысхако, Натухаевская, Раевская, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Семигорье, Убых, Цемдолина, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Дюрсо, Камчатка, Лесничество Абрау-Дюрсо, Семигорский, Кирилловская, Абинский, Аушед, Ахтырский, Багдасаров, Бережной, Варнавинское, Воробьев, Екатериновский, Коробкин, Косовичи, Кравченко, Мингрельская, Нечаевский, Ольгинский, Свердловский, Светлогорское, Свободный, Синегорск, Федоровская, Холмская, Шапсугская, Эрастов, Эриванская, Эриванский, Пролетарий, Ново-Садовый, Сосновая Роща, Хабль, Воскресенская, Абинск, Апшеронский, Десятый Километр, Акредасов, Армянский, Асфальтовая гора, Верхние Тубы, Вперёд, Годовников, Горный Луч, Городок, Гуамка, Елинский, Ерик, Зазулин, Захаров, Кабардинская, Калинина, Кош, Красный Аул, Красный Дагестан, Кубанская, Куринская, Кушинка, Лесогорская, Линейная, Малько, Мезмай, Нефтегорск, Нефтяная, Нижегородская, Нижние Тубы, Николаенко, Новые Поляны, Новый Режет, Осиновское, Отдаленный, Пригорное, Режет, Самурская, Спасов, Средние Тубы, Станционный, Старый Куринский, Тверская, Темнолесская, Травалёв, Тубы, Хадыженская, Цуревский, Черниговское, Ширванская, Ширванская Водокачка, Водокачка, Желоб Урочище, Старый Режет, Плато Лаго-Наки, Рябов, Озеров, Апшеронск, ГРЭС, Соцгородок, Хадыженск, Ейский, Воронцовка, Должанская, Камышеватская, Копанская, Кухаривка, Моревка, Н.Островского, Николая Островского, Новатор, Новодеревянковский, Приазовка, Симоновка, Шиловка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ейск, Широчанка, Береговой, Ближнеейский, Большелугский, Краснофлотский, Морской, Подбельский, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Гапоновский, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новопокровское, Новотроицкий, Новоукраинский, Орджоникидзе, Первенец, Плавненский, Плавни, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Свобода, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Рябинушка, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Строитель, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Железнодорожник, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Приморско-Ахтарский, Аджановка, Ахтарский, Батога, Бейсуг, Бородинская, Бригадный, Бриньковская, Максима Горького, День Урожая, Добровольный, Занко, Крупской, Курчанский, Лиманное, Лотос, Морозовский, Новонекрасовский, Новопокровский, Новые Лиманокирпили, Ольгинская, Приазовская, Пригородное, Старые Лиманокирпили, Степная, им.Тамаровский, Тамаровский, Ульяновский, Хорошилов, Центральный, Ягодное, Огородный, Садки, Приморско-Ахтарск, Северский, Северская, Азовская, Ананьевский, МТФ 1, Экспериментальный, Афипский, Бибиков, Бондаренко, Бончковский, Воликов, Баки, Григорьевская, Дербентская, Ильский, Калужская, Карский, Кипячий, Коваленко, Кошарский, Крепостная, Львовское, Михайловское, Науменко, Новодмитриевская, Новоивановский, Новопетровский, Оазис, Планческая Щель, Пороно-Покровский, Рашпиль, Смоленская, Спутник, Ставропольская, Стефановский, Тхамаха, Убинская, Чибий, Шабановское, Шуваев, Славянский, Анастасиевская, Ачуево, Бараниковский, Беликов, Верхний, Вишневый, Водный, Галицын, Голубая Нива, Губернаторский, Деревянковка, Забойский, Калабатка, Качуево, Колесников, Коржевский, Красноармейский Городок, Кубань, Маевский, Мостовянский, Мостовской, Нещадимовский, Погорелово, Прибрежный, Прикубанский (Прикубанского поселения), Прорвенский, Рисовый, Семисводный, Сербин, Соболевский, Солодки, Ставки, Талицын, Ханьков, Целинный, Черноерковская, Черный Ерик, Шапарской, Солодковский, Белики, Прикубанский (Анастасиевское поселение), МТФ-8 клх Путь к коммунизму, Славянск-на-Кубани, Тбилисский, Тбилисская, Алексее-Тенгинская, Ванновское, Веревкин, Геймановская, Горский, Дубовиков, Дубовиково, Екатеринославский, Еремин, Зайчанский, Зиссермановский, Зассермановский, Зубов, Красный Зеленчук, Ловлинская, Марьинский, Новопеховский Первый, Новобекешевская, Нововладимировская, Нововладимировские, Нововладимировский, Причтовый, Ромашевка, Ромашовка, Староармянский, Старо-Армянский, Северин, Северокубанский, Северо-Кубанский, Соколовка, Средний, Терновый, Терско-Каламбетский, Чернобабов, Шереметьевское, Долинов, Темрюкский, Артющенко, Ахтанизовская, Батарейка, Белоги, Белый, Волна, Волна Революции, Вышестеблиевская, Гаркуша, Голубицкая, За Родину, Закубанский, Запорожская, Ильич, Курчанская, Кучугуры, Пересыпь, Приазовский, Прогресс, Светлый Путь Ленина, Светлый Путь, Светлый Путь им Ленина, Сенной, Старотитаровская, Стрелка, Таманский, Тамань, Фонталовская, Чушка, Юбилейный, Южный Склон, Ордынский, Подмаячный, Темрюк, Селеной, ДНТ ВБД Кандагар территория, Туапсинский, Агой, санатория Агрия, Санаторий Агрия, Агуй-Шапсуг, Алтубинал, п/л Алые Паруса, Анастасиевка, Афанасьевский Постик, Бжид, Большое Псеушко, пансионата Весна, Весна, пансионата Гизельдере, Гизель-Дере, Гойтх, Горское, Греческий, Греческое, Гунайка Первая, Гунайка Четвертая, Дедеркой, Дефановка, Джубга, Дзеберкой, п/л Зеленый Гай, Индюк, Кирпичное, Крайняя Щель, Кривенковское, Кроянское, дома отдыха Кубань, д/о Кубань, базы отдыха Ласточка, б/о Ласточка, Лермонтово, Малое Псеушхо, Маяк, Мессажай, Молдавановка, Молдовановка, Навагинское, Небуг, Ольгинка, Островская Щель, Пляхо, Подхребтовое, Полковничий, Полковничье, Пригородный, турбазы Приморская, т/б Приморская, Псебе, Садовое, п/л Салют, Смена, б/о Солнышко, Тенгинка, Терзиян, Тюменский, Узка, Холодный Родник, Цыпка, санатория Черноморье, Санаторий Черноморье, Чинары, Шепси, Шубинка, Юность, Пансионат Шепси, спортлагеря Электрон, п/л Электрон, пансионата Ольгинка, Пансионат Ольгинка, пансионата Небуг, Пансионат Небуг, Пшиш, Туапсе, Дивногорск, Бахта, Верхняя Бирюса, Известковый, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Ручеек, Василек, Ветеран, Зорька, Лесник-ЛТД, Вишня, Жарки, Тайга, Акация, Судоподъемник, Малиновка-2, Пасечный лог, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Таежный, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Калинка, Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Вишенка, Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник, Дорожник-2, Фокин ручей, Ромашка, Сосна, Запань, Орленок, Речник, Сосновый бор, Задорный, Утес, Беркут, Стрелка-2, Железногорск, Красноярск-26, Додоново, Новый Путь, Тартат, Шивера, Заозерный, Садоводческое товарищество 1, Садоводческое товарищество N1, Садоводческое товарищество 2, Садоводческое товарищество N2, Садоводческое товарищество 3, Садоводческое товарищество N3, Садоводческое товарищество 4, Садоводческое товарищество N4, Садоводческое товарищество 5, Садоводческое товарищество N5, Садоводческое товарищество 6, Садоводческое товарищество N6, Садоводческое товарищество 7, Садоводческое товарищество N7, Садоводческое товарищество 8, Садоводческое товарищество N8, Садоводческое товарищество 13/3, Садоводческое товарищество N13/3, Садоводческое товарищество 13/4, Садоводческое товарищество N13/4, Садоводческое товарищество 29, Садоводческое товарищество N29, Садоводческое товарищество 31, Садоводческое товарищество N31, Садоводческое товарищество N35, Садоводческое товарищество 35, Садоводческое товарищество 38, Садоводческое товарищество N38, Садоводческое товарищество 39, Садоводческое товарищество N39, Садоводческое товарищество 39/43, Садоводческое товарищество N39/43, Садоводческое товарищество N50, Садоводческое товарищество 50, Садоводческое товарищество 51, Садоводческое товарищество N51, Садоводческое товарищество 54, Садоводческое товарищество N54, Садоводческое товарищество 49, Садоводческое товарищество N49, Садоводческое товарищество 53, Садоводческое товарищество N53, Садоводческое товарищество 24а, Садоводческое товарищество N24а, Садоводческое товарищество 9, Садоводческое товарищество N9, Садоводческое товарищество 16, Садоводческое товарищество N16, Садоводческое товарищество 28, Садоводческое товарищество N28, Садоводческое товарищество 10, Садоводческое товарищество N10, Садоводческое товарищество 11, Садоводческое товарищество N11, Садоводческое товарищество 12, Садоводческое товарищество И12, Садоводческое товарищество 13/1, Садоводческое товарищество N13/1, Садоводческое товарищество 13/2, Садоводческое товарищество N13/2, Садоводческое товарищество 15, Садоводческое товарищество N15, Садоводческое товарищество 14, Садоводческое товарищество N14, Садоводческое товарищество 17, Садоводческое товарищество N17, Садоводческое товарищество 23, Садоводческое товарищество N23, Садоводческое товарищество 24, Садоводческое товарищество N24, Садоводческое товарищество 52, Садоводческое товарищество N52, Садоводческое товарищество 36, Садоводческое товарищество N36, Садоводческое товарищество 30, Садоводческое товарищество N30, Садоводческое товарищество 27, Садоводческое товарищество N27, Садоводческое товарищество 26, Садоводческое товарищество N26, Садоводческое товарищество 37, Садоводческое товарищество N37, Садоводческое товарищество 21, Садоводческое товарищество N21, Садоводческое товарищество 18, Садоводческое товарищество N18, Садоводческое товарищество 19, Садоводческое товарищество N19, Садоводческое товарищество 22, Садоводческое товарищество N22, Садоводческое товарищество 20, Садоводческое товарищество N20, Садоводческое товарищество 25, Садоводческое товарищество N25, Садоводческое товарищество 32, Садоводческое товарищество N32, Садоводческое товарищество 33, Садоводческое товарищество N33, Садоводческое товарищество 34, Садоводческое товарищество N34, Садоводческое товарищество 40, Садоводческое товарищество N40, Садоводческое товарищество 42, Садоводческое товарищество N42, Садоводческое товарищество 45, Садоводческое товарищество N45, Садоводческое товарищество 47, Садоводческое товарищество N47, Садоводческое товарищество 48, Садоводческое товарищество N48, Садоводческое товарищество Рассвет, СОК Скотовладелец, СТ Химик, ГК Мотор, гк N1, гк N1/10, гк N10, гк N100, гк N101, гк N102, гк N103, гк N104, гк N104а, гк N105, гк N108, гк N109, гк N11, гк N110, гк N111, гк N112, гк N113, гк N114, гк N115, гк N117, гк N118, гк N119, гк N12, гк N120, гк N121, гк N123, гк N125, гк N126, гк N128, гк N131, ГК 131, гк N14, гк N14а, гк N15, гк N15а, гк N16, гк N17, гк N18, гк N18а, гк N19, гк N19а, гк N1а, гк N2, гк N20, гк N20а, гк N21, гк N22, гк N23, гк N23а, гк N24, гк N25, гк N26, гк N27, гк N28, гк N29, ГК 29А, 2А, гк N3, гк N30, гк N30А, гк N31, гк N32, гк N33, гк 33, гк N33А, ГК 34, ГК 35, гк N36, гк N3А, гк N37, ГК 37А, гк N38, гк N39, гк N4, гк N40, гк N41, ГК 43, гк N45, гк N46, гк N47, гк N48, гк N49, ГК 49А, ГК 49Б, гк N5, гк N50, гк N51, гк N51А, ГК 52Б, гк N51Г, гк N52, гк N53, гк N54/1, гк N54/2, гк N55, гк N57, гк N58, гк N58А, гк N6, гк N61, гк N61А, гк N62, гк N63, ГК 63А, гк N64, ГК 65, гк N66, гк N67, гк N68, гк N69, ГК 6А, ГК Юго-восточнее м-на 1, ГК Энергетик, ГК С/Восточнее ув.33, ГК р-н ул.Загородной, ГК р-н кв.13А, гк Ракета, ГК восточнее м-на 2, гк N7, гк N71, гк N73, гк N74, гк N75, гк N76, гк N77, гк N78, ГК 79, гк N8, гк N80, гк N80/1, гк N80А, гк N81, гк N81А, гк N82, гк N83, гк N84, гк N85, гк N86, гк N87, гк N88, гк N89, гк N8А, гк N9, ГК 9 2сосны, гк N90, гк N92, гк N93, гк N94, гк N95, гк N96, гк N97, гк N98, гк N99, ГК 97/3, Садоводческое товарищество 9/1, Садоводческое товарищество N9/1, Садоводческое товарищество ДОК, ДОК, С/х животноводческий кооператив Елочка, гк N116, гк 116, гк N122, гк N124, гк N129, гк N130, гк N20В, гк 20В, оздоровительный лагерь Взлет, Красноярск-45, Индивидуальных застройщиков, Садоводство 2, Кооператив Садоводство 3, Садоводство 4, Садоводство 5, Садоводство 6, Игарка, Курейка, Светлогорск, Норильск, Аэропорт Валек, Снежногорск, Алыкель, Аэропорт Норильск, Рудник Комсомольский, Рудник Ангидрит, ТЭЦ-1, Рудник Скалистый, Рудник Маяк, Рудник Октябрьский, Талнахская обогатительная фабрика, Норильск-Алыкель 11 км, Никелевый завод, Норильск-Алыкель 4 км, Норильск-Алыкель 5 км, Норильск-Алыкель 14 км, Норильск-Алыкель 20 км, Норильск-Алыкель 21 км, Норильск-Алыкель 22 км, Норильск-Алыкель 23 км, Норильск-Алыкель 25 км, Вальковское шоссе 16 км, Норильская обогатительная фабрика, ТЭЦ-2, Медный завод, Надеждинский металлургический завод, Хвостохранилище-1, Рудник Заполярный, Мясоперерабатывающий завод, Горбольница-1, Рудник Кайерканский, Карьер Видный, Талнахская Нефтебаза, Норильск-Алыкель 12 км, Норильск-Алыкель 13 км, Норильск-Алыкель 15 км, Норильск-Алыкель 10 км, Норильск-Алыкель 8 км, Кайерканская Нефтебаза, Цементный Завод, Норильск-Алыкель 11-15 км, Рудник Таймырский, Дудинка-Аэропорт Норильск 29 км, Норильск-Алыкель 38 км, Норильск-Алыкель, Норильск-Алыкель 6 км, Сосновоборск, Шарыпово, Горячегорск, Дубинино, Листвяг, Балахтинский, Балахта, Балдаштык, Безъязыково, Березовая, Большие Сыры, Виленка, Гладкий Мыс, Грузенка, Еловка, Ижульское, Ильтюково, Тюлюпта, Кызыкчуль, Кизыкчуль, Кизылка, Кожаны, Красная, Крюково, Куртюл, Малая Тумна, Марьясово, Могучий, Новотроицк, Огур, Перово, Приморск, Ровное, Таловая, Тойлук, Тойчук, Трясучая, Тюльково, Угольный, Холодный Ключ, Чистое Поле, Чистые Пруды, Якушево, Ямская, Малые Сыры, Щетинкина, Даурское, Смоленка, Большесырский, Грузенский, Еловский, Кожановский, Красненский, Огурский, Петропавловский, Ровненский, Тюльковский, Черемушкинский, Чистопольский, Бархатово, Брод, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Колос, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Здоровье, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Черемушки (3476), Горизонт 401, Нива, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Восток 3, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Тэц 1, Школа интернат, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Мичуринец, Акварель, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Городище, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Касово, Колмогорово, Кривляк, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подтесово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Виктория, Малинка, Рябинка, Нектар, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Железнодорожный, Кривлякский, Луговатский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Каратузский, Каратузское, Верхний Кужебар, Качулька, Моторское, Нижние Куряты, Нижний Кужебар, Сагайское, Старая Копь, Таскино, Таяты, Уджей, Ширыштык, Верхняя Буланка, Суэтук, Черниговка, Шалагино, Нижняя Буланка, Средний Кужебар, Верхние Куряты, Чубчиково, Старомолино, Верхний Суэтук, Амыльский, Верхнекужебарский, Качульский, Лебедевский, Моторский, Нижнекужебарский, Нижнекурятский, Сагайский, Старокопский, Таскинский, Таятский, Уджейский, Черемушенский, Назаровский, Алтат, Антропово, Березовая Роща, Березняки, Большая Сосновка, Верхний Ададым, Верхняя Чулымка, Глядень, Голубки, Дорохово, Ельник, Жгутово, Зарянка, Захаринка, Зеленая Горка, Ильинка, Канаш, Каргала, Кибитень, Кольцово, Костеньки, Красная Сопка, Куличка, Малая Сосновка, Медведск, Московка, Лесные Поляны, Нижний Ададым, Новая Сокса, Новоалександровка, Подсосное, Преображенский, Сахапта, Селедково, Большой Сереж, Сереуль, Скоробогатово, Средняя Березовка, Степноозерка, Старожилово, Сютик, Усть-Березовка, Холма, Чердынь, Шипиловка, Ярлыково, Сохновка, Сереж, Назарово, Верхнеададымский, Гляденский, Дороховский, Красносопкинский, Подсосенский, Сахаптинский, Краснополянский, Степновский, Новоселовский, Новоселово, Аешка, Анаш, Бараит, Березовый, Бескиш, Дивный, Интикуль, Карелино, Кома, Куллог, Кульчек, Курганы, Куртак, Легостаево, Светлолобово, Старая, Табажак, Тальцы, Тесь, Толстый Мыс, Увалы, Черная Кома, Чесноки, Чулым, Анашенский, Бараитский, Комский, Легостаевский, Светлолобовский, Толстомысинский, Чулымский, Рыбинский, Большие Ключи, Верховая, Власть Труда, Высотино, Глубоково, Гмирянка, Двуречное, Завировка, Красногорьевка, Лозовая, Лощинка, Малая Камала, Михалевка, Новая Прилука, Налобино, Низинка, Новокамала, Новая Печера, Новая Солянка, Овражная, Орешники, Переясловка, Рыбное, Рябинки, Саянский, Снегиревка, Солонечное, Спасовка, Старая Солянка, Точильное, Тульское, Успенка, Усть-Казачка, Усть-Кандыга, Чуриново, Илиган, Унерчик, Ирша, Урал, Буйная, Большеключинский, Двуреченский, Красногорьевский, Малокамалинский, Налобинский, Новинский, Новокамалинский, Новосолянский, Переясловский, Успенский, Стебелек, Сухобузимский, Сухобузимское, Атаманово, Берег Таскино, Борск, Кононово, Мингуль, Миндерла, Нахвальское, Павловщина, Подсопки, Толстомысово, Шила, Абакшино, Большой Балчуг, Большие Пруды, СОБ Бузим, б/о Бузим, Бузим, Воробино, Иркутское, Карымская, Ковригино, Красные Горки, Подпорог, Родниковый, Седельниково, Татарская, Хлоптуново, Шилинка, Усть-Кан, Шестаково, Шошкино, Малое Нахвальское, Атамановский, Высотинский, Кононовский, Миндерлинский, Автоколонна 1264, Нахвальский, Подсопочный, Красноярский головной хлебозавод, Меридиан (Красноярское АГП), Автоколонна 2082, Красноярский дом моделей, СГТУ, Красный пахарь (КраМЗ), Пионерская речка, Шторм (Управление речного пароходства), КраМЗ, Гормолкомбинат, Офсет, Коммунальник, КУМИ, Красноярский нефтепродукт, Борский, Шилинский, Соболь (Комбинат торговой рекламы), КМПАТП, КМПАТП 17, Медсанчасть 12, МП Диур, МП Техносфера, Завод ЖБИ-1, Краслесавтоматика, АО Крап, ГАПО 4, Авторесурс, Автомобилист-5, Трансагентство, КрАЗ, КраМЗ-2, Моховое, КГТП, Туруханский, Туруханск, Ангутиха, Верещагино, Верхнеимбатск, Ворогово, Горошиха, Зотино, Канготово, Келлог, Мадуйка, Подкаменная Тунгуска, Селиваниха, Советская Речка, Старотуруханск, Сумароково, Сургутиха, Сухая Тунгуска, Фарково, Черноостровск, Бакланиха, Серково, Чулково, Комса, Обьединенный, Мирное, Лебедь, Сандакчес, Янов Стан, Индыгино, Татарск, Алинское, Верхнеимбатский, Вороговский, Зотинский, Шарыповский, Ажинское, Белоозерка, Березовское, Береш, Большое Озеро, Глинка, Гляден, Горбы, Гудково, Едет, Ершово, Инголь, Киргисуль, Косонголь, Косые Ложки, Крутоярский, Линево, Малое Озеро, Можары, Новоалтатка, Новокурск, Ораки, Парная, Росинка, Сартачуль, Скворцово, Скрипачи, Темра, Усть-Парная, Холмогорское, Шушь, Юферовское, Базыр, Озеро Инголь, Промбаза Энергетиков, Новоалтатский, Парнинский, Родниковский, Холмогорский, Шушенский, Шушенское, Алтан, Веселые Ключи, Голубая, Дубенское, Зарничный, Иджа, Ильичево, Каптырево, Козлово, Корнилово, Красный Хутор, Ленск, Лыткино, Нижняя Коя, Новопокровка, Саянск, Сизая, Синеборск, Синий Камень, Средняя Шушь, Субботино, Чихачево, Шарып, Шунеры, Труд, Белозеровка, Верхняя Коя, Санаторий Шушенский, Промплощадка, Иджинский, Ильичевский, Казанцевский, Каптыревский, Сизинский, Синеборский, Субботинский, Находка, Анна, Врангель, Ливадия, Приисковый, Бухта Средняя, Душкино, Козьмино, Южно-Морской, Аралия, Зеленый Сад, Приморец, Дноуглубитель, Приморский Пограничник, Гигиенист, Луч, Родничок, Светофор, Багульник, Багульник 2, Дружный, Рыбак, Моя усадьба, Дачное некоммерческое товарищество Анна, Дальнегорск, Краснореченский, Рудная Пристань, Сержантово, Лидовка, Мономахово, Черемшаны, Дальнегорский, Кавалеровский, Кавалерово, Богополь, Высокогорск, Горнореченский, Зеркальное, Рудный, Устиновка, Фабричный, Хрустальный, Вольно-Надеждинское, Барановский, Барановская, Виневитино, Виневитиново, Горное, Городечный, Давыдовка, Де-Фриз, Девятый Вал, Кипарисово, Ключевой, Нежино, Оленевод, Прохладное, Раздольное, Рыбачий, Сиреневка, Соловей Ключ, Тавричанка, Тереховка, Тихое, Тихий, Шмидтовка, казарма 25 км, 9208 км, Разъезд 9208 км, Стеклозаводской, Тоннель, Зима Южная, Кипарисово-2, Давыдовка-2, сдт Морское, сдт Морской, Урочище Кипарисово, Пожарский, Лучегорск, Алчан, Буйневич, Бурлит, Верхний Перевал, Губерово, Емельяновка, Игнатьевка, Нагорное, Никитовка, Новостройка, Олон, Охотничий, Охотничье, Пожарское, Светлогорье, Соболиный, Соболиное, Стрельниково, Федосьевка, Ясеневый, Ясеневое, Совхоз Пожарский, Хасанский, Славянка, Бамбурово, Барабаш, Безверхово, Витязь, Гвоздево, Занадворовка, Зарубино, Краскино, Перевозная, Перевозное, Посьет, Сухановка, Хасан, Цуканово, Камышовый, Камышовое, Зайсановка, Рисовая Падь, Сухая Речка, База круглая, Маяк Бюссе, Пойма, Лебединое, Маячное, Шахтерский, Шахтерское, Овчинниково, Кедровая, Нарва, Барсовый, Кравцовка, Провалово, Маяк Гамов, Шахта, Черниговский, Абражеевка, Алтыновка, Вадимовка, Вассиановка, Высокое, Горный Хутор, Грибное, Каленовка, Меркушевка, Монастырище, Орехово, Реттиховка, Сибирцево, Синий Гай, Снегуровка, Халкидон, Светлояровка, Тиховодное, Тиховодная, Орехово-Приморское, Сибирцево-3, Кисловодск, Аликоновка, Белореченский, Зеленогорский, Индустрия, Луначарский, Нарзанный, Новокисловодский, Пятигорск, Горячеводский, Константиновская, Нижнеподкумский, Свободы, Привольное, Золотушка, Средний Подкумок, Малинник, Андроповский, Курсавка, Водораздел, Воровсколесская, Казинка, Красноярское, Крымгиреевское, Куршава, Новый Янкуль, Солуно-Дмитриевское, Султан, Янкуль, Терновский, Кианкиз, Нижнеколонский, Дубовая Балка, Киан, Каскадный, сдт Янтарь, сдт Мираж, сдт Озерный, сдт Ромашка, сдт МПМК, сдт СМПМК, сдт Агроном, сдт Балка Кочевка, сдт Дом Культуры, сдт Лиман, сдт Надежда, сдт Энергетик, клх Вперед, клх им Максима Горького, клх Путь Ленина, клх Родина, схтоо Крымгиреевское, схтоо Красноярское, схтоо Загорское, схтоо Куршавское, схтоо Нагутское, схтоо Агроном, схтоо Заречное, свх Водораздельный, свх Курсавский, свх Радужный, свх Янкульский, свх Павловский, Суркуль, Киан-Подгорное, Верхний Калаус, Верхний Янкуль, Нижний Янкуль, Овражный, Кунаковский, Георгиевский, Александрийская, Балковский, Георгиевская, Краснокумское, Лысогорская, Незлобная, Нижнезольский, Новозаведенное, Новоульяновский, Обильное, Ореховая Роща, Приэтокский, Терский, Урухская, Шаумянский, им Кирова, Роговой, Падинский, Днт Природа, сдт Привольное, сдт Россиянка, сдт Нива, сдт Сокол, Снт Автомобилист, Георгиевск, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Дунаевка, Долина, Змейка, Кумской, Канглы, Красный Пахарь, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Сунжа, Успеновка, Красное Поле, Привольный, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Свободный Труд, Безивановка, Фруктовый, Новая Жизнь, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Кавказ, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Ессентукская, Бекешевская, Боргустанская, Винсады, Железноводский, Тельмана, Новоблагодарное, Подкумок, Пятигорский, Суворовская, Урожайный, Этока, Юца, Нежинский, им Чкалова, Новоборгустанский, Головка, Верхнеподкумский, Томатный, Верхнетамбуканский, Нижнеэтокский, Тамбукан, Песковский, Джуца, Хорошевский, Хорошовский, Высокогорный, Левоберезовский, Правоберезовский, Садовая Долина, Санамер, Калаборка, Сунжа-Ворошиловка, Шести, Быкогорка, Верблюдогорка, Воронов, Порт-Артур, Сухоозерный, Новая Пролетарка, Боргустанские Горы, Шпаковский, Верхнерусское, Демино, Дубовка, Новомарьевская, Пелагиада, Сенгилеевское, Татарка, Цимлянский, Нижнерусский, Польский, Верхнеегорлыкский, Новый Бешпагир, Холодногорский, Кожевников, Приозерный, Ташла, Извещательный, Верхнедубовский, Темнореченский, Вязники, Новокавказский, Грушевый Нижний, Рынок, Липовчанский, Дубовый, Гремучий, Богатый, Балки, Жилейка, Калюжный, Бройлерная, Лес Татарский, Михайловск, Бройлерны, Имени Лазо, Переяславка, Аргунское, База Дрофа, Бичевая, Гвасюги, Георгиевка, Гродеково, Долми, Дрофа, Дурмин, Екатеринославка, Зоевка, Золотой, Каменец-Подольск, Катэн, Киинск, Кия, Кондратьевка, Кругликово, Кутузовка, Марусино, Могилевка, Мухен, Невельское, Обор, Павленково, Петровичи, Полетное, Прудки, Святогорье, Сидима, Сита, Солонцовый, Среднехорский, Сукпай, Хор, Черняево, Шаповаловка, Чирки, Второй Сплавной Участок, Третий сплавной участок, Сплавной 3-й, 28 км, 34 км, 43 км, 52 км, Переяславка Вторая, Хака, 53 км, Охотский, Арка, Булгин, Вострецово, Иня, Кетанда, Новая Земля, Новая Иня, Новое Устье, Оленеферма Нядбаки, Островной, Резиденция, Улья, Оленеферма Усчан, Инская сельхозферма, Метеостанция Ушки, Метеостанция Хейджан, Охотск, Амурская, Углегорск, Белогорск, Низинное, Амурское, Белоцерковка, Великокнязевка, Возжаевка, Захарьевка, Камышовка, Киселеозерка, Комиссаровка, Круглое, Кустанаевка, Лозовое, Лохвицы, Лукьяновка, Междугранка, Мостовое, Новоандреевка, Новоселитьба, Новоназаровка, Некрасовка, Новое, Озеряне, Савельевка, Светиловка, Томичи, Чернетчено, Возжаевка-1, Поляное, Зейский, Алгач, Амуро-Балтийск, Бомнак, Верхнезейск, Гулик, Джуваскит, Дугда, Амуро Балтийск, Заречная Слобода, Золотая Гора, Инжан, Николаевка-1, Огорон, Поляковский, Рублевка, Сиан, Снежногорский, Тунгала, Умлекан, Чалбачи, Николаевка-2, Нововысокое, Свободненский, Бардагон, Бузули, д/о Бузули, Буссе, Гащенка, Голубое, Желтоярово, Заган, Загорная Селитьба, Зиговка, Источное, Климоуцы, Костюковка, Ледяная, Малая Сазанка, Маркучи, Москвитино, Нижние Бузули, Новгородка, Новоникольск, Новоострополь, Новостепановка, Разливная, Рогачевка, Серебрянка, Сукромли, Сычевка, Талали, Усть-Пера, Чембары, Черновка, Чудиновка, Юхта, Гуран, 18 Свободный, 21 Свободный, Юхта-3, Малый Эргель, Глухари, Курган, Селемджинский, Экимчан, Бысса, Златоустовск, Ивановское, Иса, Коболдо, Мариинск, Норск, Огоджа, Ольгинск, Селемджинск, Стойба, Токур, Февральск, Февральское, Заручей, Амосово, Андрианово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заручевская, Захарово, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорелка, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Саломат, Свинец, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Студименское, Талаги, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Уйма, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Борок, Васюки, Вересок, Волживка, Гвардеец, Геолог, Звезда, Звездочка, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Магистраль, Монтажник, Островки, Полет, Помор, Приморское, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, У озера, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Чайка, Эхо, Заимка, Междуречье, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Раменье, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Бяково, Ванютина Гора, Великодворская, Гамиловская, Головинская, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Кочигино, Кошутино, Краски, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Бубновская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власьевская, Волонковская, Волыново, Глинный Мыс, Голеневская, Голубинская, Гончаровская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Зайцево, Закодимский, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Наволоцкая, Нижний Ручей, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окулова, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Паленьга, Палова, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Пурышевская, Пучужская, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сплавной, Староаксеновская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Степаниха, Чупаново, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красавино, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Плесо, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Строитель, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Лайково, Метлино, Михалево, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Гришки-Кубино, Гурьевская, Давыдово, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Ившинская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Кокуй, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лисицинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Некрасовская, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Омутинская, Осоргинская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Ферма N 2, Филипповская, Филипповская-1, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Мезенский, Абрамовский Мыс, Азаполье, Баковская, Бычье, Долгощелье, Дорогорское, Езевец, Елкино, Жердь, Заакакурье, Инцы, Калино, Карьеполье, Кильца, Кимжа, Козьмогородское, Койда, Коршаково, Лампожня, Лобан, Майда, Мегра, Мезень-1, Мелогора, Морозилка, Мосеево, Нижа, Окуловский, Окуловское, Петрова, Печище, Погорелец, Ручьи, Совполье, Сояна, Тимощелье, Усть-Няфта, Усть-Пеза, Целегора, Чеца, Чижгора, Черсово, Кепино, Моржовец, Семжа, Месторождение им В.