СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Илеку
Оренбургская область, Илек
Поиск по разделу
Объявления по буксировке техники и транспорта в АбдулиноОбъявления по буксировке техники и транспорта в АдамовкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АйдырлинскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в АкбулакеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АккермановкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в АсекеевоОбъявления по буксировке техники и транспорта в БеляевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в БугурусланеОбъявления по буксировке техники и транспорта в БузулукеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ГаеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ГрачевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДомбаровскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ДубенскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ИлекеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ИриклинскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в КувандыкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в КурманаевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в МатвеевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в МедногорскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовоорскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовосергиевкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в НовотроицкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОктябрьскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОренбургеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ОрскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПервомайскомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПереволоцкомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ПономаревкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СаракташеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СветломОбъявления по буксировке техники и транспорта в СеверномОбъявления по буксировке техники и транспорта в Соль-ИлецкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в СорочинскеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТашлеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТоцкомОбъявления по буксировке техники и транспорта в ТюльганеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ШарлыкеОбъявления по буксировке техники и транспорта в ЭнергетикеОбъявления по буксировке техники и транспорта в Ясном


Буксировка техники и транспорта в Илеке

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги буксира

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вездехода

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼



Услуги тягача или шасси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги эвакуатора

Посмотреть все объявления ▼



Спецтехника и транспорт для буксировки в Илеке

Эвакуация и буксировка грузовых автомобилей в ИлекеРечь идет о буксировке, когда мощная техника нужна для эвакуации застрявших в снегу или в грязи тяжелых машин (грузовики, фуры, автобусы). Когда авто нужно вездеходами вытащить из болота или малопроходимой местности. С обочины вытащить кранами, тягачами или тракторами. А эвакуаторы отбукируют авто до ближайшей мастерской или СТО.

На сайте представлены объявления собственников, предприятия и автопарки, где можно заказать любую технику. Важно иметь инструмент, где представлена вся спецтехника в своем городе.

Приглашаем компании и специалистов в Илеке для размещения объявлений и информации о транспорте для буксировки. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей, чтобы вытащить или отбуксировать автомобиль, вытащить из грязи и доставить машину до мастерской.

Услуги по буксировке машин, техники, судов в Илеке

 

 

Вопрос-Ответ

 

Когда запрещена буксировка?

- При гололеде, довольно сложно управлять рабочим авто, а вот неисправным автомобилем крайне невозможно.

- При неисправной тормозной и рулевой системе неисправного авто.

- При одновременной буксировке двух и более неисправных ТС.

- Запрещено буксировать на гибкой сцепке мотоцикл без коляски.

Штраф предусмотренный за нарушение правил буксировки в 2018 году составляет 500 рублей, а последствия неправильной буксировки могут быть непредсказуемыми.

Какие бывают виды буксировки?

- Буксировка на гибкой сцепке, когда трос цепляется за заднюю часть буксирующего средства и за переднюю чесать буксируемого. При этом за рулём буксируемого транспортного средства обязательно должен находится водитель. Расстояние между двумя автомобилями – в диапазоне от 4 до 6 метров. Обязательна установка светоотражающих знаков на буксировочном тросе. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кроме легковых автомобилей).

- Буксировка на жесткой сцепке осуществляется при помощи специальных приспособлений. Они имеют различную конструкцию и несколько точек крепления. К каждому автомобилю закрепляются только в одном месте. В нескольких точках закрепляются более сложный конструкции, которые позволяют буксируемому автомобилю двигаться на прямом участке дороги по одной траектории с буксирующим. За рулем «ведомого» автомобиля должен находится водитель, кроме прямолинейного движения, когда конструкция сцепки позволяет транспорту сохранять заданную траекторию. Расстояние между транспортными средствами не должно превышать четырех метров. Перевозка пассажиров в буксируемом транспорте запрещена (кузове автомобиля, троллейбусе, автобусе и пр.). Запрещена транспортировка автомобиля с неисправной тормозной системой, кроме случаев, когда масса буксируемого транспорта на 50% меньше массы буксирующего.

- Метод частичной погрузки по сравнению с предыдущими, более сложный способ транспортировки. В данном случае необходим грузовой «ведущий» транспорт и кран, который поможет осуществить погрузку. Обычно используется для перегона грузовых транспортных средств. Метод полной погрузки к буксировке автомобиля не относится. Он является способом перевозки груза, в конкретном случае – транспортного средства. Ограничения при частичной погрузке: Запрещена нахождение людей, не исключая водителя, в буксируемом автомобиле, и в кузове буксирующего. Запрещена транспортировка автотранспорта с неисправными тормозами, кроме случаев, когда масса буксируемого авто в два раза меньше массы буксирующего.

- Буксировка авто с АКПП с работающим двигателемПри буксировке на длительные расстояния лучше воспользоваться услугами эвакуатора, так как последующий ремонт зачастую выходит дороже оплаты специализированной техники. В других случаях нужно учитывать ряд рекомендаций: Залейте максимальное количество трансмиссионной жидкости. Разблокируйте рулевое управление, повернув ключ в замке зажигания. Установите селектор коробки передач в нейтральное положение. Скоростные ограничения для каждого автомобиля указаны в инструкции. Если же под рукой ее нет, то учитывайте правило 50×50. То есть со скоростью 50 км/ч можно буксировать транспортное средство не более чем на 50 км пути. Контролируйте температурный режим трансмиссии. Своевременно делайте остановки для охлаждения узла. Полноприводные автомобили буксируются исключительно методом погрузки.