Гриба, Жукова, Черсова, Маяк Вороновский, Вороновский Маяк, Мезень, Пинежский, Карпогоры, Ваймуша, Веркола, Воепала, Городецк, Занюхча, Кеврола, Кобелево, Кривые Озера, Кулосега, Кушкопала, Лавела, Лохново, Мамониха, Марьина, Междуреченский, Немнюга, Новолавела, Пачиха, Пинега, Пиринемь, Русковера, Сия, Сога, Сульца, Сура, Сылога, Труфанова, Цимола, Чакола, Шардонемь, Шилега, Широкое, Шотогорка, Шуйга, Явзора, Еркино, Красный Бор, Матвера, Привокзальный, Шотова, Чушела, Айнова, Большое Кротово, Малое Кротово, Сояла, Лосево, Вальтево, Вонга, Веегора, Шангас, Земцово, Окатово, Валдокурье, Летопала, Смутово, Церкова, Едома, Киглохта, Заедовье, Занаволок, Репище, Кучкас, Вижево, Голубино, Каргомень, Кулогора, Пепино, Першково, Щелья, Шиднема, Горушка, Засурье, Марково, Оксовица, Осаново, Пахурово, Пимбера, Шуломень, Михеево, Печгора, Подрадье, Почезерье, Усть-Поча, Чикинская, Юбра, Водогора, Кусогора, Шаста, Шеймогоры, Березник (Шотогорский с/с), Кочмогора, Кочмагора, Чешегора, Вешкома, Пильегоры, Юрола, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авдотьино, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабкино, Бархатиха, Бережная Дуброва, Блиниха, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Булатово, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Еремеевская, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Улитино, Ундозеро, Уромец, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Ленино, Погост (Федовский с/с), СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Устьянский, Акичкин Починок, Бестужево, Богдановский, Бритвино, Будрино, Вежа, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Кадыевская, Казово, Климовская, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Кононовская, Костылево, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Орюковская, Павлицево, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Спасская, Степанов Прилук, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Кукуево, Назаровская, Илатово, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Обонеговская, Патрушевская, Рубчевская, Сокиринская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Антипинская, Арефинская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Медвежье, Малое Пенье, Майдан, Милославская, Пирятинская, Переслигинская, Пошиваевская, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Соденьга, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Емецк, Ерзовка, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Ступино, Усть-Пинега, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Белая Гора, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Рипалово, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Акулонаволоцкая, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Дурневская, Дывлевская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Игнашевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Киселевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кокочинская, Колобовская-1, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кроминская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Макушевская, Мальчугинская, Медведевская, Медлеша, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никифоровская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Подсосенная, Порожская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Рохмачевская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Красногвардейское, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малиново, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Нижняя Покровка, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Раздолье, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Самарино, Солдатка, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ясенев, Ракитянский, Ракитное, Донцов, Барилов, Бобрава, Большая Хрущевка, Борисполье, Бубны, Введенская Готня, Введенский, Венгеровка, Ворсклица, Вышние Пены, Герцевка, Герцевский, Добрино, Жилкооп, Зайчик, Зинаидино, Новозинаидинское, Ивенка, Илек-Кошары, Корниевка, Краснокрестьянский, Красный Починок, Кривая Роща, Криничное, Лаптевка, Меловое, Нижнепенский, Нижние Пены, Новозахаровка, Новозинаидинский, Новоленинское, Новоясеновка, Псковское, Раздол, Ракитное 1-е, Русская Березовка, Рыбокомбинат Октябрьский, Святославка, Семейный, Ситное, Смирнов, Солдатское, Стадница, Сумовский, Сухой Лог, Трефиловка, Хорьков, Хрущевка, Цибулевка, Чистополье, Шабалино, Шатило-Хвостовка, Юсупово, Трофимовка, Центральное, Колокольчик ДСК (дачи), Мичуринец ДСК (дачи), Солнышко ДСК (дачи), Ягодка ДСК (дачи), Яковлевский, Бутово, Быковка, Верхний Ольшанец, Вислое, Вознесеновка, Волобуевка, Волохов, Ворскла, Глушинский, Гостищево, Домнино, Драгунское, Дуброва, Жданов, Журавлиное, Завидовка, Задельное, Каменский, Кисленко, Клейменово, Козычево, Кондарево, Крапивенские Дворы, Крапивное, Красное Подгороднее, Красный Отрожек, Крестов, Кривцово, Кустовое, Локня, Луханино, Мариновка, Махнов, Михайлов, Мордовинка, Мощеное, Неведомый Колодезь, Непхаево, Новая Глинка, Новоказацкий, Новооскочное, Новые Лозы, Озерово, Ольховка, Подымовка, Раково, Редины Дворы, Рождественка, Сабынино, Сажное, Семин, Серетино, Смородино, Старая Глинка, Стрельников, Сырцево, Терновка, Томаровка, Триречное, Трубецкой, Фастов, Федоренков, Цыхманов, Черкасское, Чурсино, Шепелевка, Шопино, Ямное, Выгоничский, Выгоничи, Архангельский, Бабинка, Большой Крупец, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Звезда, Красная Николаевка, Красное Знамя, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новониколаевский, Новоникольский, Новый Городец, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Белоглавая, Белоголовль, Бережки, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Ким, Кончино, Коробовка, Кочева, Мосток, Круча, Крыжино, Латыши, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Никольская Слобода, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Новоселье, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Песочня, Петуховка, Поляковка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Сидоровка, Силеевка, Старое Лавшино, Стибково, Тенешево, Титовка, Титово, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Фошня, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Полевая, Жуковка, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бугровка, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Важица, Великогайский, Вознесенск, Воробьевка, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменский Хутор, Карнатное, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Лужки, Любечане, Манев, Марковщина, Митьковка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Новый Свет, Ольховики, Оптень, Передовик, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Скачек, Соловской, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ясеновка, Янковское, Май, Плужин, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Рябиновка, Шелковский, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Батуровка, Буда, Великоудебное, Верхличи, Вяжновка, Городечня, Деньгубовка, Дубенец, Дубовец, Дубрежка, Заглодье, Кашковка, Кибирщина, Колюды, Краснопавловка, Красный Городок, Крыловка, Кургановка, Кустовка, Ларневск, Летяхи, Лотаки, Любовшо, Макаричи, Медведи, Морозовка, Непобедимый, Новая Москва, Новая Дубровка, Новоковалевка, Палужская Рудня, Перелазы, Рубаны, Селец, Сеятель, Тисленки, Увелье, Фошное, Щедрин, Яловка, Яменец, Ермоленка, Обруб, Комары, Чиграи, Зеленая Дубровка, Красная Пересвица, Красногорское городское поселение, Колюдовское сельское поселение, Лотаковское сельское поселение, Любовшанское сельское поселение, Макаричское сельское поселение, Перелазское сельское поселение, Яловское сельское поселение, Гусь-Хрустальный, Аббакумово, Александровка (МО Анопино), Александровка (Уляхинское МО), Анопино, Аристово, Арсамаки, Астахово, Бабино, Бараново, Барсуки, Бобры, Большая Артемовка, Борзинка, Борзино, Борисово, Борисово (Григорьевское МО), Борисово (МО Золотково), Будевичи, Бужа, Бутылки, Василево, Василево (МО Уршельский), Васюнино, Вашутино, Вековка, Великодворский, Великодворье, Вешки, Вырытово, Гаврино, Георгиево, Герольд, Головари, Григорьево, Губцево, Гусь-Парахино, Демидово, Добрятино, Долбино, Дубасово, Дубровский, Евсино, Жары, Жигалово, Заколпье, Залесье, Занутрино, Зелёный Дол, Золотково, Золотковский, Иванищи, Избищи, Икшево, Колпь, Красное Эхо, Красный Поселок, Купреево, Курлово, Лазаревка, Ларинская, Лесниково, Лобаново, Маклаки, Малая Артемовка, Малинки, Малышкино, Малюковский, Маслиха, Махинский, Махонино, Мезиновский, Мильцево, Митенино, Михали, Мокрое, Мордвиново, Моругино, Нарма, Нармочь, Нармуч, Неверовский, Неклюдово, Новоопокино, Ново-Дурово, Ново-Мальцево, Ново-Новляново, Ново-Павликово, Ново-Покровское, Новоуваровка, Обдихово, Овинцы, Павликово, Паево, Палищи, Парахино, Побойки, Поповичи, Потапково, Потаповская, Починки, Прокшино, Протасьево, Пшеницино, Растово, Рязаново, Савиково, Сивцево, Спудни, Старково, Староопокино, Степаново, Степаново (Краснооктябрьское МО), Степаново (МО Иванищи), Сулово, Таланово, Тальново, Тасинский Бор, Тасино, Тасинский, Тащилово, Тименка, Тихоново, Трушкино, Тюрьвищи, Уляхино, Уршельский, Филатово, Харламово, Цикуль, Часлицы, Чеково, Черсево, Чисти, Чиур, Шевертни, Шестимирово, Эрлекс, Ягодино, Язвицы, Якимец, Дудор, Василево (МО Золотково), Синцово, Лесная, Николополье, Ильичевка, Красный Якорь, Облепиха, МО город Курлово, МО поселок Анопино, МО поселок Великодворский, МО сельское поселение Григорьевское, МО сельское поселение Демидовское, МО поселок Добрятино, МО поселок Золотково, МО поселок Иванищи, МО поселок Красное Эхо, МО сельское поселение Краснооктябрьское, МО сельское поселение Купреевское, МО поселок Мезиновский, МО сельское поселение Уляхинское, МО поселок Уршельский, Кольчугинский, Абрамовка, Алешки, Бавлены, Бакинец, Барыкино, Барыкино (Ильинское МО), Башкирдово, Беречино, Болдинка, Большое Братцево, Большое Кузьминское, Борисцево, Бухарино, Ваулово, Глядки, Горбатовка, Большое Григорово, Гриденка, Давыдовское, Дворяткино, Деево, Демлево, Дьяконово, Ежово, Ельцино, Есиплево, Большое Забелино, Завалино, Зайково, Запажье, Зекрово, Зиновьево, Золотуха, Ильинское, Клементьево, Клины, Конышево, Копылки, Коробовщина, Косковка, Костеево, Красный Ручей, Кривдино, Кудрявцево, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Литвиново, Литвиновские Хутора, Лычево, Марино, Марьино, Металлист, Микляиха, Мильтино, Нефедовка, Новино, Новобусино, Новоселка, Новоселка (Есиплевское МО), Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Олисавино, Осино, Отяевка, Паддубки, Пантелеево, Петрищево, Петрушино, Плоски, Поздняково, Поляны, Прокудино, Святково, Семендюково, Скородумка, Снегирево, Стенки, Сукманиха, Танеево, Товарково, Топорищево, Троица, Тютьково, Ульяниха, Флорищи, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Коробовщинский, Серп и Молот, Огибка, Гольяж, Слугино, Тюхтово, Малое Братцево, Дмитриевский Погост, Новоселка (Раздольевское МО), Старая Толба, Бусино, Горшиха, Кожино, Малое Григорово, Забелино, Барыкино (Есиплевское МО), Кольчугино, Белая Речка, Зеленоборский, МО город Кольчугино, МО Бавленское сельское поселение, МО Есиплевское сельское поселение, МО Ильинское сельское поселение, МО Раздольевское сельское поселение, МО Флорищенское сельское поселение, Меленковский, Абрамово, Адино, Александрино, Анохино, Архангел, Бабухово, Бойцево, Большая Сала, Большой Приклон, Большой Санчур, Бутылицы, Венедеевка, Верхоунжа, Вичкино, Войново, Вологдино, Воютино, Высоково, Городищи, Горохово, Двоезеры, Двойново, Денятино, Деревнищи, Дмитриевы Горы, Дубцы, Елино, Зимницы, Злобино, Иватино, Илькино, Казнево, Кесово, Кондаково, Копнино, Кориково, Кочетки, Красново, Крутцы, Кулаки, Левенда, Левендянский, Лехтово, Ляхи, Максимово, Малый Приклон, Малый Санчур, Мильдево, Мильна, Митино, Муралево, Муратово, Новенькая, Ново-Барсуково, Новониколаевское, Озорново, Окшово, Осинки, Осинковский, Папулино, Пичугино, Приклон, Просеницы, Прудня, Пьянгус, Рамень, Ратново, Репино, Рождествено, Савково, Софроново, Селино, Синжаны, Скрипино, Славцево, Соколье, Старинки, Степаньково, Тимошино, Тургенево, Улановка, Урваново, Урюсево, Усад, Фурсово, Хольково, Хольковский, Чабышево, Черниченка, Шохино, Пановский, Хмелевец, Меленки, МО город Меленки, МО сельское поселение Бутылицкое, МО сельское поселение Даниловское, МО сельское поселение Денятинское, МО сельское поселение Дмитриевогорское, МО сельское поселение Илькинское, МО сельское поселение Ляховское, МО сельское поселение Тургеневское, Быковский, Быково, Верхний Балыклей, Демидов, Катричев, Кислово, Красноселец, Луговая Пролейка, Новоникольское, Солдатско-Степное, Нижний Балыклей, Столяров, Степано-Разинская, Солянка, Молодежный, Красные Зори, Заволжский, Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный), Мугутинский, Топольки, Крутенький, 3 отделение Заволжский, Калачевский, Малонабатовский, Белоглинский, Береславка, Большенабатовский, Бузиновка, Вербовский, Волгодонской, Отделение N 2 Совхоза Волго-Дон, свх Волго-Дон 2 Отделение, Голубинский-2, Голубинский, Донской, Евлампиевский, Ильевка, Дом отдыха, Калачевский Дом отдыха, Колпачки, Крепинский, Логовский, Логовской, Ляпичев, Малоголубинский, Новоляпичев, Осиновский, Пархоменко, Приканальный, Прудбой, Пятиморск, Рюмино-Красноярский, Степаневка, Ярки-Рубежный, Пятиизбянский, Гремячий, Кумовка, Ложки, Светлый Лог, Калач-на-Дону, Котельниковский, Верхнеяблочный, Выпасной, Генераловский, Гремячая, Дарганов, Дорофеевский, Котельников, Нагавская, Нагольный, Небыков, Нижнеяблочный, Нижние Черни, Пимено-Черни, Поперечный, Похлебин, Равнинный, Семичный, Чиганаки, Караичев, Сазонов, Сафронов, Терновой, Чилеково, Бударка, Кумылженский, Кумылженская, Букановская, Галкин, Глазуновская, Гришинский, Еланский, Краснополов, Краснянский, Кузнечинский, Митькин, Остроухов, Подковский, Подковский 1-й, Покручинский, Попов, Родионовский, Сарычевский, Седов, Сиськовский, Скуришенская, Слащевская, Суляевский, Федосеевская, Филин, Чиганаки 2-е, Чиганаки 2-й, Шакин, Ярской 1-й, Аверинский, Андреяновский, Беленький, Блинковский, Глушица, Глуховский, Головский, Девкин, Дубовский, Ендовский, Букановское Заготзерно, Заготзерно, Заольховский, Заталовский, Затоловский, Ильменевский, Косоключанский, Косо-Ключанский, Крапцовский, Крутой, Кучуровский, Лисинский, Любишенский, Лялинский, Мокров, Обливский, Ожогин, Пустовский, Самойловский, Сигаевский, Сукачев, Сукочев, Тюринский, Точилкин, Филяты, Чиганаки 1-е, Чиганаки 1-й, Чуносовский, Ярской 2-й, Чиганаки 3-й, Колотаевский, Поддубровский, Кривский, Кривской, Ближний, Долговский, Ермаковский, Широковский, Водяновский, Журавлев, Бахтияровка, Заплавное, Каршевитое, Колобовка, Маляевка, Маяк Октября, Путь Ильича, Солодовка, Степана Разина, Тракторострой, Царев, Глухой, Горная Поляна, Долгий, Зубаревка, Ковыльный, Коновалов, Лещев, Надеждин, Полевой, Пятый Объезд, Сарай, Лопушок, Новоаннинский, Поселок совхоза АМО, АМО Центральная усадьба, Березовка 1-я, Бочаровский, Галушкинский, Деминский, Краснокоротковский, Краснокоротовская, Краснокоротовский, Новокиевка, Панфилово, ОПС Панфилов, Староаннинская, Тростянский, Филоновская, Черкесовский, Алимов-Любимовский, Большой Головский, Вихляевский, Дурновский, Поповский, Новосельский, Саломатин, Мартыновский, Рогачев, Рог-Измайловский, Ярыженский, Бурнацкий, Березовка 2-я, Гуляевский, Карповский, Сатаровский, Симоновский, Альсяпинский, Кирпичевский, Челыши, Большой Дубовский, Малый Дубовский, Клейменовский, Косовский, Дробязкин, Красавский, Махиновский, Полтавский, Страховский, Таловский, Запрудный, Троецкий, Труд-Рассвет, Вербочный, Пышкинский, Козлиновский, Перещепновский, Перешепновский, Таволжанский, Удодовский, Гослесопитомник, Рожновский, Амочаевский, Звездка, Учхоз, Поселок отделения N1 совхоза АМО, Поселок отделения N2 совхоза АМО, Бирюки, АМО 3 отд, АМО 4 отд, Челышевский, Амовское с/п, АМО отд1, АМО отд2, СНТ Березка 2006, Суровикинский, Ближнемельничный, Ближнеподгорский, Ближнеосиновский, Бурацкий, Верхнеаксеновский, Верхнеосиновский, Верхнесолоновский, Добринка, Жирковский, Зрянин, Калиновский, Качалин, Киселев, Лобакин, Лысов, Нижнеосиновский, Нижнесолоновский, Нижний Чир, Новодербеновский, Новомаксимовский, Островской, Пещеровский, Плесистовский, Плесистов, Погодин, Попов-1, Попов-2, Свиридовский, Синяпкинский, Скворин, Стариковский, Стародербеновский, Суворовский, Суханов, Сысоевский, Чувилевский, Яблоневый, Верхнечирский, Вязовский, Глубинный, Золотовский, Маркин, Рычковский, Отделения N2 совхоза Красная Звезда, свх Красная Звезда 2 Отделение, Отделения N3 совхоза Красная Звезда, свх Красная Звезда 3 Отделение, Безлесный, ж/д разъезд, 273 км, Дом отдыха 40 лет Октября, Средние сады, Суровикино, Урюпинский, Акчернский, Бесплемяновский, Бубновский, Бугровский, Булековский, Верхнебезымяновский, Верхнебезымянский, Верхнесоинский, Вихлянцевский, Вишняковский, Дьяконовский 1-й, Дьяконовский 1-й (Акчернское с/п), Забурдяевский, Котовский, Креповский, Криушинский, Лощиновский, Лучновский, Моховской, Нижнеантошинский, Окладненский, Ольшанка, Провоторовский, Проваторовский, Розовский, Россошинский, Салтынский, Тепикинская, Уваровский, Аброскинский, Акишин, Астаховский, Большинский, Брянский, Балтиновский, Вдовольский, Венчаковский, Верхнеантошинский, Верхнецепляевский, Глинковский, Горско-Поповский, Григорьевский, Громленовский, Дьяконовский 2-й, Дьяконовский 2-й (Дьяконовское с/п), Егоровский, Захоперский, Зорниковский, Зотов, Колесники, Кривовский, Кудряшевский, Кухтинский, Нижнекраснянский, Нижнесоинский, Нижнецепляевский, Ольховский 1-й, Осиповский, Подгоринский, Ржавский, Рышинский, Садковский, Сазоновский, Сантырский, Сафоновский, Серковский, Серковский-1, Серковский(Краснянское с/п), Скабелинский, Сомовский, Студеновский, Суховский, Сычевский, Тополевский, Украинский, Федотовский, Фирсовский, Чумаковский, Шемякинский, Юдкинский, Нижнебезымянский, Урюпинск, Чернышковский, Акользин, Алешкин, Базной, Басакин, Бирюков, Богомазовка, Большетерновой, Верхнегнутов, Волоцкий, Гладков, Журавка, Захаровский, Комаров, Лагутин, Лозной, Малотерновой, Минаев, Нижнегнутов, Нижняя Вербовка, Низянка, Паршин, Пристеновский, Раздольный, Россошанский, Семенов, Сизов, Тормосин, Филатов, Фирсовка, Верхнецимлянский, Чекомасьев, Ярской, Красный Богданов, Асеев, Вологодский, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Новленское, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Келебардово, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Лаврентьево, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Гончарка, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Багрино, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское (Новленское МО), Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Маега, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Кишкино, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Юрово, Яминово, Андраково, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Ананьино, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Есиково, Есюнино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузьмодемьянка, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Олехово, Олешево, Олешково, Осипово, Отеклеево, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подолец, Подолино, Полянки, Помыгалово, Посыкино, Потанино, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Силино, Скресенское, Скрипилово, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Семенково, Антоново, Павшино, Маслозавод, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Павлово, Барачево, Исаево, Колотилово, Озерково, Прокунино, Минино, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Поповка, Хреново, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Осиновка, Острецово, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Алешково, Аниково, Аншевская, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Васютино, Вашки, Веселая, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Глухарево, Грикшино, Данькино, Даньшин Ручей, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Естошево, Залохта, Здыхально, Иконниково, Истомино, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Легково, Логиново, Логиново (Васильевского с/с), Лукьяново, Лунево, Ляпино, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Михово, Москвино, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Наумово, Никаново, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Переезд, Пиньшино, Поздино, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Рыжиково, Сальниково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Угловая, Уланово, Устье, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Филимоново, Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Щукино, Янино, Онево, Занино, Пушторская, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Скоково, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Анторопово, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Ново, Порожки, Малеево, Тимино, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Новая Деревня, Полутово, Скорняково, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Кулатино, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Володино, Григорьевское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подсараица, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Берсенево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Слудка, Телячье, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Федоровское, Черная, Чернаково, Афурино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Колпаково, Коншево, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Стрига, Сулинская, Уржумово, Хорхорино, Шатрово, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Рябина, Северянка, Незабудка, Калина, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Морозово, Наумиха, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Скулинская, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Ивановская (Климушинский с/с), Мартыновская, Самово, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Светильново, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Игумново, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Клюкинская, Симоновская, Щекотовская, Ботыжная, Ереминское, Лабазное, Слудная, Анисимовская (Сибирский с/с), Бирючевская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Секушинская, Студенцово, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Басайлово, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Паюс, Плосково, Пукирево, Ростово, Ростовская, Ульянково, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Столбово, Фофановская, Чавровская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Барабаново, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Толстуха, Хорошево, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Якунинская, Наумовский, Костюнинская, Афонинская, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Терменгский, Чушевицкий, Дресвянка, Шелотский, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Янишево, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Рюмино, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Рахкова Гора, Стансельга, Ундозерский Погост, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Старцево, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Демино (Андомский с/с), Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Мостовая, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Яшково, Агафоновская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Евсинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Никоновская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Рубцова, Сидорова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лечино, Мишино, Пигарево, Силово, Тикачево, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Строево, Целенниково, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичного Завода, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Аркатово, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Звягловка, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Талица, Старово, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Становое, Ростиловское, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Петряево, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Петровское (Волокославинский с/с), Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз N 6, Федяево, Ивановоборский, Алябино, Глазатово, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Нечаево, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Агафоново, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Фефелово (Коварзинский с/с), Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Сущево, Талашманиха, Устиново, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Паньково, Паунино, Рукино, Ситское, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Перхино, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Толстик, Трунино, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Евсюнино, Емишево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Лесово, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Покров, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Росликово, Сивково, Игнатьево, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Гребенево, Горицкое, Родино, Щелково, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Струково, Фатьяново, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Нестериха, Пар, Труфаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Синяковская, Федневская, Целковская, Якурино, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Самсоновская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Угор, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Воронинская, Попчевская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Верховское, Заборское, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Конец, Подволочная, Шалимовская, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Таборы, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Юренино, Внуково, Давыдиха, Нефедиха, Подлипное, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Завражье, Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Марьинская, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Исаево (Калининское МО), Кашинское, Конюховская, Левинское, Останинская (Калининское МО), Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Кормакино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Лобаниха, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Сафониха, Суровцово, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Петрилово, Родная, Светица, Топориха, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лось, Малая Поповская, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Жаровский Погост, Пелевиха, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Череповецкий, Аннино, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ждановская, Ружбово, Шуклино, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Кораблево, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Текарь, Поповское (Сурковское МО), Надпорожье, Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Шулепово, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Дементьево, Курилово, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Ильина Гора, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Качалка, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Шелково, Барское Поле, Фокино, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Нагавицино, Добрынское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Веретье, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Маслово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Носовское, Сельцо, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Костенево, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Ковжа, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Егоркин хутор, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Анкудиново, Антониха, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Боевик, Орьмово Большое, Бурмакино, Бухарово, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Голчаново, Голяково, Горенцово, Дегтярево, Дерябиха, Десятское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Егорий, Елюнино, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Зольново, Зыбиха, Иванково, Игнатцево, Иневеж, Кадниково, Калачево, Клинцево, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Круглово, Крутово, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Никульское, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Плишкино, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Самсоново, Сафронцево, Светлый Луч, Семиново, Сергиевское, Скалозубка, Сменово, Строкино, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Ушаковка, Фрольцево, Храброво, Церковново, Четверкино, Четряково, Чуприно, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Якимово, Ярумино, Ясюниха, Церковного, 14, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Подвязново, Сверчково, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Кинешемский, Акишево, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антропиха, Афачиха, Бабенково, Базеево, Балахонка, Батманы, Белухино, Белянки, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Выползиха, Галашино, Говядино, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Губачево, Деготница, Денисиха, Доброхотово, Добрыниха, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Замятино, Зименки, Зобнино, Зорино, Иваниха Большая, Ищеино, Кислячиха, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Крутицы, Крючиха, Куляндино, Курино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Льготино, Мишутиха Малая, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мостовица, Мухортово, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Норское, Огариха, Осеево, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Пичугино (Решемское СП), Плаксино, Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Самсониха, Санково Большое, Сидеряха, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Таратино, Тимониха, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Угловатица, Устново, Фатиха, Ховрачиха, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Ширшовка, Ширяиха, Шихово, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Ярышкино, Бузинская, Коростелево, Ломки, Зубцово, Дмитриково, Воронино (Шилекшинское СП), Елочка, Текстильщик 2, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Лежневский, Авдотцино Большое, Большое Авдотцино, Аладино, Антропьево, Апаницыно, Апаницино, Аржаново, Барсково, Башмаки, Волотово, Болгово Большое, Растилково Большое, Бруснижново, Булатцево, Бушманово, Вахнеево, Веснево, Выселиха, Вятково, Гомыленки, Грезино, Грузниха, Гулиха, Детково, Деревеньки, Дориха, Доронькино, Дюпово, Дягильково, Елхово, Жилкино, Житково, Жуковицы, Златоуст, Злотоуст, Игнатиха, Кнутиха, Комарня, Корнево, Коровиха, Красный Остров, Кудреватик, Кузьмаденье, Кукарино, Кунеевка, Кунятиха, Лежневская Роща, Болгово Малое, Растилково Малое, Мальчиха, Марково Большое, Медведково, Михеевское, Мощенки, Новые Горки, Ожерельево, Павелково, Панютино, Паршнево, Пахомцево, Перепечино Большое, Пестиха, Пещериха, Плясуниха, Подраменово, Помчиха, Попцево, Почевино, Развалиха, Романки, Сабиново, Сабуриха, Самушино, Селышки, Симониха, Симаниха, Смердово, Станки, Старый Карачун, Стафурово, Степанниково, Стояково, Стоянцево, Ступкино, Таковец, Телегино, Трубецкая Дача, Увальево, Ухтохма, Филипково, Хозниково, Чернцы, Шашмурка, Шпариха, Щапово, Щипоусиха, Яманово, Северная промышленная зона, Южная промышленная