- Буксировка авто с АКПП другого автомобиляМасса «ведомого» автомобиля не должна превышать фактическую массу «ведущего». Рекомендуемая скорость – не более 40 км/ч. Не применяйте повышенные передачи. Начинать движение следует с «2», а при повышении оборотов до 3 000 – 3 500 переключаться на «L». Соблюдайте плавность хода. Не совершайте резких рывков, так как при динамической нагрузке масса буксируемого автомобиля увеличивается в несколько раз. При возможности используйте жесткую сцепку.

Как быстро заказать спецтехнику для буксировки? Какая машина нужна?

- В разделе представлены организации в Илеке готовые оказать круглосуточную помощь и вызволить ваш неисправный автомобиль. Представлена разнообразная спецтехника под конкретные случаи. Достаточно связаться по контактным телефонам диспетчерских, либо собственников эвакуаторов.

 

Балтачевский, Старобалтачево, Старотимкино, Богданово, Иштиряково, Чишма, Новоямурзино, Верхнеянактаево, Нижнеянактаево, Кизганбашево, Зилязекулево, Начарово, Кумьязы, Туктаево, Староиликеево, Староилекеево, Казанка, Кундашлы, Курачево, Рахимкулово, Рахимкулево, Кунтугушево, Новоуразаево, Янтимирово, Верхнеиванаево, Нижнеиванаево, Норкино, Усманово, Имяново, Сейтяково, Староякшеево, Чурапаново, Кузеево, Староямурзино, Стародюртюкеево, Стародюртекеево, Новодюртюкеево, Новодюртекеево, Староянбаево, Бигильдино, Старосултангулово, Новоянбаево, Новосултангулово, Чукалы, Уразаево, Тошкурово, Манагазово, Манагазево, Чипчиково, Мищерово, Мишерово, Асавка, Новобалтачево, Тузлубино, Нижнекарышево, Анновка, Кызыл Восток, Кызыл-Восток, Кызыл-Куль, Кызылкулево, Верхнекарышево, Чуртанлыкуль, Чуртанлыкулево, Нижнесикиязово, Тутагачево, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Новоякшеево, Ягафаровка, Урта-Елга, Урта Елга, Магашлы-Алмантаево, Магашлы Алмантаево, Гарейка, Буляк, Верхнекансиярово, Старые Каргалы, СтарыеКаргалы, Тучубаево, Чиятау, Шавьяды, Тибелево, Тыканово, Штанды, Новотошкурово, Ардагыш, Мата, Явьязы, Сандугач, Ялангачево, Мишкино, Якунино, Нижнекансиярово, Богдановский, Верхнеянактаевский, Зилязекулевский, Кумьязинский, Кундашлинский, Кунтугушевский, Нижнекарышевский, Нижнесикиязовский, Норкинский, Сейтяковский, Старобалтачевский, Староянбаевский, Тошкуровский, Тучубаевский, Шавьядинский, Штандинский, Ялангачевский, Бураевский, Бураево, Бикзян, Бикзяново, Дюсметово, Дюсьметово, Шабаево, Шуняково, Абдрашбаш, Абдряшбашево, Азяково, Алдарово, Гумерово, Мамады, Муллино, Новомустафино, Старомустафино, Сульзибаш, Сульзибашево, Большебадраково, Берлячево, Малобадраково, Силосово, Тукаево, Улеево, Старобикметово, Старо-Бикметово, Калмыково, Нарышево, Старотукраново, Старо-Тукраново, Байсакино, Ваныш-Алпаутово, Каразириково, Каразиреково, Минлино, Сумсабашево, Арсланбеково, Вострецово, Камелево, Крещенка, Новобикметово, Новоельдяково, Сармашево, Бигиняево, Каинлыково, Карабаево, Кулаево, Саитбаево, Сибирганово, Бакалы, Даутларово, Ишмаметово, Кашкалево, Ленин-Буляк, Новокарагушево, Старокарагушево, Фрунзе, Новокизганово, Старокизганово, Абдуллино, Алтаево, Бустанаево, Кузбаево, Абзаево, Каратамак, Каратамаково, Кудашево, Кушманаково, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Тугаево, Касиярово, Новотазларово, Старотазларово, Утяганово, Чишма-Бураево, Аитово, Воткурзя, Вот-Курзя, Давлеканово, Кадриково, Кадреково, Саит-Курзя, Старокурзя, Старо-Курзя, Тангатарово, Тансызарово, Новошиликово, Шилеково, Ардашево, Арняшево, Асавтамак, Кам-Ключ, Байшады, Николаевка, Сарсаз, Тазтуба, Таз-Туба, Тепляки, Новоалтыбаево, Тугаряково, Хазиево, Челкаково, Большешукшаново, Варзитамак, Кутлиярово, Малошукшаново, Новые Каргалы, Юмакаево, Откормсовхоз, Азяковский, Бадраковский, Бикметовский, Ванышевский, Вострецовский, Каинлыковский, Кашкалевский, Кушманаковский, Кушмановский, Кузбаевский, Новокизгановский, Тазларовский, Тангатаровский, Тепляковский, Челкаковский, Шукшановский, Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Пригородный, Сырдах, Владимировка, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Майский, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Михайловский, Молодежный, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Октябрьский, Октябрьское, Орешники, Пойвай, Пальники, Первомайский, Первомайское, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Троицкое, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Мирный, Советско-Никольское лесничество, Никольское, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Дивногорск, Бахта, Верхняя Бирюса, Известковый, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Ручеек, Дружба, Василек, Русь, Ветеран, Зорька, Победа, Лесник-ЛТД, Строитель, Ключи, Вишня, Жарки, Тайга, Акация, Судоподъемник, Малиновка, Малиновка-2, Пасечный лог, Энергетик, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Мыс, Мечта, Таежный, Черемушки, Рябинушка, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Автомобилист, Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Калинка, Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Вишенка, Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Поляна, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник, Дорожник-2, Медик, Фокин ручей, Березовая роща, Ромашка, Сосна, Запань, Орленок, Речник, Сосновый бор, Лесник, Надежда, Задорный, Утес, Беркут, Стрелка-2, Березовский, Березовка, Бархатово, Брод, Вознесенка, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Каменка, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Урман, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Колос, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Здоровье, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Заречье, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Маяк, Холоваты, Весна, Химик, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Восход, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Горизонт 401, Нива, Южный, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Восток, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Искра, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Рассвет, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Горный, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Тэц 1, Школа интернат, Родники, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Мичуринец, Акварель, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Емельяновский, Емельяново, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минино, Михайловка, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Петропавловка, Плоское, Погорелка, Подолка, Покровка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Ясная