зона, Лежнево, Тейковский, Алферовка, Алферьево, Башки, Берлово, Бирюково, Богатырево, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Бушариха, Вантино, Волосачево, Голебтово, Голянищево, Дашково, Домотканово, Думино, Ергуницы, Ермолиха, Зернилово, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иваньково, Иудкино, Кибергино, Киркеево, Крапивник, Крапивново, Красницы, Новокутишево, Лемешки, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Мелюшево, Минеиха, Мосяково, Нельша, Нерль, Никитцыно, Никитцино, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Пелгусово, Пержево, Першино, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Репново, Рожство, Санники, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Сосново, Стебачево, Суббочево, Суново, Сухово, Тестово, Удуново, Уреево, Федино, Хомутово, Чаганово, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Яковино, Яришнево, Ясново, Карино, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Рунцевка, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Пивовариха, Позднякова, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Бирюсинка-2, Бриз, Взрывник, Виктория-1, Вита, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лесовик, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Механизатор, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Печатник, Политехник, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручейки, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Топограф, Баргузин, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Строитель-2, Орбита-1, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Жарки-2, Радуга-2, Электрон, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Лазурный Берег, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Защитник, Авиастроитель, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Обувщик, Полиграфист, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Зобор, Муровая, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Балаганский, Балаганск, Анучинск, Бирит, Заславская, Заславск, Коновалово, Кумарейка, Метляева, Метляево, Одиса, Тарасовск, Тарнополь, Ташлыкова, Ташлыково, Шарагай, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Писарево, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Качугский, Качуг, Анга, Аргун, Ацикяк, Бирюлька, Большая Тарель, Большедворова, Большие Голы, Большой Улун, Буредай, Бутаково, Верхоленск, Вершина Тутуры, Вершина-Тутуры, Гогон, Дурутуй, Житова, Загулан, Залог, Зуева, Исеть, Капцигай, Картухай, Кистенева, Козлова, Копылова, Корсукова, Косогол, Кукуй, Куницына, Литвинова, Магдан, Малая Тарель, Малые Голы, Манзурка, Макрушина, Наран, Никилей, Новохарбатова, Обхой, Полоскова, Полосково, Прохорята, Ремизова, Ремезова, Рыкова, Сутай, Тальма, Тарай, Толмачева, Толмачёва, Тюменцева, Усть-Тальма, Хабардина, Хальск, Харбатово, Хутерген, Чанчур, Челпанова, Чемякина, Чептыхой, Шевыкан, Шеина, Шеметова, Щапова, Юшина, Ихинагуй, Босогол, Суханай-Байбет, Суханай Байбет, Хобанова, Хобонова, Большой Косогол, Тырка, Чинонга, Копцыгай, Школьная, Абура, Верхоленская Гульма, Козловская Гульма, Тутура, Анахойка, Иреньга, Турук, Пуляевская Ильда, Морой, Пучечник, Репное, Сазоновские, Шаманское, Красная гора, Картухайский бор, Колыкейка, Алесахин, Лиственичное, Большедворский ручей, Хабардинский ручей, Большедворский морян, Луковинское, Челпановский бугор, Путик, Толмачевский бугор, Зайцевские, Капцыгай, Нижнеилимский, Брусничный, Заморский, Заярск, Игирма, Коршуновский, Мерзлотная, Новоилимск, Новоилимский, Речушка, Семигорск, Миндей 2, Селезневский, Участок Сохатый, Каймоновский, Карстовая, Чистополянский, Миндей 1, Железногорск-Илимский, 13-й, Донецкого ЛПХ, ДСУ-2, МК-162, 4-й, 5-й, 11-й, 12-й, 14-й, Видим, Новая Игирма, Киевский, Химки, Рудногорск, Хребтовая, Янгель, Космонавтов, Радищев, Усольский, Арансахой, Аранцехой, Архиереевка, Бадай, Биликтуй, Большая Черемшанка, Большежилкина, Борисова, Буреть, Глубокий Лог, Добады, Долиновка, Ключевая, Кочерикова, Мальта, Манинск, Мишелевка, Низовцева, Новожилкино, Новомальтинск, Новоясачная, Саннолыжный, Сопиновка, Старая Ясачная, Старый Китой, Тайтурка, Тальяны, Тельма, Тюменск, Усолье-7, Ходарей, Хайта, Холмушино, Целоты, Китой, Ясачная, Дукач, Новая Стройка, Сапиновка, Путейская, Шамотный, Ягаты, Усолье-Сибирское, Черемховский, Алехино, Бажей, Балухарь, Бархатова, Белобородова, Белые Ключи, Белькова, Бельск, Большебельск, Верхний Булай, Верхняя Заимка, Верхняя Иреть, Блок-Пост Восточный, Герасимова, Голуметь, Гусева, Гымыль, Жалгай, Жернакова, Жмурова, Заморская, Зерновое, Зырянова, Инга, Индон, Участок Индон, Исакова, Каменно-Ангарск, Касьяновка, Комарова, Красный Брод, Лохова, Лохово, Малая Ленская, Молочное, Мото-Бодары, Мотова, Муратова, Нены, Нижняя Иреть, Новогромово, Новый Кутугун, Онот, Паршевникова, Поздеева, Поморцева, Протасова, Русская Аларь, Рысево, Сарапулова, Саянское, Сплавная, Средний Булай, Средний Улус, Старый Кутугун, Субботина, Сутупова, Табук, Тагот, Тальники, Тарбажи, Топка, Трактовая, Тунгуска, Тунгусы, Тюмень, Узкий Луг, Ургантуй, Хорьки, Худорожкина, Чемодариха, Чернухина, Шестакова, Шубина, Юлинск, Баталаева, Илоты, Участок Мандагай, Полежаева, Невидимова, Паточный, Катом, Забитуй, Громова, Шаманаева, Осинцева, Мутовка, Елоты, Блок-Пост Витух, Ступина, Чернушка 1-я, Чернушка 2-я, Крюкова, Черемхово, Свирск, Чунский, Баер, Баянда, Бидога, Бунбуй, Ганькина, Изыкан, Кулиш, Лесогорск, Неванка, Новобалтурина, Новочунка, Окраина, Паренда, Парчум, Питаева, Приудинск, Балтурино, Таргиз, Тарея, Тахтамай, Хоняки, Червянка, Захаровка, Боханский, Бохан, Красная Буреть, Граничная, Дундай, Заглик, Казачье, Морозова, Новая Ида, Олонки, Середкино, Середкина, Тараса, Тымырей, Укыр, Хохорск, Шунта, Веселая Поляна, Харагун, Быргазово, Быргазова, Шарагун, Логанова, Черниговская, Чернигово, Булык, Гречехон, Гречехан, Донская, Картыгей, Мутиново, Мутинова, Кулакова, Новый Алендарь, Парамоновка, Чилим, Лаврентьевск, Лаврентьевская, Манькова, Петрограновка, Тачигир, Усть-Укыр, Хоргелок, Ижилха, Нововоскресенка, Русиновка, Харатирген, Херетин, Усолье-Жилкино, Байханова, Усть-Тараса, Заведение, Базой, Хонзой, Бахан, Бекет, Вантеевская, Калашникова, Махонькина, Пашкова, Склянка, Тыргур, Угольная, Грехневка, Шипняговка, Нашата, Осинский, Оса, Борохал, Грязнушка, Жданово, Ирхидей, Лузгина, Майск, Майская, Мольта, Ново-Ленино, Новоленино, Обуса, Онгой, Прохоровка, Русские Янгуты, Тагай, Усть-Алтан, Хокта, Кутанка, Шотой, Нефтеразведка, Моголюты, Моголют, Онгосор, Мороза, Харай, Хайга, Горхон, Марковка, Унгин, Малаханова, Чупровка, Батхай, Табатай, Кундуй, Калининград, А.Космодемьянского, Воздушный, Западное, Малое Борисово, Прегольский, Северная Гора, Чкаловск, Шоссейное, СТ 40 лет Победы, СТ Пенсионер, СТ Август, СТ Арабески, СТ Атлантниро, СТ Афганец, СТ Балтийские Зори, СТ Беговая, СТ Бугрино-2, СТ Весеннее, СТ Весна, СТ Ветерок, СТ Вишневый Сад, СТ Водник-1, СТ Возрождение, СТ Вымпел, СТ Геолог, СТ Голубево, СТ Горизонт, СТ Дачное, СТ Дивное, СТ Дивное-1, СТ Доброе, СТ Дружба, СТ Дружба-1, СТ Дружба-2, СТ Дружба-3, СТ Дунай, СТ Еленин Сад, СТ Железнодорожник, СТ Заря, СТ Знание, СТ Золотая Осень, СТ Золотой Петушок, СТ Золотой Ранет, СТ Ивушка, СТ Икар, СТ Ильинское, СТ Искра, СТ Калачево, СТ КВЗ, СТ Кедр, СТ Колосок, СТ Коммунальник, СТ Космос, СТ Космос-1, СТ Космос-2, СТ Лесное, СТ Лето, СТ Лилия-1, СТ Лира, СТ Луч, СТ Люблинская Ромашка, СТ Малинка, СТ Медик, СТ Мелиоратор, СТ Мираж, СТ Мирное-1, СТ Мичуринец-1, СТ Мичуринец-3, СТ Морское, СТ Надежда, СТ Незабудка, СТ Нескучное, СТ Океан, СТ Октябрьское, СТ Орбита, СТ Осень, СТ Остров, СТ Пион, СТ Пищевик, СТ Победа, СТ Подводник, СТ Полевое, СТ Полет, СТ Полет-1, СТ Польдер, СТ Полянка, СТ Портовик, СТ Приморец, СТ Пруды, СТ Пчелка, СТ Радость, СТ Радуга, СТ Рассвет, СТ Родничок, СТ Ромашка, СТ Росинка-1, СТ Рощино-Калининград, СТ Русская Слобода, СТ Сад N 1, СТ Сад N 2, СТ Сад Печатный, СТ Сад N 9, СТ Садовый Рай, СТ 50 лет Октября, СТ Сокол, СТ Солнечное, СТ Солярис, СТ Спутник, СТ Тюльпан, СТ Улыбка, СТ Утро, СТ Факел-2, СТ Фрегат, СТ ЦБЗ-1, СТ Чайка, СТ Чайка-1, СТ Шатрово, СТ Шторм, СТ Южный, СТ Ягодка, СТ Янтарное, СТ Янтарь, СТ Янтарь-2, СТ Янтарьэнерго, СТ Веселое, СТ Зарница, СТ Консервщик, СТ Планета, СТ Печатное, СТ Фестивальное, СТ Василек, СТ Водник-3, СТ Золотая осень, СТ Физкультурное, СТ Дельфин, СТ Сад N 3, Багратионовский, Августовка, Большое Озерное, Большаковское, Большедорожное, Долгоруково, Загородное, Краснознаменское, Кунцево, Курский, Линейное, Марийское, Медовое, Невское, Нивенское, Ново-Московское, Новоселки, Осокино, Отважное, Партизанское, Пограничный, Пограничное, Приморское-Новое, Пролетарское, Пятидорожное, Славское, Славяновка, Совхозное, Стрельня, Тамбовское, Тимирязево, Тропинино, Чехово, Яблочкино, Калмыково, Староселье, Лесной Кордон, Косатухино, Малое Озерное, Малое Отважное, Курское, Ветрово, Мушкино, Зеленодольское, Богатово, Вальки, Знаменка-Новая, Багратионовск, Ладушкин, Мамоново, Большие Горки, Борское, Великолукское, Гордое, Грушевое, Детское, Дивное, Ельняки, Забарье, Звеньевое, Знаменск, Истровка, Комсомольск, Кругловка, Куйбышевское, Лунино, Островское, Поддубное, Пруды, Пружалы, Ратное, Славинск, Солдатово, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Ливны, Прудное, Калинково, Ярки, Гвардейск, Гусевский, Брянское, Двинское, Жигули, Каспийское, Краснополье, Кубановка, Ломово, Маяковское, Мичуринское, Новостроевка, Ольховатка, Очаково, Подгоровка, Поддубы, Синявино, Таманское, Фурманово, Яровое, Ясное Поле, Гусев, Зеленоградский, Грачевка, Коврово, Колосовка, Красноторовка, Луговское, Переславское, Поваровка, Холмогоровка, Вербное, Кленовое, Павлинино, Васильково, Кострово, Дорожное, Подорожное, Серегино, Муромское, Вершково, Звягинцево, Искрово, Каштановка, Краснофлотское, Кудринка, Новосельское, Сиренево, Волошино, Дружное, Кумачево, Кузнецкое, Логвино, Откосово, Перелески, Баркасово, Охотное, Прислово, Сторожевое, Веткино, Горьковское, Геройское, Зеленый Гай, Светлово, Сальское, Гусевка, Дворики, Клюквенное, Красновка, Лесенково, Листовое, Листопадовка, Богатое, Шумное, Аральское, Водное, Янтаровка, 26 км ж/д, 29 км ж/д, Широкополье, Летное, Зеленоградск, Клинцовка, Неманский, Барсуковка, Ватутино, Волочаево, Ганновка, Говорово, Горино, Гривино, Грушевка, Дубравино, Думиничи, Жданки, Забродино, Кустово, Маломожайское, Мичуринский, Новоколхозное, Обручево, Пелевино, Ракитино, Рядино, Тушино, Шмелево, Шепетовка, Неман, Нестеровский, Бабушкино, Боровиково, Ветряк, Димитриевка, Докучаево, Дубовая Роща, Заводское, Илюшино, Карпинское, Краснолесье, Лесистое, Нежинское, Покрышкино, Пугачево, Токаревка, Тюменское Урочище, Уварово, Фурмановка, Хуторское, Чернышевское, Черняхово, Чкалово, Магеров, Нестеров, Полесский, Беломорское, Ближнее, Бригадное, Головкино, Григорьевка, Ельниково, Заливино, Заповедники, Зеленово, Зуевка, Изобильное, Июльское, Каштаново, Краснохолмское, Ломоносовка, Марксово, Малая Матросовка, Матросово, Междулесье, Нахимово, Новодворки, Овражье, Петино, Подсобный, Полтавка, Придорожное, Разино, Речки, Рыбкино, Саранское, Сибирское, Славянское, Трудовой, Тюленино, Новая деревня, Полесск, Алеевка, Стройный, Черняховский, Бережковское, Бочаги, Большевское, Ботаническое, Бухово, Возвышенка, Володаровка, Воротыновка, Глушково, Гремячье, Державино, Доваторовка, Долинино, Ельники, Загорьевка, Заовражное, Зеленая Долина, Зеленцово, Калужское, Кошелево, Краснополянское, Курортное, Низменное, Ново-Каменское, Новый Черняховск, Овражное, Острогорки, Перелесное, Петрозаводское, Привалово, Приречное, Пушкарево, Раевское, Ростовское, Рябиновое, Салтыково, Сенцово, Смородиново, Трехдворка, Шлюзное, Шоссейный, Щеглы, Яблочное, Яснопольское, Пастухово, Железнодорожная станция Междуречье, Черняховск, Танкиттено(Береговое), Нивы, Парусное, Прозорово, Тихореченское, Цветное, Черемухино, Балтийск, Донское, Молодогвардейское, Зори, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Анненки, Бушмановка, Верхняя Вырка, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Пучково, Резвань, Рожки, Ромоданово, Росва, Секиотово, Сельэнерго, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Жиздринский, Авдеевка, Азарьевский, Белые Ямы, Белый Колодец, Будылевка, Васюковский, Великое Поле, Верхнее Ашково, Винский, Высокий Холм, Гололобовка, Гремучий Колодец, Гуда, Дальний Фомин, Дедное, Дубище, Дубищенский, Дынное, Зикеево, Ильюшенка, Кленки, Совхоз Коллективизатор, свх Коллективизатор, Комиссаровский, Кондрыкино, Копнов Пруд, Коробино, Кресты, Кулюшкино, Лиховатка, Лукавец, Луки, Митинка, Младенск, Мужитино, Мурачевка, Нижнее Ашково, Акимовка, Никитинка, Овсорок, Овсорокской, Овсорочки, Огорской Участок, Огорь, Озерская, Озерная, Орля, Ослинка, Павловские Расчистки, Петровский Участок, Плотавец, Плужень, Полюдово, Потье, Прокопенковский, Редьково, Скурынск, Солоновка, Стайки, Судимир, Сукремль, Турьевка, Улемец, Улемль, Щигры, Яровщина, Иночка, Озерской, Прогон, Нижняя Акимовка, Верхняя Акимовка, Фомин, Сахарное Поле, Жиздра, Мосальский, Боровенск, Гачки, Горбачи, Дашино, Ленское, Людково, Посконь, Путогино, Раменский, Рамено, Устоша, Шаховский, Болва, Новое Калугово, Новая Роща, Новый Быт, Дубровки, Камушки, Калуговский, Прожирино, Малышево, Гулино, Прудищи, Каплино, Большие Крутицы, Малые Крутицы, Ульянино, Мощины, Ерзуново, Зюзино, Пузынино Малое, Пузынино, Заугорское, Шитово, Хирино, Аниконово, Кочуково, Мартеновка, Имени Ленина, Казарка, Капорье, Шиповка, Трушково, Адамовка, Вязичня, Круглик, Лесутино, Тереньково, Бавыкино, Лиханово, Тимохино, Теплищево, Селиверстово, Подвязки, Чертень, Елисеевка, Крупец, Нечаевка, Тепляково, Булыгино, Почернино, Шахово, Почепок, Бесово, Гнездилово, Бушнево, Глагольня, Скулово, Свирково, Тиханово, Харланово, Бухоново, Шубино, Ряполово, Амшарово, Ляды, Поросячье, Ханьково, Госточи, Кожаки, Сушково, Творищи, Петушки, Красная Береза, Павловичи, Симоново, Гридяки, Пищалово, Родня, Хотибино, Пышкино, Харинки, Сельцо-Кольцово, Селичня, Низовское, Асетищи, Гришенское, Богатищево, Излятино, Проходы, Ивано-Дуброво, Дубье, Берно, Корное, Боровенка, Речицы, Быстрое, Мягкое, Плотки, Ольхи, Бараньи Рога, Астапово, Дертовая, Батищево, Жупаново, Шоссейные дома, Лоск, Выгори, Калугово, Старое Калугово, Моцково, Почерпихи, Девятовка, Новые Ляды, Подсосенское Лесничество, 19 км автодороги Москва-Мосальск, Мосальск, Олюторский, Тиличики, Апука, Ачайваям, Вывенка, Корф, Пахачи, Средние Пахачи, Хаилино, Полысаево, Шахты N5, Кемеровский, Береговая, Благодатный, Верхотомское, Елыкаево, Ермаки, Жургавань, Илиндеевка, Камышная, Кузбасский, Ленинградский, Ляпки, Мазурово, Мамаевский, Маручак, Металлплощадка, Мозжуха, Новоискитимск, Новоключевской, Новоподиково, Панинск, Пещерка, Подъяково, Пугачи, Семеновский, Смирновский, Смолино, Солонечная, Старочервово, Старая Балахонка, Сутункин Брод, Тебеньковка, Усть-Хмелевка, Урманай, Упоровка, Щегловский, Ягуново, Ясногорский, Шумиха, Буреничево, Новая Балахонка, Разведчик, Арсентьевка, Бердовка, Вотиновка, Ровенский, Сосновка-2, Нижняя Суета, Юго-Александровка, Шевели, Артемкино, Мебельщик, Кемерово, Гурьевский, Апрелька, Бирюля, Горскино, Дегтяревка, Тайгинский леспромхоз, Кочкуровка, Качкуровка, Кулебакино, Малая Салаирка, Новопестерево, Печеркино, Подкопенная, Понтряжка, Саратовка, Ур-Бедари, Урск, Усть-Канда, Чуваш-Пай, Шанда, 20 км, Гурьевск, Профилакторий Лесное Озеро, п/л Солнышко, Салаир, Гавриловка, Салаирский Дом Отдыха, Ижморский, 324 км, Азаново, Афанасьевка, Берикуль, Большая Златогорка, Большая Песчанка, Большекитатский, Вяземка, Глухаринка, Иверка, Ижморка 2-я, Колыон, Красная Тайга, Левашовка, Летяжка, Ломачевка, Малая Златогорка, Новоорловка, Новославянка, Ольговка, Островка, Постниково, Почитанка, Симбирка, Старопокровка, Тихеевка, Теплая Речка, Тунда, 3669 км, Ижморка-2, Крапивинский, Аило-Атынаково, Арсеново, Банново, Барачаты, Бердюгино, Долгополово, Зеленовский, Змеинка, Красные Ключи, Каменный, Междугорное, Новобарачаты, Перехляй, Плотниковский, Поперечное, Салтымаково, Сарапки, Скарюпино, Тараданово, Фомиха, Новокузнецкий, 75-й пикет, Апанас, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мунай, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Смирновка, Староабашево, Тайлеп, Тальжино, Таргай, Урнас, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Ускат, Любитель, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Ландыш, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, Огонек, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Машиностроитель, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Учитель, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Адонис, Уголек, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Тисульский, Тисуль, Берикульский, Большепичугино, Большой Барандат, Большой Берчикуль, Дворниково, Кайчак, Колба, Куликовка, Макаракский, Полуторник, Серебряково, Тамбар, Усть-Колба, Утинка, Кондрашка, Большая Натальевка, Байла, Ржавчик, Новый Берикуль, Камень-Садат, Кинжир, Солдаткино, Малый Барандат, Кожух, Усть-Барандат, Афанасьевский, Афанасьево, Аверины, Акиловская, Алешата, Алешкины, Андриенки, Антоненки, Анфиногеново, Афонята, Бармята, Бело-Пашино, Бисерово, Большие Некрасовы, Боринская, Боровичата, Бузмаковская, Булыжино, Булычевы, Ванино, Ваньки, Варанкины, Васенки, Васильевская 2-я, Васильевская-2 (Ичетовкинское с/п), Васильевская 2-я (Ичетовкинское с/п), Васильевская (бывшее Московское с/п), Ваулинская, Вахрамеево, Верхказаковы, Верхнее Камье, Верхняя Кедра, Верхняя Колотовка, Верхняя Нярпа, Верхняя Тимофеевская, Володята, Волоковые, Воронушка, Вышка, Галанино, Гожемята, Головино, Гордино, Грибята, Гришонки, Гришата, Даньки, Дурины, Евсята, Егоровская, Езжа, Елушата, Емелевы, Ефремята, Жарковы, Закамо-Воробьевская, Зяблово, Ивановская (бывшее Кувакушское с/п), Ивановская 1-я, Ивановская-1 (бывшее Московское с/п), Ивановская 1-я (бывшее Московское с/п), Илюши, Ионичи, Ичетовкины, Казаковы, Камский, Карасюрово, Керкашер, Ключевская, Кобылача, Конкины, Коньковы, Корабли, Корогово, Кочевы, Крючковская, Кулигашур-1, Кулигашур-2, Лаврушата, Лазаневская, Лазаневы, Лазуковы, Лаптаха, Ларенки, Левенки, Лома, Лучкины, Лучники, Лытка, Любихино, Малые Некрасовы, Марковская (Пашинский с/о), Марковская (Ичетовкинский с/о), Минеевская, Мироновы, Митрохово, Мишата, Московская, Мурятская, Нижняя Колотовка, Нижняя Никитинская, Нижняя Нярпа, Нижняя Тимофеевская, Никитенки, Никишата, Никулята, Ново-Носковская, Нопино, Ожегино, Октябри, Осиповская, Павловская 1-я, Павловская-1 (бывшее Кувакушское с/п), Павловская 1-я (бывшее Кувакушское с/п), Павловская (Ичетовкинский с/о), Паржата, Пашино, Петровская (бывшее Московское с/п), Петровская 1-я, Петровская-1 (бывшее Езжинское с/п), Петровская 1-я (бывшее Езжинское с/п), Петрята, Пекушонки, Половинка, Полунята, Порубово, Пура, Рагоза, Ромаши, Русиново, Савиненки, Савинцы, Светлаковы, Светлая Речка, Селезневы, Семеновцы, Сержонки, Старо-Носки, Степины, Сюзьва, Тебеньково, Терешовы, Тимины, Титовы, Томызь, Торопынино, Трактовые, Трошкино, Турушевы, Ужоговка, Урбаровы, Усть-Колыч, Усть-Томызь, Усть-Ченог, Федотята 1, Федотята1, Филенки, Фифилята, Харины, Чебаны, Черскан, Шабаршата, Шабралуг, Шмырята, Шулаи, Щукино (Георгиевский с/о), Щукино (Ромашовский с/о), Яковята, Якунята, Архипята, Васильевская 1-я, Васильевская-1 (бывшее Пуринское с/п), Васильевская 1-я (бывшее Пуринское с/п), Шердынята, Меркучи, Сабурово, Кувакуш, Ичетовкинское, Бисеровское, Гординское, Лыткинское, Пашинское, Афанасьевское городское поселение, Верхошижемский, Верхошижемье, Армень, Бабичи, Безденежные, Бережные у реки, Большие Блины, Большие Кулики, Большие Медянцы, Верхолипово, Воронье, Воскресенцы, Вьюги, Гребени, Желтые, Заложане, Захаровщина, Зониха, Илгань, Ирдым, Исуповы, Кадесниково, Казань, Калачиги, Кармановы, Кикиморки, Конопли, Копотяги, Кручина, Лена, Кордон Лесничество, Логушины, Морозы, Москва, Мулы, Мякиши, Осколки, Песок, Поповщина, Пунгино, Саватеевы, Самосуды, Сизые, Ситники, Солоники, Сороки, Сосняги, Среднеивкино, Сутяга, Сырда, Тайник, Тютюки, Устюги, Хазы, Чикиши, Чучаловы, Шишкари, Шипичата, Деминцы, Кашки, Малые Блины, Рамеши, Зоновское, Калачиговское, Косинское, Мякишинское, Пунгинское, Среднеивкинское, Сырдинское, Угорское, Верхошижемское городское поселение, Кильмезский, Кильмезь, Азиково, Алинерь, Андрюшкино, Аркуль, Аркульский, Астраханово, Байбеки, Большой Гозек, Большой Порек, Бураши, Валинское Устье, Вихарево, Вичмарь, Дамаскино, Добра, Дорошата, Дурга, Егорово, Еремино, Жирново, Кабачки, Каменный Перебор, Карманкино, Кокуевка, Кульма, Кунжек, Лебединск, Ломик, Максимовский, Малая Кильмезь, Малый Гозек, Малыши, Маслы, Матвеевка, Микварово, Моторки, Нижний Порек, Паска, Пикшинерь, Подшибино, Рудник, Рыбная Ватага, Салья, Саринка, Свет-Знание, Силкино, Такашур, Тархан, Тат-Бояры, Тат-Кильмезь, Таутово, Устье Лобани, Хвощанка, Чернушка, Черпа, Четай, Четвериково, Яшкино, Дамаскинское, Паскинское, Селинское, Вихаревское, Малокильмезское, Зимнякское, Рыбно-Ватажское, Бурашевское, Большепорекское, Чернушинское, Кильмезское городское поселение, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гулины, Даровица, Дороничи, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Жарены, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Копылы, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лебеди, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петухи, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спудняки, Сретенье, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Черемисская, Чернятьевская, Чижи, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Котельничское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Чистопольское, Шалеевское, Котельнический городской округ, Куменский, Кумены, Аникинцы, Анохинцы, Ардашиха, Бабкинцы, Барановщина, Баричи, Башкерь, Бельтюги, Белянино, Блиненки, Бобылево, Бадруженки, Балезенки, Большие Вершининцы, Большой Перелаз, Бошляки, Быбинцы, Ваговщина, Вересники, Верхобыстрица, Вичевщина, Вожгалы, Ворончихи, Гвоздки, Городчики, Горюнок, Гроши, Грудцыны, Дряхлово, Дудинцы, Дыряне, Желны, Загайновцы, Закаринье, Илюшиха, Кленовое 1, Кленовое 2, Коковихи, Кокоры, Корени, Кореповщина, Косолапы, Кочкино, Крестьяне, Кырмыж, Лашино, Липовица, Лутошкино, Лычное, Мерины, Минеево, Мокино, Молоки, Моряны, Мошаны, Нагоряна, Нелюбинцы, Нелюбовщина, Нижнеивкино, Олимпийский, Пальник, Парфеновщина, Плотники, Притес, Прохориха, Рудины, Русские, Рябинники, Рябиново, Седуново, Сенокосовщина, Слудное, Смолины, Солодянки, Суслопары, Сырченки, Толоконники, Тюлькинцы, Холуй, Чекоты, Шандариха, Шандары, Шмелиха, Шуравинцы, Шустенки, Юнка, Юньга, Юфериха, Мишонки, сдт Березка (д Лычное), сдт Березка, сдт Дачный бор (д Лычное), сдт Дачный бор, сдт Заречье (д Холуй), сдт Заречье, сдт Ирдым (пгт Нижнеивкино), сдт Ирдым, сдт Калинка (д Лычное), сдт Калинка, сдт Кедр (д Русские), сдт Кедр, сдт Коммунальник (пгт Нижнеивкино), сдт Коммунальник, сдт Луговое (пгт Нижнеивкино), сдт Луговое, сдт Лычное (пгт Нижнеивкино), сдт Лычное, сдт Лычнянский берег (пгт Нижнеивкино), сдт Лычнянский берег, сдт Строитель (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (пгт Нижнеивкино), сдт Урожай (п Нижнеивкино), сдт Калинушка (пгт Кумены), сдт Калинушка, сдт Лесная поляна (п Олимпийский), сдт Меркурий (д Швецово), сдт Меркурий, сдт Труженник (пгт Кумены), сдт Труженник, Березниковское, Верхобыстрицкое, Вичевское, Вожгальское, Куменское, Рябиновское, Большеперелазское, Болшеперелазское, Швецовское, Куменское городское поселение, Нижне-Ивкинское городское поселение, Лебяжский, Большие Гари, Большие Шоры, Большой Сердеж, Бурденки, Васичи, Верхняя Пузинерь, Ветошкино, Вичур, Вотское, Гаврюшата, Гурино, Елькино, Ермаченки, Зайчики, Золотавино, Изразирово, Индыгойка, Кокши, Комлево, Кругленки, Лаж, Лазари, Лоптино, Лотовщина, Малый Рын-Дудорово, Малый Рын-Мари, Малый Сердеж, Мальковщина, Марамзино, Мари-Байса, Мелянда, Михеевщина, Молченки, Нижняя Пузинерь, Окольники, Пессемерь, Приверх, Русская Байса, Сазаново, Сауничи, Сеничи, Ситьмяна, Смышляево, Соль-Грязь, Трифонята, Уфимщина, Чистовражье, Чупраки, Шайтаны, Шои, Якино, Изиморка, Ветошкинское, Изиморское, Индыгойское, Кокоревское, Кузнецовское, Лажское, Окуневское, Лебяжское городское поселение, Лузский, Аленкино, Алешево, Андреева Гора, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Березино, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Егошинская, Ельцова Гора, Ершовская Запань, Ефаново, Животово, Захаровский Выставок, Зубарево, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Княже, Козинская, Комельская, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Льнозавод, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Осинова Слободка, Павлушинская, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Пестовская, Петровщина, Подушаково, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Сирино, Скалепово, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Таврический, Лальск-1, Турино, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чируховская, Чумовица, Чураково, Шурыгино Плесо, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Нагорский, Нагорск, Аникинцы(Мулинский с/о), Аникинцы(Чеглаковский с/о), Бажелка, Вагули, Волчата, Гасники, Гогли, Даниловцы, Двоеглазовцы, Деменки, Драчки, Жуки, Заево, Зуевцы, Игнашата, Ильмовцы, Исаковцы, Качонки, Коберцы(Заевский с/о), Коберцы(Мулинский с/о), Кобра, Кошулино, Красная Речка, Кузнецы (Мулинский С/О), Кыши, Лазаренки, Лапченки, Липовое, Лыжана, Малашата, Маракулино, Мизонинцы, Микшата, Москвята, Мулино, Малыгинцы, Мытьец, Назаровцы, Николаево, Носковы, Огненки, Осипята, Павлушонки, Панфилята, Плетни, Рыбаки, Сабельцы, Семиколенные, Семинцы, Сырчины, Труфакинцы, Чеглаки, Чекмари, Шевырталово, Шестеперы, Шкары, Шулаки(Мулинский с/о), Шулаки(Чеглаковский с/о), Шуплецы, Щучкино, Кобринское, Метелевское, Мулинское, Синегорское, Чеглаковское, Сочнево урочище, Нагорское городское поселение, Абдалы, Абросимовцы, Амур, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Белохолуницкий разъезд, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Замедянцы, Запиваловы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Ляпуни, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Марковцы, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Петровы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Подсобное Хозяйство, Попляхи, Пронинцы, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Сизево, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Черная Гора, Чернопенье, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Широво, Шмагины, Шунки, Щуково, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Веселово, Подберезы, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Фаленский, Фаленки, 1099 км, Баженово, Баи, Бобыли, Верхобелье, Верхосунье, Веселки, Вогульцы, Демаки, Дунай, Елинцы, Князи, Леваны, Макаровщина, Малахи, Медвежена, Микши, Мошни, Муляны, Низево, Паньшонки, Петруненки, Подоплеки, Русская Сада, Рякинцы, Святица, Солдари, Турунцы, Тютрюмы, Филейка, Чаруши, Участок Чепецкий, Яровые, Казарма 1077 км, Казарма 1083 км, Черноус, Верхосунское, Левановское, Медвеженское, Николаевское, Петруненское, Фаленское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Доманино, Дровинки, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Караваево, Каримово, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Коркино, Коростелёво, Коряково, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Погорелки, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пустошки, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Середняя, Симаково, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Фанерник, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шемякино, Шода, Шунга, Ямково, Абабково, Затишье, Кожзавода, Малое Сухоногово, Тёткиш, Большой Борок, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Судиславский, Судиславль, 420 км, Андоба, Большие Жары, Баран, Белая Река, Белобородово, Берёзовая Роща, Бортниково, Боташево, Бохино, Буртасово, Бярьково, Вандышево, Воркуновка, Воротимово, Глебово, Горюшки, Готовка, Грудки, Данилково, Дениславка, Деснево, Дичево, Дубовик, Дудкино (Судиславский с/с), Дудкино (Фадеевский с/с), Жвалово, Жиравлево, Жирославка, Жирятино, Жихарица, Жолобово, Задорожье, Зады, Залужье, Залужье-Маслят, Замерье, Калинки, Кашиново, Климитино, Климцево (Михайловский с/с), Климцево (Судиславский с/с), Кобякино, Коеваново, Кокуево, Коноплюха, Копейница, Копорье, Копыловка, Красниково, Криовское, Кузяево, Куломзино, Кулькино, Кусенево, Левино (Расловский с/с), Левино (Свозовский с/с), Лукино (Расловский с/с), Лукино (Судиславский с/с), Малые Жары, Магово, Мартемьяново, Меза, Митюшино, Мостище, Охапкино, Охотино (Глебовский с/с), Охотино (Свозовский с/с), Ошурки, Первушино, Песково, Пестовка, Подольново, Покотское, Поникарпово, Починок-Троицкий, Путоргино, Пчелкино, Раслово, Ратилово, Рождествино, Свозово, Семенгино, Семёновское, Семилово, Семино, Сколепово, Славново, Следово, Сорож, Сосновик, Спас-Верховье, Тёкотово, Тофаново, Тюрино, Федиково, Филисово (Долматовская с/а), Филисово (Судиславская с/а), Фроловка, Хмельково, Целуйково, Шаврино, Шигарево, Юрново, Юрцово, Ярово, Яснево, Калугино, Медведевка, Заплужье, Баташово, Берендеевы Поляны, Чухломский, Анфимово, Аринино, Ассорино, Осташово, Бакланово, Бариново, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Введенское, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гришинское, Дорофейцево, Дюрбенево, Евсяково, Есаково, Есипово, Ефимовское, Засухино, Зимёнки, Зубарёво, Ивкино, Коленково, Клепинино, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Конеево, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Красная Нива, Крутица, Крючково, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Мазалово, Маланино, Мизинцево, Михейцево, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Новинское, Ножкино, Носово, Одинцово, Ожиганово (Повалихинское с/п), Ольховая, Платуново, Повалихино, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Пуминово, Романовское, Рыково, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Сенная, Серапиха, Серебряный