Поляна, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Полиграфист(Еловка), Проект, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Вымпел, ДОЗ, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Никольский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пионер, Пчелка, Северный, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Знаменка, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Профком СУМ-9, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Жуковская, Казаково, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Лазаревская, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Трофимовская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Тарасовская, Потаниха, Красниковская, Олеховская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Фоминская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Кольцово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Горка, Красково, Давыдово, Харлушино, Село, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Шишкино, Демидовская, Лапинская, Сидоровская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Стегневская, Лаптево, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Михалевская, Никулинская, Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Макаровская, Кононовская, Алексинская, Давыдовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Никифорово, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Сергеево, Юркино, Черницыно, Турово, Савино, Рябово, Семеновская, Васильевская, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Андреевская, Ануковская, Быковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Евдокимовская, Осташевская (Приозерное мо), Тереховская, Петуховская, Савинская (Приозерное мо), Лавровская, Быково, Барановская (Приозерное мо), Лобановская, Гарь, Погост (Ошевенское мо), Ореховская, Романово, Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Мокеевская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Климовская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Зеленый Бор, Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Залесье, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Михайловская, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Мыза, Кузьмина, Полупоповка, Ершиха, Кривошеиха, Большой Халуй, Бор, Черепашевская, Акуловская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Нефедовская, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Наволок, Урочище Ершиха, Каргополь, Краснояружский, Красная Яруга, Архипов, Бондарев, Быценков, Высокий, Вязовое, Вязовской, Графовка, Демидовка, Дубино, Задорожный, Илек-Пеньковка, Колотиловка, Колотиловский, Красноорловский, Крисаново, Липцы, Надежевка, Ново-Репяховка, Отрадовка, Подвысокий, Подоловский, Поповка, Прилесье, Пролетарский, Репяховка, Романовка, Савченко, Свекловичный, Сергиевка, Староселье, Степное, Теребрено, Фищево, Золочевка, Отрадовский, Корытное, 71 км, Ракитянский, Ракитное, Александровка, Донцов, Барилов, Бобрава, Большая Хрущевка, Борисполье, Бубны, Васильевка, Введенская Готня, Введенский, Венгеровка, Ворсклица, Вышние Пены, Герцевка, Герцевский, Дмитриевка, Добрино, Жилкооп, Зайчик, Зинаидино, Новозинаидинское, Ивенка, Илек-Кошары, Кировка, Киселево, Корниевка, Коровино, Краснокрестьянский, Красный, Красный Починок, Кривая Роща, Криничное, Лаптевка, Меловое, Нижнепенский, Нижние Пены, Новая Березовка, Новозахаровка, Новозинаидинский, Новоленинское, Новоясеновка, Новый Путь, Петровский, Псковское, Раздол, Ракитное 1-е, Русская Березовка, Рыбокомбинат Октябрьский, Святославка, Семейный, Ситное, Смирнов, Солдатское, Стадница, Сумовский, Сухой Лог, Трефиловка, Хорьков, Хрущевка, Цибулевка, Чистополье, Шабалино, Шатило-Хвостовка, Юсупово, Трофимовка, Центральное, Колокольчик ДСК (дачи), Мичуринец ДСК (дачи), Солнышко ДСК (дачи), Ягодка ДСК (дачи), Комаричский, Комаричи, Алешок, Апажа, Аркино, Асовица, Бабинец, Березовец, Благовест, Бобрик, Бочарово, Бугры, Быхово, Война, Воскресенский, Глядино, Горки, Громыши, Дедоводье, Дерюгина, Дерюгино, Добрич, Добровольская, Дружный, Евдокимовка, Живой Ключ, Зарево, Заречная, Захарово, Зеленая Роща, Зиновкино, Ивановский, Игрицкое, Избичня, Каменец, Козинка, Кокино, Комаровский, Кубань, Кузнецовка, Лагеревка, Лесничество, Липовец, Литиж, Лопандино, Лубошево, Лугань, Лукинка, Ляхова Поляна, Мальцевский, Марьинка, Мостечня, Надельный, Новолозовой, Ново-Лозовой, Новолубошево, Ново-Лубошево, Ново-Михайловский, Ольгино, Пальцо, Пигарево, Подывановский, Подивановский, Починок-Алешок, Причиж, Прогресс, Прудище, Прудки, Радогощь, Рекорд, Робское, Роговское, Северная Поляна, Семич, Слободка, Соколовский, Малые Прудки, Солнце, Соловьевский, Троицкий, Тростенчик, Тростная, Туличево, Угревище, Усожа, Фроловский, Хлебтово, Чернево, Шагаровский, Шарово, Широкая Лужа, Юпитер, Добричек, Красный Путь, Казарма, Комаричское городское поселение, Лопандинское сельское поселение, Аркинское сельское поселение, Быховское сельское поселение, Игрицкое сельское поселение, Литижское сельское поселение, Марьинское сельское поселение, Усожское сельское поселение, Петушинский, Аббакумово, Аксеново, Алексино, Андреевское, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Бабанино, Барсково, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Борок, Васильки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волково, Волосово, Вольгинский, Вороново, Воскресенье, Воспушка, Выползово, Вялово, Глубоково, Гнездино, Головино, Гора, Городищи, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Денисово, Домашнево, Дровново, Дубровка, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Еськино, Ефимцево, Жары, Желтухино, Желудьево, Заболотье, Заднее Поле, Иваново, Ильинки, Ирошниково, Калинино, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Костино, Красный Луч, Крутово, Крюки, Кузяево, Кукушкино, Лакиброво, Леоново, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Луговой, Малые Горки, Марково, Марочково, Масляные Горочки, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Нагорный, Назарово, Напутново, Нераж, Неугодово, Новинки, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Абросово, Овчинино, Островищи, Павлово, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Пески, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Поляны, Репихово, Родионово, Рождество, Рощино, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Сосновый Бор, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Таратино, Телешово, Труд, Туйково, Филатово, Филатьево, Филимоново, Цепнино, Чаща, Черкасово, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Покров, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Котельниковский, Верхнеяблочный, Веселый, Выпасной, Генераловский, Гремячая, Дарганов, Дорофеевский, Захаров, Котельников, Красноярский, Ленина, Майоровский, Нагавская, Нагольный, Небыков, Нижнеяблочный, Нижние Черни, Пимено-Черни, Поперечный, Похлебин, Пугачевская, Равнинный, Семичный, Чиганаки, Караичев, Сазонов, Сафронов, Приморский, Терновой, Чилеково, Бударка, Васильевский, Котельниково, Вологодский, Березник, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Сосновка, Стризнево, Уткино, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Красное, Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Ивановка, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Новое, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Усово, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Никитино, Петраково, Майское, Белое, Хреново, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Осиновка, Аристово, Острецово, Рамонский, Рамонь, Айдарово, Архангельское, Березово, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Борки, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Галкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Комсомольский, Кривоборье, Кулешовка, Лебяжье, Ломово, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Ольховатка, Павловка, Панково, Пекшево, Петровка, Писаревка, Пчельники, Пчельное, Репное, Руда, Русская Гвоздевка, Сапожок, Сенное, Сергеевское, Сергеевка, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнце-Дубрава, Сомово, Староживотинное, Ступино, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, Ямное, Аэропорт, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дружба, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СНТ Лесная поляна, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, СНТ Мечта, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Ромашка, СНТ Россиянка, СТ Садко, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Ивушка, СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Отдых, СНТ Ветеран, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Кинешемский, Акишево, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антипинская, Антропиха, Афачиха, Афонинская, Бабенково, Базеево, Балахонка, Барсуки, Батманы, Бахарево, Белоусиха, Белухино, Белянки, Березники, Богот, Бородино, Бубякино, Будилово, Булавино, Быковка, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Выползиха, Гавшино, Галашино, Галицкая, Глухово, Говядино, Головинская, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Гришинская, Губачево, Давыдиха, Деготница, Дементьево, Денисиха, Доброхотово, Добрыниха, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Зименки, Зобнино, Зорино, Зуиха, Иваниха Большая, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Климушино, Кобылино, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Козловка, Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Красногорский, Крутицы, Крючиха, Кузнечиха, Куляндино, Курино, Курочкино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Луговое, Льготино, Малая, Мишутиха Малая, Мальцево, Манылово, Масленниково, Матвеево, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мостовица, Мухортово, Мысы, Наумиха, Нестерово, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Ногинская, Норское, Огариха, Осеево, Панинская, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пешково, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Плаксино, Подкурново, Подстанция, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Самарино, Самсониха, Санково Большое, Сидеряха, Сидоровка, Скоково, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Тарасиха, Тимониха, Тихоново, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Третьяково, Угловатица, Ульяново, Устново, Фатиха, Филинская, Фомино, Фоминское, Ховрачиха, Черная, Чернышево, Черняково, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Ширшовка, Шихово, Шишкино Большое, Шумовская, Щечиха, Якимово, Якушево, Ярышкино, Бузинская, Коростелево, Аннино, Ломки, Зубцово, Верещагино, Дмитриково, Георгиевское, Воронино (Шилекшинское СП), Елочка, Лесное, Текстильщик, Текстильщик 2, Поликоровец 3, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Рассолиха, Юрьевецкий, Аксениха, Алешково, Амбросово, Андрейково, Андрониха, Аристиха, Барабаниха, Бараниха, Беляево, Бенькино, Бердиха, Богомолово, Бурково, Бухарино, Быстрица, Ваньково, Тихон-Воля, Воля, Воробьево, Гагариха, Гарь Большая, Голодаево, Горшуково, Гречушное, Гузавино, Дворищи, Дубнево, Елнать, Жуковка, Заднево, Задорожье, Заливенки, Захариха, Злобино, Зяблово, Иваниха, Калитиха, Каменники, Кашино, Киселево Малое, Клипичиха, Казаковка, Козлятево, Козлятьево, Кокуево, Колобово, Коноплищи, Корениха, Корючиха, Костровка, Костромка, Костяево Большое, Костяево, Коурцево, Кошкино, Крутцы Осинки, Крутцы, Крутцы Орешки, Крутцы Шеляуховские, Кулигино, Куретнево, Куретнева, Лилеково, Лобаны, Люхино, Ляндиха, Мазнево, Максимково, Матвеевская, Мауриха, Махлово, Меньшиково, Миндовка, Михайлово, Мокино, Молево, Мохнево, Новое Жуково, Новоселки, Обжериха, Овчинниково, Олонино, Остригаево, Парниково, Парфеново, Пелевино, Петрово, Петушиха, Подвязкино, Посернятево, Посернятьево, Потемкино, Починки, Раздьякониха, Ростоново, Рошвенское, Ручей, Сантелево, Середкино, Середухино, Скуратиха, Смолиха, Соболево, Содомово, Спириха, Талица, Сельцо-Тюримово, Тюримово, Устиниха, Федорково, Филенка, Хлопотиха, Царево, Чертежи, Чеченево, Чудь, Чуркино Большое, Чуркино, Шайски, Щекотиха, Якимиха, Ямская, Ярцево, Затон, Липовка, Сытное, Хохонино, Акулиха, Козаковка, Ботынино, Ермоленка, Стегаиха, Иваньково, Истомиха, Киселево Большое, Лукшино, Лиховская, Меленка, Латышиха, Юрьевец, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Глинки, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новоникольск, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Перевоз, Писарево, Подгорная, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Калининград, А.