Брод, Середнево, Сиднево, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Фирюково, Фомицино, Цилимово, Часовново, Чертово, Шартаново, Воскресенье-Глазуново, Андрины, Гавриловское, Венгино, Зельево, Казинское, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Новосёлово, Новопанкратово, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Жар, Сундоба, Туруково, Филипповское, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Аверково, Ревякино, Аксёново, Шелепнево, Вырыпаево, Меледино, Салово, Чухлома, Притобольный, Глядянское, Арсёновка, Банщиково, Вавилкова, Гладковское, Заборская, Камышное, Комановка, Межборное, Мочалово, Нижнеберезово, Нижняя Алабуга, Новокаминка, Обрядовка, Плотниково, Притобольное, Раскатиха, Туманова, Утятское, Чернавское, Ялым, Ярославское, Ясная, Верхнеберезово, Шадринский, Байрак, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Батурино, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Груздева, Демьяна Бедного, Деулина, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Колесниково, Комсомольская, Кондакова, Красномыльское, Крестовское, Крутиха, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Мыльниково, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Песьяное, Плоская, Погадайское, Понькино, Просвет, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сухринское, Титова, Тюленево, Тюрикова, Черемисское, Чернякова, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Шадринское, Тепловозник, Сосновое, Яблонька, Вишенка-2, Щучанский, Алакуль, Арасланова, Белоярское, Варгановское, Даньково, Колмаково-Миасское, Калмаково-Миасское, Каясан, Клюквенная, Косулино, Красный Увал, Курорт Озеро, Майка, Медведское, Наумовка, Нифанка, Новь, Песчанское, Пивкино, Притчино, Пуктыш, Советская, Тунгуй, Утичье, Фролиха, Чердаки, Чесноковка 1-я, Чистое, Чудняково, Чудняки, Чумляк, Юрузановка, Плановый, База Песчаная, Аргачево, Новокалмаково, Щучье, Горняк зона Студенок, микрорайон Яблоновский, Горняк зона Платоновский, Металлург зона Погорелое, Благовещенский, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Веретенино, микрорайон Платоновский, Рясник, Горняк зона Рясник, Горняк зона Панино, Городские сады, микрорайон Панино, Горняк зона Шахтер, микрорайон Алексеевский, микрорайон Трубичено, Трубичено, микрорайон Хуторской, Хуторской, Промплощадка 5, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Гнань, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Каменец, Карманово, Клишино, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рышково, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Толстовка, Трояново, Трубицино, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ольшанец, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Платоновский, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Касторенский, Касторное, Белогорье, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Евгеньевка, Егорьевка, Жерновец, Новокасторное, Котовка, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Суковкино, Благодать, Лозовка, Успено-Раевка, Михнево, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Никольское 2-е, Евграфовка, Погожево, Гудовка, Бухловка, Слизневка, Окоп, Бунино, Сергеевка 2-я, Скакун, Рудка, Гвоздевка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Орлов, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Дальний Нарезной, Зубахин, Новотроицкая, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Обуховка, Сукмановка, Успенка 2-я, Верхнеграйворонский, Егорьевский, Жерновецкий, Краснознаменский, Лачиновский, Ореховский, Краснодолинский, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Казначеевский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Лашинка, Луг, Малые Сети, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Остренькое, Плоское 2-е, Пристенное, Пселец, Ракитинка, Сазановка, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Чибисовка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Пойки, Подольхи, Панин, Верхнее Котово, Озерский, 618 км, Бобрышевский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Ветеран огородническое товарищество, Ветер, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Ольха, Роса агрофирма, Пассаж, Янтарь, Светоч, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Поплавок огородническое товарищество, Приморский огородническое товарищество, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Земляк огородническое товарищество, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Береговой огородническое товарищество, Чибис огородническое товарищество, Родник огородническое товарищество, гк Автолюбитель, гк Звездочка, гк Звездочка-2, Гк Искра, гк Клен, гк Комета, гк Восход, гк Волна-1, гк Бампер, гк Березка, гк Блок-14, гк Блок-12, гк Блок-11, гк Блок-2, гк Блок-10, гк Буйный, гк Верный, гк Волна-2, гк Волна-3, гк Волна-4, гк Восток, гк Восход-2, Вяз лодочный кооператив, гк Глобус, гк Глория, гк Грозный, гк Днепр, Горный-1 лодочный кооператив, гк Лесник, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, гк Победа, гк Жигули-1, гк Жигули-2, гк Жигули-3, гк Зенит, гк Любитель-1, гк Любитель-2, гк Любитель-3, гк Металлист, гк Механизатор, гк Салют, гк Урал-2, гк Нева-1, Луч лодочный кооператив, гк Мираж-2, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, гк Заречный, гк Импульс, гк Дюны, гк Луч, гк Моряк, гк Бриз, гк Клаксон, гк ФАТ, гк Оптик, Остров лодочный кооператив, гк Победа-9, гк Полюс, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, гк Прибрежный, гк Речной-1, гк Речной-2, гк Рубин, гк Символ, гк Такт, Труд лодочный кооператив, гк Тундра, гк Турист, Угорь лодочный кооператив, гк Урал, гк Урал-1, гк Уран, гк Чайка, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, гк Электрик-3, гк Электрон-1, Электрон-2 лодочный кооператив, гк Электрон-3, гк Блок-3, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, гк Спарк, гк Флотский, гк Ракопежский, гк Искра-3, гк Перевал, гк Ручьи, гк Калищенский, гк Нефтяник, гк Смолокурка, гк Коваш, гк Сосновый Бор-2, гк Промзона, гк Содружество, гк Сосновый Бор 2005, гк Сосновый Бор-3, гк Горизонт, гк Оптик-2, гк Электрон, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, гк Ява, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, гк Блок-1, гк Блок-4, гк Блок-5, гк Блок-7а, гк Блок-9, гк Волна-2 3, гк Восход-1, гк Глобус-1, гк Глобус-2, гк Добрый, гк Дюны-1, гк Ерш, гк Жигули-4, гк Мираж, гк Мираж-1, гк Малахит-2, гк Зеверт, гк Искра-2, гк Луч-1, гк Луч-2, гк Луч-3, гк Любитель, гк Нева-2, гк Пограничник, гк Сибиряк, гк Смольненское, гк Спартак, гк Спутник-74, гк Судак, гк Электрик, гк Электрик-1, гк Электрик-2, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Велье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турлино, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Черкасова Горка, Черницы, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Радогощь, Самойлово, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Ионино, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, СНТ Строитель, Волховский, Андреевщина, Ахматова Гора, Ашперлово, Баландино, Балдино, Балкова Гора, Безово, Белые Кресты, Бисково, Блитово, Большая Весь, Боргино, Бороничево, Ботогово, Братовище, Будаевщина, Васкиничи, Велеша, Вельца, Верховина, Весь, Вишняков Посад, Волосово, Волхов, Волховские плитные Разработки, Вольково, Вороново, Вымово, Вындин Остров, Вячково, Гверстовка, Главная Запань, Гнилка, Гнилки, Голтово, Горка-Воскресенская, Горка Воскресенская, Горка-Хваловская, Горка Хваловская, Горное Елохово, Горчаковщина, Гостинополье, Дрюневщина, Дубно, Дудачкино, Дяглево, Ежева, Елошня, Емское, Жуковщина, Жупкино, Заднево, Запорожье, Зеленец, Златынь, Ивановский Остров, Иевково, Извоз, Иссад, Карпино, Кивгода, Кивуя, Кизлярское, Кипуя, Кириково, Кириши, Кисельня, Козарево, Колголемо, Коленец, Колчаново, Кондега, Коскеницы, Креницы, Кроватыни, Куколь, Кумин Бор, Кустково, Кути, Лавния, Леоновщина, Лесозавод, Лигово, Лопино, Лужа, Лука, Лукина Изба, Лунгачи, Льзи, Любаевщина, Любыни, Малая Весь, Малочасовенское, Малыжино, Манихино, Матеево, Медвежья Кара, Межумошье, Мелекса, Местовка, Моисеево, Моршагино, Мыслино, Мякинкино, Надкопанье, Надозерье, Немятово-1, Немятово, Немятово-2, Немятово 2-е, Низино, Николаевщина, Новина, Новозотовское, Носоново, Октябрьская Свобода, Отаево, Охромовщина, Пали, Панево, Папоротно, Паша, Пенчино, Пехалево, Печеничино, Плотичное, Погорелец-Воскресенский, Погорелец Воскресенский, Погорелец-Хваловский, Погорелец Дудачкинский, Погорелец Хваловский, Подвязье, Поддубье, Подолково, Подрябинье, Подъелье, Поляша, Помялово, Посадница, Прокшеницы, Пруди, Прусынская Горка, Прусыня, Пульница, Пурово, Пучнино, Пышковщина, Речников, Рогожа, Рыбежно, Самушкино, Сватковщина, Свирица, Свирь-Городок, Сельцо-Горка, Скит, Смелково, Сонино, Сорзуй, Старая Ладога, Старая Силовая, Сторожно, Страшево, Судемье, Сумское, Сырецкое, Сюрья, Тайбольское, Телжево, Теребонижье, Теребочево, Теребуня, Тихомировщина, Томилино, Ульяшево, Урицкое, Усадище, Устеево, Усть-Рыбежно, Хамонтово, Харчевня, Хотуча, Хатуча, Хвалово, Химучасток, Хмелевик, Хотово, Чажешно, Чаплино, Чернавино, Черноручье, Черноушево, Чуново, Шахново, Шолтоло, Шурягские Караулки, Щепняг, Юхора, Яхново, Яхновщина, Аврово, Ясновицы, Брусничка, Бумажник, ЛАЭК, Лесной-7, Радинка, Авровская картонная фабрика, СПТУ-252, Валим, Пороги, Шкурина Горка, Новая Ладога, Сясьстрой, Березка-3, Абразив, Баррикадовец, Волхов-5, Волховский-6, Восточное, Восточное-1, Гидротехник, Гидроэнергетик, Горизонт, Дзержинец, Кедр-1, Кедр-2, Краснознаменец, Ладога, Ленинградец, Лесное-1, Малахит, Нева Смольнинского района, Нева Адмиралтейского района, Невские зори, Онега, Оргстрой, Оргтехстрой, Охтинка, Парус-1, Парус-2, Полимер, Природа, Риф, Рубин, Строитель-1, Уют-1, Уют-2, Фрегат, Хрусталь, Художник, Центр, Сигнал-1, Пурово-1, Гранит, Морской порт, НИВА, Пурово-ЛМЗ, Пурово-3, Техприбор, Трибуна, Дельфин, Волхов ул.Металлургов 17, Волхов ул.Металлургов 17а, Волхов ул.Металлургов 20, Волхов ул.Металлургов 22, Волхов ул.Металлургов 24, Родина, Волхов ул.Металлургов 26, Волхов ул.Металлургов 28, Волхов ул.Металлургов 19, N3 Мичуринец, Волхов ул.Ленинградская 25, Волхов ул.Ленинградская 25а, Волхов ул.Ленинградская 27, Волхов ул.Лесопарковая 1, Волхов ул.Новооктябрьская 1, Волхов ул.Восточная 2, Волхов ул.Восточная 1, Волхов ул.Восточная 4, Дубовицкий мох, Волхов ул.Металлургов 19а, N4 Восток, Волхов мкр.Пороги, Волхов Мурманские ворота, Нептун, Всеволожский, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, ст Корнево, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Песочный Карьер, Козлова Дача, Центральная, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Пирометр, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, СНТ Мичуринец, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Изыскатель, Родничковое, Новик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Труд-2, Сады-Дунай, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Судоверфь-1 Парус, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, Тройка, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Кирилловское, Кондратьево, Красносельское, Красный Сокол, Лесогорский, Соколинское, Цвелодубово, Дымово, Ояярви, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Толоконниково, Градуево, Овсово, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Черкасово, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Лейпясуо, Большой Бор, Можжевельниково, Торфяновка, Камышевка, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицино, Стрельцово, Земляничное, Озерское, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Кравцово, Кутузово, Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Яшино, Медянка, Свекловичное, Свердлово, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Большое Поле, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Манола, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Белогорка, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дубицы, Дылицы, Елизаветино, Елизаветино-1, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Замостье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Колодези, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Лязево, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Покизен-Пурская, Порицы, Порожек, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Черново, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Виктория-ПСО, Автомобилист-2, Азимут, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Малыш, Петросад, Рассвет-1, Рассвет-2, Ротор, СПТУ-233, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, Эксперимент, ВНИИ Электронстандарт-2, Гидропроект, Мостовик, Обуховец, Скороход-3, Тритон, Дача, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Пикник, Нейтрон, Спринт, Горисполком-3, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Ленинец, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Рейзино, Иленка, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Конкордия, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, Оредежское, Салют, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Керстово, Кикерицы, Килли, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ударник, Ханике, Арболово, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, ДОС-104, Корветино, Котельский, Котлы, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Журавушка, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Валяницы, Вистино, Гарколово, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, Придорожный, Ореховая горка, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, НСТ Металлист, Долгая Нива, Пятницкое, ГОРОНО, Солка, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Сологубовка, Старая Малукса, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Жихарево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Новая Малукса, Овдакало, Падрила, Пейчала, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Невдубстрой, Айболит, Лира, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Треугольник, Роза, Липки, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Сирена, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, ПЗМ, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Келколово-1, Мгинское, Полимер (Стройполимер), Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Келколово-3, Выборгское, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Белкино, Русановка, Славянка-2, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Лаголово, Лопухинка, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Кукушкино, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красный Вал санаторий, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Низовская, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Гобжицы, Горестницы, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Изори, Калгановка, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Луги, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Натальино, Невежицы, Нелаи, Немолва, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Полоски, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Турово, Туровка, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Шаломино, Шильцево, Шима, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, Пристань, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Домкино, Липов-1, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Пансионат Зеленый Бор, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Запорожское, Коммунары, Кривко, Кузнечное, Моторное, Петяярви, Плодовое, Ромашки, Саперное, Степанянское, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Кутузовское, Тракторное, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Синево, Сосново 1-е, Судаково, Балаханово, Мюллюпельто, Пятиречье, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Заветное, Проточное, Шушино, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Удальцово, Мельничные ручьи, Уральское, Лососево, Понтонное, Коверино, Варшко, Холодный Ручей, Четверяково, Колосково, Новожилово, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Добринский, Александровка 1-я, Александровка 2-я, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Богородицкое, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Боровское, Бредихины Отруба, Верхняя Матренка, Воля, Воскресеновка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дубовое, Дурово, Евлановка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Кочегуровка, Кочетовка, Красная Рада, Курлыковка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Наливкино (Демшинский с/с), Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новопетровка, Новочеркутино, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Им Ильича, Ржавец, Ровенка, Салтычки, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сомовка, Сошки-Кривки, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Фоновка, Хворостянка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Свх Кооператор, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Становлянский, Агеевка, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка(Кирилловский с/с), Бекетовка, Белевец, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Брусенцево, Брусенцово, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Глебовка, Глумово, Грунин Воргол, Егоровка, Елизаветовка, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Лабынцево, Лобынцево, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Мещерка, Морская, Мценка, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Огневка, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Паленка, Пальна-Михайловка, Плоты, Поддолгое, Подхорошее, Польское, Поряхино, Реневка, Семенек, Сухинино, Тиньково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Уваровка, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чернолесье, Шевяковка, Широкий, Щипово, Яркино, Ястребины, Им Димитрова, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Сходня, Ивакино-2, Клязьма, Морщихино, Новогорск, Павельцево, Подрезково, Саврасово, Свистуха, Северо-Западный, Старбеево, Трахонеево, Фирсановка, Форелевое х-во Сходня, аэропорт Шереметьево, Шереметьево Аэропорт, Шереметьево Международный Аэропорт, Шереметьево-2 Аэропорт, Планерная, Марьинка, Перестройка, Левобережный, Рубикон, Клязьма-Старбеево, Шереметьево-2, ИКЕА, Международный, ОНТ Горки, транспортная зона Шереметьево, ОТЗ Шереметьево, Красный бор, ВОСХОД-7, ТЕРЕХОВО, ТЕРЕХОВО-2, ОТДЫХ ПЛЮС, ОТДЫХ, СТ ИСТОК, СТ ИСТОК-2, СНТ ВАШУТИНО, ЗВЕЗДА, СНТ ЮБИЛЕЙНОЕ, Сходненские садоводы, Электрогорск, Балтия, Ангелово, Бузланово, Гаврилково, Гольево, 62 Горбольницы, Гореносово, Горки-6, Грибаново, Дмитровское, Желябино, Захарково, Истра, Коростово, Мечниково, Мечникова, Нахабино, Николо-Урюпино, Новое Аристово, Опалиха, Офицерский, Петрово-Дальнее, Птицефабрики, Путилково, Светлые Горы, Старое Аристово, Степановское, Новый (Ильинский с/с), Ильинское-Усово, дачного хозяйства Архангельское, Поселок дачного хозяйства Архангельское, Гаврилково-2, Русская деревня, Дачная поляна, Инженерный 1, Инженерный-1, Пятницкое ш, Красногорск, Люберецкий, Пехорская Фабрика, Балластный карьер, Машково, Мотяково, Торбеево, Пехорка, Жилино-1, Жилино-2, Хлыстово, Люберцы, Зенино, Кожухово, ЛЭМЗ, Люберцы-2, свх Моссовета 5 Отделение, свх Моссовета 6 Отделение, Мостопоезд-36, Опытное поле НИИУИФ, Гарнизон, Городок-Б, ВИНИТИ, 8а, 7-8, 7, Котельники, Кореневский балластной карьер, Малаховка, Овражки, Малаховка-2, Экопарк, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андрианково, Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дунино, Дютьково, Дяденьково, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Крымское, Кубинка, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Матвейково, Митькино, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Сельского Хозяйства, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новобрехово, Новодарьино, Новокубинский Городок, Новошихово, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Рождественно, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Синьково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Шарапово, Щедрино, Ягунино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Часцы-1, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Санаторная, Западная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Орехово-Зуевский, Прокудино (Верейское с/п), Тополиный (Верейское с/п), Озерецкий (Верейское с/п), Абрамовка (Ильинское с/п), Авсюнино (Дороховское с/п), Аксеново (Белавинское с/п), Алексеевская (Соболевское с/п), Анциферово (Давыдовское с/п), Аринино (Белавинское с/п), Асташково (Соболевское с/п), Ащерино (Ильинское с/п), Большая Дубна (Малодубенское с/п), Большое Кишнево (Горское с/п), Барское (Давыдовское с/п), Барышово (Ильинское с/п), Беззубово (Ильинское с/п), Бекетовская (Дороховское с/п), Белавино (Белавинское с/п), Беливо (Дороховское с/п), Беливо (Новинское с/п), Богородское (Дороховское с/п), Ботагово (Ильинское с/п), Будьково (Верейское с/п), Бяльково (Горское с/п), Вантино (Ильинское с/п), Васютино (Белавинское с/п), Велино (Дороховское с/п), Велино (Дороховсое с/п), Верещагино (Дороховское с/п), Верея (Верейское с/п), Вершина (Дороховское с/п), Власово (Белавинское с/п), Внуково (Ильинское с/п), Войново-Гора (Верейское с/п), Высоково (Горское с/п), Глебово (Новинское с/п), Гора (Горское с/п), Гора (Давыдовское с/п), Горбачиха (Горское с/п), Барская Гора (Верейское с/п), Грибчиха (Белавинское с/п), Гридино (Горское с/п), Губино (Белавинское с/п), Давыдово (Давыдовское с/п), Давыдовская (Ильинское с/п), Демихово (Демиховское с/п), Деревнищи (Дороховское с/п), Дорожное Управление-754 (Горское с/п), Дорофеево (Белавинское с/п), Дорохово (Дороховское с/п), Дровосеки (Верейское с/п), Дорогали Вторые (Верейское с/п), Дуброво (Новинское с/п), Дылдино (Дороховское с/п), Елизарово (Давыдовское с/п), Емельяново (Горское с/п), Заволенье (Новинское с/п), Загряжская (Новинское с/п), Заполицы (Дороховское с/п), Запонорье (Давыдовское с/п), Запрудино (Новинское с/п), Запутное (Дороховское с/п), Зворково (Дороховское с/п), Зевнево (Ильинское с/п), Иванищево (Ильинское с/п), Иванцево (Дороховское с/п), Игнатово (Ильинское с/п), Ильинский Погост (Ильинское с/п), Ионово (Горское с/п), Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п), Кабаново (Горское с/п), Кабановская Гора (Верейское с/п), Каменцы (Дороховское с/п), Киняево (Горское с/п), Кирпичного Завода (Белавинское с/п), Кирпичный Завод (Белавинское с/п), Коровино (Горское с/п), Коротково (Новинское с/п), Костенево (Ильинское с/п), Костино (Давыдовское с/п), Красная Дубрава (Демиховское с/п), Красное (Дороховское с/п), Круглово (Ильинское с/п), Кудыкино (Горское с/п), Кудыкино (Горский с/о), Лашино (Соболевское с/п), Лыщиково (Белавинское с/п), Ляхово (Давыдовское с/п), Малая Дубна (Малодубенское с/п), Малое Кишнево (Горское с/п), Крольчатник (Малодубенское с/п), Максимовская (Ильинское с/п), Пригородный (Малодубенское с/п), Малиново (Горское с/п), Мальково (Дороховское с/п), Мануйлово (Белавинское с/п), Минино (Соболевское с/п), Мисцево (Дороховское с/п), Мисцево (Новинское с/п), Молоково (Соболевское с/п), Мосягино (Ильинское с/п), Нажицы (Демиховское с/п), Ненилово (Новинское с/п), Нестерово (Демиховское с/п), Никулино (Малодубенское с/п), Новое (Новинское с/п), Новая (Горское с/п), Новониколаевка (Белавинское с/п), Снопок Новый (Верейское с/п), Ожерелки (Малодубенское с/п), Малиновские Луга (Верейское с/п), Орловка (Верейское с/п), Острово (Горское с/п), Пашнево (Белавинское с/п), 1 Мая (Верейское с/п), Петрушино (Дороховское с/п), Пичурино (Ильинское с/п), Писчево (Ильинское с/п), Плотава (Малодубенское с/п), Старый Покров (Белавинское с/п), Поминово (Ильинское с/п), Понарино (Дороховское с/п), Поточино (Малодубенское с/п), Равенская (Дороховское с/п), Хвойный (Дороховское с/п), Радованье (Новинское с/п), Рудино (Горское с/п), Рудне-Никитское (Дороховское с/п), Сальково (Горское с/п), Савостьяново (Горское с/п), Селиваниха (Дороховское с/п), Сенькино (Ильинское с/п), Сермино (Демиховское с/п), Слободище (Ильинское с/п), Смолево (Новинское с/п), Приозерье (Верейское с/п), Соболево (Соболевское с/п), Софряково (Белавинское с/п), Столбуново (Ильинское с/п), Старая (Дороховское с/п), Старово (Ильинское с/п), Старская (Горское с/п), Снопок Старый (Верейское с/п), Стенино (Новинское с/п), Степановка (Ильинское с/п), Теперки (Малодубенское с/п), Тереньково (Новинское с/п), Тимонино (Белавинское с/п), Новое Титово (Дороховское с/п), Старое Титово (Дороховское с/п), Трусово (Малодубенское с/п), Устьяново (Ильинское с/п), Федорово (Демиховское с/п), Федотово (Белавинское с/п), Филиппово (Белавинское с/п), Фокино (Белавинское с/п), Халтурино (Белавинское с/п), Хотеичи (Соболевское с/п), Цаплино (Ильинское с/п), Чистое (Белавинское с/п), Чистое (Дороховское с/п), Чичево (Ильинское с/п), Шевлягино (Соболевское с/п), Щербинино (Демиховское с/п), Щетиново (Белавинское с/п), Юркино (Горское с/п), Юрятино (Ильинское с/п), Язвищи (Новинское с/п), Яковлево (Белавинское с/п), Яковлевская (Давыдовское с/п), Щучье Озеро(Верейское с/п), Лопаково (Соболевское с/п), Чукаево (Белавинское с/п), ж/д Пикет 79 км (Горское с/п), ж/д Пикет 85 км (Горское с/п), Дрезна-2 (Горбачихинский с/о), Савинская (Белавинское с/п), Смолево (Соболевское с/п), Новое-2 (Новинское с/п), Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о), ж/д Пикет 86 км (Горское с/п), Руново (Новинское с/п), 73 км (Соболевское с/п), Разъезд 73 км(Соболевское с/п), Дрезна, Ликино-Дулево, Павлово-Посадский, Аверкиево, Аверкиевского лесничества, Большие Дворы, Бразуново, Бывалино, Грибанино, Дмитрово, Евсеево, Казанское, Криулино, Левкино, Малыгино, Ново-Загарье, Носырево, Перхурово, Рахманово, Саурово, Стремянниково, Теренино, Фатеево, Чисто-Перхурово, Шебаново, Щекутово, Логиновское лесн-во, Логиновское лесничество, Мехлесхоза, 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, 73 км ш.