Космодемьянского, Воздушный, Западный, Зеленое, Лермонтово, Малое Борисово, Прегольский, Северная Гора, Чкаловск, Шоссейное, СТ 40 лет Победы, СТ Пенсионер, СТ Август, СТ Арабески, СТ Атлантниро, СТ Афганец, СТ Балтийские Зори, СТ Беговая, СТ Бугрино-2, СТ Весеннее, СТ Весна, СТ Ветерок, СТ Вишневый Сад, СТ Водник-1, СТ Возрождение, СТ Геолог, СТ Голубево, СТ Дачное, СТ Дивное, СТ Дивное-1, СТ Доброе, СТ Дружба, СТ Дружба-1, СТ Дружба-2, СТ Дружба-3, СТ Дунай, СТ Еленин Сад, СТ Железнодорожник, СТ Заря, СТ Знание, СТ Золотая Осень, СТ Золотой Петушок, СТ Золотой Ранет, СТ Икар, СТ Ильинское, СТ Искра, СТ Калачево, СТ КВЗ, СТ Кедр, СТ Колосок, СТ Коммунальник, СТ Космос, СТ Космос-1, СТ Космос-2, СТ Лесное, СТ Лето, СТ Лилия-1, СТ Луч, СТ Люблинская Ромашка, СТ Малинка, СТ Медик, СТ Мелиоратор, СТ Мечта, СТ Мираж, СТ Мирное-1, СТ Мичуринец-1, СТ Мичуринец-3, СТ Морское, СТ Надежда, СТ Незабудка, СТ Нескучное, СТ Океан, СТ Октябрьское, СТ Орбита, СТ Осень, СТ Остров, СТ Пион, СТ Пищевик, СТ Победа, СТ Подводник, СТ Полевое, СТ Полет, СТ Полет-1, СТ Польдер, СТ Полянка, СТ Портовик, СТ Приморец, СТ Пруды, СТ Пчелка, СТ Радость, СТ Радуга, СТ Рассвет, СТ Родник, СТ Родничок, СТ Ромашка, СТ Росинка-1, СТ Рощино-Калининград, СТ Русская Слобода, СТ Сад N 1, СТ Сад N 2, СТ Сад Печатный, СТ Сад N 9, СТ Садовый Рай, СТ 50 лет Октября, СТ Сокол, СТ Солнечное, СТ Солярис, СТ Спутник, СТ Строитель, СТ Тюльпан, СТ Улыбка, СТ Утро, СТ Факел-2, СТ Фрегат, СТ ЦБЗ-1, СТ Чайка, СТ Чайка-1, СТ Шатрово, СТ Шторм, СТ Энергетик, СТ Южный, СТ Ягодка, СТ Янтарное, СТ Янтарь, СТ Янтарь-2, СТ Янтарьэнерго, СТ Веселое, СТ Зарница, СТ Консервщик, СТ Планета, СТ Печатное, СТ Фестивальное, СТ Водник-3, СТ Золотая осень, СТ Физкультурное, СТ Дельфин, СТ Сад N 3, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Анненки, Аргуново, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Дубрава, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Кукареки, Лихун, Лобаново, Макаровка, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Новый, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Плетеневка, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Сосновый, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орбита, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Дальний, Двуречье, Кеткино, Коряки, Лесной, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Пионерский, Раздольный, Светлый, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Березняки, Крутобереговый, Крутоберегое, 18 км, 20 км, 24 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, 34 км, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березка-2, Березовый Яр, Брусничка, Взлет, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, За Урожай, Козыревский, Коммунальник, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал, Сигнал-2, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Сосенка, Спутник, Спутник-2, Строитель-2, Таежный-1, Таежный-2, Тихий, Тополек, Турист, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Успех, Факел, Фронтовик, Холодок, Цемент, Циклон, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энергетик-2, Энтузиаст, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Якорь, Ясная поляна, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Лесная поляна, Малинка, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Козельский, Мак, Малышок, Мастерок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Кавказ, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мостовик, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Незабудка, Охотник, Патриот, Пион, Полет, Полет-2, Портовик, Прибой, Прилив, Проектировщик, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Ромашка-1, Ромашка-2, Рубин, Рябинка, Садовник, Садовое кольцо, Садовый, Свет, Светлое, Черемуха, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Костромской, Абабурово, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городище, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Деменево, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Заозерье, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Зубино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Каримово, Карпово, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьминка, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Легково, Лежнево, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пушкино, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степково, Столбово, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Ямково, Абабково, Затишье, Кожзавода, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Первое Мая, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Кологривский, Акатово, Белоглазово, Большая Чежма, Бураково, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Гаревая, Герасимово, Глебово, Большая Горка, Григорьевка, Даравка, Дербин, Екимцево, Запрудново, Ивтино, Илешево, Карабаново, Колохта, Копьёво, Королево, Котляш, Красавица, Красный Бор, Крутец, Логутиха, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Мичурино, Монза, Нижний Воймас, Новосёлки, Овсяниково, Паунино, Пехарово, Плосково, Половинново, Померекино, Рапоново, Слеповское, Судилово, Суховерхово, Тодино, Ужуга, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Церковное, Черменино, Шаблово, Шлыково, Шоргутово, Юрино, Аверьяновка, Рамешки, Кологрив, Беловский, Бахмутец, Белица, Вишнево, Ганжовка, Гирьи, Гоптаровка, Гочево, Долгие Буды, Долгий Колодезь, Забужевка, Знаменское, Золотаревка, Илек, Камышное, Коммунар, Кондратовка, Корочка, Кривицкие Буды, Крупец, Кучеров, Лошаковка, Малое Солдатское, Мальцевка, Милаевка, Мокрушино, Новоивановка, Новоселовка, Озерки, Пенский, Пены, Переверзевка, Песчаное, Петровы Буды, Псел, Рулитино, Свердловский, Синдеевка, Слободка Корочка, Слободка-Корочка, Стригослы, Суходол, Чернецкий, Щеголек, Хатеж-Колодезь, Песчанский, Беличанский, Бобравский, Вишневский, Гирьянский, Долгобудский, Ильковский, Коммунаровский, Кондратовский, Корочанский, Малосолдатский, Щеголянский, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Корнево, ст Корнево, Красная Горка, Красная Заря, Красная Звезда, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Максимовка, Центральная, Островки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Новая, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Монолит, Озерное, Пирометр, Ремонтник, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Оптимист, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Красный