Москва-Нижний Новгород, Павловский Посад, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Батыбино, Безобразово, Боборыкино, Богоявление, Бунчиха, Былово, Бяконтово, Валищево, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворсино, Ворыпаево, Голохвастово, Горнево, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитровка, Докукино, Дровнино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Ерино, Знамя Октября, Зыбино, Кленовка, Кленово, Коледино, Конаково, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Кузенево, Кузнечики, Кузовлево, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лукошкино, Лучинское, Лыковка, Львово, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Мешково, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Нижнее Коледино, Новомихайловское, Новогородово (Подстанция), Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Подосинки, Поливаново, Пузиково, Радиоцентр-6, сан Родина, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Рыбино, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Свитино, Секерино, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Слащево, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Сынково, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Шаганино, Шишкин Лес, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Ясенки, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, Лесхоз, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Леспромхоз, Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Дубенки, Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акатово, Алтыново, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Ватулино, Вертошино, Вишенки, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Гидроузел, Глиньково, Головинка, Гомнино, Городилово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ерденьево, Жиганово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ильятино, Колодкино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Леньково, Лидино, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лысково, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Мишинка, Молодиково, Морево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Ожигово, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петропавловское, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пупки, Румянцево, Рупасово, Рябцево, Самошкино, Севводстрой, Скирманово, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, Ястребово, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Бабаево, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Сергиево-Посадский, Тураково, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антолопово, Антолоново, Арханово, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Ваулино, Взгляднево, Вихрево, Ворохобино, Выпуково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Голыгино, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Подстанции Желтиково, Жерлово, Житниково, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Зеленая Дубрава, Зубачево, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Каменки, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Кисляково, Конкурсный ППЗ, Короськово, Корытцево, Красная Сторожка, Кулебякино, Кучки, Лазаревский Карьер, Лешково, Македонка, Малые Дубравы, Мардарьево, Матренки, Махра, Машино, Машутино, Мергусово, Механизаторов, Мехово, Мутовки, Муханово, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Озерецкое, Окаемово, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Паюсово, Переславичи, Плотихино, Подсосино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Пузино, Пустое Рождество, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рязанцы, Садовниково, Самотовино, Селеваново, Селихово, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Снятинка, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Судниково, Суропцово, Суропцево, Сырнево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Тешилово, Титовское, Топорково, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Царевское, Чарково, Ченцы, Чижево, Шабурново, Шапилово, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Школа-интернат, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Боблово, Ворсково, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Беликово, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Ерёмино, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Хотьково, Художников, Пересвет, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Солнечногорский, Алабушево, Бакеево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Березки, Благовещенка, Болкашино, Большаково, Вельево, Вертлино, Виноградово, Владычино, ВНИИПП, 5-е Горки, Горки 5-е, Гудино, д/о Дтох, Дурыкино, Квашнино, Клочково, Клушино, Колтышево, Кочугино, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Липуниха, Лугинино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Мелечкино, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Обуховское лесн-во, Ожогино, Перепечино, Пешки, Пикино, Повадино, Полежайки, Похлебайки, Поярково, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Савельево, Санаторий N15, Сенежское лесн-во, Середниково, Снопово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Сырково, Талаево, Татищево, Тимоново, Толстяково, Турицино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково АБС, Чепчиха, Черная Грязь, Шевлино, Шелепаново, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Юрлово, Якиманское, ЦМИС, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, Лесная Школа, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Мостки, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, Дедешино, МТС-2, Задорино, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Радищево, Сенеж, Лесное Озеро, Болдино, Коськово, Леонидово, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Кочергино, Веревское, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Кандалакша, Алакуртти, Белое Море, Жемчужная, Зареченск, Кайралы, Княжая Губа, Ковда, Ковдозеро, Колвица, Куолоярви, Лесозаводский, Лувеньга, Нивский, Нямозеро, Пинозеро, Проливы, Федосеевка, Лупче-Савино-1, Лупче-Савино-2, Мончегорск, 25 км железной дороги Мончегорск-Оленья, 25 км ж/д Мончегорск-Оленья, 27 км железной дороги Мончегорск-Оленья, 27 км ж/д Мончегорск-Оленья, Верхний Нюд, Лапландский Заповедник, Риж-Губа, Сопча, 29 км, 33 км, СОТ Тундра, СОТ Мечта, СОТ Лапландия, СОТ Отдых, СОТ Лада, СОТ Дорожник, СОТ Имандра, СОТ Североникель, СОТ Металлург, СОТ Зеленый дол, СОТ Северное сияние, СОТ Лесная поляна, СОТ Надежда, СОТ Коммерсант, СОТ Норд, СОТ Флора, СОТ Голубая лагуна, Путевые усадьбы 1331 км, Имандра, Куна, Лапландия, Нефелиновые Пески, Ягельный Бор, Рамозеро, Ягельный бор, Куреньга, Пионерлагерь, Североморск, Большой Олений Маяк, Остров Большой Олений, Восточный Кильдин, Гранитный, Дальние Зеленцы, Западный Кильдин, Мыс Седловатый, Североморск-3, Североморск 3, Седловатый Маяк, Маяк Тювагубский, Остров Харлов, Харловка, Щукозеро, Сафоново 1, Оленья Губа, Оленегорск-1, Оленегорск-2, Оленегорск-4, Кандалакшский, Ковдорский, Промплощадка Агрокомплекса Ковдорский, Ена, Енский, Куропта, Лейпи, Риколатва, 2.7 км на юго-восток от нп Риколатва, 2.7 км от нп Риколатва, Квартал 254 Ёнского лесничества, Квартал 254 Унского лесничества, 56 км автодороги Ковдор-Пиренга, Базисный склад ВВ озеро Чумбо, Склады ВВ озеро Чумбо, база отдыха озеро Нижнее Чалмозеро, Рудник Чалмозеро, Склады взврывчатых веществ Ковд. ГОК, Слюда, ж/с Уполокша ПК 8 (33км), ж/с Уполокша ПК6 (40км), Железнодорожная станция Ена ПК9 (73км), Железнодорожная станция Ена ПК6 (80км), Направление железной дороги ст. Пиренга, Уполокша, 114 км пикет 10, 36 км пикет 4, 37 км пикет 3, Участок Основной, Репка, Нода, Слюдянка, Бульба, Шанс, Калюжанка, Ковдор, Нижний Новгород, Горький, Березовая Пойма, Зеленый Город, Мостоотряд, Мостострой, Парковый, Парышево, Петряевка, Стройка-2, Стройка-3, Стройка-4, Стройка-5, Торфосклад, свх Цветы, Черепичный, Юдинцева, Новое Доскино, Орловские Дворики, Кондукторская, Беляковский, Окская Гавань, Ближнее Константиново, Мордвинцево, Малиновая Гряда, Сортировочный, Коммунальный, Сад Березовая Пойма Треста 2, Сад Колос Управления хлебопродуктов, Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78, Сад 8 Весна з-да Двигатель революции, Сад Черемушки НМЗ, Сад 5 Лесная поляна НГАЗ Сокол, Сад 3 Березовая Пойма НМЗ, Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ, Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта, Садоводческое товарищество Балтика, СНТ Сокол САД 4, СНТ Сокол САД 1, СНТ Сокол САД 3, САД ЗАРЯ, Ст.Мыза, Студгородок ГСХИ, Верхне-Печерская, Подновье, Прибрежная, Боталово, Горелово Жилой Район, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Сухобезводное, Березовый Овраг, Большая Чамра, Елховка (Сухобезводнинский с/с), Малая Чамра, Максимиха, Олониха, Беласовка, Дорофеиха, Елисеево, Каменный Овраг, Керженец, Мошна, Боковая, Большая Погорелка (Боковский с/с), Люнда-Шипово, Новодмитриевка, Чудово, Дуплишка, Малая Овсянка, Малая Покровка, Рубцы, Шалдежка, Белоглазово, Елховка (Тарасихинский с/с), Здорово, Каравайки, Корельское, Кулагино, Осинки (Тарасихинский с/с), Совинское, Шарино, Шарпино, Фундриково, Елистратиха, Журавижное, Осинки (Ивановский с/с), Улангерь, Анниковка, Бутаки, Ключи (Ивановский с/с), Малиновка (Ивановский с/с), Перелаз, Починок Крутых, Яндовы, Ильино-Заборское, Доенкино, Малое Зиновьево, Большое Зиновьево, Демьяновка, Елфимово, Малые Пруды, Родиониха, Рождественское, Роньжино, Трефилиха, Федориха, Федосеево, Большое Васильево, Деяново, Жужелка, Содомово, Чернуха, Огибное, Демиха, Крутой Овраг, Никитино (Огибновский с/с), Питий Овраг, Поломное, Чибирь, Арефьево, Безводное (Огибновский с/с), Большая Погорелка (Огибновский с/с), Зименки (Огибновский с/с), Клышино, Красные Усады, Фанерное, Хрящи, Пафнутово, Большая Дуброва, Грязновка, Клопиха, Ключи (Пафнутовский с/с), Малая Дуброва, Сапы, Труново, Яблонное, Хахалы, Великуша, Двудельное, Заскочиха, Кожиха, Красное Плесо, Лыково, Осинки (Хахальский с/с), Телки, Феофаниха, Большое Оленево, Лисино, Малое Оленево, Паромово, Святицы, Сутырь, Шалдеж, Безводное (Шалдежский с/с), Большая Дмитриевка, Быдреевка, Малая Дмитриевка, Малиновка (Шалдежский с/с), Поломка, Пыдрей, Софиловка, Взвоз, Зименки (Шалдежский с/с), Мериново, Никитино (Шалдежский с/с), Озерочная, Якимиха, Выкса, Гагарская, Боевой, Борковка, Верхняя Верея, Виля, Внутренний, Дальнепесочная, Димара, Досчатое, Красное Солнце, Мотмос, Мяря, Нижняя Верея, Норковка, Ореховка, Ризадеевский, Пристанское, Полдеревка, Сноведь, Старая Деревня, Тамболес, Туртапка, Унор, Шиморское, Чупалейка, Фирюсиха, Шернавка, Бакин, Ближне-Песочное, Гаражный квартал N1 Заречный, ГМ р-н АЗС, Гаражный квартал N7 Центральный, Гаражный квартал N23, Гаражный квартал N4 Афганец, Гаражный квартал N14, Гаражный квартал N32, Гаражный квартал N2 Восточный, Гаражный квартал N30, Гаражный квартал N18, Гаражный квартал N5 Аргелит, Гаражный квартал N27, СНТ Дубрава, Гаражный квартал N12, Гаражный квартал N21, Гаражный квартал N17, Гаражный квартал N6 Огнеборец, Гаражный квартал N13, СНТ Металлург 1, Гаражный квартал N26, СНТ Вишняки, Гаражный квартал N11, Гаражный квартал N22, Гаражный квартал N25, Гаражный квартал N29, Гаражный квартал N3 АЗС, Гаражный квартал N8 Центральный, Гаражный квартал N16, Гаражный квартал N9 Норд, Гаражный квартал N24, СНТ Металлург 2, Гаражный квартал N15, Гаражный квартал N19, СНТ Бочиха, СНТ сад Мира, Гаражный квартал N28, Гаражный квартал N10, Гаражный квартал N31, Гаражный квартал N20, Желватиха (Линдовский с/с), Володарский, Гладково, Дева, Золино, Ильиногорск, Инженерный, Красные Ударники, Мугреевский Бор, Мячково, Новосмолинский, Объезд, Старый Сезух, Талашманово, Фролищи, Чичерево, Щелапино, Юганец, Старая Сейма, Володарск, Выксунский, Проволочное, Сельхоз квартал Сноведской, Сельхоз квартал Полдеревский, Сельхоз квартал Чупалейский, Сельхоз квартал Тамболесский, Сельхоз квартал Шиморский, Сельхоз квартал Шиморский затон, Сельхоз квартал Колодливо-1, Сельхоз квартал Колодливо-2, Сельхоз квартал Прорва-1, Сельхоз квартал Прорва-2, Сельхоз квартал Развановский, Сельхоз квартал Борковский, Сельхоз квартал Грязновский-1, Сельхоз квартал Грязновский-2, Сельхоз квартал Грязновский-3, Сельхоз квартал Карашевский-1, Сельхоз квартал Карашевский-2, Сельхоз квартал Карашевский-3, Сельхоз квартал Грязновский-4, Зименки (Зименковская с/а), Шатковский, Шатки, Алемаево, Анненково, Быков Майдан, Большие Печерки, Бритово, Вечкусово, Великий Враг, Калапино, Кержемок, Ключищи, Корино, Кардавиль, Кирманы, Крапивка, Красные Выселки, Луканово, Мисюриха, Малая Якшень, Малые Печерки, Неледино, Новое Иванцево, Пасьяново, Понетаевка, Силинский Майдан, Старое Иванцево, Свербино, Тоузаково, Трянгуши, Уланки, Участка N3 свх Власть Советов, Хиринские Выселки, Чапары, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Ильмень, Кересть, Красные Станки, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Сергово, Старое Ракомо, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Финёв Луг, Холынья, Частова, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лентьево, Лешино, Липицы, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Сергово, Новое Храмзино, Огорелье, Ондвор, Осмоево, Островок, Пахотная Горка, Плашкино, Плотишно, Поводье, Полосы, Пролетарка, Пятилипы, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Сидорково, Ситно, Слюзово, Соковая, Сперанская Мыза, Старое Куравичино, Татино, Теремец, Три Отрока, Хотяж, Чавницы, Чауни, Чурилово, Шевелёво, Ямно, Яровица, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Радионово, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Ракомское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Волотовский, Волот, Верёхново, Взгляды, Горки Ратицкие, Городцы, Дерглец, Окроево, Пескова, Ратицы, Славитино, Соловьёво, Бёхово, Бехово, Вояжа, Выдра, Вязовня, Горки (Горское с/п), Горки (Волотовский с/п), Гривы, Гумнище, Должино, Жизлино, Жуково-Дуброво, Заболотье (Славитинское с/п), Заболотье (Славитенское с/п), Зеремо, Заречье (Горское с/п), Заречье (Славитинское с/п), Клинково, Клопцы, Колесницы, Конотопцы, Клевицы, Кознобицы, Кривицы, Личино, Марьково, Мелочево, Микшицы, Погляздово, Подсосонье, Пуково, Раглицы, Рно, Сельцо (Горское с/п), Сельцо (Славитинское с/п), Станишино, Точка, Уницы, Учно, Хотигоще, Хотяжа, Хутонка, Шилова Гора, Язвино, Кленовец, Борыни, Ивье, Гниловец, Малое Заболотье, Тюриково, Ретлё, Кованцы, Горки (с/п Волот), Горки (Взглядский с/п), Соломенка, Кашенка, Подостровье, Ракитно, Устицы, Парник, Псюжка, Берегино, Горки Бухаровы, Сухарёво, Заполосье, Черенцово, Лухино, Красный Луч, Токариха, Снежка, Нивки, Бороздянка, Бухаровы Горки, Жукова Роща, Косткино, Ратицкие Грки, Плакса, Демянский, Демянск, Большие Луки, Великий Заход, Дуброви, Жирково, Клевичи, Кневицы, Костьково, Лычково, Новый Скребель, Острешно 1, Полново, Филиппова Гора, Хахили, Чёрный Ручей, Шишково, Ямник(Жирковское с/п), Хмели, Бажонка, Зыковщина, Алешонка, Андрехново, Аркадово, Арханское, Беляевщина, Боровицы, Висючий Бор, Володиха, Выдерка, Гибно, Глебовщина, Горшковицы, Гославль, Добросли, Дунаевщина, Екимовщина, Заболотье (Кневицкое с/п), Зарапачёво, Зарапачево, Игожево, Иловка, Истошно, Каменка (Великозаходское с/п), Каменная Гора, Красея, Красота, Кривая Клетка, Кривско, Крутуша (Ильиногорское с/п), Лонна, Лужно, Ляховичи, Малые Луки, Мамаевщина, Меглино, Медянки, Мелеча, Митрошино, Михалёво, Мстижа, Накладец, Намещи, Нарезка, Обрыни, Овинчище, Ользи, Большое Опуево, Охрино, Охта, Пабережье, Пасека, Пахомовщина, Пекахино, Перерва, Новое Подсосонье, Поцепово, Приозерная, Пустошка (Ильиногорское с/п), Роговичи, Сбыльницы, Скобово, Славицы, Старое Сохново, Старый Брод, Сухая Ветошь, Твёрдово, Твердово, Трунёво, Трунево, Уполозы, Усадьба (Вотолинское с/п), Хани, Хозюпино, Цемена, Шульгина Гора, Шумилов Бор, Яблоня, Болдыри, Вельё-Станы, Велье-Станы, Верейница, Воздухи, Вольное Берёзно, Вольное Березно, Высочек, Высокуша, Выселки-Борки, Горелое Березно, Гористицы, Девятовщина, Долматиха, Екимково, Заборовье, Запрометно, Зелёная, Икандово, Ильина Нива, Клёнка, Кленка, Ковры, Ковряки, Кривкино, Кувшины, Лашково, Липица, Липняги, Малый Заход, Мошино, Муры, Новые Ладомири, Новое Сохново, Новосел (Новоскребельское с/п), Ореховно, Осинушка, Осотно, Пахино, Подберёза, Подбереза, Подновинка, Ползуны, Полонец, Рабежа, Скробцово, Софронково, Тоболка, Филипповщина, Чичилово, Шарапиха, Малое Опуево, Маслино, Монаково, Серки, Сыропятово, Фишово, Грязная Новинка, Замошка, Русская Болотница, Листовичи, Каменка (Песоцкое с/п), Усадьба (Песоцкое с/п), Крутуша (Полновское с/п), Старый Скребель, Заболотье (Жирковское с/п), Придорожная, Старые Ладомири, Березник (Песоцкое с/п), Новосел, Михальцово, Тесны, Мирохово, Ямник(Ямникское с/п), Калиты, Сухонивочка, Игнатицы, Клуксово, Васильевщина, Пустошка (Полновское с/п), Шанёво-1, Шанево-1, Шанёво-2, Шанево-2, Боровая, Визовня, Колиты 1, Колиты 2, Корышово, Ладомири, Опучево, Новосёл (Песоцкое с/п), Березник (Жирковское с/п), Острешно 2, Мошенской, Мошенское, Барышово, Броди, Дубишки, Жерновки, Кабожа, Лубенское, Меглецы, Ново-Демидово, Новый Посёлок, Самуйлово, Слоптово, Чувашева Гора, Филиппково, Мельник, Алексейково, Ананьевское, Балашово, Базарово, Безгодково, Бели, Бережок (Долговское с/п), Берёзно, Березно, Бродино, Былова Гора, Варыгино, Ватолино, Воротово, Выскидно, Высокогорье, Гоночарово, Горка (Калининское с/п), Горницы, Гринева Гора, Деревянный Остров, Дроблино, Ездуново, Ермолкино, Заднее Село, Закарасенье, Заозерицы, Захаркино, Иванова Горка, Исади, Каменный Остров, Клирошанское, Колчигино, Коршиково, Костелёво, Крачи, Крепужиха, Кукшево, Ласичиха (Кировское с/п), Луханёво, Лянино, Матвеево (Кировское с/п), Моисеиха, Нивка, Никифорково, Новое Долгое, Новое Окатьево, Остратово, Палутино, Парыжиха, Пилигино, Половниково, Поричье, Радолец, Рассохино, Ратково, Раха, Рогашино, Рыкулино, Рысово, Сбоево, Семёнкино, Сирочье, Слизениха, Слуды, Сокирно, Сосонье, Старое Долгое, Стряпово, Тухани, Тушово, Филистово, Фишино, Хирово, Хирцово, Чучемля, Щитово, Юхново, Ягайлово, Языкова Горка, Яковищенские Ключи, Яковищи, Бережок (Ореховское с/п), Бережок (Чувашевогорское с/п), Лесная Горка, Горка (Кабожское с/п), Лисичиха (Ореховское с/п), Лисичиха (Городищенское с/п), Киверево, Ласичиха (Ореховское с/п), Ласичиха (Чувашевогорское с/п), Матвеево (Калининское с/п), Поддорский, Поддорье, Белебёлка, Белебелка, Блазниха, Зелема, Коломно, Лисьи Горки, Масловское, Перегино, Переходы, Селеево, Язвищи, Бабье, Байнище, Безлово, Большая Коровенка, Большие Жидовичи, Большие Язвищи, Большие Ясны, Большое Лашково, Большое Пухово, Большое Шелудково, Борисоглеб, Быстрый Берег, Бычково, Вахромеево, Вещанка, Виджа, Виска, Воротавино, Гринево, Дубовая, Ельно, Жемчугово, Зеленково, Каковка, Карабинец, Ковалёвка, Костелево, Крапивенка, Красный Луг, Кстечки, Леша, Лисичкино, Лобыни, Лускарево, Любец, Люблино, Малахново, Малые Ясны, Минцево, Паньковка, Переводово, Перетерье, Петихино, Пустошка (Поддорское с/п), Малое Пухово, Ржаные Роги, Ровно, Рукаты, Рябково, Рябьи Роги, Скопино, Старобенка, Теляткино, Трупехино, Тугино, Усадьба, Холстинка, Черна, Шалыжино, Шелудково, Шеляпино, Шернино, Шкворово, Шушелово, Яблоново, Яхоновка, Гусево-2, Выкрасово, Кирьково, Кулики, Старокурско, Занеги, Еремкино, Белохново, Верхняя Пустошка, Городня, Княщино, Малое Токарево, Малые Язвищи, Вичевицы, Горки (Поддорское с/п), Друниха, Щепни, Вязки, Головенька, Горки (Селеевское с/п), Добранцево (Поддорское с/п), Байково, Гарижа, Горижа, Гусево-1, Малая Коровенка, Малое Шелудково, Прилужье, Сушица, Кремно, Семеновщина, Астратово, Добранцево (Селеевское с/п), Протоки, Теребыни, Репушино, Жилково, Барские Кулики, Грязные Кулики, Дорогани, Солецкий, Видони, Витебско, Вшели, Выбити, Жильско, Илемно, Иловёнка, Крапивно, Куклино, Леменка, Лубино, Ретно, Светлицы, Ситня, Скирино, Толчино, Райцы, Ёгольник, Егольник, Болтово, Блошно, Большое Данилово, Белец, Большие Липицы, Большое Загорье, Быстерско, Болотско, Большое Заборовье, Боровня, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Веретье (Горское с/п), Веретье (Дубровское с/п), Вязище, Вяхорево, Велебицы, Вольные Дубравы, Грядско, Гремок, Городок (Горское с/п), Городок (Выбитское с/п), Гряда, Гребня, Дедково, Долга, Дубёнка, Дубенка, Доворец, Дуданово, Дорогостицы, Дубец, Жгутиха, Зехниха, Заречье (Горский с/п), Заречье (Горкский с/с), Заполье (Выбитское с/п), Заполье (Горское с/п), Залесная, Илемёнка, Казачий Лютец, Королёва Грузомедь, Королева Грузомедь, Клин (Горский с/с), Клин (Дубровское с/п), Кузнецово (Дубровское с/п), Кузнецово (Куклинский с/с), Старая Каменка, Каменка (Вшельское с/п), Каменка (Сосновское с/п), Каменка (Горский с/с), Кук, Киевец, Ланские Горки, Лавров Клин, Лишки, Лячка, Малые Липицы, Михалкино, Мирная, Морсино, Малое Заборовье, Маслёха, Маслеха, Малое Загорье, Мяково, Малахово, Малиновка (Выбитское с/п), Молочково, Невлино, Низы, Новые Дачи, Никольское Загородище, Никандрова Грузомедь, Никольско, Немены, Остров (Выбитский с/с), Остров (Дубровское с/п), Осиновик, Оберётка, Поляны (Горское с/п), Поляны (Дубровское с/п), Подоклинье, Посохово, Песочки (Выбитское с/п), Рачково, Рельбицы, Строчицы, Селищи, Смехново, Софиевка, Сухлово, Сторонье, Стобольско, Стрепилово, Середня, Старое Загородище, Теребуни, Тепяницы, Узки, Уползы, Хвойная, Цивилёво, Чудинцевы Горки, Шавково, Шелонско, Шапково, Язвищи (Толчинский с/с), Язвищи (Дубровское с/п), Язвище, Угоща, Остров (Толчинский с/с), 83 км, 81 км, 69 км, 101 км, Сольцы, Сольцы 2, Старорусский, Астрилово, Большие Боры, Большое Вороново, Большое Засово, Буреги, Великое Село (Великосельское с/п), Взвад, Дубки (Великосельское с/п), Дубки (Астриловское с/п), Дубовицы, Залучье, Коровитчино, Луньшино, Медниково, Нагово, Пинаевы Горки, Пробуждение, Псижа, Рамушево, Речные Котцы, Теремово, Утушкино, Черенчицы, Рыто, Местцы, Бор (Новосельское с/п), Бор (Пробужденское с/п), Бахмутово, Деревик, Малое Вороново, Вересково, Шишиморово, Жилой Чернец, Большое Учно, Подмеретье, Заклинье, Новое Рамушево, Старое Рамушево, Сосница, Полуково, Большое Ночково, Острые Луки, Нехотицко, Лядинки (Наговское с/п), Переволока, Лучки (Великосельское с/п), Лучки (Сусоловское с/п), Ручьевые Котцы, Зелёная Дубрава, Тулебля, Грузово, Алёксино, Пестово (Великосельское с/п), Пестово (Тулебельское с/п), Харушино, Шелгуново, Верясско, Валтошино, Отока, Хорошово, Коньшино, Лучки (Ивановское с/п), Лучки (Святогоршское с/п), Трухново (Наговское с/п), Гайново, Ратно, Кривец (Великосельское с/п), Кривец (Астриловское с/п), Котецко, Кокорино (Залучское с/п), Хилово, Дедова Лука, Должицы, Высокое (Наговское с/п), Высокое (Луньшинское с/п), Сбышево, Еваново, Высокое (Великосельское с/п), Гостеж, Хутонька, Малые Горбы, Залучье-2, Пустошка (Великосельское с/п), Великое Село (Залучское с/п), Шумилкино, Берёзовец, Матасово, Кокорино (Ивановское с/п), Кокорино (Святогоршское с/п), Ночевалово, Евдокеино, Забытово, Гусино, Волышово, Волышево, Бакочино, Большое Орехово, Пустой Чернец, Пестово (Наговское с/п), Малое Орехово, Кателево, Евахново, Рашуча, Лядинки (Великосельское с/п), Лядинки (Сусоловское с/п), Нечаино, Будомицы, Рахлицы, Старая Пересса, Лосытино, Борок (Ивановское с/п), Борок (Святогоршское с/п), Ратча, Бор (Залучское с/п), Бор (Пинаевогорское с/п), Зуи, Ищино, Глухая Горушка, Медведово, Севриково, Сёмкина Горушка, Семкина Горушка, Козлово (Новосельское с/п), Козлово (Пробужденское с/п), Цапово, Горбовастица, Санаковщина, Ретле, Подоложь, Липецко, Малый Ужин, Большой Ужин, Ужин, Шейкино, Дретено, Сотско, Косорово, Щетинкино, Бела, Иловец, Жежванниково, Колома, Нижние Горки, Сорокопенно, Лозницы, Подборовка, Чертицко, Мирогоща, Святогорша, Борок (Новосельское с/п), Трошково, Бракловицы, Трохово, Большая Козона, Малая Козона, Пашниково, Сысоново, Дубки (Залучское с/п), Дубки (Коровитчинское с/п), Петрухново, Селькава, Корчёвка, Корчевка, Дорожкино, Фларёво, Фларево, Кривец (Ивановское с/п), Кривец (Святогоршское с/п), Тургора, Пустошка (Залучское с/п), Дорохново, Анишино-1, Анишино 1-е, Крекша, Муравьёво, Пуговкино, Отвидино, Анишино (Медниковское с/п), Стариково, Садово, Василевщина, Клинково (Наговское с/п), Подцепочье, Чернышово, Нагаткино, Псковитино, Пенно, Приплекино, Глущица, Чириково, Ходыни, Дроздино, Шотово, Подолжино, Сидоровец, Солобско, Леохново, Новое Солобско, Тарлаево, Коростова, Месяцево, Михейкино, Сыроежино, Бологижа, Загородная, Красная Сосна, Старые Горки, Зуевы Горки, Бубновщина, Клинково (Новосельское с/п), Ожедово, Киёво, Киево, Козлово (Давыдовское с/п), Козлово (Медниковское с/п), Кобылкино, Омычкино, Средняя Ловать, Большие Гривы, Трухново (Ивановское с/п), Трухново (Святогоршское с/п), Вошково, Внучково, Кочериново, Скрипково, Заробье, Малое Учно, Морильница, Подтеремье, Разъезд Редья, Старое Слобско, Стойки, Толочно, Старая Русса, Холмский, Аполец, Большое Ельно, Дунаево, Каменка (Наволокское с/п), Малое Ельно, Морхово, Наход, Подмолодье, Тогодь, Тухомичи, Чекуново, Шершнево, Алешня, Батутино, Беззабочая, Бобовище, Бобяхтино (Морховское с/п), Бобяхтино (Медовский с/с), Болдашево, Борисово (Красноборское с/п), Борисово (Тогодское с/п), Бородашкино, Бредняги, Бредцово, Будьково, Василёво (Морховское с/п), Василево (Морховское с/п), Ветно, Высокое 1-е, Высокое (Наволокское с/п), Высокое (Тогодское с/п), Высокое (Красноборское с/п), Галыженки, Городецкое, Груздиха, Долгие Нивы, Дол, Жиряне, Заборинка, Замошье (Красноборское с/п), Замошье (Морховское с/п), Заход, Зехны, Ивановское-1, Ивановщина, Извозное, Ильинское (Тогодское с/п), Ильинское (Красноборское с/п), Иструбище, Каменка (Тогодское с/п), Каменка (Наволокский с/с), Карелкино, Клевдино, Клины (Морховское с/п), Клины (Тогодское с/п), Клины (Устьевский с/с), Котицы, Красный Клин, Крутые Ручьи, Крушинское, Кузёмкино, Лазнево, Лехино, Лосиная Голова, Лялино, Малашёво, Малашево, Малихово, Меркушево, Мисино, Новички, Новосёлки, Осцы, Патрихово, Погост (Морховское с/п), Подберезниково, Подфильни, Поляни, Потепалово, Приют, Пурыгино, Пустыньки, Радилово, Самохвалово, Силагино, Соломница, Сопки (Красноборское с/п), Сопки (Тогодское с/п), Старое (Морховское с/п), Старое (Тогодское с/п), Стифоновка, Стрецово, Сырмолотово (Морховское с/п), Сырмолоты, Тарыжино, Тюбаево, Удобы, Федулы, Фрюнино, Хвоиново, Хорошеевка, Четовизня, Шавринка, Шваино, Щулакино, Язовка, Ямищи, Сырмолотово, Варухино, Высокое (Находский с/с), Каменка (Находское с/п), Щенки, Подворное, Сопки(Красноборское с/п), Шимский, Шимск, Большая Уторгош, Верещино, Горное Веретье, Закибье, Коростынь, Медведь, Менюша, Подгощи, Старый Медведь, Турская Горка, Углы, Уторгош, Новое Веретье, Щелино, Бологово, Большие Березицы, Большие Угороды, Большая Витонь, Буйно, Ванец, Верхний Прихон-1, Веряжа, Вешка, Взглядово, Взъезды, Водосы, Голино, Горцы, Гороховище, Глинско, Добрыни, Звад, Казовицы, Калинница, Клевенец, Коломо, Конопле, Крёкшина Горка, Кчеры, Ладощино, Листовка, Лонно, Лучки, Любонё, Любанё, Любач, Людятино, Маковище, Малое Городище, Малые Березицы, Малая Уторгош, Малые Угороды, Малая Витонь, Мстонь, Мшага Воскресенская, Мшага Ямская, Муравьи, Мясково, Нижний Прихон, Низова, Оболицко-2, Обольха, Оспино, Правдуха, Поясниково, Прусско, Радошка, Ручьи (Шимское г/п), Ручьи (Коростынское с/п), Рямешка, Северная Поляна, Солоницко, Сосницы, Старый Шимск, Старое Веретье, Теребутицы, Усполонь, Ушно, Чудско, Шарок, Шелонь, Щипицы, Корчищи, Хотыня, Новый Борок, Ручьи (Подгощское с/п), Ручьи (Краснодворское с/п), Оболицко-1, Верхний Прихон-2, Прожектор, Верхний Прихон, Крюковка, Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Бердск, СНТ Слава, СНТ Вега-4, СНТ Мечта-2, СНТ Луговое, СНТ Ива, СНТ Марьин Лог, СНТ Бердь, СНТ Росинка, СНТ Родник-2, СНТ Металлист, СНТ Береговое, СНТ Кабачок, СНТ Авиатор-2, СНТ Родник, СНТ Радист, СНТ Швейник, СНТ Отрадное, СНТ Бытовик, СНТ Вега-3, СНТ Восток-1, СНТ Мечта, СНТ Заречное, СНТ Кедр, СОНТ Ветеран-2, СНТ Запрудный, СОНТ Чайка, НТС Ягодка, НОС Мичуринец, НТС Ромашка, ДНТ Заря, СНТ Радостное, ДНТ Земляничка, СОК Приморский, СНТ Рос, Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Бибиха, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Гусиный Брод, Двуречье, Жеребцово, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Катковский, Клюквенный, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Крахаль, Криводановка, Кудряшовский, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Приобский, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Верх-Тулинский, Мочищенский, Карьер Мочище, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Боровской, Барышевский, Криводановский, Кубовинский, Новолуговской, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Мошковский, Мошково, Балта, Барлак, Белоярка, Верх-Балта, Дубровино, Елтышево, Емельяновский, Кайлы, Локти, Мотково, Мошнино, Нефтяников, Новомошковское, Новослободка, Новый Порос, Обской, Орск, Порос, Сарапулка, Сарачевка, Сокур, Сокур-1, Станционно-Ояшинский, Старый Порос, Остановочная Платформа Тасино, Ташара, Томилово, Умрева, Участок Балта, Широкий Яр, Кошево, Остановочная Платформа Ферма, Остановочная Платформа Кубово, Барлакский, Шуринский, Бурлиха, Остановочная Платформа Барлак, Балтинский, Дубровинский, Кайлинский, Сарапульский, Новомошковский, Сокурский, Ташаринский, Широкоярский, Марьяновский, Алонский, Боголюбовка, Большая Роща, Грибановка, Домбай, Заря Свободы, Имени Чапаева, Кара-Терек, Конезаводский, Малая Степнинка, Москаленский, Нейдорф, Новая Шараповка, Новое Поле, Охровка, Пикетное, Райнфельд, Старая Шараповка, Татьяновский, Усовка, Уютное, Чебуренки, Татьяновский Кордон, Лесногорское, Лесногорский, 2857 км, Андрюшевка, Бежевка, Белотурковка, Ворошилово, Буденное, Бородинка, Еремеевка, Длинное, Добрянка, Коконовка, Краснопутиловка, Крым, Лубянск, Мечебилово, Никоновка, Никополь, Новоильиновка, Новоколомзино, Новосергеевка, Новотимофеевка, Ольвиополь, Платово, Святогорск, Смелое, Терпенье, Увальное, Хмаровка, Черноморка, Шаровка, Щегловка, Медногорск, Ракитянка, Блявтамак, Идельбаево, Рысаево, Кидрясово, Блява, Новый Кумак, Новоказачий, Ора, Джанаталап, Урпия, Звероферма, Сакмарский, Сакмара, Беловка, Белоусовка, Верхние Чебеньки, Первая Григорьевка, Красный Коммунар, Нижние Чебеньки, Сакмарская, Степные огни, Тимашево, Татарская Каргала, Украинка, Чапаевское, Янгиз, Соколовское, Херсонский, Ереминка, Майорское, Роза-Люксенбург, Роза-Люксенбур, Раздольское, Вторая Григорьевка, Разъезд 202 км, 202 Разъезд, Санково, Джанетовка, Дорожный участок, Известковое, Рыбхоз, Новопавлоград, Асекеевский, Асекеево, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Отделение 3, Кисла, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Кутлуево, Мочегай, Золотой Родник, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Тарханы, Бугульма, Мияцкое, Миацкое, Юдинка, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Верхнезаглядино, Новоорский, Новоорск, Ашелсай, Большестепное, Будамша, Добровольское, Закумачное, Заморское, Караганка, Красноуральск, Кумак, Можаровка, Рзд 216 км, Новосевастополь, Чиликта, Скалистое, 216 км, Тасбулак, Центральная Усадьба свх Новоорский, Кумакская, Вертима, ДРП-3, Дымка, Жмакино, Зирекла, Ибряево, Иркуль, Кабаевка, Каменногорское, Камыш, Камышлинка, Кызыл Яр, Кипчаг, Кирсановка, Красноярка, Кряжлы, Кувак, Кукино, Курская, Михеевка, Мордово-Добрино, Моторино, Незнайка, Нижнее Челяево, Нижнее Аксенкино, Новоборискино, Новодомосейкино, Новая Самара, Новополтавка, Ремчугово, Ружеевка, Русский Кандыз, Савруш, Садовка, Аксенкино, Секретарка, Семыкино, Соковка, Солалейка, Староборискино, Староверово-Васильевка, Стародомосейкино, Трифоновка, Тургай, Шабрино, Шаталовка, Шумаково, Яктыкуль, Ямской, Курская Васильевка, Новосергиевский, Землянка, Барабановка, Герасимовка, Кувай, Мрясово, Кутуш, Степной Маяк, Лапаз, Новородниковка, Мустаево, Ржавка, Нестеровка, Платовка, Верхняя Платовка, Волостновка, Среднеуранский, Балейка, Старобелогорка, Судьбодаровка, Хуторка, Сузаново, Барышников, Берестовка, Варшавка, Губовский, Губовка, Ивано-Тимофеевский, Измайловка, Камышка, Караяр, Кара-Яр, Киндельский, Кодяковка, Лебяжка, Красноглинный, Миролюбовка, Нижний Кунакбай, Новоахмерово, Ново-Ахмерово, Новокинделька, Отрожный, Плодородный, Попов Ключ, Приуранка, Родниковое Озеро, Родниковка, Роптанка, Ростошь, Старогумирово, Хлебовка, Ягодный, 9 км, Казарма 1404 км, Платовский Элеватор, Буранный, Марксовский, Энгельс, Самарский, Султакай, Юртаево, Архангеловка, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Хортица, Малая Добринка, Шар, Озерка, Актыново, Исянгильдино, Новомихайловка, Ждановка, Романовский, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Беляевский, Беляевка, Алабайтал, Блюменталь, Буранчи, Бурлыкский, Буртинский, Верхнеозерное, Гирьял, Днепровка, Дубенский, Жанаталап, Карагач, Кзылжар, Кзыл-Жар, Крючковка, Новая Воротовка, Сазан, Старицкое, Херсоновка, Хлеборобное, Вторая Пятилетка, Кваркенский, Кваркено, Айдырлинский, Зеленодольск, Андрианополь, Безымянный, Максим Горький, Верхняя Кардаиловка, Уртазым, Аландское, Аландск, Белозерный, Белоозерный, Красный Огородник, Болотовск, Новопотоцк, Новооренбург, Караганский, Таналык, Горный Ерик, Гоголевка, Базарбай, Просторы, Солончанка, Асбестный, Бриент, Троснянский, Алмазовский, Барково, Белый Немёд, Бобрик, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Ветренка, Вечерняя Заря, Винный, Воронец, Гнилец, Горчаково, Гранкино, Дегтярный, Ефратово, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Колычевский, Красавка, Краснопавловский, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ладыжино, Лебедиха, Ломовец, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Мишкинский, Могилёвский, Муравль, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Новые Турьи, Обыдёнки, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Похвистнево, Разновилье, Редогощь, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Соборовка, Соложёнки, Сомово, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Тугарино, Турейка, Чермошное, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Чичирино, Шейка, Урицкий, Нарышкино, Большое