Октябрь, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Медик-2, Родничковое, Новик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Труд-2, Сады-Дунай, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Дубки, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Железнодорожник, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Звезда, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, Тройка, Яблонька, Садовое, Электроника-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Ольховка, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Преображенка, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Забелье, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Поречье, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Керстово, Кикерицы, Килли, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Федоровка, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ханике, Арболово, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, Георгиевский, ДОС-104, Елизаветино, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Мишино, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Ручьи, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Жабино, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Комаровка, Куровицы, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Порхово, Пулково, Юбилейный, Сала, Свейск, Сережино, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Ореховая горка, Восточный, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, Металлист, НСТ Металлист, Долгая Нива, Пятницкое, ГОРОНО, Солка, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Спецстроевец, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Бабаево, Бакулино, Балобново, Бараново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурмакино, Бутырки, Бухарево, Бычково, Валуево, Васюково, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Власово, Волосково, Воронцово, Высокое, Вышнее, Вяземское, Гальчино, Гидроузел, Глуховка, Глядково, Голышкино, Горбуны, Горетово, Горячкино, Гриднево, Грязи, Дальнее, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Дерново, им Дзержинского, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельник, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Замошье, Заслонино, Захаровка, Зачатье, Золотилово, Игумново, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Клемятино, Кобяково, Кожухово, Колочь, Колычево, Копытово, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Ладыгино, Левашово, Леспромхоза, Липуниха, Логиново, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Лыткино, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митино, Митьково, Михайловское, Михали, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новомихайловка, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Павлищево, Панино, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Подсосенье, Поздняково, Поминово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Романцево, Рыльково, Сальницы, Сельцы, Семейники, Сергово, Синичино, Слащево, Собольки, Соловьевка, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Судаково, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Троица, Тропарево, Уваровка, Утицы, Федоровское, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрятино, Ягодино, Язево, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Холмово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Агафоново, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андрианково, Аниково, Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Введенское, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горбуново, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дарьино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дунино, Дютьково, Дяденьково, Завязово, Зайцево, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Ивашково, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клин, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Крымское, Кубинка, Лайково, Лапино, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Липки, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луговая, Луцино, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Мамоново, Матвейково, Митькино, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никифоровское, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новоалександровка, Новобрехово, Новодарьино, Новоивановское, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Осоргино, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Полушкино, Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Репище, Рождественно, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Рязань, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Сергиево, Сидоровское, Синьково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торфопредприятие, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Угрюмово, Улитино, Усово-Тупик, Успенское, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Устье, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Шарапово, Школьный, Щедрино, Юдино, Ягунино, Якшино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Березовая Роща, Часцы-1, Лесная Поляна, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Дачное, Портновская, Санаторная, Одинцово, Западная, Южная, Восточная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Перевозский, Большие Кемары, Балахна, Беляниха, Вязовка, Вельдеманово, Выжлеи, Гари, Дубское, Зеленуха, Заключная, Ичалки, Крутое, Карташиха, Коноплянка, Киселиха, Мармыжи, Малые Кемары, Медведково, Нерослиха, Пилекшево, Палец, Ревезень, Смородиха, Сунеево, Селищи, Сквозново, Танайково, Тилинино, Фатьянково, Центральный, Чергать, Чепас, Широкий, Шершово, Шпилево, Шильниково, Ленинская Искра, Елевка, Илекский, Димитровский, Затонное, Кардаилово, Красный Яр, Мухраново, Нижнеозерное, Подстепки, Привольное, Рассыпное, Сладково, Студеное, Студенное, Сухоречка, Яман, Крестовка, Раздольное, Заживный, Братский, Суходольный, Ближний, Шутово, Дмитровский, Августовский, Авилово, Александровский, Алексеевский, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Берёзовка, Большое Кричино, Брусовец, Брянцево, Бук, Бычки, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Волобуево, Голенищева, Горбуновка, Городец, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Ждановка, Журавка, Занеруссовский, Зеленая Дубрава, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Кирпичный, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Кочетовка, Кошелёво, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Круглое, Крупышино, Крыловский, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лубянки, Лысое, Любощь, Май, Малиновский, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Морево, Мошки, Никитовский, Николаевский, Новая Ялта, Новоалексеевский, Новоивановский, Новогеоргиевский, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Озёрки, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Пальцево, Паньшино, Пасека, Петропавловский, Привич, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Речица, Ровенский, Рублино, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Соломино, Сомовский, Спасский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Тереховка, Топоричный, Трубичино, Труд Крестьянина, Ульяновский, Упорой, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Яблоновский, Дмитровск, Великолукский, Баландино, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букино, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Васьково, Ваши, Виноградово, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Демидово, Детково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Заручевье, Золотково, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кривандино, Кулево, Купуй, Куракино, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лосево, Лычево, Майкино, Максимово, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Першино, Платоново, Полибино, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Тулубьево, Урицкое, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Юхново, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Анисимово, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Беседино, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Богородицкое, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Ведерниково, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Владыкино, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Глазуново, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитровское, Дмитрошино, Долгая, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Евдокимово, Екатерингоф, Еремкино, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуи, Зябкино, Иванцево, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Калитино, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Кленовка, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Косово, Костелево, Кострово, Костюжино, Краснополье, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липник, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхново, Макоедово, Малахи, Малахново, Малахово, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Михеево, Мишагино, Молоди, Монино, Мордовичи, Мухино, Мякишево, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Новоселье, Носково, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пронино, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разиньково, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыжково, Рыканово, Рябиновка, Самущенки, Сапроново, Сафоново, Сафроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сивцево, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Соколки, Соколово, Семино, Сопки, Сорокино, Сосноваха, Спириденки, Стайки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Теренино, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Тронино, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Филиппково, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хохлово, Цветково, Черенка, Черепово, Чернышово, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Приозерное, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Флора, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Буревестник, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-4, Домостроитель, ГРСУ, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Восход-2, Вишня-1, Вишня-2, Боброво, Общепитовец, Мисинец, Максимиха, Лесок, Лазурный, Лазавицкие Черемушки, Клен, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Успенское сот, Энергия-2, Энергия-1, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Остров, Октябрь, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Новый Поселок, Подснежник-2, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Анивский, Саранка, Мицулевка, Ново-Троицкое, Огоньки, Петропавловское, Рыбацкое, Таранай, Благовещенское, Зеленодольск, Золоторыбное, Медик - 2, Хуторок, Елочки, Мираж - 2, Детство, Взморье, Геркулес, Графит, Сахцентр, Ясные поляны, Пчелка (Анива), Пчелка (Троицкое), Ягодка (Троицкое), Анива, Гагаринский, Шумиловка, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Андреевка, Арденево, Арменево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Барышово, Василисино, Баскаково, Батюшково, Вежное, Беливцы, Величково, Белкино, Ветцы, Битюково, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Голомаздово, Горлово, Гостевое, Гульцово, Данильцево, Двоешки, Дитятино, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Еременское, Замошки, Запрудня, Заточино, Зикеево, Златоустово, Зубково, Ивино, Игурово, Извозки, Карманово, Клушинка, Клушино, Кобылкино, Козлаково, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Конобеево, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Куршево, Курьяново, Ларино, Лебедки, Лескино, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Ляпино, Макеевское, Малое Токарево, Мармолино, Машино, Мелихово, Молоченево, Московка, Мостище (Баскаковское с/пос), Мясоедово, Никольск, Новая Слобода, Новинское, Орехово, Осинки, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Плеханово, Плешково, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Полозово, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Пречистое, Прозорово, Прохачево, Пудыши, Пырнево, Пышково, Рапово, Родоманово, Ругатино, Рябцево, Сабурово, Саматы, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Семешкино, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старая Слобода, Старики, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Степаники, Стопчище, Струя, Твердуново, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Трубино, Тюлино, Ферма Новое, Филиппово, Фокино, Холопово, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Чуйково, Шастово, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Завидово, Митинка, Митенка, Михалкино, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Сторожевое, Шипари, Юханово, Дурово, Холзаково, Коренное, Привалье, Титово, снт