Сотниково, Борщёвка, Бунинский, Ледно, Парамоново, Подзавалово, Хорошилово, Юшино, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Мелынки, Щелкуново, Горяново, Моргаевка, Комаревец, Пригожевский, Наугорский, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Лебедёк, Лески, Зарёвка, Лукьянчиково, Кошелёво, Грачёвка, Старо-Марково, Сенькино, Жиляево, Савинки, Радомль, Курниково, Светлое Утро, Теляково, Ново-Георгиевский, Островна, Зелёный Куст, Красная Зорька, Леденский, Объединение, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Талызино, Солнцево, Сопово, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Челищевский, Новая Слобода, Криволожка, Спесивцево, Воробьёвка, Абросимово, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Черногрязка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Себякино, Рог, Щелкановка, Сеина, Белолунино, Радовище, Бибиково, Какуренка, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Выша, Вышеозерский, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Десятый Октябрь, Завидный, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Дубрава, Красная Сушка, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Ниловка, Новая Стефия, Новый Работник, Оторма, Пашково, Пешая, Пешенское, Разин, Русская Поляна, Рянза, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сядемка, Табаковка, Усердино, Ушинка, Чернопоселье, Чернояр, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Морсовский, Юрсовский, Раевский, Большеижморский, Ушинский, Неверкинский, Неверкино, Алеево, Бигеево, Бикмосеевка, Джалилово, Елшанка, Залапино, Илим-Гора, Исикеево, Камышлейка, Карновар, Криволучье, Мансуровка, Новое Чирково, План, Сосновый Овраг, Старая Андреевка, Ступишино, Сулеймановка, Теряевка, Черталей, Кунчерово, Неверкино-2, Сулеймановский, Староандреевский, Планский, Карноварский, Каменноовражский, Исикеевский, Илим-Горский, Бикмурзинский, Бикмосеевский, Бигеевский, Алеевский, Нижнеломовский, Аршиновка, Атмис, Большая Андреевка, Большой Мичкас, Верхний Ломов, Вирга, Волженка, Гаи, Гороховщино, Ендашевка, Замуравские Выселки, Ива, Кера, Кобяки, Козлятское, Красная Керка, Кривошеевка, Кувак-Никольское, Лещиново, Лукина Поляна, Майоровка, Малая Андреевка, Мичкасские Выселки, Новая Нявка, Новая Пятина, Новый Шуструй, Норовка, Овчарное, Пешая Слобода, Пиксев, Потьминский, Пошутовка, Прянзерки, Рабочий Уголок, Ражки, Светлореченька, Серый Ключ, Скрипицино, Скрипицыно, Старая Мурава, Старая Нявка, Старый Шуструй, Стяжкино, Сухопечаевка, Танкаевка, Усть-Каремша, Нижний Ломов, Виргинский, Верхнеломовский, Усть-Каремшинский, Голицынский, Кувак-Никольский, Новопятинский, Норовский, Кривошеевский, Большехуторской, Атмисский, Пачелмский, Пачелма, Архангельск, Белынь, Бельщина, Варежка, Веденяпино, Ворона, Выглядовка, Вязовый, Кашаевка, Красные Озера, Малый Буртас, Малый Буртасс, Мокрый Мичкасс, Новая Студенка, Новая Толковка, Новый Валовай, Пятницкий, Решетино, Русско-Никольское, Старая Толковка, Старый Валовай, Татаро-Никольское, Толковка, Малая Кашаевка, Решетинский, Новотолковский, Шейнский, Белынский, Титовский, Сосновоборский, Альмяшевка, Балук, Бартеньевка, Большая Садовка, Вачелай, Верхний Мывал, Верхняя Липовка, Водолей, Ега, Зиневка, Индерка, Карауловка, Карачевка, Кардафлей, Комчак, Кряжимское, Малая Садовка, Маркино, Маркинские Выселки, Мордовский Качим, Нижний Катмис, Нижний Катмисс, Нижний Мывал, Нижняя Липовка, Николо-Барнуки, Новополянское, Новополянск, Пионер, Пичилейка, Русский Качим, Русское Труево, Ручим, Садом-Глядковка, Соляновка, Средняя Липовка, Сыресево, Сюзюмское, Татарский Сыромяс, Тешнярь, Топоровка, Шкудим, Верхний Катмис, Дом Отдыха, Вачелайский, Еремеевский, Индерский, Малосадовский, Маркинский, Нижнекатмисский, Нижнелиповский, Нижнемывальский, Николо-Барнуковский, Пичилейский, Русско-Качимский, Шугуровский, Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Марковский, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Ольховочка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Кунгурский, Бым, Зеленовка, Рыбинка, Бырма, Верх-Турка, Каразельга, Красный Берег, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Балалы, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Докшино, Заспалово, Каширино, Кинделино, Сапово, Солодово, Урмы, Зуята, Гамы, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Монастырек, Николичи, Огрызково, Осташата, Шувалки, Кокшарово, Бымок, Блины, Верх-Талица, Подсобное х-во, Гробово, Любимово, Кыласово, Большое Заозерье, Елесино, Казарята, Калиничи, Канабеково, Кирьяны, Климята, Кочебахтино, Курашимский, Мозжегоры, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Верхняя Мельница, Веслянка, Змеевка, Кочерги, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Гагарино, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Неволино, Мыльники, Шарташи, Крутики, Осиновое озеро, Парашино, Пауты, Плешково, Полетаево, Черемухово, Серга, Будайки, Горбунята, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Чупино, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Тихановка, Троицк, Троельга, Банниково, Барбаутово, Богородск, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Ерши, Кужлево, Лагуново, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка, Чикали, Шадейка, Разепино, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Закурья, Большая Шадейка, Красновишерский, Антипина, Бычина, Велс, Верх-Язьва, Вишерогорск, Волынка, Мутиха, Северный Колчим, Усть-Язьва, Акчим, Арефина, Бахари, Березовая Старица, Ванина, Ванькова, Вая, Горца, Губдор, Данилов Луг, Верхняя Дубровка, Егорова, Заговоруха, Золотанка, Ивачина, Котомыш, Коновалова, Малый Щугор, Митраково, Морчаны, Нижняя Язьва, Оралово, Палева, Паршакова, Ратегова, Семина, Симанова, Сторожевая, Сыпучи, Сысоева, Талавол, Тимина, Усть-Говоруха, Федорцова, Цепел, Яборова, Сейсмопартия, Нижняя Бычина, Нижняя Дубровка, Мясная, Немзя, Красновишерск, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кояново, Кукуштан, Култаево, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Фролы, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Верх-Сыра, Малый Буртым, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Савенки, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Софроны, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Севастьяны, Чуваки, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Полуденная, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Мураши, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, 831 Лесоучасток, Симонки, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Сибирь, Скобелевка, Тупица, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Сараи, Таранки, Крохово, Ясыри, Половинная, Журавли, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесной уголок, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Яны, Уральский садовод, Мичуринец-1, Псков, Козий Брод, 269 км Октябрьской ж/д, Абросово, Бердово, Бологовской линии 648 км, Большие Гоголи, Гоголи Большие, Большое Захново, Борисовичи, Голубово, Заровенье, Изборская линия 3 км, Клиново, Кресты ДОС, Мешанки, Неелово, Паневик, Писковичи, Пожигово, Полковая, Савохново, Саохново, Себежско, Силово-Медведово, Соево, Ступниково, Тямша, Хотицы, Череха, Бологовской линии 650 км, Большое Заручевье, Будник, Гоголи Малые, Клешово, Новая Гоголевка, Паклино, Коренцы, Ладышкино, Ложнево, Луни, Новое Ложнево, Тетерино, Хакино, Яблонец, 267 км Октябрьской ж/д, Пожнище, Малая Кебь, Бологовской линии 652 км, снт Черские сады-2, снт Чайкин Луг, снт Луковка, снт Флора, снт Пчелка, снт Межуги-Петры, снт Пристань-1, снт Стройдеталь, снт Ветеран-2, снт Антей, снт Ветеран, снт Ремзавод, снт Пенсионер, СНТ Березка (Черняковицы), снт Большая Кебь, снт ПЭМЗ, снт Осень-75, снт Радиодеталь-2, снт Тэц-18, снт Льнокомбинат, снт Выдвиженец, снт Рижское, снт Теплосети, снт Гнильно, снт Трудовик, снт Гудок, снт Крюково, снт Озерное, снт Заря, снт Промежицы, снт Череха-2, снт Железнодорожник, снт Строитель, снт Кебь, снт Черняковицы, снт Малое Фомкино, снт Бобровник, снт Дружба, снт Восток, снт Псковкабель, снт Высоцкое, снт Лесные поляны, снт Пристань-2, снт Подлипье, снт Милевка, снт Надежда, снт Ерусалимка, снт Заходцы, снт Мирное, снт Радуга, снт Весна, снт АВТОРЕМЗАВОД, снт Росинка, снт Подлипье УВД, снт Лесное, снт Областная больница, СНТ Березка (Устье), СНТ Машиностроитель, СНТ Березовая роща, СНТ Ручеек, СНТ Дубок (Черняковицы), СНТ Устье, СНТ Торошинка, СНТ Постоево, СНТ Пскова, СНТ Юбилейное (г.Псков), СНТ Черняковицы-2, СНТ Офицер запаса, СНТ Псковитянка, СНТ Елизаровское, СНТ Аптекоуправление, СНТ Листовка, СНТ Великорецкое-3, СНТ Крякуша, СНТ Мысс, СНТ Ерехново, СНТ Сущево, СНТ Молоток, СНТ Дубок (Пристань), СНТ Дубок (Кебь), СНТ Красная репка (Псков), Снт Большое Фомкино, Снт Дигонец, Снт Коммунальщик, Снт Кутузово, Снт Ладыговщина, Снт Ольгино поле, Снт Подлипье-2, Снт Черские сады, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Добрывичи, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ратьково, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Богаткино, Ботвино, Вирино, Вырыхайлово, Дехово, Загоскино, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Оленино, Погорелово 1-е, Подвишенье, Сахново, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Нельгино, Павлищево, Славно, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Борисково, Волоково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Спицино, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Бочары, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Комково, Калинина Гора, Малофеево, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Фатейково, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Дударево, Зубково, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Велейно, Грива, Зажигино, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Бабарыгино, Боровичи, Брус, Верендаль, Желнино, Железинка, Малое Грабово, Пезово, Стенино, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лужница, Макарино, Малая Рудница, Перхово, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Суслово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Порховок, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Лебешово, Полисто, Сусельница, Ухошино, Чилец, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Друсино, Каравай, Комарниково, Лобовино, Луковец, Макеево, Мирошкино, Монастырево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Булынино, Грабово, Канино, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Хутор Зимин, Фофаново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Гдовский, Булатовщина Ближняя, Вейно, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Кежово, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Островцы, Панково, Партизанская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Сырой Лес, Телицино, Тупицино, Черемха, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Афоносово, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гашково, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовка, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Кола, Колодье, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Липяги, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Локоть, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Лядцы, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малый Лужок, Мальяковщина, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Мошки, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Носовка, Озера, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Островня, Парем, Перегреб, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Посконкино, Подшарье, Потрехново, Пнево, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Стропицы, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Хворки-1, Хворостово, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черно, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ямок, Сельцы, Сидоровщина, Ситково, Синьковщина, Славатино, Сос, Сосно, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, снт Нива, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Заньково, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Юрино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Беляево, Большие Пустынки, Икрово, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Гнидино, Марково (Бережанская волость), Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Тюрево, Сипово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Размесово, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Винокурово, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Тупицы, Сергино, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Бураки, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Трушки, Кустари, Пехово, Шмыки, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Семки, Ульяненки, Мухи, Сигорицы, Юршино, Торчани, Дурново, Комиссары, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Мишково, Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Гусаково, Уласково, Аниткино, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Брюкаши, Редкино, Игнашкино, Чертовидово, Гольнево, Меньшиково, Уласово, Радухино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Пентехи, Мелехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Железово, Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Ферково, Горшихино, Зехново, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Щекотово, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Зимари, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Аграфенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Ортихово, Алипино, Поддубно, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Поляки, Сопроново, Сачково, Таланы, Фролево, Латышево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Ваньково, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Быки, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Попово (Шиковская волость), Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Бельско, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красиково, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Петровск, Печорское-Олохово, Пискони, Ротово, Смольник, Стуколово, Тайлово, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Бобровник, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Будовиж, Ведерниково, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Вастцы, Вязьмово, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Лобаны, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Тульцево, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумряниново, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Настахино, Пометково, Русский Бор, Черепово, Черемново, Янкино, Бодогово, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Вилла, Вилло, Виски, Калки, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Сохино, Пустошь-Сохино, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Плюсский, Плюсса, Андромер, Большое Захонье, Бори, Заозерье (Лосицкий с/с), Запесенье, Заплюсье (Запольская волость), Заплюсье (Запольский с/с), Заполье (Запольская волость), Заянье, Игомель, Кошелевицы, Лосицы, Лышницы, Межник (Заянский с/с), Модолицы, Нежадово, Погребище, Рудно, Ярун, Струйско, Терешинка, Тушитово, Зеленско, Загромотье, Обрядиха, Посолодино, Радовье, Сутыли, Большие Льзи, Дуплево, Звягино (Запольская волость), Ивановск, Любенск, Малые Льзи, Староверский Луг, Шереги, Большие Болота, Васильевско, Гнездилова Гора, Завод, Заозерье (Заянский с/с), Ктины, Лотохово, Марьинско, Передкино, Радолицы, Рясинец, Сеглицы, Федковщина, Супор, Бешково, Дряжно, Котоши, Люблево, Межник (Лосицкий с/с), Пелеши, Пестка, Пыщерово, Ржевка, Турец, Тросно, Большое Голубско, Большие Житковицы, Вешень, Глебова Горка, Заруденье, Лядинки (Лядская волость), Малое Голубско, Малые Житковицы, Пелешок, Полуяково, Вяжище 1, Вяжище 2, Вир, Грязково, Звягино (Нежадовский с/с), Заполье (Плюсская волость), Заозерье (Плюсская волость), Клинки, Лядинки (Плюсская волость), Ренек, Ровницы, Толошницы, Бабачи, Большой Лужок, Вялки, Гривцево, Городони, Которск, Курея, Кулотино, Крошново, Лямцево, Манкошев Луг, Малое Захонье, Окрино, Пряслино, Расскосы, Ретени, Усконицы, Ясновик, Бутырьки, Заплюсье, Горная, Лешевицы, Мышка, Борьки, Осмерицы, Уткина Мыза, Сербино, Заозерье (Лядская волость), Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Астахново, Блажи, Буравенец, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дупли, Задняя Гора, Захино, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Рахово, Саутки, Семенова Губа, Симашково, Синичино, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Хохлы, Шаробыки, Авдоши, Алуферово, Андрохново, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Выли, Девонисово, Кренево, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Митьково, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Рогово (Велейская волость), Росляки, Синицы, Слезы, Сучная, Татаркино, Тешенки, Тишково, Трубино, Федки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Смыки, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Алехново, Бобры (Новгородкинский с/с), Галичино, Далматово, Дранцы, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Кузьмиха, Мирониха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Туравцево, Туравцово, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубы, Горбово (Полянская волость), Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Остропяты, Палухново, Пашки, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Бакино, Белево, Ванютино, Величково, Губаново, Детятево, Карузино, Кошняки, Лекалово, Острие, Песьяк, Позолотино, Торболы, Утретки, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Богомолы, Бугрово, Бурлово, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Горушка (Новгородкинская волость), Журавки, Заворово, Клопы, Козаны, Косохново, Лешово, Лоси, Луговка, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Пупово, Ракшино, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Сальницы, Синцы, Турушино, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Борисенки, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Гречухи, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Долосцы, Заситино, Затурье, Иваны, Илово, Карелы, Кицково, Клевино, Козоново, Козаново, Кортеньки, Ливица, Микулино, Мыленки, Осыно, Прихабы, Пруд, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Хрошки, Цынки, Чайки, Чернея, Шахмановка, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Апросово, Арестово, Армоново, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Байкино, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Балыки, Барлово, Белогурово, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бородулино, Бошкино, Броканово, Бруснично, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Веремеево, Верино, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Галузино, Гаспорово, Геленчино, Глапти, Гойшино, Горбуны, Горелики, Горняя, Гребельцы, Грудинино, Грумады, Грязные, Гута, Дворицы, Девицы, Демихово, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Емельянцево, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Желуды, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Застаринье, Зашевенье, Защепки, Звонки, Зенцово, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Козихи, Казихи, Калныши, Капаново, Клесино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коклино, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Кошнево, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Кременцы, Ладеево, Левново, Лешани, Литвиновка, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Магорево, Максимково, Максютино, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Машихино, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Мотыгино, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овинищи, Овсейково, Овсянки, Одерево, Олисово, Ольшаник, Осетки, Осинники, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Посинь, Прасни, Припеши, Просни, Прошково, Птушкино, Пузырево, Пургели, Питюли, Пуцни, Пыжики, Репшино, Рубежник, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селявы, Сикушино, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Смагино, Совращина, Стаклино, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сундуково, Сылтаново, Тараскино, Тарасы, Ткачи, Толкачево, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Ханево, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Чухово, Шаколево, Шалаи, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Язвины, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Авсейково, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Себеж, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Княжицы, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Хредино, Цапелька, Чащино, Щир, Катежно, Босницы, Березица, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Жуковичи, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Зачеренье, Игаево, Комарино, Кириловичи, Красный Дубок, Кубасово, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Лычно, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Музовер, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Посткино, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Старище, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Турея, Творожково, Тужерино, Узьмино, Хитрово, Церковщина, Череменка, Щегли, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Азовский, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Дугино, Елизаветинская, Ельбузд, Задонский, Займо-Обрыв, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Коса, Кочеванчик, Красный Сад, Кугей, Кульбакин, Лагутник, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Межевой, Метелев, Мечетка, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Новополтавский, Овощной, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Платоно-Петровка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Тимирязевский, Узяк, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Аксайский, Алитуб, Большой Лог, Мишкинская, Верхнеподпольный, Водопадный, Возрожденный, Грушевская, Забуденовский, Камышеваха, Киров, Красный Колос, Краснодворск, Малый Мишкин, Махин, Маяковского, Мускатный, Нижнеподпольный, Обухов, Опытный, Островского, Пчеловодный, Реконструктор, Российский, Рыбацкий, Слава Труда, Старочеркасская, Черюмкин, Щепкин, Валовый, Золотой Колос, Аглос, Весенняя, Дорожная, Верхнетемерницкий, Нижнетемерницкий, Темерницкий, Аксай, Белокалитвинский, Анновка, Березово-Федоровка, Богатов, Богураев, Бондарный, Бородинов, Разъезд Васильевский, Верхнепопов, Голубинка, Грачи, Гусынка, Демишев, Дороговский, Дубовой, Дядин, Живые Ключи, Западной, Казьминка, Какичев, Кочевань, Качевань, Коксовый, Кононов, Корсунка, Краснодонецкая, Крутинский, Курнаковка, Ленин, Мирошниковский, Мирошников, Муравейник, Насонтов, Наумов, Наумова Балка, Нижнепопов, Павлов, Погорелов, Поцелуев, Романов, Рудаков, Русичи, Семимаячный, Синегорский, Скальный, Титов, Углекаменный, Усть-Быстрый, Чапаев, Чернышев, Чернышов, Шолоховский, Янов, Ясногорка, Лагутьевский, Апанасовка, Апанаскин, Нижнесеребряковский, Боярышниковый, Ольховчик, Ново-Покровский, Почтовый, Шарковка, Красноводский, Богураево, Белая Калитва, Верхнедонской, Казанская, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Демидовский, Ереминский, Заикинский, Казанская Лопатина, Колодезный, Коноваловский, Кукуевский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Мрыховский, Мутилинский, Нижнетиховский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Солонцовский, Стоговской, Суровский, Суходольный, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Зимовниковский, Зимовники, Амта, Байков, Бурульский, Верхнесеребряковка, Верхне-Серебряковка, Верхоломов, Веселый Гай, Владимировский, Власовский, Власовка, Гашун, Гашун ж/д, Донецкий, Иловайский, Ильичев, Камышев, Ковалевский, Козорезов, Копанский, Копанской, Котов, Красностепной, Крылов, Курячий, Кутейниковская, Лагунный, Малореченский, Марченков, Мацинин, Мокрый Гашун, Нариманов, Нижнежировский, Нововеселый, Новогашунский, Новолодин, Ново-Лодин, Новорубашкин, Петухов, Пенчуков, Плотников, Поверенный, Полстяной, Полынный, Прасковейский, Русско-Садовский, Савоськин, Секретев, Старорубашкин, Старо-Рубашкин, Грабовский, Ергени, Малый Гашун, Уланский, Большой Гашун, Нижнекуберский, Новобарабанщиков, Жирный, Садовский, Кутейниково, Константиновский, Базки, Белоковыльный, Белянский, Ведерников, Верхнекалинов, Верхнепотапов, Вифлянцев, Гапкин, Ермилов, Каменно-Бродский, Камышный, Кастырский, Кондаков, Кременской, Крюков, Кухтачев, Лисичкин, Мариинская, Нижнежуравский, Нижнекалинов, Нижнепотапов, Новострепетный, Отноженский, Савельев, Старая Станица, Старовязовский, Старозолотовский, Стычновский, Суворов, Трофимов, Упраздно-Кагальницкий, Холмистый, Хрящевский, Авилов, Костино-Горский, Константиновск, КГУ-1, КГУ-2, Миллеровский, Ануфриевка, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Викторовка, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Дегтево, Долотинка, Донецкий Лесхоз, Дудки, Еритовка, Жеребковский, Закосьнов, Захиловка, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Ключковка, Козыри, Краснянка, Криворожье, Кринички, Криничный, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Лиман, Локтев, Малахов, Малотокмацкий, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Машлыкино, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Никаноровка, Новоефановка, Новопавловка, Новорусский, Новоспасовка, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Ольховый Рог, Пантелеевка, Первоярский, Подгаевка, Позднеевка, Полосачи, Рогалик, Сулин, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Щебзавод, Ямовка, Ярский, Нижнебурцев, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Новоалександровский, Миллерово, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Копани, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Любовка, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морской Чулек, Мураловка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Пименово, Приморка, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Родионовка, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Талалаевский, Халыбо-Адабашев, Чапаева, Чекилев, Ореховый, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Аюта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заплавская, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Киреевка, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красный Кут, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Щербаковский, Персиановский, Пролетарский Светоч, Староковыльный, Сусол, Ягодинка, Яново-Грушевский, Суворовка, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Орловский, Быстрянский, Верхневодяной, Верхнезундов, Верхнетавричанский, Волочаевский, Греков, Гундоровский, Ермаков, Каменная Балка, Комарьков, Кундрюченский, Курганный, Курмоярский, Лагерный, Луганский, Львов, Маныч, Нижнеантоновский, Нижневерхоломовский, Верхоломовский, Нижнезундов, Нижнетавричанский, Новоегорлыкский, Орден Ленина, Островянский, Правобережный, Раздорский, Ребричанский, Русский, Старопесчаный, Стрепетов, Таловый, Тарасов, Чабрецы, Черкесский, Чернозубов, Шалгаков, Нижнеталовый, Рунный, Андрианов, Разъезд Куреный, Семикаракорский, Балабинка, Большемечетный, Большемечетновский, Вершинный, Вислый, Жуков, Задоно-Кагальницкая, Золотаревка, Костылевка, Кочетовская, Лиманский, Маломечетный, Маломечетной, Нижний Саловск, Новозолотовская, Новоромановский, Старокузнецовский, Старокузнецкий, Страхов, Сусат, Топилин, Чебачий, Шаминка, Бакланники, Семикаракорск, Тацинский, Тацинская, Андреев, Араканцев, Бабовня, Быстрогорский, Быстрореченский, Верхнекольцов, Верхнеобливский, Гринев, Дымков, Жирнов, Зазерский, Заливной, Зарубин, Захаро-Обливский, Игнатенко, Исаев, Калмыков, Карпово-Обрывский, Кащеевка, Ковылкин, Комиссаров, Краснокомиссаровка, Кустоватов, Кухтачи, Лубяной, Майоро-Белашовка, Малокачалин, Маслов, Надежевка, Надежовка, Нижнекольцов, Новомарьевка, Новороссошанский, Новосуховый, Платонов, Поляков, Потапов, Пуличев, Скосырская, Сухая Балка, Углегорский, Усть-Халань, Херсонка, Чумаков, Яново-Петровский, Алифанов, Усть-Донецкий, Апаринский, Бронницкий, Верхнекундрюченская, Ещеулов, Исаевский, Коныгин, Керчикский, Краснокурганная, Кривая Лука, Листопадов, Мелиховская, Нижнекундрюченская, Огиб, Раздорская, Тереховский, Усть-Быстрянская, Черни, Донские Зори, Сусатско-Донской, Вешенская, Алимовский, Альшанский, Антиповский, Антоновский, Базковская, Безбородовский, Варваринский, Ващаевский, Верхнетокинский, Водянский, Гороховский, Громковский, Грязновский, Дударевский, Еланская, Затонский, Зубковский, Кобызевский, Колундаевский, Кочетовский, Краснояровский, Кружилинский, Лаврова Балка, Лебяженский, Лосевский, Максаевский, Матвеевский, Меркуловский, Нижнекривской, Пигаревский, Плешаковский, Рубежинский, Сингиновский, Солдатовский, Терновской, Ушаковский, Фроловский, Чукаринский, Щебуняевский, Кораблинский, Аманово, Асники, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Волконка, Воротцы, Газопровода, Гальцово, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Исаевка, Кикино, Кипчаково, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Проницы, Серебряный, Кривка, Лесуново, Летогоща, Ляпуновка, Максиков, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Мурзинка, Наземное, Незнаново, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Харламовка, Хомут, Хомутск, Щелево, Юмашево, Юраково, Яблонево, Кораблино, Спасский, Агламазово, Аргамаково, Бессоновка, Большие Лупяжи, Большое Пирогово, Брыкин Бор, Велье-Родионовка, Выжелес, Городковичи, Гулынки, Дегтяное, Деревенское, Добрый Сот, Дубовичье, Ерофеевская Слобода, Желобова Слобода, Жерновище, Зарытки, Засечье, Зыкеево, Ижевское, Кидусово, Кирицы, Кутуково, Лакаш, Малево, Малое Пирогово, Малые Гулынки, Моньясово, 1-е Мая, Мжакино, Милованово, Можарово, Мокрицы, Новики, Новое Тонино, Новый Киструс, Новый Кудом, Огородниково, Огородниковские Выселки, Одоевские Горы, Одоевцево, Острая Лука, Перкино, Пироговский Участок, Погорелое, Погори, Половское, Станции Проня, Разбердеево, Селезеново, Соболевая, Собчаково, Старая Рязань, Старо-Рязанские Дворики, Старостеклянное, Старое Тонино, Старый Киструс, Старый Кудом, Сумбулово, Сушки, Тонинского лесничества, Торчино, Станции Тысья, Ужалье, Устрань, Ухорское, Фатьяновка, Федотьево, Хрипенки, Чевкино, Шатилово, Шатрище, Ярустово, Ясаково, Ясаковские Выселки, Аграфеновка, Сельцо Гавриловское, Крахмального завода, Откормсовхоза, Спиртзаводской, Санатория Кирицы, Новые Лупяжи, Спасск-Рязанский, Богатовский, Аверьяновка, Арзамасцевка, Бирюковка, Виловатое, Духовой, Елшанский, Заливная, Ключ Мира, Кураповка, Кутулукский, Печинено, Мичуриновка, Съезжее, Тростянка, Заливное, 1192 км, Баженовка, Благодаровка, Большое Алдаркино, Гвардейцы, Гостевка, Долматовка, Им Клары Цеткин, Коноваловка, Коптяжево, Малое Алдаркино, Мойка, Немчанка, Неприк, Новоборский, Ново-Геранькино, Новый Кутулук, Подсолнечное, Соковнинка, Старая Таволжанка, Таволжанка, Усманка, Широченка, 1203 км, Ласкаревка, Скипидарный, 14 км, 2-й, Улемский, Елховский, Борма, Булькуновка, Вершины, Горностаевка, Елховое Озеро, Заблоцкое, Зорьки, Идея, Красное Поселение, Красные Дома, Кубань Озеро, Мордвинка, Мулловка, Нижняя Кондурча, Подсолнечный, Пролейка, Солонцовка, Сухие Аврали, Теплый Стан, Тукшум, Большая Федоровка, Шабановка, Кинель-Черкасский, Кинель-Черкассы, Безречье, Верхнекутулукский, Винно-Банново, Вольная Солянка, Дубовый Колок, Заовражный, Кабановка, Коханы, Кротовка, Малореченск, Най-Лебен, Нижнегорский, Новая Елшанка, Новые Ключи, Полудни, Прокопенки, Просвещение, Пустовалово, Садгород, Сарбай, Свободные Ключи, Софьевка, Нефтегорский, Бариновка, Верхнесъезжее, Верхняя Домашка, Ветлянка, Каменный Дол, Кравцевский, Песчаный Дол, Утевка, Ставропольский, Аскулы, Бахилово, Березовый Солонец, Большая Рязань, Брусяны, Верхнее Санчелеево, Верхние Белозерки, Верхний Сускан, Висла, Кармалы, Менжинский, Мусорка, Нижнее Санчелеево, Новая Бинарадка, Новая Васильевка, Новое Еремкино, Пискалы, Подстепки, Русская Борковка, Севрюкаево, Сосновый Солонец, Ташелка, Узюково, Хрящевка, Винновка, Лбище, Малая Рязань, Мордово, Отвага, Услада, Рязанский, Саратов, Есиповка, Мочиновка, Нефтяной, Бестужев Сад, Лесопильный, Новый Увек, Облпсихбольница, ОПХ Саратовское, Примыкание, Увек, Экспериментальное х-во СГАУ, Юнгеровка, Юриш, Комбайн, свх Комбайн, свх ЦДК, Верхняя Стрелковка, Завокзальный, Залитаевский, Патрикеевский, им Пугачева Е.И. 1-й, Пугачевский 1-й, им Пугачева Е.И. 2-й, Пугачевский 2-й, Учхоз СХИ-2, Учхоз СХИ-3, Жасминный, Новая Стрелковка, Пугачевский, Пристанное, ОПХ Воробьевка, Гуселка, Новосоколовогорский, Латухино, Зональный, Мещановка, Сосенки, Малая поливановка, Дубовая грива, Кокурино, Улеши, Нижняя Стрелковка, Пролетарский 3-й, Лесопильная, свх Елшанский, ОПХ Волга, Солнечный поселок мкр 1А, Солнечный поселок мкр 2, Малая Скатовка, Рокотовка, Большая Поливановка, Старая Поливановка, Сосновый парк, им Пугачева Е.И. 3-й, Мирный 2-й, Аткарский, Большая Екатериновка, Большая Осиновка, Вяжля, Земляные Хутора, Лопуховка, Малые Копены, Умет, Языковка, Белгаза, Зубовка, Варыпаевка, Волосатовка, Вольновка, Гайворон, Еленин, Енгалычевский, Новая Ивановка, Палатовка, Старая Мотовиловка, Чемизовка, Щербиновка, Новая Мотовиловка, Капеллы, Бровцино, Малая Осиновка, Филатовка, Иваново-Языковка, Ракитовка, Гвардеевка, Сухая Палатовка, Сорочья Крепость, Воеводчина, Воеводчино, Ломовка, Новая Осиновка, Синельниково, Средний Колышлей, Барановское МО, Большеекатериновское МО, Даниловское МО, Елизаветинское МО, Ершовское МО, Земляно-Хуторское МО, Кочетовское МО, Лопуховское МО, Озерное МО, Песчанское МО, Петровское МО, Приреченское МО, Тургеневское МО, Языковское МО, Букатовка, Булгаковка, Медяниково, Ново-Алексеевка, Новая Алексеевка, Синодское, Чардым, Кошели, Новоалексеевка, Студеновка, Биктимировка, Кадомка, Полдомасово, Воскресенское МО, Елшанское МО, Синодское МО, Ершовский, Александрия, Верхний Кушум (Бобринка), Богдашино, Большеузенка, Верхний Узень, Ветка, Жулидово, Ковелинка, Каменная Сарма, Коптевка, Красный Боец, Кушумская, Кушумский, Лобки 2-е, Лобки, Лопатин, Мавринка, Малый Перелаз, Миусс, Михайло-Вербовка, Новая Краснянка, Новорепное, Новоряженка, Орлов Гай, Осинов Гай, Перекопное, Полуденный, Прудовой, Рефлектор, Семено-Полтавка, Сокорная Балка, Трудовое, Тулайково, Учебный, Черная Падина, Чистый Плес, Чугунка, свх Ершовский, Антоновское МО, Декабристское МО, Краснянское МО, Кушумское МО, Марьевское МО, Миусское МО, Моховское МО, Новокраснянское МО, Новорепинское МО, Новосельское МО, Орлово-Гайское МО, Перекопновское МО, Рефлекторское МО, Чапаевское МО, Ахмат, Золотое, Карамыш, Карамышевка, Клубково, Луганское, Нижняя Банновка, Паницкая, Пряхино, Ревино, Рогаткино, Россоша, Сплавнуха, Старая Топовка, Усть-Золиха, Фомичев, Бобровское МО, Высоковское МО, Гвардейское МО, Золотовское МО, Каменское МО, Карамышское МО, Ключевское МО, Луганское МО, Некрасовское МО, Нижнебанновское МО, Садовское МО, Сплавнухинское МО, Паницкое МО, Ревинское МО, Россошанское МО, Рогаткинское МО, Меловское МО, Мордовинское МО, Лысые Горы, Большая Рельня, Большие Копены, Гремячее, Двоенка, Невежкино, Новая Красавка, Широкий Карамыш, Яблочный, Висловка, Новые Пески, Чадаевка, Топовка, Харевка, Медвежий, Шмакова Балка, Сергиевка 2-я, Ковыловка, Старая Красавка, Барсучий, Малый Карамыш, Парижская Коммуна, Тайная Вершина, Топкий Овраг, Лысогорское, Большедмитриевское МО, Большекопенское МО, Большерельненское МО, Бутырское МО, Гремячинское МО, Новокрасавское МО, Октябрьское МО, Раздольновское МО, Урицкое МО, Ширококарамышское МО, Озинский, Озинки, Балаши, Белоглинный, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Сланцевый Рудник, Старые Озинки, Известковый завод, Столяры, Бормотино, Петраки, Карепанов, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Липовское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Абодим, Агаревка, Антиповка, Асметовка, Баклуши, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Вязьмино, Гудошниково, Жерновка, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Колки, Коневка, Куст, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Оркино, Осинов Куст, Рузаевка, Садовка 1-я, Седовка, Синенькие, Снежный, Соболевка, Сосновка 1-я, Старая Лопатка, Студеный, Таволожка, Тарумовка, Татарская Пакаевка, Тракторный, Хомяковка, Якобьевка, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Мокроус, Борисоглебовка, Еруслан, Калдино, Морцы, Мунино, Плес, Тамбовка, Обновленка, Митрофановка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Николаевское МО, Никольское МО, Первомайское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Южно-Сахалинск, Елочки, Санаторное, Ново-Александровск, Лиственничное, Жилой Массив Зима, 17 км, Новодеревенское, Мукомол, Общепитовец - 1, Невельский, Колхозное, Ловецкие зори, Сахалинские зори, Шебунино, Ясноморское, Ясноморский, Горнозаводск, Невельск, Ногликский, Ноглики, Вал, Венское, Горячие Ключи, Кайган, Катангли, Ныш-2, Чайво, Чайво Маяк, Ныш, Комрво, Даги, Эвай, Морской Пильтун, Томаринский, Айнское, Белинское, Неводское, Пензенское, Томари, Бошняково, Прудный, Шахтерск, Лесогорское, Тельновское, Тельновский, Полевской, Большая Лавровка, Зюзельский, Кенчурка, Кладовка, Косой Брод, Курганово, Мочаловка, Мраморская, Мраморское, Полдневая, Раскуиха, Станционный-Полевской, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Зайгора, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник 2, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта 1, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Верхотурский, Батракова, Белая Глина, Большая Мостовая, Бочкарева, Бурлева, Вавилова, Ванюшина, Василева, Верхняя Баландина, Верхняя Карабаева, Верхняя Постникова, Власова, Вологина, Волоковая, Воронская, Глазуновка, Глушкова, Голубева, Дерябино, Добрынина, Желвакова, Заплатина 1-я, Заплатина 2-я, Запольская, Злыгостева, Калачик, Карелина, Карпунинский, Ключик, Кордюково, Королева, Корчемкина, Корякина, Косолманка, Костылева, Кривое Озеро, Лаптева, Лебедева, Литовская, Лиханова, Лобанова, Макарихина, Малахова, Матафонова, Матюшина, Меркушино, Мызникова, Нижняя Карабаева, Нижняя Роговка, Никитина, Новоселова, Обжиг, Отрадново, Пинягина, Пия, Прокопьевская Салда, Путимка, Разъезд 99 км, Раскат, Рассол, Рычкова, Серебрякова, Тренихина, Усть-Салда, Чернова, Шнурова, Шумкова, Верхотурье, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Бубнова, Гашенева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Кодинский, Колчедан, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Соколова (Колчеданский с/с), Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Анатольская, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Кайгородское, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Леневка, Малая Лая, Матвеева, Мокроусское, Монзино, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Петрокаменское, Реши, Рябки, Ряжик, Сартакова, Северка, Сизикова, Соседкова, Старая Паньшина, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Усть-Утка, Фокинцы, Харенки, Чауж, Черноисточинск, Бутон, Салка, Старый Волковский, Белая речка, Братчиков лог, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Луковка, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Солодов лог, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зотина, Истоур, Калачики, Катарач, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Средний Катарач, Сугат, Талман, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Чупина, Шевелева, Яр, Боровушка, Данилова, Уэцкое, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Десногорск, Дружба ДПК, Дружба-2 ГСТ, Надежда СТ, Залив ДНТ, Десна ДСТ, Радуга СТ, Николаевское ДНТ, Строитель ДСТ, Калинка ДСТ, Черемушки ДПК, Лесная тишина СТ, Родничок ДНТ, Ветеран ДПК, Долгопрудный, Энергетик-1 ГСК, Энергетик-2 ГСК, Энергетик-3 ГСК, Лада НКП, Мотор ГСК (Коммунальная зона), Десна ГСК (Производств.-обществен.зона), Протон ГСК (Коммунальная зона), Металлист ГСК, Прогресс ГСК, Склон ГСК, Строитель ГСК, Залив-2 СНТ, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Афоньки, Бабни, Бабны, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большие Черкасы, Борешино, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Власова Слобода, Вонлярово, Вортихово, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Демидовка, Дивасы, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зеньково, Зубари, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Самолюбово, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Семиречье, Сибилево, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Суходол, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шилы, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Вишенки (к-т хлебопродуктов), ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Патриот, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Гужово, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Докунка, Дробыши, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Касня, Каськово, Кезеровка, Клоково, Козловцы, Козулино, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Ленкино, Лешутиха, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Орлянка, Осташково, Осьма, Относово, Парково, Певное, Пекарево, Подъелки, Поляново, Походино, Пыжовка, Реутово, Ризское, Рославец, Сакулино, Сапегино, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Телепнево, Теплуха, Теплушка, Тюхменево, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Алексияновка, Амшарево, Арденево, Арменево, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Василисино, Батюшково, Вежное, Ветцы, Битюково, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Ельня, Еременское, Замошки, Запрудня, Заточино, Ивино, Игурово, Извозки, Клушинка, Козлаково, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Куклинка, Куршево, Лебедки, Лескино, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Мармолино, Молоченево, Мостище (Баскаковское с/пос), Мякотино, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Пречистое, Прохачево, Пудыши, Пырнево, Пышково, Рапово, Родоманово, Ругатино, Рыльково, Саматы, Усилительный Пункт (Сверчково), Семешкино, Сергеевское, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старая Слобода, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Стопчище, Струя, Твердуново, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Тюлино, Ферма Новое, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Гладкое, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Шипари, Юханово, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Жулевский, снт Родник, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Солнышко, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Груздево, Гагарин, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово (Игнатковское с/о), Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Билино, Владимировское, Войновщина, Борково, Боровщина, Воротыново, Боченки, Булычево, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Желудково, Жугино, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Игнатково, Издешково, Изъялово, Каблуково, Какушкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Костенки, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Кулево, Лисичино, Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мосолово, Мяхново, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Панинское, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Спичино, Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Урюпино, Федино (Зимницкое с/пос), Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Шавеево, Яковская, Якубово, Якушкино, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Саньково, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Тамбовский, Абаносимовка, свх Авангард, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, Борщевка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Козьмодемьяновка, Совхоза Комсомолец, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Криуша, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Совхоза Селезневский, Селезни, Серебряки, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Вишневка, Гидроузел (Малиновского с/с), Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доброволец, Доможировка, Каверин, Климиновка, Колобово, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Черняевка, Чичерино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Блок-Пост 414 км, 415 км, Платформа 416 км, Большое Лаврово, Большелавово, Борщевое, Длинный Бузулук, Гагаринские Дворики, Гагарики, Гаритово, Гостеевка, Епанчино, Желановка, Жидиловка, Заворонежское, Иловайское лесничество, Кордон Барковский, Кордон Вороновский, Кордон Заводской, Кордон Кривецкий, Кордон Лысогорский, Кордон Новоярковский, Казинские Выселки, Казиновыселки, имени Калинина, им Калинина, Красивое, Отделение Коммунар, Лавровские Падворки, Лавровские Подворики, Лежайка, Лесной Воронеж, Мичуринский лесоучасток, Ранинский Лесозавод, Лесохимучасток, Лыжный 2 Цех, Малое Лаврово, Мановицы, Махорсовхоз, Поселок Мичурина, Мосоловка, Новая Андреевка, Нововыселки, Новое Тарбеево, Новотарбеево, Кордон Новатарабеевский, Новое Хмелевое, Новохмелевое, Озёрки, Остролучье, Остолучье, Польное Лапино, Панское, Пионерский Лагерь, Кордон Полетарский, 2 Пятилетка, Радостная, Радосное, Рамза, Ранино, Ранинский Кордон, Ранинский Кардон, Савинка, Отделение Садострой, Садострой, Сестрёнка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Стаево, Старое Тарбеево, Старая Казинка, Старое Хмелевое, Старо Хмелевое, Сурчино, Седьмой Съезд, Седьмой съезд Советов, Терновое, Терновские Дворики, Терское, Турмасово, Тяпкино, Учхоз им Калинина, Хоботово, Ярковское Лесничество, Ярок, Будка 418 км, Остролучье райцентр, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, свх Мичурина Садстрой, Углянка, Устье Борщевое, Глазок, совхоза Глазковский, свх Глазковский, Кордон Больше Лавровский, Ранинское Лесничество, Второе Отделение свх им Будаговского, Бензоперекачивающая Станция, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Будка 394 км, Кордон Радостный, Хоботовский Пионерлагерь, Шориково, Глазковский, Кордон Ранинский, Ж/д Водокачка, Сальяны, Кордон Октябрьский, Кордон Сторошевский, 421 км, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Полуказарма, Санаторий им Калинина, 389 км, 2-я Пятилетка, 392 км, Кордон Иловайский, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Полуказарма Железной Дороги, Райцентр, Кордон Остролученский, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Кордон Лесной, Кордон Пролетарский, Цех N2, Казинский лесозавод, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Александровка Вторая, Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Барышки, Большая Ржакса, Варники, Вишни, Волхонщина, Вороновка, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Казанковка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Малиновский, Малиновый, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Недобровка, Новая Золотовка, Ново-Александровка, Отруба, Отхожее, Пахарь, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Пущино, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Семёновский, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Спасские Выселки, Толмачи, Траковка, Фёдоровка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Ширяевка, Ярославка, Синекусты, Встречный, Крыловский, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Андреапольский, 214 км, Анихоново, Аниханово, Антаново, Большое Вдовино, Базуево, Баканово, Баранька, Башево, Белогубово, Бенек, Берчиково, Борзово, Боталы, Бросно, Быстри, Верхний Аполец, Володькино, Гладкий Лог, Голенищево, Горбухино, Гостилиха, Гречишниково, Грибель, Гусары, Демехово, Дербень, Дядькино, Ерохино, Жаберо, Жельно, Жоготово, Жукопа, Загозье, Заселица, Зеленогорское, Игнашево, Имение, Квашня, Кленица, Ковердяево, Козлово Село, Конаи, Коробаново, Коростино, Костюшино, Красное Лядо, Крест, Кушниково, Ломинское, Лубенькино, Лутки, Любино, Малое Вдовино, Можаево, Молодушкино, Молохово, Монастьево, Монино, Мурзино, Мылохово, Немково, Нетесьма, Ново-Русаново, Новокруглое, Новоследово, Новотихвинское, Ососово, Песчаха, Плаужница, Пожар, Поспелое, Потаракино, Поторакино, Прудишенка, Пужакино, Рахново, Рексово, Роженка, Рябинец, Семехино, Симонка, Скреты, Скудино, Спиридово, Старинка, Стеклино, Студеница, Суховарино, Торопаца, Триполево, Троскино, Ульянинки, Хвостово, Хотилицы, Церковище, Чечетово, Шатино, Шапочкино, Шинкарево, Ям, Яновищи, Ульянец, Пузаново, Новое Подвязье, Старое Подвязье, Ноздрино, Стоякино, Лобно, Чистая речка, Ананино, Забежня, Ветошки, Пересыпница, Петрачиха, Ленькино, Соловинец, Андреаполь, Бежецкий, Алабузино, Анискино, Аркадьево, Баляжиха, Бежицы, Большая Бережа, Большая Косиха, Большое Баранково, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Боркино, Бормино, Бортово, Васильки, Ватагино, Вепрь, Вербежи, Веселуха, Виловатик, Волшница, Воронья Нога, Ворылево, Восново, Выдумерь, Высока, Вьюгово, Голузиха, Глебени, Голчань, Горка Юркинская, Горни, Горны, Градницы, Гусарево, Дамацкое, Демьянцево, Дмитраково, Дорка Рикачева, Дрюцково, Дудаково, Евково, Ежево, Бор Еремеевский, Ерогнеевка, Еськи, Желдыбино, Жизнейка, Жирки, Житищи, Жихино, Забегаловка, Загородний, Закрупье, Запрудье, Збуж, Збуново, Зобищи, Иевское, Икорниково, Ильицино, Киселкино, Клеймиха, Ковезиха, Колохово, Константинково, Корницы, Косоногово, Котляево, Красное Раменье, Красноселка, Круглуша, Крупское, Крутые, Кулигино, Куликино, Кулишка, Кулово, Кутани, Кучели, Кушалино, Лозьево, Лопуськово, Любини, Любодицы, Люткино, Лютницы, Малая Косиха, Малкирово, Малое Баранково, Малые Городищи, Малые Сиверицы, Малый Бор, Миновское, Михайлова Гора, Мичуриха, Мокрявицы, Молодка, Моркины Горы, Мурзиха, Намесково, Неволиха, Никифорцево, Никифоровцево, Новгородское, Ночвино, Обенощи, Орлиха 2-я, Паршиха, Пезлево, Переузь, Пивково, Подобино, Польцо, Поляково, Попцово, Потесы, Присеки, Пыли, Радостный, Разморское, Раи, Расловка, Расловлево, Рожанцово, Ромачево, Ростовищи, Руйново, Сгубово, Село Новое, Селятино, Семирадово, Симонково, Симонов Городок, Скорынево, Слатино, Старово-Подгороднее, Старый Борок, Степышево, Стрижово, Сукромны, Сулега, Борок Сулежский, Сырцевка, Твершино, Теблеши, Теребени, Толстокосово, Трофимцево, Узуново, Узуниха, Ульянова Гора, Федорино, Федорово Село, Фешево, Филиппиха, Хмелицы, Хозницы, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Чирцово, Чубарка, Чудинково, Чурилково, Шалиха, Шелбодино, Шишково-Дуброво, Щадрениха, Щитяково, Ягренево, Малая Бережа, Бонькино, Глушихино, Давыдцево, Карелово, Кашинка, Клетиково, Крупицы, Мышенки, Орлиха 3-я, Поцеп, Расловково, Рекшино, Речки Воейковы, Речки Орловы, Узмень, Хорькино, Чулкино, Шачево, Седуха, Олохово, СНТ Яблоко, СНТ Ягодка, СНТ N1 Бежецксельмаш, СНТ БОЭЗ, СНТ Вишенка, СТ работников госучреждений N1, СНТ РМЗ и Госучреждений, СНТ Сад-АСО, СНТ Электросетей и медучреждений, СТ БКСК Клубничка, Бежецк, Орлиха, СНТ РМЗ и Госучреждения, СНТ электросетей и медучреждений, СНТ Сад АСО, СНТ работников госучреждений N1, ГСК Темп, ГСК Пилот, СТ Клубничка, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Аксениха, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Башкино, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Борихино, Борщево, Бренево, Бриково, Бронниково, Вялье, Вяльцево, Григорково, Добрица, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Лобнево, Лобозники, Лопатиха, Лошицы, Любегощи, Люберь, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Мартыниха, Матюшкино, Мелюхино, Микляево, Миньево, Мордкино, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Перемут, Петелево, Подольское, Попадино, Пореево, Постижино, Противье, Пылево, Савелово, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Софрониха, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чистая Дуброва, Шарицы, Шенское, Щелканиха, Щетка, Пограево, Збрындино, Бухрово, Звана, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Воскресенье, Овинище 1-е, Дачная, Весьегонск, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Афимьино, Бахмара, Башково, Белый Омут, Беньково, Богайкино, Богатково, Больница Участковая, Большой Городок, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Боровно, Борьково, Буславля, Валентиновка, Вели, Веселево, Ветча, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Выходцы, Вязьмиха, Гарусово, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Голубница, Голубницы, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горчель, Граница, Гряды, Гуровичи, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Домославль, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Елизаровка, Емельянова Горка, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Желниха, Жилотково, Зашишевье, Иванково (Коломенское с/п), Иевцево, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колмаково, Колотово, Константиниха, Космыниха, Кочеево, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кунинский, Лебединец, Лебзово, Липино, Лисково, Лужниково, Лутково, Лютивля, Ляпуниха, Мазово, Макарьино, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Межуиха, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Норфино, Облино, Овинники, Овсище, Озеряево, Осеченка, Осечно, Осовец, Очеп, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Печниково, Плотично, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Почеп, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пугино, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Семкино, Серебряники, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Филатиха, Финдиряево, Холохоленка, Цибульская Горка, Чеполшево, Чистяки, Шелемиха, Шепелькино, Шитовичи, Шунково, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Радунка, Мстино, Тверца, Знание, Лазурь, Вышний Волочек, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Мечта, сдт Эра, сдт Чайка, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Зобово, Кетково, Кулишки, Леванидово, Тюшино, Чернышовка, Шамановка, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Потаповка, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Овсяниково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Коноплино, Никитское, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Носатово, Осечек, Хонино, Васюсино, Доскино, Клыпино, Мицеево, Мышино, Тарчево, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Серговка, Непейно, Бителево, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Альфимово, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Кузнечково, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Черково, Бельская, Волнога, Грибачево, Капшино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Сажино, Сталино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Твердилово, Выдохино, Пузарино, Федюлино, Вески Нероновские, Инархово, Пенье, Сужа, Инальцево, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Судовая, Аферьево, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Макарьевская, Манаково, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Шипулино, Кесовогорский, Кесова Гора, Квашонка, Анофрики, Большое Воробьево, Лисковское, Лазарьково, Вязовец, Далеки, Глинники, Апалиха, Радухово, Мартыница, Матвеица, Мяколово, Смутиха, Гребни, Доншаково, Максимовская Горка, Стрелихинское, Стрелиха, Ново-Борисково, Старо-Борисково, Ново-Введенское, Алафеево, Бережай, Бокарево, Борисовское, Борисовские Хутора, Медведное, Подолицы, Степандино, Федорищи, Елисеевское, Баждеры, Мюд, Демшино, Страхиново, Завидовская Горка, Растригино, Душино, Кухтино, Феневское, Лбово, Порядино, Козлиха, Лбовские Хутора, Большая Петровка, Латыгино, Лычаново, Малая Петровка, Подосиновка, Полузьево, Усаты, Коченово, Березовец, Карабузино, Якирево, Козоево, Ащерино, Деньково, Галибино, Вакорино, Трясцино, Изоево, Лискино, Максяево, Ошейкино, Ромашино, Кесовское, Василисово, Софоново, Столбовская Горка, Мещера, Поцепы, Каюшево, Фролово Золотковское, Хорышово, Нешуткино, Стрелки, Болково, Прощи, Горка Ширятская, Горка Золотковская, Игольники, Олочино, Таскаиха, Ширятино, Конаковский, Андрейцево, Бабня, Баранниково, Безбородово, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Быстрово, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Заполок, Зеленцино, Игуменка, Изоплит, Искрино, Карачарово, Клещево, Койдиново, Концово, Красинское, Кувалдино, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Меженино, Мерилово, Мыслятино, Нижние Выселки, Новомелково, Новое Домкино, Новозавидовский, Отроковичи, Павлюково, Паника, Пансионат Игуменка, Перетрусово, Радченко, Ременницы, Ременница, Малые Ручьи, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Мелково, Сурсово, Тарлаково, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шоша, Шуклово, Шумново, Юренево, Юрьево-Девичье, Юрятино, Радченко-1, Игуменка пансионат, Козловский садовод, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Нефтехимик, Авто, Волжские зори, Конаковское, Олимпийское, Северное братство, Тверь, Альбатрос, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Крестьянин, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Дойбица, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод-2, Мечта-3, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Тяговая Подстанция, Бакчарский, Бакчар, Богатырёвка, Большая Галка, Бородинск, Вавиловка, Высокий Яр, Кедровка, Кёнга, Кенга, Средняя Моховая, Новая Бурка, Панычево, Парбиг, Подольск, Полынянка, Поротниково, Пчёлка, Чумакаевка, Альмяково, Апсагачево, Аргат-Юл, Балагачево, Беляй, Борисова Гора, Верх Куендат, Калмаки, Крутоложное, Куендат, Кульдорск, Куяново, Лиллиенгофка, Линда, Ломовицк-2, Новомариинка, Сахалинка, Тазырбак, Тиндерлинка, Туендат, Узень, Уйданово, Улу-Юл, Усть-Юл, Францево, Царицынка, Ефремовский, Анненка, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Болоховское, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Варваровка, Варламовка, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Греков Хутор, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Козьминский, Колчи, Коммунаров, Костомарово, Кочергинка, Кочкинские Выселки, Красивый, Красиловка, Красина, Кременный, Крестище, Кугушевские Выселки, Кытино, Левшино, Лепяги, Лубянка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Сафоновка, Северная Звезда, Сергиевка, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Туртень, Хорошавка, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Шкилевка, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Куркинский, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Близневка, Борисовские Выселки, Брусеное, Владимирское, Высоцкое, Грибоедово, Донские Озерки, Екатерининское, Заварыкино, Зибаровка, Зыбовка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Ивановка-2, Казаковка, Казинки, Кинь-Грусть, Клешня, Коломенское, Крамское, Кротовские Выселки, Крючок, Курцы, Кусты, Лучанский, Любимовка, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережное, Набережные Выселки, Никольские Выселки, Новопоселенная Орловка, Подмоклое, Подхожее, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Рыльское, Рыхотка, Рыхотские Выселки, Сабуров, Силинские Участки, Ситки, Софьинка, Страховка, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Чудновка, Шаховское, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, Ново-Ревякинский, Акуловка, Андрюшково, Байдики, Байдино, Барыбино, Башино, Белугино, Бирево, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Вашана, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Воловниково, Восемское, Воскресенки, Гайтурово, Гигант, Грызлово, Дробино, Есуковский, Жежельна, Заикино, Захарьинские