Жулевский, снт Брысино, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Солнышко, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Спектр, снт Эколог, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Груздево, Гагарин, Льнозавода, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Надежда, сдт Мечта, сдт Заря, сдт Рассвет, сдт Эра, сдт Урожай, сдт Чайка, сдт Строитель, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Семендяево, Андрианово, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Запрудье, Истопки, Кетково, Кондратово, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Машутино, Раменье, Рылово, Сосенки, Старово, Тюшино, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Дорохово, Кожевня, Конишкино, Кутузово, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Потаповка, Уланово, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Малый Дор, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Алферово, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Осташково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Дымово, Иванково, Ильицино, Коноплино, Никитское, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Медвежье, Соломидино, Сущево, Устиново, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Заручье, Лом, Носатово, Осечек, Раковская, Ремнево, Хонино, Якимовская, Васюсино, Дмитровка, Доскино, Клыпино, Мицеево, Мышино, Носово, Панкратово, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Саврасово, Сандырево, Серговка, Сухарево, Теремец, Непейно, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Дворики, Деревеньки, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Альфимово, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Гришкино, Кузнечково, Луки, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Афонино, Кортино, Туфаново, Черково, Бельская, Берниково, Волнога, Грибачево, Капшино, Кривцово, Охотхозяйство, Панютино, Перечково, Плотница, Провалино, Рог, Скнятино, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сажино, Сталино, Языково, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Ногино, Плутино, Твердилово, Аверково, Бородулино, Выдохино, Новое Никольское, Плещеево, Пузарино, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Инархово, Курилово, Лесуново, Окатово, Пенье, Сужа, Зверево, Инальцево, Парашино, Раздепино, Савинская, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Судовая, Щипачево, Аферьево, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Макарьевская, Манаково, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Тимирязево, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аксёново, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Батурино, Белоусово, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Бобровка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, Вершинино, п/л Восход, Георгиевка, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный, Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Карбышево, Кафтанчиково, Каштак, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Коларово, Коломино, Конинино, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Лаврово, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Наумовка, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Новостройка, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Петухово, Плотниково, Подломск, Позднеево, Половинка, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Смена, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухоречье, Тахтамышево, Томское, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Чернышевка, Эушта, Яр, Кирек, Сухово, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Новомосковский, Акульшино, Алмазово, Белоколодезь, Беломестное, Богдановка, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячево, Гремячее, Грицово, Докторово, Ерзовка, Знаменский, Иван-Озеро, Избищи, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Ключевка, Коммунаров, Красный Богатырь, Кресты, Кукуй, Любовка, Маклец, Макшеево, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Новая Деревня, Ольховец, Орловка, Осаново, Пашково, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подосинки, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Правда, Пригорье, Придонье, Прохоровка, Пустоши, Пушкари, Рига-Васильевка, Рыбинка, Сокольники 1, Сокольники 2, Стрельцы, Тетяковка, Тихоновка, Старая Уваровка, Улановка, Урусово, Фустово, Хмелевка, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширинский, Шишлово, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Хлопово, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Долина, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Загадка, Задонье, Заречное, Зенит, Источник, Кировец, Котельщик, Лето-94, Локомотив, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Синтез, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Шахтер-3, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Шахтер-2, Эталон, ВОИ, Жаворонок, Простор, Яблоко, Новомосковск, Сборная, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, Северная, Сокольники, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал, Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, ММК, Молодежное, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Роза, РСУ-1, Свет(УПП ВОС), Тихий Дон, Треугольник, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-4, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Антропово, Девятково, Антипино, Вершина, Елань, Камышинка, Кускургуль, Турнаева, Калиновка, Соколовка, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новопокровка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Канаш, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Морозовка, Нижнепристанской, Новоникольское, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Новотроицкое, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Черепаново, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Зеленый Луг, Лесная Сказка, Сундукуль, Моторостроитель, Водник, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Ашинский, Биянка, Ерал, Кропачево, Сухая Атя, Точильный, Ук, Усть-Курышка, Малояз, Абдулка, Новозаречный, Замочка, Новострой, Решетова, Чувашский пруд, Симская, Колослейка, Виляй, Санга, Урочище Бугорки, Урочище Трехгранный, Миньяр, Сим, Караганка, Аша








***0.540125