Выселки, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Казариново, Картасеневский, Киреевское, Княжая Слобода, Котенево, Красино-Убережное, Кунеево, Кургузовка, Ледово, Лиховидово, Любиж, Малое Макаево, Малые Байдики, Матово, Мокрый Корь, Мызовка, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Руднево, Санталовский, Сасово-Антоньево, Севостеево, Синиченки, Случьи-1, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Струнино, Сухотино, Тайдаково, Тележенка, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Тепловка, Толстое, Толша, Тормино, Тунаевка, Туэлино, Федешово, Федюкино, Федяшево, Хатавки, Хвошня, Хорошевка, Хотушь, Черемисино, Череуга, Черносвитово, Чертовое, Щебачеево, Щебачево, Щепилово, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Матмассы, Матмасы, Верхний Бор, Казарово, Войновка, Гилева, Зайкова, Копытова, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Метелева, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Автотранспортник-2, Аккорд, Геолог-3, Дизель-91, Лаванда, Медик-3, Осень, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Матмасский, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Париж, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Корабельщик, Сосенка-81, Торфяник-1, Энтузиастов, Агросад-Тюмень, Солнечная Поляна, Автоприбор-2, Надежда-3, Зауралец, Меридиан, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Тюменец, Топаз, Изобилие, Дубравушка, Липовый остров, Гвоздика, Золотая Осень, Ямал, Тополек, Облепиховое, Сосновая поляна, Матрешка, Самотлор, Ривьера, Самоцвет, Петровский остров, Ямбург, Приборостроитель, Подорожник, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Энергетик-1, Фортуна, Вертолет, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Подмосковье, Матмасское, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Яровское, Надежда ВОИ, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Исетский, Гаева, Осинова, Созонова, Турушево, Верхнебешкиль, Пастухова, Верхний Ингал, Кукушки, Миролюбова, Ершина, Кирсанова, Решетникова, Лога, Онуфриево, Рафайлово, Битюки, Слобода-Бешкиль, Солобоево, Ботники, Станичное, Зерновой, Ишимский, Новикова, ЛПДС, Мелекесский, Аллагулово, Бригадировка, Ерыклинск, Лесная Хмелевка, Мулловская Фабрика, Никольское-на-Черемшане, Новая Майна, Русский Мелекесс, свх им Крупской, Сабакаево, Старая Сахча, Степная Васильевка, Тиинск, Чувашский Сускан, Бирля, Верхний Мелекесс, Кипрей, Моисеевка, Терентьевка, Тинарка, Аппаково, Юданово, Уткин, Видный, Лесная Васильевка, Дубравка, Аврали, Новая Сахча, Старый Письмирь, Слобода-Выходцево, Мордово-Озеро, Лопата, Труженник, Муловка 1-я, Щербаковка, Новая Майна 1-я, Курлан, Лесная Кубань, Тиинский, Ежевичный, Тереньгульский, Тереньга, Байдулино, Большая Борла, Гладчиха, Конный Обоз, Коровинка, Леоновский, Молвино, Снежинки, Назайкино, Новая Ерыкла, Подкуровка, Риновка, Риновский, Скугареевка, Солдатская Ташла, Старая Ерыкла, Тумкино, Федькино, Ясашная Ташла, Гремячий Ключ, Мочилки, Магнитогорск, Западный 1, Западный 2, Старая Магнитка, Горнорудный, Куйбас, Брусковый, Новогорняцкий, Димитрова, Новотуковый, Некрасова, Первооктябрьский, Поля Орошения, Карадырский, Ново-Магнитный, Хуторки, Супряк, Лесопарк, 2 Плотина, 22-й, 139 км, СПМ-216, Очистные Сооружения Ленинского р-на, Очистные Сооружения Правобережного р-на, Очистные Сооружения Орджоникидз. р-на, 10 Насосная Территория, 18 Насосная Территория, Очистные Сооружения ММК, МОС, ЖОС, ЮУЖД 307 км, Насосная станция, 4 км, ЮУЖД 142 км, Пожарное депо, Общество кролиководов и звероводов, Нежный, Цементников, Цемзавод, Каслинский, Подсобное х-во ДРСУ, Аллаки, Аракуль, Кызылова, Кызылово, Багаряк, Булзи, Вишневогорск, Гаево, Зырянкуль, Кабанское, Малое Канзафарово, Кисегач, Клепалово, Колпакова, Красный Партизан, Кульмяково, Малая Кызылова, Маук, Москвина, Огневское, Подкорытова, Полднево, Пороховое, Пьянкова, Слободчикова, Тихомировка, Тюбук, Усть-Караболка, Черкаскуль, Черноозерская, Шаблиш, Шабурово, Костер, Горюшкин Камень, Колясниково, Березовск, Касли, Агаповский, Агаповка, Аблязово, Базарский, Буранная, Верхнекизильское, Гумбейка, Желтинский, Зингейка, Наваринка, Наровчатка, Новобуранное, Новобурановка, Новоянгелька, Пещерная, Радужный, Роднички, Солодянка, Субутак, Ташказган, Требиат, Урпек, Утарка, Утренняя Заря, Черноотрог, Янгельский, Гумбейский, Чесменский, Чесма, Березинский, Бускульский, Клубовка, Натальинский, Новоеткульский, Новотемирский, Редутово, Тарасовка, Тарутино, Тогузак, Углицкий, Цвиллинга, Черноборский, Огнеупорный, Еманжелинский, Зауральский, Еманжелинск, Таянды, Оловяннинский, Оловянная, Безречная, Степь, Аренда, Бурулятуй, Улятуй, Единение, Долгокыча, Турга, Калангуй, Хада-Булак, Бырка, Улан-Цацык, Золотореченск, Тополевка, Ононск, Хара-Бырка, Кулинда, Караксар, Антия, Оловорудник, Уртуйский, Шивия, Комкай, Верхний Шаранай, Средний Шаранай, Восточный Бурулятуй, Восточная Долгокыча, Нижний Улятуй, Верхний Ононск, Верхняя Турга, Центральный Хада-Булак, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Балакирево, Бардуково, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Богослов, Бойтово, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Быстреник, Вощино, Выездново, Высоко, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенцево, Григорцево, Гумнищево, Девятово, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дубовики, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Заборное, Заволжье, Закоторосье, Зверинцы, Зиновское, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивково, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Козьмодемьянск, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коломино, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Корюково, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Курба, Курдеево, Курилково, Куричьего, Курманово, Левцово, Липовицы, Лупычево, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мартьянка, Матренино, Медягино, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мостец, Мужево, Муравино, Мусоловка, Нагавки, Наумовское, Нечуково, Никоновское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петлино, Петрунино, Петряйки, Плотинки, Пограиха, Подберезново, Поддубново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Прасковьино, Прикалитки, Пуплышево, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Рожновки, Росторопово, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селехово, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумово, Соловарово, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софряково, Спас-Виталий, Студеново, Суринский, Суринское, Суховерково, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Феклино, Хабарово, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чурово, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Щеглевское, Щеколдино, Юдово, Якалово, Якимцево, Ямино, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Климатино, Изуменово, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, Зманово, 265 км, Ваулин Починок, Яремино, Алексеевское (Телегенский с/о), Игнаиха, Когаево, Филинское, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Любимский, Вознесение, Афанасьевское, Андрюково, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Бобарнево, Будаково, Булаково, Бушкатово, Варлыгино, Вахромейка, Верхний Жар, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гриденино, Гузыцино, Дворянкино, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Елхи, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исполино, Карганово, Кастихино, Касьяново, Кинтаново, Кононцево, Кошулево, Красный Слон, Кулижский, Лилицино, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Накоступово, Нелюдово, Нижний Жар, Обнорское, Останково, Павлигино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Первожино, Перья, Пигалево, Плетенево, Плещаево, Понизовки, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Рудниково, Рухтово, Семенково Большое, Соколиный, Сондолово, Соть, Стругуново, Терениково, Тильбугино, Тютиково, Фондяково, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово, Хлестово (отделение Филиппово), Ченцово, Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шигино, Шипково, Картополово, Руша, Андрониково, Анисимцево, Антушово, Батинское, Болваново, Добродеево, Есманово, Зарвино, Ивановское (Воскресенский с/с), Конанцево, Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мошинино, Пархачево, Платково, Попадиновское, Ретивцево, Савиново, Треносово, Тяпино, Урусово, Часовенка, Шашково, Починок (Ермаковский с/с), Бряково, Федково, Любим, Мышкинский, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Артемьево, Бабайки, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Большое Поповичево, Бурдайха, Варваринская, Верхние Плостки, Владышино, Высоцкая, Галачевская, Глинино, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Горбыли, Гордеевка, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дохлинка, Дружининская, Дубровы, Дьяконовка, Заглядкино, Зиновская, Ивцино, Кадочник, Кизнево, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кокошилово, Кологривцево, Коплино, Коптюшка, Корчмино, Костюрино, Крестцы, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Кулдычево, Кулышево, Курзино, Летиково, Лысовская, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Мартьяниха, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Мерга, Могилицы, Мокейцево, Мошнинская, Муракино, Нефино, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ожарово, Палюшино, Папоротная, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Поводнево, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Речково, Рыпы, Рябинино, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Толпыгино, Терпилово, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Федосьино, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Цикалово, Чебыхино, Черноусово, Шабальцево, Шамино, Шелухино, Шестихино, Шипилово, Шипиловского молокозавода, Юринская, Юхоть, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Большое Ивановское, Азарино, Алюнино, Амелькино, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Большое Ескино, Вараково, Васьянка, Вертково, Всехсвятское, Гордеево, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Добраново, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дыланово, Ефимьево, Займа, Закопылье, Заречнево, Захарьево, Змеево, Зогзино, Ивандино, Иванчино, Инюшино, Княжий Починок, Коварчино, Коза, Корхово, Костромка, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кукобой, Кульсеево, Лапшино, Ледино, Лихобритка, Малачугово, Малое Кузьминское, Матвейцево, Менчаково, Мечеходово, Милково, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новое Панино, Нофринское, Озорниково, Оленинское, Ошомово, Перехожево, Пищалево, Подорваново, Полхово, Портомои, Праунино, Пуршево, Путрево, Радикино, Радково, Ракульское, Решетники, Рубеженка, Сондолово-Хабарово, Спирево, Стародворское, Старое Панино, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Ферезево, Халитово, Хмелевица, Хохраково, Ченково, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Щадрино, Яшканово, Васиха, Глядинец, Ильдомское, Мятлево, Наквасино, Павличино, Панкино, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Переславский, Антуфьево, Афонасово, Багримово, Бектышево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Брынчаги, Будовское, Вашка, Веска, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Гагаринская Новоселка, Говырино, Головнино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Даратники, Дреплево, Дубнево, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Жупеево, Икрино, Калистово, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Коргашино, Кормолиха, Красная Деревня, Красногор, Криушкино, Кружково, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Любимцево, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Местилово, Милитино, Милославка, Мшарово, Мясищево, Насакино, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Одерихино, Осурово, Перцево, Плечево, Подраменье, Половецкое, Пылайха, Релинский, Рокша, Романка, Ростиново, Рязанцево, Сарево, Свечино, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скоблево, Скулино, Слепцово, Соловеново, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фонинское, Хватково, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, Солнечная поляна, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, Самсоновка, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Ярославна, Лагуна, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Беклемишево, Белогостицы, Бикань, Борушка, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Галахово, Годеново, Голешево, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Козохово, Коленово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Косорезово, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осоево, Остеево, Павлова Гора, Перевозново, Перечки, Побычево, Подлесново, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Сулость, Татищев Погост, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Халдеево, Хожино, Чуфарово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Лазарцево, Алевайцино, Бабки, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Демьяны, Дунилово, Ершники, Жоглово, Зверинец, Ивашово, Кореево, Краснораменье, Крячково, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Перетрясово, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Согило, Спас-Смердино, Судино, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Смертино, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Главмосстроя, Измайловская Пасека, Лесные Сторожки, Милицейский, Мневники Нижн., Новобратцевский, Новобутаково, Новомалино, Узкое, Шлюзы, Толстопальцево, Мещерский, Свиблово, Мосрентген, Ларево, Конюшково, Расторопово, Хатминки, Ботаково, дск Мичуринец, Шельбутово, Рассудово, Ватутинки, Коммунарка, Бекасово-2, Лисинцево, 1-й Рабочий, Харьино, Зверохозяйство, Пожитково, Картмазово, Саларьево, Бекасово-1, Ульяновского лесопарка, Круги, Крекшино, Дистанции Пути-1, Нижнее Валуево, Базисный Питомник, Подсобное х-во Толстопальцево, Пыхчево, Малеевка, Изварино, Акиньшино, Бачурино, Пахорка, Института Полиомиелита, Афанасовка, Хутора Гуляевы, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, Марушкино, Филимонки, Большое Покровское, Хмырово, Тупиково, Ремзавод, д/о Бекасово, Савеловка, Капустинка, Ж/к Дубровка, Бекасово, Верховье (Первомайское), Лапшинка, Кокошкино, Ямонтово, Алымовка, Передельцы, Долгино, свх Крекшино, Кончеево, Рассудовское лесн-во, Разъезд Пожитково, Хованская промзона, Птичное, Летово, Большое Свинорье, Рассказовка, Пенино, Тимуровец ДГ, Станиславль, Кувекино, Николо-Хованское, Архангельское (сп Новофедоровское), Подсобное х-во Лапашинка, Ликова, Станция Мачихино, Мачихино, Пыхтино, Станция Крекшино, Метрополитена (Детский городок), Мамыри, Станция Бекасово, Верхнее Валуево, Писково, Милюково, Назарьевское лесн-во, Каракашево, Радиоцентр, Двачевка, Милорадово, Детского дома Молодая Гвардия, дск Московский Писатель, Изваринской школы, Минвнешторга, Нововнуково, Станции Внуково, ТИЗ Ново-Внуково, Валуево, Радиомаяк, Городок писателей Переделкино, Анино, Яковлево-2, Толстопальцево ОПХ, Ягодное-плюс, Юпитер, Четыре плюс, Санаторий N10, Чароит, Санаторий N39, Санаторий Переделкино, сдт Отдых, Санатория N14, Писково-1, д/о Воскресенское, Заречный-2, Завод имени яковлева, Десна-Агропункт, Десна-3, Язово, Сколково инновационного центра, КП Цветочный, Санкт-Петербург, Ленинград, Александровская (Курортный р-н), Володарская, Лисий Нос, Металлострой, Можайская, Можайский, Парголово, Песочный, Петро-Славянка, Понтонный, Саперный, Серово, Смолячково, Старо-Паново, Тарховка, Торики, Тярлево, Усть-Ижора, Стрельна, Нижневартовск, Вампугольск, НЗРА, Охтеурский, Самотлорское месторождение нефти, ВМУ-1, Беловежский, АБ-5, УМ-5, СМП-553, ВМК, УПНПиКРС, МУ-15, Хлебозавод, АБ-2, УБР-2, ССУ-1, МО-69, СНА, УМР-1, НЦТБ, УТТ-4, МЖК, СУ-14, УТТ-2, АБ-10, Югорск, Вагон-городок ДСУ-3, Белоярский, Ванзеват, Верхнеказымский, Лыхма, Нумто, Пашторы, Полноват, Сорум, Тугияны, Юильск, Волзеват, Казым, Ватлорское месторождение, Кислорское месторождение, Сурьеганское месторождение, Средне-Хулымское месторождение, Нижневартовский, Аган, Белорусский, Большетархово, Большой Ларьяк, Вампугол, Варьеган, Вата, Ваховск, Зайцева Речка, Излучинск, Колекъеган, Корлики, Ларьяк, Люк-Пай, Новоаганск, Охтеурье, Пасол, Покур, Пугъюг, Соснина, Усть-Колекъеган, Чехломей, Лицензионный участок Самотлорский, Лицензионный участок Тарховский, Лицензионный участок Советский, Лицензионный участок Нижневартовский, Лицензионный участок Рославльский, Лицензионный участок Нивагальский, Лицензионный участок Лас-Еганский, Лицензионный участок Вахский, Лицензионный участок Аригольский, Лицензионный участок Луговой, Лицензионный участок Северо-Ореховский, Лицензионный участок Полуденный, Лицензионный участок Западно-Полуденный, Лицензионный участок Урьевский, Лицензионный участок Варьеганский, Лицензионный участок Ватинский, Лицензионный участок Северо-Покурский, Лицензионный участок Северо-Покачевский, Лицензионный участок Пермяковский, Лицензионный участок Ван-Ёганский, Лицензионный участок Ершовый, Лицензионный участок Хохряковский, Лицензионный участок Ермаковский, Лицензионный уч-к Верхне-Колек-Ёганский, Лицензионный участок Ваньёганский, Лицензионный участок Аганский, Лицензионный участок Ново-Покурский, Лицензионный участок Мало Черногорский, Лицензионный участок Тагринский, Лицензионный участок Орехово-Ермаковский, Лицензионный участок Бахиловский, Месторождение нефти Варьеганское, Месторождение нефти Егурьяхское, Месторождение нефти Вахское, Месторождение нефти Мамонтовское, Месторождение нефти Могутлорское, Месторождение нефти Мыхпайское, Агириш, Алябьевский, Коммунистический, Нюрих, Пантынг, Атымья, Тимкапауль, Сургутский, автодорога Сургут-Нефтеюганск 5 км, а/д Сургут-Нефтеюганск 5-й километр, Банный, Барсово, Белый Яр, Верхне-Мысовая, Высокий Мыс, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км, а/д Сургут-Нижневартовск 33-й километр, Каюкова, Кочевая, Локосово, Лямина, Малоюганский, Немчинова, Нижнесортымский, Русскинская, Русскинские, Сайгатина, Сытомино, Тайлакова, Таурова, Тром-Аган, Тундрино, Угут, Ульт-Ягун, Юган, Катесово, АСС ГПЗ, Юган ЛЗУ, Вынга, Солнечная 1-я, Угутская 1-я, Рабочая, Транспортная, Буровиков, Западно-Сургутское месторождение, Дорога Сургут-Нефтеюганск, Обский, Барсовское, Птицевод Севера, Зори Сургута, ДНТ Федоровское, Сайгатино, Победит-1, ПСОК Победит-2, Победит-2, ДНТ Сурмятино, Сурмятино, СНТ Сурмятино, ПСОК Брусничка, ПСОК N5 Транспортный строитель, Транспортный строитель, ДНТ Сургутские недра, Сургутские недра, ПСК Сургутские недра, СОТ Вихрь, Вихрь, ДНТ Бриз, ПСОК Модуль, СОТ Озерный, ПСОК Кучуминский, Кучуминский, ПСОК Аист, Аист, Ульт-Ягунское, Медвежья лапа, Крестьянское хозяйство Манойло Чалтымово, КФХ Чалтымово, Крестянское хозяйство Манойло Чалтымово, Мысовая, Восточно-Сургутское месторождение, Быстринское месторождение, Лянторское месторождение, Фаинское месторождение, Западно-Сахалинское месторождение, Западно-Камынское месторождение, Русскинское месторождение, Чистинное месторождение, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Автодорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, протока Остяцкая курья, Савуйское месторождение, Северо-Лабатьюганское месторождение, Федоровское месторождение, Вачимское месторождение, автодорога Сургут-Лянтор 27 км, Нефтеюганское шоссе 30 км, 30 км Нефтеюганское шоссе, Конитлорское месторождение, Автодорога Сургут-Лянтор 38 км, Тянский лицензионный участок, Родниковое месторождение, Участок Дружный, правобережье протоки Тундрино, Лукъявинское месторождение, Угутское участковое лесничество, СОТ 3/1 Чайка, ДНТ Тампонажник, Тампонажник, СОТ Рябинушка-36, Рябинушка-36, район бывшей д.Широково, ПСОК Прометей, СОТ Кедр-1, Нефтеюганское шоссе 28 км, район протоки Максина, район протоки Быстрая, Правобережье р.Черная, СОТ СПОПАТ, СОТ Монтажник-2, СОТ Монтажник, ДНТ Максино, Восточно-Сахалинский лицензионный уч-к, Когалымское месторождение, Ай-Пимское месторождение, Ватьеганское месторождение, Восточно-Перевальное месторождение, Восточно-Придорожное месторождение, Грибное месторождение, Дружное месторождение, Западно-Асомкинское месторождение, Западно-Солкинское месторождение, Западно-Чигоринское месторождение, Кочевское месторождение, Кустовое месторождение, Локосовское месторождение, Ново-Покурское месторождение, Повховское месторождение, Северо-Конитлорское месторождение, Тевлинско-Русскинское месторождение, Угутское месторождение, Холмогорское месторождение, Южно-Сургутское месторождение, Алёхинское месторождение, Ачимовское месторождение, Биттемское месторождение, Верхненадымское месторождение, Восточно-Мытаяхинское месторождение, Восточно-Студеное месторождение, Восточно-Тромъеганское месторождение, Выинтойское месторождение, Жумажановское месторождение, Западно-Карпаманское месторождение, Западно-Могутлорское месторождение, Западно-Сукуръяунское месторождение, Западно-Угутское месторождение, Имилорское месторождение, Камынское месторождение, Кечимовское месторождение, Киняминское месторождение, Коимсапское месторождение, Кулунское месторождение, Ларкинское месторождение, Лосевое месторождение, Маслиховское месторождение, Среднеугутское месторождение, Средне-Угутское месторождение, Могутлорское месторождение, Мурьяунское месторождение, Назаргалеевское месторождение, Нижне-Сортымское месторождение, Нижнесортымское месторождение, Новобыстринское месторождение, Ново-Надымское месторождение, Новонадымское месторождение, Нонг-Еганское месторождение, Ортъягунское месторождение, Первомайское месторождение, Пограничное месторождение, Покамасовское месторождение, Правдинское месторождение, Равенское месторождение, Савинское месторождение, Санинское месторождение, Северо-Островное месторождение, Северо-Покамасовское месторождение, Северо-Тончинское месторождение, Северо-Тутлимское месторождение, Северо-Юрьевское месторождение, Солкинское месторождение, Тайлаковское месторождение, Танеевское месторождение, Тончинское месторождение, Тундринское месторождение, Тянское месторождение, Ульяновское месторождение, Унтыгейское месторождение, Усть-Балыкское месторождение, Южно-Выинтойское месторождение, Южное-Ягунское месторождение, Южно-Покамасовское месторождение, Южно-Сардаковское месторождение, Южно-Соимлорское месторождение, Южно-Ягунское месторождение, Юкъявинское месторождение, Явинлорское месторождение, Яунлорское месторождение, Северо-Кочевское месторождение, Восточно-Еловое месторождение, Комарьинское месторождение, Сайгатинское месторождение, Нивагальское месторождение, Чумпасское месторождение, Источное месторождение, Овлихлорское месторождение, Тромъеганское месторождение, Тромьеганское Месторождение, Приобское месторождение, Приразломное месторождение, Придорожное месторождение, Южно-Киняминский лицензионный участок, автодорога Нефтеюганск-Сургут 54 км, А/д Нефтеюганск-Сургут 54-й километр, ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево, ДНТ Агротрансстрой, Правый берег р.Обь 1452 км, СПК Победит-1, Автодорога Сургут-Нижневартовск 31 км, А/д Сургут-Нижневартовск 31-й км, КС-4 Приобская, Остров Юганский, Восточно-Грибное месторождение, Восточно-Икилорское месторождение, Восточно-Лабатьюганское месторождение, Восточно-Сахалинское месторождение, Восточно-Токайское месторождение, Дунаевское месторождение, Западно-Валюнинское 1 месторождение, Западно-Валюнинское 2 месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Котухтинское месторождение, Западно-Повховское месторождение, Западно-Усть-Балыкское месторождение, Западно-Покамасовское месторождение, Западно-Туманное месторождение, Западно-Чистинное месторождение, Икилорское месторождение, Июльское месторождение, Ключевое месторождение, ЛПДС Западный Сургут, Луговое месторождение, Малоперевальное месторождение, Надеждинское месторождение, Озерное-1 месторождение, Островное месторождение, Новоортъягунское месторождение, Сахалинское месторождение, Свободное месторождение, Северо-Ватьеганское месторождение, Северо-Выинтойское 1 месторождение, Северо-Выинтойское 2 месторождение, Северо-Когалымское месторождение, Северо-Выинтойское месторождение, Северо-Новоортъягунское 1 месторождение, Северо-Мытаяхинское месторождение, Северо-Новоортъягунское 2 месторождение, Сыхтымское месторождение, Травяное месторождение, Третьяковское месторождение, Усть-Котухтинское месторождение, Хорлорское месторождение, Южно-Ватлорское месторождение, Южно-Жумажановское месторождение, Южно-Конитлорское месторождение, Южно-Кустовое месторождение, Юкъяунское месторождение, Южно-Мытаяхинское месторождение, Южно-Островное месторождение, Юильское месторождение, Яркое месторождение, район р.Моховая, правый берег р.Тромеган, Ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево Вачлор, Лянтор, Национальный, ПСОК Заречное, ДНТ Феникс, Производственная база N 2 Заводская, Западно-промышленная зона, Производственная база N1, Пуровский, Компрессорная Станция-03, Механизированная Колонна-55, Пуровск, Пурпе, Самбург, Сывдарма, Толька, Уренгой, Халясавэй, Ханымей, Харампур, Ягенетта, Компрессорная Станция-02, Топумей, Яник, Апака, Парка, Хаслят, Пырей, Хасырей, Панкит, Лимбей, Ямсовей, Барсуковское ГКМ, Береговое ГКМ, Восточно-Таркосалинское ГКМ, Вынгапуровское ГКМ, Вынгаяхинское ГКМ, Восточно-Янгтинское ГКМ, Губкинское ГКМ, Известинское ГКМ, Западно-Таркосалинское ГКМ, Заполярное ГКМ, Комсомольское ГКМ, Присклоновое ГКМ, Самбургское ГКМ, Северо-Губкинское ГКМ, Северо-Комсомольское ГКМ, Северо-Уренгойское ГКМ, Северо-Харампуровское ГКМ, Северо-Янгтинское ГКМ, Суторминское ГКМ, Тапское ГКМ, Тарасовское ГКМ, Уренгойское ГКМ, Фестивальное ГКМ, Ханчейское ГКМ, Харампуровское ГКМ, Южно-Харампуровское ГКМ, СМП-304, Стартовый, Площадка НГКХ, Песцовое ГКМ, Южно-Тарасовское ГКМ, Ярайнерское ГКМ, Меретояхинское ГКМ, Пурпейское ГКМ, Восточно-Уренгойское ГКМ, Вьюжное месторождение, Юбилейное ГКМ, Коротчаево-Заполярное ГНКМ, Етыпуровское ГКМ, Западно-Ноябрьское месторождение нефти, Карамовское месторождение нефти, Крайнее месторождение, КС Пуртазовская, Муравленковское месторождение, НГХК, Ново-Пурпейское месторождение, Ново-Уренгойское ГКМ, Новогоднее месторождение, Новоуренгойский ГХК, Ямсовейское ГКМ, Верхне-Пурпейское месторождение нефти, Западно-Суторминское месторождение, Фарафонтьевская, Пурпе-1, Апакопурское ГКМ, Романовское ГКМ, Ванское ГКМ, Восточно-Тарасовское ГКМ, Восточно-Вынгаяхинское месторождение, Восточно-Известинское месторождение, Восточно-Пякутинское месторождение, Восточно-Соимлорское месторождение, Восточно-Юбилейное месторождение, Добровольское месторождение, Ево-Яхинское месторождение, Ен-Яхинское месторождение, Есетинское месторождение, Западно-Заполярное месторождение, Западно-Новогоднее месторождение, Западно-Пурпейское месторождение, Западно-Харампурское месторождение, Крещенское месторождение, Лимбаяхское месторождение, Метельное месторождение, Нововэнтойское месторождение, Новое (Южно-Пякутинское) месторождение, Пиричейское месторождение, Пырейное месторождение, Ресурсное месторождение, Ручьевское месторождение, Салекаптское (суша) месторождение, Салекаптское (шельф) месторождение, Северо-Айваседопуровское месторождение, Северо-Вынгапуровское месторождение, Северо-Есетинское месторождение, Северо-Йохтурское месторождение, Северо-Карамовское месторождение, Северо-Пуровское месторождение, Северо-Пямалияхское месторождение, Северо-Самбургское месторождение, Северо-Соимлорское месторождение, Северо-Стахановское месторождение, Северо-Тарасовское месторождение, Северо-Часельское месторождение, Соимлорское месторождение, Соловьиное месторождение, Спорышевское месторождение, Среднеитурское месторождение, Стахановское месторождение, Стерховое месторождение, Сугмутское месторождение, Тагринское месторождение, Таркосейское месторождение, Умсейское месторождение, Усть-Харампурское месторождение, Усть-Ямсовейское месторождение, Хадырьяхинское месторождение, Холмистое месторождение, Центрально-Пурпейское месторождение, Южно-Геологическое месторождение, Южно-Итурское месторождение, Южно-Пурпейское месторождение, Южно-Пырейное месторождение, Южно-Пямалияхское месторождение, Южно-Танловское месторождение, Южно-Таркосалинское месторождение, Южно-Удмуртское месторождение, Южно-Яранейское месторождение, Юмантыльское месторождение, Яро-Яхинское месторождение, Тарко-Сале, Судак, Новый свет, Переваловка, Холодовка, Ворон, Громовка, Солнечная долина, Богатовка, Багатовка, Миндальное, Прибережное, Феодосия, Коктебель, Наниково, Щебетовка, Краснокаменка, Насыпное, Насипное, Узловое, Алушта, Партенит, Бондаренково, Верхняя Кутузовка, Нижняя Кутузовка, Розовый, Лучистое, Семидворье, Малый Маяк, Кипарисное, Лавровое, Нижнее Запрудное, Малореченское, Генеральское, Рыбачье, Солнечногорское, Зеленогорье, Зуя, Верхние Орешники, Литвиненково, Нижние орешники, Украинское, Ароматное, Горлинка, Красная слобода, Поворотное, Черемисовка, Некрасовое, Пролом, Вишенное, Белая скала, Новокленово, Пасечное, Пчелиное, Еленовка, Опытное, Радостное, Синекаменка, Учебное, Зыбины, Мельники, Головановка, Красноселовка, Крымская Роза, Мельничное, Лечебное, Сенное, Новожиловка, Русаковка, Чорнополье, Дозорное, Кизиловка, Нижние Орешники, Багерово, Зеленый яр, Батальное, Ячменное, Верхнезаморское, Нижнезаморское, Новоотрадное, Станционное, Войково, Глазовка, Осовины, Костырино, Яковенково, Ильичово, Вулкановка, Дорошенково, Фонтан, Марфовка, Новоселовка, Прудниково, Пташкино, Азовское, Семисотка, Соляное, Фронтовое, Челядиново, Затишное, Либкнехтовка, Тасуново, Зелёный Яр, Щелкино, Дрофино, Стрепетово, Желябовка, Пени, Межевое, Кулички, Косточковка, Лиственное, Цветущее, Разливы, Червоное, Владиславовка, Охотское, Пшеничное, Дворовое, Сливянка, Кукурузное, Семенное, Великоселье, Пены, Черноморское, Далекое, Зоряное, Задорное, Озеровка, Межводное, Водопойное, Новоульяновка, Окуневка, Оленевка, Хмелёво, Хмелёва

***2.560797